Перейти к содержанию

Голосовалка НА тему Червячка


Что же делать с червем  

67 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/95054-недовольство-и-негодование/?p=831075

Только по делу

Изменено пользователем 4uKaTuJlo
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По делу за 2 всетаки это логичнее чем есть

не перевелись еще адекватные люди на серве

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 2 пункт всей кпшкой ,ибо бред это все с мирной заход.

П.с. на оффе хотели пвп зону делать около нпса ,где заход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не забываем! Гайка сделает это, но в дальнейшем он и слышать не хочет что это не по оффу и что бы это вернули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо переносить НПСа в боевую зону, чтобы были ганги, а не тупо запустил кликера и зашёл к червю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял это было сделано чтобы зайти мог любой клан сервера но в нашем случае это не прокатит так что за 2 варик. А равнение на офф: имхо  кому хочется по оффу играют на оффе , а райд прельщал своими фишками(демоны , легенд шмот и т.д. и т.п.) в общем не похожестью на другие проекты. А сейчас полное равнение на офф думаю бредово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял это было сделано чтобы зайти мог любой клан сервера но в нашем случае это не прокатит так что за 2 варик. А равнение на офф: имхо  кому хочется по оффу играют на оффе , а райд прельщал своими фишками(демоны , легенд шмот и т.д. и т.п.) в общем не похожестью на другие проекты. А сейчас полное равнение на офф думаю бредово.

когда я играла на рейде, там был дешевый траффик - главная фишка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставить как есть и ловить тех кто использует кликеры.

 

PS: Привет Чикатилыч.

Изменено пользователем chelovek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы же хотели все по офу вот вам и по офу. Как персов резать. "вы ревете по чему не по офу", а тут в чем проблема)). ХОЧЕШЬ ФАРМИТЬ ВСТАВАЙ В 5 УТРА И БЕЙ.. КТО ВАМ МЕШАЕТ ??????????????????   

 ОСТОВЛЯЙТЕ КАК ЕСТЬ

Изменено пользователем Liguido
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

голосование на форуме никогда не отображало реальных веяний на сервере. С каких пор кохи стали ныть про кликеры)??

практика показывает что и за драконов не всегда замесы были. все зависит от того во сколько пать будет фармиться. Если все будет фармиться одним двумя паками никакая боевая зона не поможет. Выход один- как по офу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю закрыть темку от комментов, оставить только голосование. понапишут щас тут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю закрыть темку от комментов, оставить только голосование. понапишут щас тут...

тут все пишут как есть. ВЫ РЕВЕТЕ ТОЛЬКО В СВОЮ ПОЛЬЗУ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я  хз, моё предложение насчет закрытия темки для комментов ну никак не похоже на стоны. а вот у тебя похоже бомбит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы же хотели все по офу вот вам и по офу. Как персов резать. "вы ревете по чему не по офу", а тут в чем проблема)). ХОЧЕШЬ ФАРМИТЬ ВСТАВАЙ В 5 УТРА И БЕЙ.. КТО ВАМ МЕШАЕТ ??????????????????   

 ОСТОВЛЯЙТЕ КАК ЕСТЬ

Адекватностью ты так и не отличаешься гл голубок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой а мне сказать скоко должно быть голосов?

Могу повторить 100+ 1-2 клана  + френды набрать могут, подстраиваться под 1-2 клана это бред и не кто делать такое не будет.

Опять же если нет в игре анонса многие тупо не зайдут ибо форум не обезателен для игры, о чём автор явно не в курсе. =)

А потома будут куча тем вы чего понаделали....

 

P.S. Что-то всё же надо изменить, но это уже техникам надо ибо будет куча ботов и 1-2 пака из топ клана, что тоже не верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-30281-0-89324700-1428746444_thumb.jpg

Ой а мне сказать скоко должно быть голосов?

Могу повторить 100+ 1-2 клана  + френды набрать могут, подстраиваться под 1-2 клана это бред и не кто делать такое не будет.

Опять же если нет в игре анонса многие тупо не зайдут ибо форум не обезателен для игры, о чём автор явно не в курсе. =)

А потома будут куча тем вы чего понаделали....

 

P.S. Что-то всё же надо изменить, но это уже техникам надо ибо будет куча ботов и 1-2 пака из топ клана, что тоже не верно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

голосование на форуме никогда не отображало реальных веяний на сервере. С каких пор кохи стали ныть про кликеры)??

практика показывает что и за драконов не всегда замесы были. все зависит от того во сколько пать будет фармиться. Если все будет фармиться одним двумя паками никакая боевая зона не поможет. Выход один- как по офу

Если сделать по оффу ,сервер еще больше уйдет в болото , допустим кохи сегодня сфармили червя в 3 дня , но это не удача  кохов , просто кв не зашли и не нагрузили на ботах окон

п.с. фармили в 3 живых кп + куча куча окошек для захода , мой вариант про перенос нпса или усиление червя с доступом захода всем были самым оптимальным решением чтоб не обидить  никого

зы. вк боятсо что у них и червя отожмут ?

Изменено пользователем Xas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставлять как сейчас в любом случае не стоит, т.к. это превращается в испытание для бота, кто первый в пятницу в 6 утра быстрей загрузит 50+ окон тот и молодец. Предлагаю в голосовалку добавить еще один пункт:

- сделать по типу инстового валика и тараса, что бы любой клан мог зайти 2 раза в месяц, так же довались сундуки с наградой, шанс дропа кольца 0.005 что -то в этом роде.

Если нет, то в боевую зону выводить НПС. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нпс Дайчир, необходимый для входа к Траскену, перемещен из Штудгарта в локацию Мифриловый Рудник//Gaikotsu

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...