Перейти к содержанию

БАН


TheKeks

Рекомендуемые сообщения

вообщем так, забанили персонажа Tigra который просто стоял в ТФГ ничего не делал и не фармил, меня в тот момент у компа не было. как узнал персонажа убили в ПК) об этом не знал, подошел к компу, бан? за то что персонаж тупо стоял и ничего не делал? точнее просто лежал. 

ЗЫ логи проверьте уже и бан снимите. ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем так, забанили персонажа Tigra который просто стоял в ТФГ ничего не делал и не фармил, меня в тот момент у компа не было. как узнал персонажа убили в ПК) об этом не знал, подошел к компу, бан? за то что персонаж тупо стоял и ничего не делал? точнее просто лежал. 

ЗЫ логи проверьте уже и бан снимите. ! 

Вкачал бы уже нового перса для бото фарма, хорошь стонать уже, спалился - смирись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плазма не будь дураком то ты хоть, вкачать не проблема, а вот то что фарм на боте такой бред, причем перс не фармил, а тупо стоял на поляне, ничего при этом не делая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем так, забанили персонажа Tigra который просто стоял в ТФГ ничего не делал и не фармил, меня в тот момент у компа не было. как узнал персонажа убили в ПК) об этом не знал, подошел к компу, бан? за то что персонаж тупо стоял и ничего не делал? точнее просто лежал. 

ЗЫ логи проверьте уже и бан снимите. ! 

*

Изменено пользователем Morlot
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плазма не будь дураком то ты хоть, вкачать не проблема, а вот то что фарм на боте такой бред, причем перс не фармил, а тупо стоял на поляне, ничего при этом не делая

Да кто будет бросать перса на поляне с мобами и смотреть кино, в такое даже школьники не верят. Плюс у тебя репутация гнилого человечка, итого 1 + 1 = ботовод, причём оборзевший в конец.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валет ты я хз) оставить на поляне, что такого ? Мобы не агры, так что скройся с темы, алеша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 а в чём прикол?) если      любой    человек зайдёт     на перса и оставит его и  сам уйдёт по делам ,  ему тоже  бан грозит?, это  полный идиотизм  и  тупость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну видать, то что моего перса убил донатор в ПК, и он лежал довольно долго) посчитали что его убили мобы... и типо бот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это получается  я могу тоже  зайти  перса оставить и уехать по делам  , потом приехать и перс уже в  бане)),   это  действие показывает    безалабернось    ГМов на рейде  которым пофигу кого и за что  банить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и  что? ты тоже можеш   там  стоять и уйти  в  туалет допусим)  приходиш а перс в   бане)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да пацаны, тут реально бред бан, я его в ПК слил когда он тупо стоял, после чего, смотрю он в списке банов :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да пацаны, тут реально бред бан, я его в ПК слил когда он тупо стоял, после чего, смотрю он в списке банов :D

Мб у тебя ЛС стоит уникальный, бан перса ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да пацаны, тут реально бред бан, я его в ПК слил когда он тупо стоял, после чего, смотрю он в списке банов :D

Толян хоть поддержал))))) остальные завистники что ли я хз)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Персонаж Tigra успешно разбанен.

 

С предупреждением, в следующий раз, вы в курсе 30 дней и без разбана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...