Перейти к содержанию

Рефлект и сумы


Рекомендуемые сообщения

ник: ZM

профа: танк

Бяда:

Господа админы, поведайте пожалуйста страшную тайну, почему дамаг от критов меток суммонеров не рефлектится ни при каких обстоятельствах? Ни при 90% рефлекта танка, ни при юзании Щита отражения Магии, ни при юзании Шипованного щита. Разве на этих хрониках рефлектится не весь полученный дамаг? Суммонеры чем-то отличаются?

Какие скрины надо сделать я не знаюмогу прикрепить скрин, что проходит крит метка, но ничего не возвращается назад, но не знаю, что это даст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А они демажат сразу? я чет уже и не помню)

просто это же по типу отравления\кровотечения) накладывается эффект

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

речь про единовременный дамаг х10 когда метка критует, тоже самое с клеймом руми и дыхангием смерти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну наверное скрины\фрапс  с офа , что они рефлектятся , хотя некоторым и на слово верят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реализация суммонеров на 100% верная) как утверждал ловелас)

Однако защита у суммонеров не работает=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще этот х10 теоретически и как маг нюк должен делится через тп и о боже на офе через тп он не делится)

реализация суммонеров на 100% верная) как утверждал ловелас)

недавно кое что нашел на сумах багнутого,сумы стали слабее

Какая еще защита ?) все скиллы робят...

наверно автоатака
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще можно порезать,давно писал уже об этом хил старый и душа героя робят ток на 1 вызваного,но это не правят)

Еще можно порезать,давно писал уже об этом хил старый и душа героя робят ток на 1 вызваного,но это не правят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще этот х10 теоретически и как маг нюк должен делится через тп и о боже на офе через тп он не делится)

недавно кое что нашел на сумах багнутого,сумы стали слабее

наверно автоатака

Она самая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну наверное скрины\фрапс  с офа , что они рефлектятся , хотя некоторым и на слово верят)

У меня нету ни аккаунта на оффе, ни тем более персов... Поэтому предоставить мне нечего.

 

Но если рассуждать чисто логически, почему весь остальной дамаг рефлектится, и только избранному классу релект не грозит?

P.S. на сколько я понимаю у админов есть аккаунты на офе, пускай проверят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нету ни аккаунта на оффе, ни тем более персов... Поэтому предоставить мне нечего.

 

Но если рассуждать чисто логически, почему весь остальной дамаг рефлектится, и только избранному классу релект не грозит?

P.S. на сколько я понимаю у админов есть аккаунты на офе, пускай проверят.

баря тебе ответят, что они ничего тестить не обязаны, а ответят, если вам кажется, что работает что-то не так фрапсы скрины в студию будут смотреть и пилить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойду переточу с разума на время ветку. =)

это то причем ? иммею ввиду крит скилла, когда с руми вылетает дмг, как с метки у суммов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это то причем ? иммею ввиду крит скилла, когда с руми вылетает дмг, как с метки у суммов.

Ну если крит там дмг вылетает и по имун от дебафоф просто как маг нюк,

Ну если вместо 1 мин будет 2, то и дмг в 2 раза больше.

Не рефлектитсья он, должен или нет не известно, по логике должен.

Ну как рефлект урон рефлектит урон не весь естествено некторый не отрожает, ввиду ряда пречин, антирефлекта имуна цели у урону.

Цель получает единовременный урон как со скила хотя там формула идёт другая возможно по этому и не идёт отрожения урона а сам урон проходит минуя броню будь то физ или маг, в формуле ее нет просто напросто ну это дураку понятно.

Скорее всего надо Хартли это посмотреть и может изменить формулу, может и рефлект не будет работать зато будет работать броня хотя тоже не факт что должно.

Ну все таки скилы изначально маг привязка к маг броне,  по логике должна быть.

 

 Вообще я с дотами и тоглами не очень. как там кларети работает,  физ\маг и\или прочие, урон\резист и\или прочие, пвп бонусы и другое.

Думаю всего этого нет ну и новерно не должно быть тогда и от сосок нет тоже эффекта.

Думаю топ сумы в этом разбераютсья ну и технеки.

Уменя руми и дерево не до сумоны не полнотценные в плане сумов 1 метка и несколько аур мне это не сильно важно.

Но интерестно конечно тоже.

Вчера проверяли дамаг с крита метки шёл даже под руками ангела, т.е. имуну от дебафоф если метка крит, стало быть это нюк.

Изменено пользователем AZARA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баря поверь, так и должно быть) руми у кд тоже не рефлектиться))))

Да с чего так должно быть? я еще раз задаю вполне логичный вопрос, чем дамаг от мага, ножа, танка и т.д. отличается от дамага наносимого сумом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://l2i-god.gaikotsu.ru/?show=skill_info&uid=737935361

А/М

актив\магикал.

полюбому физ соски тратяться =)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

метки это не маг атака)))

тогда боевые скилы у танка - это тоже не физ атака. это дебафы!

ты чушь то не пори, иногда свой маленький мозг включай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чисто по логике это вообще не маг нюк а дот атака,куда тебе рефлектить будет? В метку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у танка дебафы имеют постоянный дмг, у сума метка демажет только когда кританет, и это не нюк а дебаф, баря закрывай тему и все, у кд руми тоже имеет свойство критовать) тоде выдает дмг но не рефлектит))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не учел кое-что в свое время и потому критический урон от меток мог отражаться при наличии только определенной статы отражения урона, которая по сути не используется почти нигде.

поправил, правда на практике не стал проверять, но должно по идее работать.

 

З.Ы. применится после рестарта.

  • Голос 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребята играю за сума больше 1 месяца на данном проекте,решил разогнать лордов на скорость атаки,и никакими татушками никакими лсами в пушке на хаст также шмотками не смог получить результат.Застопорилось на 984 и все + хп 25 % в пушке Лорд тоже этого не видит ! как тут Работает Скил -(Разделения Судьбы)?????????Даже пвп вставку игнорирует, теперь что атт- 300 в пушке тоже игнор((?Я уже не знаю куда катать )


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ребята играю за сума больше 1 месяца на данном проекте,решил разогнать лордов на скорость атаки,и никакими татушками никакими лсами в пушке на хаст также шмотками не смог получить результат.Застопорилось на 984 и все + хп 25 % в пушке Лорд тоже этого не видит ! как тут Работает Скил -(Разделения Судьбы)?????????Даже пвп вставку игнорирует, теперь что атт- 300 в пушке тоже игнор((?Я уже не знаю куда катать )

 

забей и играй молча ))))ну или не играй))все по офу так сказать, правда не знаю по какому)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...