Перейти к содержанию

Предложение по очкам ПС клуба


  

68 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Имхо бред, за пс очки есть все что надо: руны опыта для прокачки твинов или новичков, руны кристалов, и ствитки свободных телепортов.

Все вышеперечисленное уже читерство и халява. Если что то и вводить в ассортимент онли бесполезные феньки. Слово Имхо подчеркнуть.

большинство так не считает)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блесс эпик не хотите за ПС очки?) 200к очей за бутылку валика к примеру. 

или 100к очей за пвп камень в шмот, и 200к за пвп камень в пуху?

 

вы тут пытаетесь внести "улучшения" выгодные вам самим. конечно, для того чтобы купить бонус, надо адену, а чтоб тупо за ПС очки набрать рун, надо то всего лишь перса держать в игре.

насчет онлайна имхо бред сказал) кому нужен оконный онлайн, когда живых на серве становится только меньше. ну и не говори, что благодаря наличию рун за пс очки, живой онлайн на серве прибавится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блесс эпик не хотите за ПС очки?) 200к очей за бутылку валика к примеру. 

или 100к очей за пвп камень в шмот, и 200к за пвп камень в пуху?

 

вы тут пытаетесь внести "улучшения" выгодные вам самим. конечно, для того чтобы купить бонус, надо адену, а чтоб тупо за ПС очки набрать рун, надо то всего лишь перса держать в игре.

насчет онлайна имхо бред сказал) кому нужен оконный онлайн, когда живых на серве становится только меньше. ну и не говори, что благодаря наличию рун за пс очки, живой онлайн на серве прибавится.

да че ж не сразу пуху +20 или драк 3 лвла?

предложи чего нить интересного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блесс эпик не хотите за ПС очки?) 200к очей за бутылку валика к примеру. 

или 100к очей за пвп камень в шмот, и 200к за пвп камень в пуху?

 

вы тут пытаетесь внести "улучшения" выгодные вам самим. конечно, для того чтобы купить бонус, надо адену, а чтоб тупо за ПС очки набрать рун, надо то всего лишь перса держать в игре.

насчет онлайна имхо бред сказал) кому нужен оконный онлайн, когда живых на серве становится только меньше. ну и не говори, что благодаря наличию рун за пс очки, живой онлайн на серве прибавится.

Давай добавим пвп сет на месяц за 200к очей.тоже не плохо будит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай добавим пвп сет на месяц за 200к очей.тоже не плохо будит)

на месяц ты море с лужой не путай на 1 день хватит )

блесс эпик не хотите за ПС очки?) 200к очей за бутылку валика к примеру. 

или 100к очей за пвп камень в шмот, и 200к за пвп камень в пуху?

 

вы тут пытаетесь внести "улучшения" выгодные вам самим. конечно, для того чтобы купить бонус, надо адену, а чтоб тупо за ПС очки набрать рун, надо то всего лишь перса держать в игре.

насчет онлайна имхо бред сказал) кому нужен оконный онлайн, когда живых на серве становится только меньше. ну и не говори, что благодаря наличию рун за пс очки, живой онлайн на серве прибавится.

да пошел ты )) у тебя и твоих булок больше ляма пс очей дурак ты ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаешь у других не так? 

 

вот я и говорю, вносить какие либо изменения  в товары за пс очки, полный бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаешь у других не так? 

 

вот я и говорю, вносить какие либо изменения  в товары за пс очки, полный бред.

а ты не думал что с булок ты эти руны не передашь)? зачем тебе они булкам? или ты, упорот настолько, что думаешь о их передаче с перса на перса? Изменено пользователем TrueWolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

походу ты упорот. я написал в ответку на твое предложение, ввести пвп камни, и брать со всех булок их тоннами просто)

 

а твоё предложение тупо от нехватки адены на постоянный закуп бонус коинов для рун.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пвп камни то тоже на 1 час ? И части в которых есть хоть 1 такой камень станет пвп на час? И камни не передающиеся Изменено пользователем Stan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

походу ты упорот. я написал в ответку на твое предложение, ввести пвп камни, и брать со всех булок их тоннами просто)

 

а твоё предложение тупо от нехватки адены на постоянный закуп бонус коинов для рун.

ну да, мне не хватает адены, походу ты упорот? сам то подумал что написал)?

 и лиге не хватает аденки на покупку рун...

ты в курсе кому ты говоришь про нехватку адены? :facepalm:

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиге. Не хватает. Адены. Нет, вы тоже это видите?) ЛИГЕ. НЕ ХВАТАЕТ. АДЕНЫ. [emoji23][emoji23][emoji23]

Зы: руны на час это приемлемое добавление, цену можно и поднять до 20-30к за руну..

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, мне не хватает адены, походу ты упорот? сам то подумал что написал)?

 и лиге не хватает аденки на покупку рун...

ты в курсе кому ты говоришь про нехватку адены? :facepalm:

 

понт зачтен, хвастанулся ботом молодец

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понт зачтен, хвастанулся ботом молодец

Ну вашими устами если) мы же багоюзеры и ботоводы...) а тут аденки не хватает... Вы уж определитесь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вас чето бомбит ребят, можно это всё без агрессии писать.

 

недавно сами писали что бота пофиксили вашего, и тут темка о рунах за пс очки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за сервак итак никто не голосует, кому руны нужны пусть пыжатся или покупают бк , чем за пс их выставлять

надобность в бк вапще пропадет

Изменено пользователем Cutthroat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за сервак итак никто не голосует, кому руны нужны пусть пыжатся или покупают бк , чем за пс их выставлять

надобность в бк вапще пропадет

Я из принципа перестал голосовать..)

И не считаю что 10к пс очей с основы это малая сумма за ЧАСОВУЮ руну) учитывая что в день ты копишь явно не 10к)

Быстро закончатся, голосовать заново начнут из за нехватки)

А есть инфа про отсутствие голосов за сервак?

Нет инфы) с неба берут)

вас чето бомбит ребят, можно это всё без агрессии писать.

 

недавно сами писали что бота пофиксили вашего, и тут темка о рунах за пс очки.

После этого "недавно" настонать очередной раз за "ботов" вы успели однако)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я из принципа перестал голосовать..)

И не считаю что 10к пс очей с основы это малая сумма за ЧАСОВУЮ руну) учитывая что в день ты копишь явно не 10к)

Быстро закончатся, голосовать заново начнут из за нехватки)

Нет инфы) с неба берут)

После этого "недавно" настонать очередной раз за "ботов" вы успели однако)

сам пишешь что перестал голосовать. и ты не 1 такой. а надо бк, так голосуйте или покупайте их. ато понаделаете рун за пс очки халявных, а серву пользы никакой.

а вот от голосования идет повышение рейтинга следовательно повышение онлайна возможное.

зы в день примерно около 7-8к легко копится, а если иксуются частенько пс очки, и того больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в день примерно около 7-8к легко копится, а если иксуются частенько пс очки, и того больше.

Это всем и всегда так много дают или нужно создать какие-то определенные условия? Мне столько ни разу не капало за день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всем и всегда так много дают или нужно создать какие-то определенные условия? Мне столько ни разу не капало за день.

Придумал находу наверн)

сам пишешь что перестал голосовать. и ты не 1 такой. а надо бк, так голосуйте или покупайте их. ато понаделаете рун за пс очки халявных, а серву пользы никакой.

а вот от голосования идет повышение рейтинга следовательно повышение онлайна возможное.

 

зы в день примерно около 7-8к легко копится, а если иксуются частенько пс очки, и того больше.

Я перестал голосовать месяца 2 назад) и мне в принципе пофиг) когда нужны будут руны мне, тогда и куплю)

Только вот вы - кохи, признать не можете, что все то, что предлагает лига, вы воспринимаете в штыки) посмотри на голосование) во первых большинство за введение рун, во вторых 90% проголосовавших против - кохи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно вообще кстати) зачем нужны голосования, если администрация их не прислушиваются)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прежде чем предлагать глупости типа "добавить руны фолинта и т.п. на 1 час" стоило заглянуть в бз и увидеть что таких рун не существует - есть только на 3 дня или навсегда и никаких других вариантов.

 

но в любом случае - предложение рассмотрено и отклонено.

  • Голос 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...