Перейти к содержанию

объясните


Рекомендуемые сообщения

Пытались зайти на истхину. Все как полагается кк уровни 90-99 не пускает, пересобрали пати 93-99. Опять не пускает. При чем не пишет причину , но и зайти нельзя. Пытаемся дальше. О чудо свершилось "вы уже в инсте". Хотя зайти не можем. Скажи те пожалуйста как это? 

 

Еще и скрин не сохранился. Вот это тоже интересно! Сделал скрин хотел щас залить как доказательство , но его просто нет. Хотя опять же писало что скрин сделан!


событие происходило минут 10 назад максимум

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот заглянул написать тебе ,что ты неудачник)))))

Медаль тебе вручить надо. Торжественно! "шутка года от борща"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм...

одно предположение у меня есть, но чтобы удостоверится в этом мне нужно знать - единичный это случай или нет

или были ли еще такие у кого нибудь сегодня, притом необязательно на рейде, может и на тортуге

 

я про невозможность входа в инстанс, а не про скрины - тут то сервер не причем уж точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая же фигня и на тортуге. не пускает на зака хотя все условия соблюдены. может и на другие инсты тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, ну значит мое предположение верно и дайте угадаю - те кто не может зайти, участвовали сегодня в ПвП-эвентах?

 

кое-что просто вот не учел после того как переделал проведение боев пвп-эвентов на проведение в отдельном измерении.

потому ща всех кто участвовал и не пускает в другие инстансы, т.к. считается что они еще не закончили существующий инстанс пвп-эвентов - он просто не уничтожается если там никого нет, а работает от старта до рестарта сервера.

 

вобщем после следующего рестарта должно стать все нормально с посещениями инстансов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, ну значит мое предположение верно и дайте угадаю - те кто не может зайти, участвовали сегодня в ПвП-эвентах?

 

кое-что просто вот не учел после того как переделал проведение боев пвп-эвентов на проведение в отдельном измерении.

потому ща всех кто участвовал и не пускает в другие инстансы, т.к. считается что они еще не закончили существующий инстанс пвп-эвентов - он просто не уничтожается если там никого нет, а работает от старта до рестарта сервера.

 

вобщем после следующего рестарта должно стать все нормально с посещениями инстансов.

+ перед этим был на ивенте "царь горы" после ивента не пускало к истхине. я предположил что если сейчас пвп ивенты - инстанс зона, то может она после инвета не закрывается тупо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забыл я просто что у меня с эвентом вторжение хаоса та же фигня была и что с пвп-эвентами так же надо было сделать после переноса их проведения в отдельный, не закрывающийся инстанс - удалять из посетителей такого инстанса игрока, когда он его покидает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на окто не смогли зайти, написано что уже в зоне, одна все были чистые.

 

забыл я просто что у меня с эвентом вторжение хаоса та же фигня была и что с пвп-эвентами так же надо было сделать после переноса их проведения в отдельный, не закрывающийся инстанс - удалять из посетителей такого инстанса игрока, когда он его покидает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не первый раз ведь уже, темы пишут вам другие. чет действий не вижу

Выше читайте ответ Гайкотсу.

 

 

Цитата: в общем после следующего рестарта должно стать все нормально с посещениями инстансов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробовали другой инст пишет тоже самое "вы находитесь в другой временной зоне"

Выше читайте что написано,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...