Перейти к содержанию

Баги на ак в связи с последним фиксом


Рекомендуемые сообщения

Сервер - Рейд

Ник - Xas

Проблема - Исправлено поведение рб, когда того кто его атакует пытается лечить/бафать игрок слишком высокого уровня - теперь вместо наложения паралича на такого игрока, рб будет накладывать на него блокировку использования умений.

 

В настоящий момент  Ак бафаетсо и лекаетсо за хай лвл чара , но при этом незя кинуть дебафы  на нее в виде ДоДа

п.с. хрен с ним с ДоДом даже , но баф и лек Ак так и не поправлен

Изменено пользователем Xas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://youtu.be/Ay2k2S8l-Zo Баф и лек Ака

https://youtu.be/kSLNnHfKr-k Смотрим внимательно стигма весит , кидаю дод сразу ловлю Сало от рб

Изменено пользователем Xas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак а с чего должно быть нельзя бафать хилить ? я понимаю бы там какие-нибудь % леки  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобще-то никогда не запрещалось баффать и лечить мобов, в частности боссов.

запрещен лишь процентный хил и все.

 

и не надо грешить на последнюю правку - она всего-то и изменила то что паралич в определенных случаях заменился на сайленс, а в остальном реакция боссов на разные баффы/дебаффы осталась той же.

 

не, если точно подтвердите пруфами что каст любого скилла, не только "плохого", игроком неподходящего уровня на самого босса приводит к сайленсу или параличу - без проблем поправлю - там и править то нечего - пара строк в проверки возможности каста добавится. так что надо то всего лишь кому-то имеющему перса на оффе это проверить и привести скрины или видео к примеру в качестве доказательства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак а с чего должно быть нельзя бафать хилить ? я понимаю бы там какие-нибудь % леки  

http://l2i-god.gaikotsu.ru/index.php?show=skill_info&uid=87162881тоже на ак не должен катить ? На офе кидали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

много слов 

ну ты зайти на новый х50, я приведу пару живых хилов  99, и они тебе будут лекать  и бафать ак, которую будет просто не убить. на рейде не многим лучше будет обстоять дело (изза наличия драк пух).

думаю пара таких АК, и народ начнет уходить или подзабивать) хорошие правки, дерзай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты зайти на новый х50, я приведу пару живых хилов  99, и они тебе будут лекать  и бафать ак, которую будет просто не убить. на рейде не многим лучше будет обстоять дело (изза наличия драк пух).

думаю пара таких АК, и народ начнет уходить или подзабивать) хорошие правки, дерзай.

На офе можно было разок бафнуть/дебафнуть/ударить, а потом кури пару минут. Скрины я уже раза 3 слал с этим ак..Дод надо править.

В чем суть нытья? Отвел ак за речку подальше и фарми себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а дод   кид

 


и не надо грешить на последнюю правку - она всего-то и изменила то что паралич в определенных случаях заменился на сайленс, а в остальном реакция боссов на разные баффы/дебаффы осталась той же.

я бы не сказал . то реакция  осталась та же) дод  теперь не кидается на АК )  сразу  в сало ). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...