Перейти к содержанию

ГАМАЮН


Рекомендуемые сообщения

Вы шанс дропа будете поднимать или нет? Опять игроков не слушаете, на сервере погангать не с кем, дошел слух что суицид сваливают, в лиге несколько человек осталось, восьмойБЭ слили, я не предлогаю все исправить глобально, но пвп сервер без гангов это уже не серв.... Просится х20 минимально хотя бы, у меня на рейде дроп выше со всеми кольцами с лсами, рунами, па... к примеру с торгаша на рейде мне падало 180кк адены, на гамаюне 125кк без рун и па

 

ЗЫ Сервер был бы удобный для тех кто приходит с работы чтобы отвлечься от суеты, а не для того чтобы дротить тысячи мобов,

задроты давно выросли чтобы сидеть по 25 часов в сутки

 

  • Голос 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

только недавно обсуждали эти проблемы. из-за отсутствия фана, к слову, и ушли :р

говорят, маднесс был славным сервером
а чего там было-то? в чем отличия были от х50/х5?
не довелось посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с маднеса никто не хотел уходить, там были зверские ганги и рейты х33, дроп спойл вроде х22 в разы лучше чем гамаюн сейчас, просто поставили перед фактом и закрыли, точнее перевели на рейд, лучше бы просто название серва поменяли и удалили всех персов, народу со временем было бы больше чем на рейде сейчас со всеми барыгами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся суть похоже в том,что соло игроки не приветствуются тут,так как типа "Л2 командная игра".
Нужно было слушать обычных игроков и делать релакс сервер,где есть место для всех.
А не расчитывать,что какие то крупные кланы сразу придут задротить по 24 часа в сутки

Нужно учитывать и уважать мнение каждого игрока,если хотите увеличивать онлайн,так как в настоящее время л2 уже не столь популярна в массах как ранее..особенно хроники выше ИЛ=)
 

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся суть похоже в том,что соло игроки не приветствуются тут,так как типа "Л2 командная игра".

Нужно было слушать обычных игроков и делать релакс сервер,где есть место для всех.

А не расчитывать,что какие то крупные кланы сразу придут задротить по 24 часа в сутки

Нужно учитывать и уважать мнение каждого игрока,если хотите увеличивать онлайн,так как в настоящее время л2 уже не столь популярна в массах как ранее..особенно хроники выше ИЛ=)

 

Интерлюд сервер на 1 неделю

только недавно обсуждали эти проблемы. из-за отсутствия фана, к слову, и ушли :р

говорят, маднесс был славным сервером

а чего там было-то? в чем отличия были от х50/х5?

не довелось посмотреть

Там своя атмосфера была. Не было стукачей, как на рейде кои и на гамаюн перешли. Дроп в инстах валился да и с мобов в кайнаке бывало пушки падали. Не было дефицита шмота, точили пушки гигантами в основном, только с СА был кризис на сервере.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интерлюд сервер на 1 неделю

Там своя атмосфера была. Не было стукачей, как на рейде кои и на гамаюн перешли. Дроп в инстах валился да и с мобов в кайнаке бывало пушки падали. Не было дефицита шмота, точили пушки гигантами в основном, только с СА был кризис на сервере.

ну так и надо было делать подобный сервер-там где что то падает,всегда есть онлайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маднесс закрыли потому, что там ничего не продавалось. Кулич денег поднять хочет, а не игроков удовлетворить, поэтому рейты очень низкие
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только недавно обсуждали эти проблемы. из-за отсутствия фана, к слову, и ушли :р

 

говорят, маднесс был славным сервером

а чего там было-то? в чем отличия были от х50/х5?

не довелось посмотреть

когда рейд был закрыт, на маднессе было более менее норм и ганги и тд.

через полгода снова открыли рейд. на маднессе осталось игроков 20-50 задротов, которые сидели в своей атмосфере и играли параллельно еще на каком нить сервере) 

обиделись что закрыли ущербный маднесс, который изначально был временным, пока рейд не робил)

Вы шанс дропа будете поднимать или нет? Опять игроков не слушаете, на сервере погангать не с кем, дошел слух что суицид сваливают, в лиге несколько человек осталось, восьмойБЭ слили, я не предлогаю все исправить глобально, но пвп сервер без гангов это уже не серв.... Просится х20 минимально хотя бы, у меня на рейде дроп выше со всеми кольцами с лсами, рунами, па... к примеру с торгаша на рейде мне падало 180кк адены, на гамаюне 125кк без рун и па

 

ЗЫ Сервер был бы удобный для тех кто приходит с работы чтобы отвлечься от суеты, а не для того чтобы дротить тысячи мобов,

задроты давно выросли чтобы сидеть по 25 часов в сутки

очередная бомбо темка от девочки-плаксы. хочешь повышения шансов, делай как и на рейде лсы в бижу, руны, мути па!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорят, маднесс был славным сервером

а чего там было-то?

он был славным когда на нем были ХФ хроники (кто о чем, а вшивый о бане - да)

 

Нужно учитывать и уважать мнение каждого игрока,если хотите увеличивать онлайн,так как в настоящее время л2 уже не столь популярна в массах как ранее

учитывать мнение каждого игрока - по меньшей мере абсурдно.

 

когда рейд был закрыт, на маднессе было более менее норм и ганги и тд.

через полгода снова открыли рейд. на маднессе осталось игроков 20-50 задротов, которые сидели в своей атмосфере и играли параллельно еще на каком нить сервере) 

обиделись что закрыли ущербный маднесс, который изначально был временным, пока рейд не робил)

Расскажите про Маднесс поподробнее)) Я пришел туда за 2а года до перевода его на ГоД хроники, не знал что он был временным оО. Да и при мне там играло прилично народа, всяко не 20-50 =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гмам еще перед стартом гомноюна говорили, что это провальный проект, я хз чем они думали когда открывали сервак и думали что там будет играть 3 ТЫСЯЧИ!!! им норм объясняли, что нужно сделать, но они уперлись и сделали какую то хрень

  • Голос 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гмам еще перед стартом гомноюна говорили, что это провальный проект, я хз чем они думали когда открывали сервак и думали что там будет играть 3 ТЫСЯЧИ!!! им норм объясняли, что нужно сделать, но они уперлись и сделали какую то хрень

++++++

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так то оно так) уже оппозицию стараются не трогать лишь бы не ушли с проэкта, а так в основе соло фарм игроки и просятся к нам в Эмпаер, у нас и так 4 кп нам по заглаза, остальные пусть обьединяются в зергач и дают нам люлей)
а админы как всегда через  1 место думают как бы содрать бабла с людей) но чет не особо увидел влив денег в проэкт


даже вот вам приличный влил народу, суицид собрал команду тобишь клан и уже люди, я собрал свою кп хотя не играли более 8 месяцев и ушли в жизнь
думали будет кул проэкт куча гангов народу,  а по факту увидели тока донатора с пару телами и 8Бэ 1 кп и все) все остальные страдают ерундой
от тех кого перечислил падая или выигрывая было интресно


щас как раз на сервере балланс без всяких луков драконов Эпик бижы и пвп сетов - самое что ни наесть кул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще обьясните мне почему какая то браузерная игра Game Of WAR крутят разные рекламы на телевидении дабы привлеч людей скачать и играть
а мы с нашим огромным донатом на время обьединения или ГОДа не можем себе позволить а лишь всего то выложить какой то ролик не понятно куда и баннер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жри комбикорм дальше свинья, сразу понятно кох которого нагнули на рейде, офнись из темы тут люди обсуждают, а ты иди хрюкай в кохах

Ты пишешь что нагнули, я хз... Где и как ? На рейде ? На х50?) на рейде фарм эпиков за кох, замки тоже, руну не забрать никому, на х50 в топ клане, а не как лига по 1 бегают чото пытаються)))

Айпад как раз для ладвы.

У знакомого surface pro, долбит в лашку на работе с планшета))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты пишешь что нагнули, я хз... Где и как ? На рейде ? На х50?) на рейде фарм эпиков за кох, замки тоже, руну не забрать никому, на х50 в топ клане, а не как лига по 1 бегают чото пытаються)))

У знакомого surface pro, долбит в лашку на работе с планшета))))

офф флуд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И че ты мне это видео кинул ? Туфта какая то) пак на пак сможешь ? Никто из ваших кроме пака пи не идут гвг... На х50 тоже пак на пак осилишь ?) руну забери и видос запиши)))))

 

Отправлено с моего HTC One через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И че ты мне это видео кинул ? Туфта какая то) пак на пак сможешь ? Никто из ваших кроме пака пи не идут гвг... На х50 тоже пак на пак осилишь ?) руну забери и видос запиши)))))

 

Отправлено с моего HTC One через Tapatalk

я на рейде на осады только захожу, деже не захожу уже, на х50 ваш 1 клан только и остался 1 на 1 если хочешь то давай пиши ник Karidian

а так ты флудишь не по теме, а на рейде у вас стадо вот и заходите на эпиков ты криволапый как за лека так и за лука ваши стадные раки как минимум 3 вс 1 ложжатся и не нарывайся на грубость офни свой гнилой флуд иди к маду лучше стадный кох без своего мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на рейде на осады только захожу, деже не захожу уже, на х50 ваш 1 клан только и остался 1 на 1 если хочешь то давай пиши ник Karidian

а так ты флудишь не по теме, а на рейде у вас стадо вот и заходите на эпиков ты криволапый как за лека так и за лука ваши стадные раки как минимум 3 вс 1 ложжатся и не нарывайся на грубость офни свой гнилой флуд иди к маду лучше стадный кох без своего мнения

До за лека))))) ты мне говоришь че то?) бери любова перса на рейде и пошли покараю тебя 1 на 1)))) простоять против неочемных дд... 3 в 1 пати ?) пак пи мб и простоит за счет буста, а пак где был ты, в гвг отлетит как тряпки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До за лека))))) ты мне говоришь че то?) бери любова перса на рейде и пошли покараю тебя 1 на 1)))) простоять против неочемных дд... 3 в 1 пати ?) пак пи мб и простоит за счет буста, а пак где был ты, в гвг отлетит как тряпки

тебе понятны слова офни флуд ты темой ошибся? у тебя не доросли чтобы тягаться... 

зы выращивай молча

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе понятны слова офни флуд ты темой ошибся? у тебя не доросли чтобы тягаться...

зы выращивай молча

Пфффф:-) печальный)))))) от тебя всегда одно нытье и тд, кохи же раки, собирай солянку из тех кто у тебя на видео в паке, я такую же солянку у кохов собиру, посмотрим что ты сможешь, или зассал ?))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще обьясните мне почему какая то браузерная игра Game Of WAR крутят разные рекламы на телевидении дабы привлеч людей скачать и играть

а мы с нашим огромным донатом на время обьединения или ГОДа не можем себе позволить а лишь всего то выложить какой то ролик не понятно куда и баннер

Странно, я думала что тут все достаточно взрослые люди играют.Думаю не надо объяснять что вы играете на фришке. Какая реклама по телевидению?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что собственно сложного? привлечете народ и тд и тп, помойму все очевидно

без комментариев((((

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без комментариев((((

джусти, ты чем с игроками пререкатся, лучше бы наказала тело, которое оскорбляет всех направо и налево, ну тобишь топикстартера. 

чё сделано то сделано, что уж говорить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

джусти, ты чем с игроками пререкатся, лучше бы наказала тело, которое оскорбляет всех направо и налево, ну тобишь топикстартера. 

чё сделано то сделано, что уж говорить)

давайте разделять обязанности. На форуме за нарушения банят модераторы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

джусти, ты чем с игроками пререкатся, лучше бы наказала тело, которое оскорбляет всех направо и налево, ну тобишь топикстартера. 

чё сделано то сделано, что уж говорить)

сопли подотри и скушай пироженку или кексика или сала с комбикормом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бла бла бла бла бла

ты адекватно общаться научись. я тебе по факту ответил, ты перешел на оскорбления. 

ну а судя по темке (она не первая, и походу не последняя) ты плакса та еще. хоть бы раз от тебя была адекватная нормальная тема... одни стоны, одно недовольство. тебе мб лучше забить чтоб не травмировать и без того слабую психику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

салотаксикоз? 9 пост я ответил... и ты от меня хорошего ответа никогда не дождешься и знаешь почему, тыж кидок знаменитый, как жрешь так и в игре все себе все в себя и то что было мое все еще не отдал, а мог ведь в свое время создать темку о том что ты присвоил чужое.... Так что тебе тут слова никто не давал, а если по теме то пожалуйста высказывайся

учись разговаривать) дурилка картонная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открытие у сервака было многообещающее!

Сервер начал фейлиться с момента, когда люди увидели что на рейтах х50, в альт+б нету магазина за адену и 2/3 профу надо сдавать в ручную! Именно после этого МОМЕНТА, кривая онлайна резко и стремительно понеслась к нынешней отметке!!!

мне помнится не мало было возмущенных (на старте и до него) этим кривым альт+б!

з.ы. что уж говорить, если описание сервера на сайте не совпадает с действительностью!

  • Голос 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас необломался зашел на рейдх5 и гамаюн х50 сравнить дроп) и был чутка в недоумении) мб кто обьяснит??

рейдх5      -      дроп           -             Таинственный ассасин       -      усиливающий камень темного айдиоса -------  [1...1]0.5% 1\200    [100%]
гамаюнх50                                                                                                                                                              -------  [1...1]1% 1\100    [100%]

если смотреть whoami каждого персонажа без всяких па рун и тд и тп везде стоят  единички (1)

разъясните мне чтоб было понятно в чем тогда разница если цифры различаются всего лишь в 2 раза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что дроп пвп камней не рейтуется он всегда х1

Как не рейтуеться ?)))) на рейде без па и рун шанс 1 к 200.

На х50 без па и рун 1 к 100...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играю на сервере с с4, на форуме часто сижу хоть и не пишу, вот пару наблюдений"скучно в игре" даже не представляю что должно веселить. эвенты есть и постоянные, гангов мало так это уж не к администрации явно"новички убегают"-качаюсь потихоньку и на 70 х рб народ нахожу, да да это окна, но встречаются и просто начинающие, да на том же рейде трудно догнать, сделайте соло картию 85,90 с норм опытом и народ будет подниматься. Гамаюн вообще все очень просто тупо не хватило рекламы, ведь почти все мы бреемся джилет и носим айфон, профа за адены ну мб, 15 минут из жизни ла 2 то забирает) Вообщем нет проблем так где их нет))
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на топ сервах, профы и тд за адену либо бесплатно, шмот лоу грейд за адену, а тут 99 лвлы фармят мобов в шмоте бесмертия... Хоть я уже и сделал весь р99 шмот на х50.... Квесты на сабы нублов, дуал класс, все проходить надо, не могли упростить даже это!

Я о пвп сервах говорю.

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...