Перейти к содержанию

Ганг кланом Хлопцы на парнасасе


Рекомендуемые сообщения

Че к чему? объяснит кто?

 

обьясню

 

уважаемые хлопцы, позвали нас на гвг на парнас. пачка на пачку, в то же время позвали и лигу, патом орали что лига пришла с нами и мол все мы нубы и ватА, ах да еще забыла, при виде шортика который пришел поржать, у них начались сердечные приступы, паничесские атаки, и походу полный отказ моцка. последнее заявление было что все мы пришли вместе против безных несчастных хлопчикоФ.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во бомжи то, лигу ваш каспер в гх звал, а не мы, а вас и интимов 8 в 14 уделали, потом лига пришла ПОНЯТНОЕ ДЕЛО НАС СЛИЛИ из-за их шмота и пух с маднеса. Эээх... жаль я видио не снимал, столько раз лежали вы. А потом по отмазам мол хил 1 бла бла, КТО ВАС ПРОСИТ ПРИХОДИТЬ С ОДНИМ ХИЛОМ? Я вообще бегал соло без пака и без хила, и меня сливали только лиговцы. Создали темку что бы по позировать и отмазаться одним хилом. P.s. Собрались сного идти когда вас там 1 пак остался уже под конец ганга, дак вы улетели чет. А дракоха умница говорит мы лигу позвали чтоб они походу вместе с вами нас били да? логичная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во бомжи то, лигу ваш каспер в гх звал, а не мы, а вас и интимов 8 в 14 уделали, потом лига пришла ПОНЯТНОЕ ДЕЛО НАС СЛИЛИ из-за их шмота и пух с маднеса. Эээх... жаль я видио не снимал, столько раз лежали вы. А потом по отмазам мол хил 1 бла бла, КТО ВАС ПРОСИТ ПРИХОДИТЬ С ОДНИМ ХИЛОМ? Я вообще бегал соло без пака и без хила, и меня сливали только лиговцы. Создали темку что бы по позировать и отмазаться одним хилом. P.s. Собрались сного идти когда вас там 1 пак остался уже под конец ганга, дак вы улетели чет. А дракоха умница говорит мы лигу позвали чтоб они походу вместе с вами нас били да? логичная.

кто пришел из лиги на маднесе никогда не играл,ну ток если актис, и то его эквип 12 дули пвп и сет пвп лайт +8 который он собрал уже на рейде)так что не знаю о каком маднесовском эквипе ты говоришь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто пришел из лиги на маднесе никогда не играл,ну ток если актис, и то его эквип 12 дули пвп и сет пвп лайт +8 который он собрал уже на рейде)так что не знаю о каком маднесовском эквипе ты говоришь)

Ну лан не маднес, но согласись эквип у вас по лучше многих

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во бомжи то, лигу ваш каспер в гх звал, а не мы, а вас и интимов 8 в 14 уделали, потом лига пришла ПОНЯТНОЕ ДЕЛО НАС СЛИЛИ из-за их шмота и пух с маднеса. Эээх... жаль я видио не снимал, столько раз лежали вы. А потом по отмазам мол хил 1 бла бла, КТО ВАС ПРОСИТ ПРИХОДИТЬ С ОДНИМ ХИЛОМ? Я вообще бегал соло без пака и без хила, и меня сливали только лиговцы. Создали темку что бы по позировать и отмазаться одним хилом. P.s. Собрались сного идти когда вас там 1 пак остался уже под конец ганга, дак вы улетели чет. А дракоха умница говорит мы лигу позвали чтоб они походу вместе с вами нас били да? логичная.

ошибка) во первых выпусти пар и раслабь булки это игра) во вторых вы всех своих варов созвали в одно место и обвинили что все против вас. ну ребят ну признайтесь....в кастах оказывается не все вата, а лигу вы не тяните, интим для вас проблема. особено железо бетон и сатериус. если судить по парнасу.

заметь все проблемы хлопцев начались именно с вашей пати, а вот у лордов они закончились. делайте выводы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни че что на ганге кроме меня не было никого из лордов?

ну так ганг с тебя начался солнышко) ты ж и орал чертику гоу гвг гоу гвг. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И началось все  с того что чертик пришел с сатериусом в пати, а мы не звали остальных, интимы проблема??? в каком месте?? сатуриус изичный, железобетон сам по себе танк с нулевой бижой его маги выносят, все по стратегии,я уже писал максимусу, приходите на осаде по раньше к нам че писать то и ныть на форуме, на осады то наверно хила два то зайдут. :happy:  В КАСТАХ ВСЕ ВАТА, каспера лить долго у него макросы на банки, он даже не бьет просто бегает и жрет банки. ну вродь все сказал :)


Вы даже просите что милашка выгнал HellGrey и Error703 потому что вас *ня* постоянно


ну так ганг с тебя начался солнышко) ты ж и орал чертику гоу гвг гоу гвг. 

Я писал сатериус го пвп* пришли и касты и интимы, веселье началось, лежали вы не так ли? от вас я ниразу не падал на ганге :dry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не говори, каста 4 уже отписывало Милашке он всех слал далеко :D  :D

Угрозы даже были что мол булок лить будем :laugh:  :laugh:  :laugh:  :laugh:  :laugh:  :laugh:

Изменено пользователем sasha5959
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И началось все  с того что чертик пришел с сатериусом в пати, а мы не звали остальных, интимы проблема??? в каком месте?? сатуриус изичный, железобетон сам по себе танк с нулевой бижой его маги выносят, все по стратегии,я уже писал максимусу, приходите на осаде по раньше к нам че писать то и ныть на форуме, на осады то наверно хила два то зайдут. :happy:  В КАСТАХ ВСЕ ВАТА, каспера лить долго у него макросы на банки, он даже не бьет просто бегает и жрет банки. ну вродь все сказал :)

Вы даже просите что милашка выгнал HellGrey и Error703 потому что вас *ня* постоянно

Я писал сатериус го пвп* пришли и касты и интимы, веселье началось, лежали вы не так ли? от вас я ниразу не падал на ганге :dry:

эээ скрин с матами посматри свой как то ты там землю целовал на всех 6сти( 

далее какой макрос на баночки ты поржал? да мы ващпе такие супер дупер все айтишники, на вар ходили наши клоны, а мы в городе стояли коктейли пили, с интимами сходку назначали, вот а там у клонов вообще все возможные проги на скилы на агр на баночки.... там че еще,ну придумай уже сам.

насчет милашки, ему обяьснили что перемирия которого просили хлопцы, пришел конец. а чо вы уже там друг другу писали,и бочки гнали, мы знать не можем. разбиравйтесь внутри своего клана сами. хватит стрелки переводить на других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перемирия с хлопцами???)))))) то-то -500 очей вара было, п-перемирие они наверно предлагали еще против лордов, а ща от вас им нихера не нужно) а каком макросе на банки речь идет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ууу ошибка тебе подсказать адрес псих больницы? 2 поста назад сам ныл что каспер с макросом на банки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты я смотрю знаешь все адреса


Лан давай на публику не писать,хорошо? ганг вечером пак на пак, укомплектованный уж  хоть, а то вечно что ганг кастов зовем что интимов, то их нет то ссут, приходится с лигой развлекаться, падать может но хоть какой-то фан. Давай до вечера.


К слову о угрозах, а пм милашка не скринил(

post-45001-0-54843900-1434882931_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мы же не вы, различаем игру и реал, угрозами не пользуемся, мы просто играем в онлайн ролевую игрушку под названием л2. а пост от максимуса никак не угроза, простое обещание) а лично тебя ерорушка весь серв даже нубы, раком ставят так то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я как то играю всего третий месяц тут) у меня нету ваших шмоток с маднеса) хочеш 1 на 1 гоу))) притщиш всю пати выложу видос,как ты там ходиш 1 на 1)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с маднесса?? ой все понятно, я играю тут не больше года, эквип уже описал выше, 1 на 1 да го че, у нас ща народу нет чтоб приходить и не мешать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты мне что сказал куда прийти? или мне не играть и ждать тебя? смешной. напиши где и когда я прийду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты я смотрю знаешь все адреса

Лан давай на публику не писать,хорошо? ганг вечером пак на пак, укомплектованный уж  хоть, а то вечно что ганг кастов зовем что интимов, то их нет то ссут, приходится с лигой развлекаться, падать может но хоть какой-то фан. Давай до вечера.

К слову о угрозах, а пм милашка не скринил(

азазазаз из-за грея будут булки теперь страдать наши)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дак а че ганг то будет, весь день до меня докапывались "го сейчас, пох го сейчас" (народу не было)
А сейчас че?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такого еще не было чтобы катцы уже на форуме плакали что их бьют :D Ребятки хватит плакать ваше время прошло ;) Катцы всегда кого то звали на хлопцев раньше звали элиту , даже помню из за хлопцев пак из элиты кикнули Гудруда вроде вместо осады Кохов  они на Хлопцев пошли  Так что катцы вы всегда были не вывоз смеритесь уже ;) Ванючки.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я как то играю всего третий месяц тут) у меня нету ваших шмоток с маднеса) хочеш 1 на 1 гоу))) притщиш всю пати выложу видос,как ты там ходиш 1 на 1)

Короче все понятно. Мал клоп, да ванюч.... От интимов заразились клоповник разводить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тебя че это шибко волнует KARFANAS  ? ни нравится вали с темы ни кто ни держит твое мнение  как ты видишь ни кого ни  интересует  моя тема  че хочу то и развожу  )))или думаешь разрешения буду спрашивать а папка ? :tongue:  :tongue:  :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...