Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

не было рапсы , чет забыли про нее, они и так норм падают  ;)  :D

рапса была когда им клео помогал  :cool:

когда пак хеллов собрались касты посыпались  :D и начали нападать с разных сторон парнаса может тактика подвела  :D но и это им не помогло  :cool:

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здарова хлопцы как ваши дела то ?))милашка прям на троне умер это было весело )))

 

http://www.youtube.com/watch?v=FG7Iy6QH52g

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я давно забил на это болото, так иногда захожу понагибать рачков типо тебя, персов дают парни подрайверить

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здарова хлопцы как ваши дела то ?))милашка прям на троне умер это было весело )))

 

http://www.youtube.com/watch?v=FG7Iy6QH52g

Это создание еще не знает что милашка окном был:DDDDDDDDDDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да этому ракообразному лишь бы писануть  что-нибудь, а о сути поста он думает уже потом

пы сы он еще наверное думает что он нас так тонко тролит своими высер картинками и видосиками

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это создание еще не знает что милашка окном был:DDDDDDDDDDDDD

уж догадался школяр ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7c863a0a0cd4.png

:tongue:  ;)

7c863a0a0cd4.png

хлопцы ни очень ( :D

да этому ракообразному лишь бы писануть  что-нибудь, а о сути поста он думает уже потом

пы сы он еще наверное думает что он нас так тонко тролит своими высер картинками и видосиками

 

http://www.youtube.com/watch?v=qcNbBPzcdag

КТО ТЫ  ?))))) :tongue:  ;)

 наверно где то рядом с иннадрилом)

http://www.youtube.com/watch?v=miTaPj39JGg

 

 

где то  там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:tongue:  ;)

хлопцы ни очень ( :D

КТО ТЫ  ?))))) :tongue:  ;)

http://www.youtube.com/watch?v=miTaPj39JGg

 

 

где то  там

азазаза, а чо рачок помню ты обещался пробить мой ник в игре, что не смог?)

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

азазаза, а чо рачок помню ты обещался пробить мой ник в игре, что не смог?)

ХардкорХиллер

азазаза, а чо рачок помню ты обещался пробить мой ник в игре, что не смог?)

с джастов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да него только дошло, и то не он пробил, а ему инфу дали

учись гангать ) че сие значит ни он пробил ему инфу дали ? пробил и дали инфу свободен )

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учись гангать ) че сие значит ни он пробил ему инфу дали ? пробил и дали инфу свободен )

да да вот и поучитесь гангать , а то пришли вчера такие крутышки с Клео на перевес))) и упали :happy:  :D  :tongue:

еще и собирались вчера,  как дефчоки на дискотеку, я успела ногти на руках и ногах накрасить ) в два слоя)))  :blush:  :happy:

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да вот и поучитесь гангать , а то пришли вчера такие крутышки с Клео на перевес))) и упали :happy:  :D  :tongue:

еще и собирались вчера,  как дефчоки на дискотеку, я успела ногти на руках и ногах накрасить ) в два слоя)))  :blush:  :happy:

уже честно ни че ни хотелось сколько мы дрались пак на пак  около часа ? аж руки устали (повторим аня ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так анеш у нас 1  дд ток был)))) и вы всеравно ложились от хилов)))) у мну на ЕЕшке + 18 пвп))) да хоть сколько повторять  ты в отстойнике на самом дне)))


твой дамаг вчерашиний по мне по 300 и крит 900 гордись)))) :tongue:

Изменено пользователем Печенька
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да вот и поучитесь гангать , а то пришли вчера такие крутышки с Клео на перевес))) и упали :happy:  :D  :tongue:

еще и собирались вчера,  как дефчоки на дискотеку, я успела ногти на руках и ногах накрасить ) в два слоя)))  :blush:  :happy:

а когти свои можеш хоть сколько красить мне барабар  )

http://www.youtube.com/watch?v=peDzVDhWwTo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой смарите ка )) Колянчика задело за живое, видать стопудова носик припудривал фчира перед гангом)))) :D  :D  :D  :D  и фсе его ждали када он докрасицо и выйдит наконец таки из афк :tongue:

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой смарите ка )) Колянчика задело за живое, видать стопудова носик припудривал фчира перед гангом)))) :D  :D  :D  :D  и фсе его ждали када он докрасицо и выйдит наконец таки из афк :tongue:

о деттские подколки пошли  ань ты же уже врослала  я  мадам  перестань не позорься ) 

взрослая*

ой смарите ка )) Колянчика задело за живое, видать стопудова носик припудривал фчира перед гангом)))) :D  :D  :D  :D  и фсе его ждали када он докрасицо и выйдит наконец таки из афк :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой смарите ка )) Колянчика задело за живое, видать стопудова носик припудривал фчира перед гангом)))) :D  :D  :D  :D  и фсе его ждали када он докрасицо и выйдит наконец таки из афк :tongue:

регайся на форт ))))

Текущий владелец форта n_CrystaL

[ n_Py6JIb ] Последний захват 12/09/15 16:20:59 [ PRM ]

12/09/15 14:20:59 [ MSK ] Начало осады

Это адвокат кастов, он только их защищает, но еще в замен люлей получает

)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колька ты нам интересен исключительно в качетсве ручного  агро шута , так что не забывайсо знай свое место)))) , хочешь развлечения повесели себя сам руками)) :D  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колька ты нам интересен исключительно в качетсве ручного  агро шута , так что не забывайсо знай свое место)))) , хочешь развлечения повесели себя сам руками)) :D  :D  :D  :D

ну ну это ты свое место ни за бывай хилка  :D  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ну это ты свое место ни за бывай хилка  :D  ;)

ой затяфкал)) молодец))) лови сухарик и иди на место :D

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это сухарики для человеков, а ему для сабачик нада ;)  :D

лень все просматривать, ты сиськи показала? 

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о еще тело какое-то непонятного содержания выползло откуда то, вернись обратно тя суда не звали ;)  :D

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о еще тело какое-то непонятного содержания выползло откуда то, вернись обратно тя суда не звали ;)  :D

 

ой затяфкал)) молодец))) лови сухарик и иди на место :D

 

Какая злая пенька  ))))кто же тебя так разозлил то )))ни я ли ?))выпей махито )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колька ты нам интересен исключительно в качетсве ручного  агро шута , так что не забывайсо знай свое место)))) , хочешь развлечения повесели себя сам руками)) :D  :D  :D  :D

Как то так  ань ?)

о еще тело какое-то непонятного содержания выползло откуда то, вернись обратно тя суда не звали ;)  :D

 

)))))))))

;)

Любезно послан :happy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...