Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

фсб не спит оно всех пробивает)

ой какое ФСБ ты че))))  сторожам он гдет он подрабатывает по ночам шерстит просторы ВК и ютюба и фсе :happy:  :happy:  :happy:

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

быть этого не может 

а нео забаньте за распространение личной инфы без согласия Печеньки 

АХхаха, хорош

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а я всегда говорил что он нуболук и нуботир  :D

 

тиром он норм бился я сам свидетель он росиэля на парнасе сложил а вот луком хз :dry:

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тиром он норм бился я сам свидетель он росиэля на парнасе сложил а вот луком хз :dry:

тиром он на оли от булки сд с икар дулями упал если это норма)

я конечно не топ пац, скайп угар в хайде бутылку,ну вы даете)

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя каждый раз отмазы то пвп сет не точен то лук не проточен то скилов не хватает. так то я и твоего тира своим гномом убила когда еще не было пвп сэта. и между прочим если лук юзает все скилы подряд это недолук) впрочем чего от тебя ожидать?)если ты и на тире тыкаеш все подряд без разбора)

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты нормальный или нет?) любое действия лука в хайде сбивает камуфляж) я банку на цп одну сьела уже в конце боя) а сколько ты жрал другой вопрос)

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты нормальный или нет?) любое действия лука в хайде сбивает камуфляж) я банку на цп одну сьела уже в конце боя) а сколько ты жрал другой вопрос)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ошибка если я такая кривая чего же ты отказался проводить самной еше два боя? тебя даже твои сокланы звали в боевую зону)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ф8 самый главный скил, топ гвг панель ин зе ворлд

пы сы не надо понятно что ты тыкаешь мышкой топ лук

Изменено пользователем shikamaru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждый выставляет на панели то что ему удобно) могу еше 5 панелей показать с таргетами на твоих люимых хилов с хлопцев, и на их дд ты меня тоже обвиниш в том что у меня макросы прописаны? 

еще напиши шо ты брееш бороду а я нет, зато я брею ноги а ты мужик. бред первоклашек. харош отмазыватся, проиграл молчи или гоу дабьем еще 2 боя с которых ты дезиртировал ибо баф зака в откате

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это гвг панель а не пвп дуэль) тебе пвп показать ?)

Это типо не по отмазам, найс

Делаешь таргеты??? "ахахахха как смешно ,так ведь ни один адекватный человек не делает" Топ сало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...