Перейти к содержанию

жалуюсь на отсутствие эвента на сервера райд в такое хорошее время года !


Рекомендуемые сообщения

запустите включите эвинт c'',буквами '' призы  благ свитки  для шмота пух краски тату рунки марф  как положенно вобщем  и после букв  еще ивенты длительные запускайте даю зеленый цвет кароче на иенты!


ап


кто за ивент на серверах  вособености на рейде +

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запустите включите эвинт c'',буквами '' призы  благ свитки  для шмота пух краски тату рунки марф  как положенно вобщем  и после букв  еще ивенты длительные запускайте даю зеленый цвет кароче на иенты!

ап

т.н. автоивенты, запускаются обычно, ну как принято на рейде, ч-з 1-4 недели.

Не давно ивент с линдрако был, потерпи и запустят.

жирные слишком призы, нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ интерес азарт и тд и тп))) какой был азарт на новогоднем ивенте ди на яйцах все же фармили покупали, открывали лотерея! Да не многие достали что то хорошее но азарт то был!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че жирно то рынок стоит!!! ни кто не продает не покупает! с ивента радость чет поднять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запустите включите эвинт c'',буквами '' призы  благ свитки  для шмота пух краски тату рунки марф  как положенно вобщем  и после букв  еще ивенты длительные запускайте даю зеленый цвет кароче на иенты!

ап

кто за ивент на серверах  вособености на рейде +

Если вы еще раз будете мне писать всякую ерунду в личку, угрожать судом, я буду вынуждена вас забанить везде.

 

относительно ивентов. Никакого разрешения администрации у игроков спрашивать не обязана. Все ивенты проводятся по плану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да они лучше будут рекламить сервера, на которых делать нечего, какие эвенты, халявы захотели чтоль?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да они лучше будут рекламить сервера, на которых делать нечего, какие эвенты, халявы захотели чтоль?)))

тут ты не прав- это в результате эвентов на сервере делать нечего.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

тут ты не прав- это в результате эвентов на сервере делать нечего.))

 

времена щас не те, чтобы крабить годами, пвп контента не хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

буквами пвп не добавить) а я так скажу любой эвент какой не включи один фиг новички не догонят ибо те кто нафармился на мобах больше, тот и на эвентах задротством возьмет больше


поэтому любой эвент опять на руку тем кто больше задрят они еще больше оторвутся в эквипе и заряде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тем кто мало задрит нужно либо донатить либо в зерги собираться и фармить то, что не могут фармить соло задры, а актуальные эвенты просто повышают интерес к игре, чем больше людей играет, тем выше шанс норм пвп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас еще не до конца завершен ивент "Рождение Драко".   Надо делать перерывы между ивентами.

 

Не должно быть на сервере  нон стопом  каждую неделю по новому ивенту.

 

У вас же совсем по -другому:

"Мне в этом ивенте не везет/мне этот ивент не нравится

-в топку его,

давай админ включай другой, и призы давай всем , а не тут туфту что вы туда засунули" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас еще не до конца завершен ивент "Рождение Драко".   Надо делать перерывы между ивентами.

 

Не должно быть на сервере  нон стопом  каждую неделю по новому ивенту.

 

У вас же совсем по -другому:

"Мне в этом ивенте не везет/мне этот ивент не нравится

-в топку его,

давай админ включай другой, и призы давай всем , а не тут туфту что вы туда засунули"

На тортуге с нового года из нормального только эвент с демонами сделали, ито с урезанными призами и уровнями мобов, поэтому его хватило ненадолго, остальное было полным хламом для вида и не я один так думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в вашем понятии нормальный ивент это какой?

Лен я не раз уже писал, гдето в темках про улучшение сервера, а если вам реально интересно мнение игроков - создавайте темки с опросами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остается только удивляться(((

 

Самый лучший ивент видимо , просто зайди в игру и получи на выбор эпик\колы\что то там еще подороже. даже участвовать не надо.

 

Вон выше автор темы написал: 

запустите включите эвинт c'',буквами '' призы  благ свитки  для шмота пух краски тату рунки марф  как положенно вобщем  и после букв  еще ивенты длительные запускайте даю зеленый цвет кароче на иенты!

 

 

 

Изначально было так.
Ивент – это небольшое разнообразие в игре, не влияющее на игровой процесс. Это просто веселое массовое мероприятие, где главное - не нажива от призов, а само участие, общая суматоха, разнообразие, отвлечение от кача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остается только удивляться(((

 

Самый лучший ивент видимо , просто зайди в игру и получи на выбор эпик\колы\что то там еще подороже. даже участвовать не надо.

 

Вон выше автор темы написал: 

запустите включите эвинт c'',буквами '' призы  благ свитки  для шмота пух краски тату рунки марф  как положенно вобщем  и после букв  еще ивенты длительные запускайте даю зеленый цвет кароче на иенты!

 

 

 

Изначально было так.

Ивент – это небольшое разнообразие в игре, не влияющее на игровой процесс. Это просто веселое массовое мероприятие, где главное - не нажива от призов, а само участие, общая суматоха, разнообразие, отвлечение от кача.

Эвенты разные бывают, даже в других играх эвенты запускают с ценными вещами, когда в игре не достаточно контента, чтобы скрасить ожидание массштабных обновлений. А вот какой смысл запускать эвенты с ненужными вещами или с шансом равным бесконечности, в которых будет учавствовать в лучшем случае 10% игроков?

p.s. я ничего не выпрашиваю, меня уже врядли какой то эвент заставит в игру вернуться, просто мысли человека, который забил из за отсутсвия игрового контента.

Изменено пользователем plazman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит не нужные вещи? Вы сами говорите тут о новичках, а о них как раз вы сами и не думаете. Для кого то вещи не нужные, а кому очень как нужны. И мне дороже прочитать "большое спасибо за ивент" от пары новичков, чем требования "старых" игроков.

 

Есть ивент-плохо. Нет ивента -плохо. Очень хорошие призы-админы из ума выжили, вы чем думаете, рушите экономику сервера.

не очень хорошие призы-админы  жадные, что трудно что то хорошее добавить.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьмём к примеру эвент с нашествием крыс: всё что там было в качестве награды, для эвента не актуально, заточки не актуальны в плане затраченного времени и полученного результата, гайку как обычно жаба душит за призы. Учитывая всю унылость истребления крыс и наград за это - получаем провальный эвент. Игровые способы добычи заточек проще и интереснее. Плюс в призах должны присутствовать хотябы иногда, а лучше всегда вещи, недоступные или трудно доступные игровым путём.


Новички обычно заходя на серв видят сообщения героев, спрашивают в пм, как сервер, как онлайн, даже врёшь им что всё хорошо, но сам себе же не заставишь играть в унылом болоте, они видят что тухляк и идут искать где лучше. Нельзя к одним хорошо относиться, а на других ложить большой ржавый болт, всё взаимосвязано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я же и говорю

 

Есть ивент-плохо. Нет ивента -плохо. Очень хорошие призы-админы из ума выжили, вы чем думаете, рушите экономику сервера.

не очень хорошие призы-админы  жадные, что трудно что то хорошее добавить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я же и говорю

 

Есть ивент-плохо. Нет ивента -плохо. Очень хорошие призы-админы из ума выжили, вы чем думаете, рушите экономику сервера.

не очень хорошие призы-админы  жадные, что трудно что то хорошее добавить.

всем угодить невозможно, но большинству реально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят да это понятно, что для вас кто давно тут может это и "мусор", и все же лег тату норм буст для новичков!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемая джустина, соизвольте пожалуйста прочитать, а то вы тока в чатик "привееееееееееет" орете

http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/95643-%D0%BF%D0%BE%D1%84%D0%B8%D0%B3-%D0%BD%D0%B0-%D1%84%D0%B8%D1%80/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят да это понятно, что для вас кто давно тут может это и "мусор", и все же лег тату норм буст для новичков!

Да можно эвентик запилить с пвп камнями, пусть мелкие одеваются..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню давным давно во времена хроник хб был новогодний эвент. На мой взгляд это был самым лучшим эвентом за всю историю линейки! Там надо было собирать большие елки, потом сажать их и открывать сундучки) с сундуков вроде падали книги заточек скилов...

С этого эвента и началась моя игра на рейде... Буквально за неделю я собрал себе приличный эквип)

Жаль что счас такого эвента нету, очень он мне нравился :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню давным давно во времена хроник хб был новогодний эвент. На мой взгляд это был самым лучшим эвентом за всю историю линейки! Там надо было собирать большие елки, потом сажать их и открывать сундучки) с сундуков вроде падали книги заточек скилов...

С этого эвента и началась моя игра на рейде... Буквально за неделю я собрал себе приличный эквип)

Жаль что счас такого эвента нету, очень он мне нравился :D

сидел бы и точил персов, да?)

Изменено пользователем TrueWolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемая джустина, соизвольте пожалуйста прочитать, а то вы тока в чатик "привееееееееееет" орете

http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/95643-%D0%BF%D0%BE%D1%84%D0%B8%D0%B3-%D0%BD%D0%B0-%D1%84%D0%B8%D1%80/

 

Я не техник. .Данная проблема не в моей компетенции. А свои обязанности я выполняю и в свободное время имею право писать в чат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В следующие эвенты хорошо бы добавить в качестве призов готовые ПВП и ПВЕ Р99 части брони и оружие. Это никак не отразится на экономике сервера, а начинающим игрокам и более слабым кланам это будет очень приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В следующие эвенты хорошо бы добавить в качестве призов готовые ПВП и ПВЕ Р99 части брони и оружие. Это никак не отразится на экономике сервера, а начинающим игрокам и более слабым кланам это будет очень приятно.

А задроты старые будут простыми точками точить пвп части ага ? На экономике скажеться, пвп камни будут стоить копейки, как и пвп сеты.

 

Отправлено с моего M040 через Tapatalk

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А задроты старые будут простыми точками точить пвп части ага ? На экономике скажеться, пвп камни будут стоить копейки, как и пвп сеты.

 

Отправлено с моего M040 через Tapatalk

Тогда слабые кланы смогут сделать себе ПВП Р99 сеты, пушки и осады будут намного интереснее. Многие игроки бегают на осадах в простом не PVP шмоте и умирают буквально с 1 подачи. Я посмотрел последнюю осаду, вообще всё уныло было, а осады сейчас же транслируются стримером. Надо как-то исправлять данную ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда слабые кланы смогут сделать себе ПВП Р99 сеты, пушки и осады будут намного интереснее. Многие игроки бегают на осадах в простом не PVP шмоте и умирают буквально с 1 подачи. Я посмотрел последнюю осаду, вообще всё уныло было, а осады сейчас же транслируются стримером. Надо как-то исправлять данную ситуацию.

Хочешь уравниловку - тебе на х50.

P.s. Включите эвент с кроликами, интерес появится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С того же ивента "ВТОРЖЕНИЕ ХАОСА", где сейчас выпадает простой R99 шмот и пушки, можно было бы сделать чтобы выпадали PVP/PVE R99 шмот и пушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С того же ивента "ВТОРЖЕНИЕ ХАОСА", где сейчас выпадает простой R99 шмот и пушки, можно было бы сделать чтобы выпадали PVP/PVE R99 шмот и пушки.

да ну, можно просто попробовать в распаковку шмоток добавить помимо благих, пвп и пве вставки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С того же ивента "ВТОРЖЕНИЕ ХАОСА", где сейчас выпадает простой R99 шмот и пушки, можно было бы сделать чтобы выпадали PVP/PVE R99 шмот и пушки.

*ня* не слипнется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну, можно просто попробовать в распаковку шмоток добавить помимо благих, пвп и пве вставки

Ну хотя бы добавить PVP вставки (PVE вставки можно не добавлять, т.к. они не важны в масс-замесах и осадах).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хотя бы добавить PVP вставки (PVE вставки можно не добавлять, т.к. они не важны в масс-замесах и осадах).

ну не забывай есть такие люди которые мобов любят фармить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В следующие эвенты хорошо бы добавить в качестве призов готовые ПВП и ПВЕ Р99 части брони и оружие. Это никак не отразится на экономике сервера, а начинающим игрокам и более слабым кланам это будет очень приятно.

 

 

Тогда слабые кланы смогут сделать себе ПВП Р99 сеты, пушки и осады будут намного интереснее. Многие игроки бегают на осадах в простом не PVP шмоте и умирают буквально с 1 подачи. Я посмотрел последнюю осаду, вообще всё уныло было, а осады сейчас же транслируются стримером. Надо как-то исправлять данную ситуацию.

 

 

С того же ивента "ВТОРЖЕНИЕ ХАОСА", где сейчас выпадает простой R99 шмот и пушки, можно было бы сделать чтобы выпадали PVP/PVE R99 шмот и пушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иза, это угробит экономику, пойми это уже, задры будут точить пвп шмот простыми точками.

Дак пусть точат, зато все кланы смогут одеться в пвп шмот и будут веселее осады, а не то что сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Что значит не нужные вещи? Вы сами говорите тут о новичках, а о них как раз вы сами и не думаете. Для кого то вещи не нужные, а кому очень как нужны. И мне дороже прочитать "большое спасибо за ивент" от пары новичков, чем требования "старых" игроков.

 

Есть ивент-плохо. Нет ивента -плохо. Очень хорошие призы-админы из ума выжили, вы чем думаете, рушите экономику сервера.

не очень хорошие призы-админы  жадные, что трудно что то хорошее добавить.

Согласен с этим коментом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит не нужные вещи? Вы сами говорите тут о новичках, а о них как раз вы сами и не думаете. Для кого то вещи не нужные, а кому очень как нужны. И мне дороже прочитать "большое спасибо за ивент" от пары новичков, чем требования "старых" игроков.

 

Объективности ради:

новичкам не потянуть его: за 1 приз нужно потратить полчаса на лечение кроликов и от 1кк до 10кк адены на лекарства.

Сами призы для новичков в общем неплохие. Но я бы порекомендовал им собирать лекарство только из бесплатных сундуков. В принципе, таким образом под конец ивента они и свитков набьют и смогут вылечить несколько раз. там хватит лечилок с бесплатного сундука на - 5 -6 апиг. ну в общем 5-8 призов за ивент получат.

Единственно, у многих людей привычка - сначала тратить, а потом считать или просто смотреть по факту нужно ли было тратить. В этом случае новичок может "влететь")

А так - ивент весёлый. Пусть будет. Насчёт призов - будут более выгодные ивенты. Не каждый раз же корысти ради)

Но хотелось бы, когда дело касается новичков особенно, чтобы люди знали, что они тратят полчаса и от 1кк и 10кк за 1 приз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...