Перейти к содержанию

[Calipso] Calipso (HF) x33


Рекомендуемые сообщения

ну если добавлять икар пухи, то надо добавлять морай, а пока нет элегии, морай переточенный топ шмот для дестров, тиров и танков, так что не вариант)) а вот дино да, тем более на хф дино это ы76, можно и добавить

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 388
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

да кстати, хорошо бы лимит веса поднять, чот совсем забыл про это)

+1 это уже обязательный пункт, на всех подобных серваках лимит веса увеличивают.

 

Играю за биша с татухой на кон +5, и имею перегруз 60%, при том что соул оре всего 500 штук в инвентаре. Очень неудобно будет постоянно докупать их. То кончатся в самый не подходящий момент, а тут сразу купил 5к и ок =)

Изменено пользователем Sherlock
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 это уже обязательный пункт, на всех подобных серваках лимит веса увеличивают.

 

Играю за биша с татухой на кон +5, и имею перегруз 60%, при том что соул оре всего 500 штук в инвентаре. Очень неудобно будет постоянно докупать их. То кончатся в самый не подходящий момент, а тут сразу купил 5к и ок =)

зачем бишу 5к соул оре?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем бишу 5к соул оре?)

закупить и чтоб лежали ждали своей очереди, все в магазин не бегать каждый раз - удобно же))

Да и как я буду таскать 5 пух с аугами и два сета?))

 

Да соул оре любому нужны - для крафта банок ЦП =3

Изменено пользователем Sherlock
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Нам не стареш перевес потому что- евс", у остальных руки кривые или для фарма оли куча таликов,

в обыденной жизни азарка таскала 2-3 сета\пух, щит\сигель, луук, да-да лук, канцел дагер, яксу на хп и прочие, 2-3 б дагера ментал.реген хп.

 

У биша разве что продлема с холи водой они тяжелая, 2-3 пух 1-2 сета и 200 банок на сп бишь вроде как тянет. ну и 500 со. 

У ещё у меня с посох вечно был Ц грейта, даже щас есть с актив маг броня аугом.

Пуха на кларети помимо основной естественно и прочее, но воду мне тоскать не приходилось, вроде как из-за неё вся байда.


закупить и чтоб лежали ждали своей очереди, все в магазин не бегать каждый раз - удобно же))

Да и как я буду таскать 5 пух с аугами и два сета?))

 

Да соул оре любому нужны - для крафта банок ЦП =3

Без понятия у меня всё умещалось если конечно нет горы таликов для оли.


Вообщем по большому счётыы это нытье.

А если кажждый заноет я без понятия как Адм подстроится это физически не возможно, ну это моё личное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем по большому счётыы это нытье.

Да согласен, это скорее прихоть. Просто к хорошему быстро привыкаешь. Жаль если не увеличат лимит веса конечно, но не смертельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лимит веса увеличим вдвое.

 

по бафам  песни   и танцы, которые не могли снять:

Gaikotsu

возможность снимать песни танца по альт клику я сделал
 

Трансформы поправят.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лимит веса увеличим вдвое.

О спасибо!

Как с квестом на саб и мана банками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из написанного не понравилось разве что квест на саб

про мана манки ... все равно будут люди покупать их за колы, это хоть поднимет цену колам и никто не запрещает качать твинов/объеденяться в группы с еешками что бы лили ману, опять же не убьет эти профы, на том же маднесе были онли биши и только самые заядлые любители играли за ее/ше

И их не брали на фрею и прочие инсты (если человек без кп) все искали только бишей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квест на саб Гайка же написал уберет.

оО!! Не видел. Надо бы в описании поправить тогда.

Я вас обожаю!!!!

Изменено пользователем Sherlock
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убрать мана банки) а то смысл пвп же пропадет весь)

плюсую, многие хотят что бы их ввели, но вот я обычно когда прихожу на тортуге в лоа за хиро мм в анке и встречаю хиро ст в анке, то наше пвп идет до того момента, пока у одного не кончится мп, ну или пока не упадет дс, но на калипсо дс будет минимум 20минут, так что если еще будут и мп банки, то можно смело говорить, что пвп будет бесконечное

ну или до тех пор, пока у кого то не кончится анка :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убрать мана банки) а то смысл пвп же пропадет весь)

Если банкам сделать откат, например восстанавливать 1,5к мп с откатом 20 сек, то особого преимущества от них не будет. 

В пвп двух анок победит тот, кто грамотнее их будет юзать. И не стоит забывать что есть банки на ХП, их же тоже в пвп юзают, но пвп от этого смысл не теряет. 

Приведу в пример биша и ножа, с мп банками у ножа есть шанс завалить биша, без них нету))

Однако, какой плюс в банках вижу я. Когда ты фармишь магом мобов, мп улетает только так. Вместо того чтобы не ждать выхода из боевого режима и не открывать альт+б бафф чтобы восстановить МП, можно просто заюзать банку. Это удобно!

 

А теперь подумайте. Если МП банки будут только за колы, то в пвп двух анок явно победит тот кто богаче)) или тот кто донит)) А покупать их за колы для фарма резона не будет. Тут уж лучше помучаться и через альт+б восстанавливать имхо.

Изменено пользователем Sherlock
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на тортуге вроде есть мп банки за колы, и их покупают только пробитые, хочешь мп? бери в пати ее\ше, а про сравнение банок хп и мп, ну это ж тупо...хп банки дают только хп, а мп банки для анки дают дамаг+хп, т.к. у нее 2 атакующих скила+жесткий хил, т.е. если у анки есть мп, то она от мага не умрет, да и от физа на старте тоже, криты еще не разогнаны будут. ну от мага в фире если ток умрет)


кароч, мп банки=бесконечное мп, если только тебе не будут кидать манаберн 2-4 ее\ше\кд по кд, анка с бесконечным мп на старте не убиваема ничем

поясню еще раз, у физов криты не разогнаны, фира нет, маги не точены, дмг нет, анка в ближайшие 2-4 недели будет умерать только от фира

Изменено пользователем Inside
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспоминаю Маднесс. МП банки там были, все всем были довольны. Пвпшиться 1 на 1 в анках - не часто такое бывает, да и смысла нет в таком пвп если буст одинаковый.

кароч, мп банки=бесконечное мп

Не бесконечное. Есть же откат! 1.5к за 20 секунд (как пример) - разве это уж и такое преимущество в пвп? Если у соперника не достаточный дпс, чтобы убить за 20 секунд, то это его проблемы. 

 

Я вот еще что подумал, что на фарме манадрагами могут воспользоваться ботоводы)) Так что тут даже палка с двумя концами. 

 

поясню еще раз, у физов криты не разогнаны, фира нет, маги не точены, дмг нет, анка в ближайшие 2-4 недели будет умерать только от фира

А причем тут мп банки? Тут с ними и без них анка будет рулить на старте. 

Изменено пользователем Sherlock
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на маднесе, если не ошибаюсь, банки маны были за колы, или за купоны которые в те времена давались на старте вместе с теневыми вещами, и как ты говоришь все было норм, маги в анках летали из лоа в гх мп пополнить, и продолжали дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на маднесе, если не ошибаюсь, банки маны были за колы

Да ты прав! Вспомнил как меня пи нагибал когда я за ножа играл))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будет, в описание ж даже есть)

где бы посмотреть что с него дрпоается?

говорят топ пухи, как и с тиат.

Как-то легкомысленно со стороны админов, имхо, топ пухами разбрасываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

функции мамонов и тп по катам будут в альт б? так же интересует какой будет икс на эполеты и квесты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

функции мамонов и тп по катам будут в альт б? так же интересует какой будет икс на эполеты и квесты

О Самом сервере :
Exp - x33
Sp - x33
Drop - x10
Spoil - x10
Adena - x22
RB - x1
Quest - x1
Изменено пользователем POCTUK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убрать эту демон локу или что там уже придумали хз. убрать трансформу анакима.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

себя убери уже, трансформу ему убрать, давай тогда шилку уберем и зил с френзи


убиральщик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убрать эту демон локу или что там уже придумали хз. убрать трансформу анакима.

+ за демон локу. Ввели бы потом - новичкам легче прокачиваться будет, но со старта она нафиг не нужна. Лишний рб с которого дропается ТОП шмот и на которого в 1 пати ходят. Лол.

Хотя я знаю какой будет сценарий)) Все качаются, одеваются быренько в топ шмот почти нахаляву, а потом админы вводят эти тупорылые убогие легенд сеты и пухи (ладно пухи не убогие, но сеты - дерьмо дерьмом). 

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я чего то не догоняю? какой топ шмот с демон рб? я в эту локу не хожу на тортугу, но я первый раз слышу про какой то топ шмот на демонах, апокал вон сутками там залипает, чот не похоже, что он что то дропнул стоящее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

себя убери уже, трансформу ему убрать, давай тогда шилку уберем и зил с френзи

убиральщик

анаким для раков, хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я чего то не догоняю? какой топ шмот с демон рб? я в эту локу не хожу на тортугу, но я первый раз слышу про какой то топ шмот на демонах, апокал вон сутками там залипает, чот не похоже, что он что то дропнул стоящее

Я хз как будет на х33, но на Маднесе с демона рб падали топ пухи, как и с тиат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хз как будет на х33, но на Маднесе с демона рб падали топ пухи, как и с тиат.

зачем вообще добавлять в эти рб что либо? классик хф с бафером и маной и повышенными рейтами неужели так сложно запилить? 

тут админы лепят хз что . придумали для школьников некие легендарные сеты, плащи, боссов с которых дропаются топ палки и тд.

зачем всё это когда хватает обычного аукциона?

Изменено пользователем Treeshka
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоимость премиум акка от 90р, можно по подробнее на сколько дней па будут и их стоимость( ну там 1 день\неделя\месяц)

 

А также длительность бафа в альт б и что в нем будет?

Изменено пользователем SpyteSl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если сказали па аналогично тортуге то:

х2 на 7 дней - 3 кола

х2 на 15 дней - 6 колов

х2 на 30 дней - 10 колов

х3 на 7 дней - 6 колов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем плох легенд сет и пухи? они хоть красивее смотрятся ,ну некоторые)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем плох легенд сет и пухи? они хоть красивее смотрятся ,ну некоторые)

одеватся в л2 по красоте ну это такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С сайта о Калипсо:

Основные рейты сервера:
EXP: x33
SP х33
Spoil х10
Drop х10
Adena x22

RaidBoss х3

 

С темы описания от Джустины:

EXP: x33
SP х33

Spoil х10
Drop х10
Adena х22

RaidBoss х2

 

и

 

 

О Самом сервере :
Exp - x33
Sp - x33
Drop - x10
Spoil - x10
Adena - x22
RB - x1
Quest - x1

 

 

Так какой рейт по РБ? Поправьте что ль для разнообразия...

Когда уже окончательное и полное описание можно увидеть будет?) 

Изменено пользователем ZapZap
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем плох легенд сет и пухи? они хоть красивее смотрятся ,ну некоторые)

Как ценитель красоты и человек, имеющий тонкий эстетический вкус заявляю, легенд сеты нисколько не красивые!

Блевотного цвета с переливающимися режущими глаза прослойками, как киборг какой-то выглядишь (в средневековом то фентези), в добавок убогий плащ и шлем во всю голову.

 

одеватся в л2 по красоте ну это такое...

=D а че, я одевался по красоте. Бегал за арбу в эле, так как ворпал на ней смотрелся ужасно)) А эля неплохо подчеркивала ее попку  :wub:

 

Кстате, раз уж заговорили про внешний вид, было бы шикарно добавить изменение внешнего вида доспехов (как в ГоД). Я бы тогда в Д или Ц сетах бегал =3

Изменено пользователем Sherlock
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...