Перейти к содержанию

Олимпиада и подбор боев


Рекомендуемые сообщения

skill11509.png
skill11508.png
skill11536.png
skill11561.png
skill11537.png
skill11839.png
skill11538.png
skill11510.png
skill0437.png
skill11558.png
skill11557.png
skill11513.png
skill11559.png
skill11533.png
skill11511.png
skill11514.png


А теперь скажи мне, какой из них потенциально может выбить из хайда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 216
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

5 скилов которые дадут тебе знать что рядом соперник

ну и таути скилл который собственно и  выбьет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 скилов которые дадут тебе знать что рядом соперник

ну и таути скилл который собственно и  выбьет

Таути кастуется ооооочень медленно, за его каст успеваешь убежать на гораздо большее расстояние чем у него радиус

А узнавать смысл? если за тридевять земель дебаф пройдет юзать таути бессмысленно ибо о5 же радиус УГ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там было сказано конкретно про скил исы, а не таути дубин. На сколько я поняла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таути кастуется ооооочень медленно, за его каст успеваешь убежать на гораздо большее расстояние чем у него радиус

А узнавать смысл? если за тридевять земель дебаф пройдет юзать таути бессмысленно ибо о5 же радиус УГ

да забей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капец олимп скатился

Те днины что раньше героями были по разрешению клана теперь на этом рейде папки? азазаз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капец олимп скатился

Те днины что раньше героями были по разрешению клана теперь на этом рейде папки? азазаз!

ваще не понял о чем ты)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваще не понял о чем ты)

себя типа папкой просто считал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 красавчики   , тока давайте больше  нойте   да так чтоб ух )   а так  вон пвп есть серваки  тоже вариант вам и там алимп  100% живея  для вас

причем тут нытье?!

Администрация делала уже подбор по очкам, но у них что-то не вышло. 

Получается, сделали, включили и выключили... 

если уже делали, так пускай делают нормально.. уже почти месяц с того момента прошел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слышал кулстори, мол хертли нашел инфу, что на оффе соперники подбираются по винрейту. так вот на оффе ситуация такая, что игроки с большИм количеством очков, логично предположить что и с вин рейтом, очень долго не могут улететь, бывает стоят в реге по пол часа, хотя летает арен 100++

Вы согласны так же стоять и ждать по полчаса?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нублов неслитых нехватает  надо регать ? )

 

 

можно и договорится  вы нам  мы вам   как то так ))))

 

 

 

или что нужно что мы несомостоятельны  без гм необойтися ? )

 

 

 

пускай пилят кривые новые хроники  там будет интересней   может )))))))))

Изменено пользователем Bleda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел олимп в виде стрима, летал сум,очей прилично было,летал нон стоп руофф

Если не ошибаюсь стрим от люка был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел олимп в виде стрима, летал сум,очей прилично было,летал нон стоп руофф

Если не ошибаюсь стрим от люка был

Тебе же Деликат написал что на руоффе стоят и ждут по полчаса даже при полётах 100 арен. Деликат больше знает, т.к. он играет на руоффе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе же Деликат написал что на руоффе стоят и ждут по полчаса даже при полётах 100 арен. Деликат больше знает, т.к. он играет на руоффе.

перечитай что написал деликат и вдумайся в слово "кулстори"

Изменено пользователем Stan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перечитай что написал деликат и вдумайся в слово "кулстори"

сам перечитай внимательнее, "кулстори" относится к тому что хёртли нашёл инфу, что на оффе противники подбираются по винрейту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам перечитай внимательнее, "кулстори" относится к тому что хёртли нашёл инфу, что на оффе противники подбираются по винрейту.

кулстори = лапша на уши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе же Деликат написал что на руоффе стоят и ждут по полчаса даже при полётах 100 арен. Деликат больше знает, т.к. он играет на руоффе.

он играет а я лайф стрим смотрел времен линдвиора

Изаван вообще не пиши, после твоих постов вопрос о наличие мозгов в твоей голове отпадает

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе же Деликат написал что на руоффе стоят и ждут по полчаса даже при полётах 100 арен. Деликат больше знает, т.к. он играет на руоффе.

ты сходи к психиатору, вайпни свой винчестер, а то он походу за столько лет булко заливов уже не работает совсем и не переваривает информацию.

РУоф и рейд два разных сервака.

---на руофе купили оф сборку несколько глупых людей-воктнули сервак, ввели донат и сидят тупо бабки получают и пофиг что происходит на сервере- даже если баг нашел то его не шибко торопятся править-ведь сборка официальная и там все типа правильно.

---на рейде техники у нас хоть как то заитересованы жизнью ла2 и хоть что то делают и могут сделать (нормальный олимп с подбором где не стоят по пол часа как на тупом руофе)

 

Вывод: тупо сравнивать руоф и рейд и где лучше из них. и там и тут свои плюсы и минусы и везде есть лаги баги и нытики вроде тебя,которые за что то трясутся (олимп).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты сходи к психиатору, вайпни свой винчестер, а то он походу за столько лет булко заливов уже не работает совсем и не переваривает информацию.

РУоф и рейд два разных сервака.

---на руофе купили оф сборку несколько глупых людей-воктнули сервак, ввели донат и сидят тупо бабки получают и пофиг что происходит на сервере- даже если баг нашел то его не шибко торопятся править-ведь сборка официальная и там все типа правильно.

---на рейде техники у нас хоть как то заитересованы жизнью ла2 и хоть что то делают и могут сделать (нормальный олимп с подбором где не стоят по пол часа как на тупом руофе)

 

Вывод: тупо сравнивать руоф и рейд и где лучше из них. и там и тут свои плюсы и минусы и везде есть лаги баги и нытики вроде тебя,которые за что то трясутся (олимп).

суть руофа рассказал)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты сходи к психиатору, вайпни свой винчестер, а то он походу за столько лет булко заливов уже не работает совсем и не переваривает информацию.

РУоф и рейд два разных сервака.

---на руофе купили оф сборку несколько глупых людей-воктнули сервак, ввели донат и сидят тупо бабки получают и пофиг что происходит на сервере- даже если баг нашел то его не шибко торопятся править-ведь сборка официальная и там все типа правильно.

---на рейде техники у нас хоть как то заитересованы жизнью ла2 и хоть что то делают и могут сделать (нормальный олимп с подбором где не стоят по пол часа как на тупом руофе)

 

Вывод: тупо сравнивать руоф и рейд и где лучше из них. и там и тут свои плюсы и минусы и везде есть лаги баги и нытики вроде тебя,которые за что то трясутся (олимп).

Ты то куда вообще лезешь булка неиграющая, чисто заходишь побарыжить в ГХ иногда, не знаешь сути дела даже и тут свои фантазии расписываешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты то куда вообще лезешь булка неиграющая, чисто заходишь побарыжить в ГХ иногда, не знаешь сути дела даже и тут свои фантазии расписываешь.

а ты играющая булка) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты то куда вообще лезешь булка неиграющая, чисто заходишь побарыжить в ГХ иногда, не знаешь сути дела даже и тут свои фантазии расписываешь.

ну да я захожу барыжу щас от нече делать  и я почти не играю потому что прошел рейд и сделал все что хотел.

но я точно знаю что ты ноешь когда тебя начинают прижимать на олимпе и делаешь все что только можешь (писать ерунду про руоф и рейд) и выставляешься как говорили выше иваном ))) и сейчас читают твои посты тут наверное 90% людей чисто ради того чтобы поржать над тобой))

а ты играющая булка) 

да не он думал что сейчас скажет что я булка,потом я типа поведусь на это и буду отпираться,чтобы потом типа потролить меня-  эх неполучилось увы. я как булка почти неиграющая )) в результате он сам пошутил-сам поржал :D шутка года))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запилите те настройки что делали и пустите в четверг тестовый олимп

Я смотрю ты тут раскомандовался.

Администрация сама знает что и когда ей делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаха ну лига жгет )))) нытье опять вы из хайда выбиваеите только лиш иза своих прог 

И ненадо тут петь песни что все тут нубы ходят одними траекториями и играть неумеют 

Тупо юзаеш прогу и видеш куда он бежит выбиваеш его и ты вин вы так и играите 

И что самое главное бесит вы всех тащите за щет ботов и прог своих и больше всех ноите тут хоть бы молчали а то ноите и ноите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 я  вот  вас не понимаю (  вы хотите чтоб оли совсем встало и не было полетов  вообще. С онлаином реида я представляю  сколько  ждать придется  волны персов с очками.Да и  сами же видите . что  вон по вашеи просьбе (голосовалке)  первыи лимит (классовыи)   совсем утух и почти никто не летает . ток  вроде вы с булками своими. когда   класс был в ласт лимит  .  было куда  оживленнее на оли .А так добиваите реид дальше )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 я  вот  вас не понимаю (  вы хотите чтоб оли совсем встало и не было полетов  вообще. С онлаином реида я представляю  сколько  ждать придется  волны персов с очками.Да и  сами же видите . что  вон по вашеи просьбе (голосовалке)  первыи лимит (классовыи)   совсем утух и почти никто не летает . ток  вроде вы с булками своими. когда   класс был в ласт лимит  .  было куда  оживленнее на оли .А так добиваите реид дальше )

я бы вообще класс убрал) 

а ты вообще молчал бы, ты вообще к олимпу никакого отношения не имеешь...

Ахаха ну лига жгет )))) нытье опять вы из хайда выбиваеите только лиш иза своих прог 

И ненадо тут петь песни что все тут нубы ходят одними траекториями и играть неумеют 

Тупо юзаеш прогу и видеш куда он бежит выбиваеш его и ты вин вы так и играите 

И что самое главное бесит вы всех тащите за щет ботов и прог своих и больше всех ноите тут хоть бы молчали а то ноите и ноите

тебя тоже из хайда выбиваем? тигар ты наш)  (как то картаво должно вроде звучать)

Изменено пользователем TrueWolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я  вот  вас не понимаю (  вы хотите чтоб оли совсем встало и не было полетов  вообще. С онлаином реида я представляю  сколько  ждать придется  волны персов с очками.Да и  сами же видите . что  вон по вашеи просьбе (голосовалке)  первыи лимит (классовыи)   совсем утух и почти никто не летает . ток  вроде вы с булками своими. когда   класс был в ласт лимит  .  было куда  оживленнее на оли .А так добиваите реид дальше )

кому надо тот так и летает в класс,а вам сейчас кого либо залить не так уд и легко,ну и если будет хоть какой то подбор вы сразу топовость свою покажете
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на Фестиваль Хаоса вам сейчас интересно летать и заливать того кого вы хотите?) Ведь кроме лиги и её булок туда никто не летает, так как против ваших багов и прог бесполезно биться.

И вы не стоните что Фестиваль Хаоса стал неинтересным, потому что это вам выгодно! Вывод: то что выгодно вам и неинтересно это хорошо для вас и всё в норме :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вы туда летали,ты клео маршал шок магрегор бандерос и хардос а еще и слимшад, ложидись вы от 3-4 человек, задрало уже если падаете значит проги и чет там еще, я тебе так скажу,ты самый кривой хил,подумай над этим
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вы туда летали,ты клео маршал шок магрегор бандерос и хардос а еще и слимшад, ложидись вы от 3-4 человек, задрало уже если падаете значит проги и чет там еще, я тебе так скажу,ты самый кривой хил,подумай над этим

Вешай лапшу на уши другим, но не мне. Маршал слетал туда и сразу лига такой срач устроила на форуме типа маршал на фесте, не давайте ему туда летать и т.д. :D

Главное чтобы никто не мешал спокойно лиге лить того кого она хочет. Ну Маршал перестал летать и все стало хорошо лига так и продолжает литься на фестивале с булок и не стонет что стало не интересно :D Всё хорошо! Так держать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на Фестиваль Хаоса вам сейчас интересно летать и заливать того кого вы хотите?) Ведь кроме лиги и её булок туда никто не летает, так как против ваших багов и прог бесполезно биться.

И вы не стоните что Фестиваль Хаоса стал неинтересным, потому что это вам выгодно! Вывод: то что выгодно вам и неинтересно это хорошо для вас и всё в норме :D

А фест и не настраивали как мы просили если чо... Он так и умер с "базовыми" настройками... Только вот ты иза... Как был криворучкой так и остался)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лига сделала заливной фестиваль и теперь ещё хочет сделать заливной олимп :D

Даже могу написать кого сейчас лига заливает на фестивале - это Actis

Изменено пользователем Isabella
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лига сделала заливной фестиваль и теперь ещё хочет сделать заливной олимп :D

Обоснуй свои слова) заливной шс)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обоснуй свои слова) заливной шс)

Зачем ты от заливного шса бегаешь в хайде весь бой?)

 

Кстати в прошлом месяце тебя лига заливала на фестивале))))))))))))))))))))))))))))))

Вот ты заливной и есть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем ты от заливного шса бегаешь в хайде весь бой?)

 

Кстати в прошлом месяце тебя лига заливала на фестивале))))))))))))))))))))))))))))))

Вот ты заливной и есть :D

если че я фул фест один пролетал, хоть бы кто зарегался для фана)

а нет, вру... турдус летал, пытался чет) потом свои поподлить пытались) в итоге фест за мной :D

и я че за дибила похож с хилом без лимитов драться? 

че же ты от моих лимитов прячешься)? целки, камни...)

а че ты от танков бегаешь фул бои? а от тиров зачем)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если че я фул фест один пролетал, хоть бы кто зарегался для фана)

а нет, вру... турдус летал, пытался чет) потом свои поподлить пытались) в итоге фест за мной :D

Во какой интерес пролетал фул фест в 1-го бился против булок, лился с булок и не стонешь что было не интересно, потому что это выгодно тебе, а значит всё отлично :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итог моих боев с тобой один - твое поражение... (за дагера соответственно)


Во какой интерес пролетал фул фест в 1-го бился против булок, лился с булок и не стонешь что было не интересно, потому что это выгодно тебе, а значит всё отлично :D

а ну ка расскажи как фест оживить? ну ка дай ка идею)

безмозглый ты...

 

и знаешь что самое интересное... после начала фесте отваливаются все те кто пытался бороться...

почему? да потому что всасывают и с обиды завязывают с фестом...

Изменено пользователем TrueWolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вешай лапшу на уши другим, но не мне. Маршал слетал туда и сразу лига такой срач устроила на форуме типа маршал на фесте, не давайте ему туда летать и т.д. :D

Главное чтобы никто не мешал спокойно лиге лить того кого она хочет. Ну Маршал перестал летать и все стало хорошо лига так и продолжает литься на фестивале с булок и не стонет что стало не интересно :D Всё хорошо! Так держать :D

да ты дурында,нас 3-4 было вас вон какая куча рисовки и за весь вечер 2-3 боя вы осилили выиграть,баги проги же юзаем, иван банный,бесить начинаешь своим мозгом,у меня сын умнее тебя

Вешай лапшу на уши другим, но не мне. Маршал слетал туда и сразу лига такой срач устроила на форуме типа маршал на фесте, не давайте ему туда летать и т.д. :D

Главное чтобы никто не мешал спокойно лиге лить того кого она хочет. Ну Маршал перестал летать и все стало хорошо лига так и продолжает литься на фестивале с булок и не стонет что стало не интересно :D Всё хорошо! Так держать :D

да ты дурында,нас 3-4 было вас вон какая куча рисовки и за весь вечер 2-3 боя вы осилили выиграть,баги проги же юзаем, иван банный,бесить начинаешь своим мозгом,у меня сын умнее тебя

Вешай лапшу на уши другим, но не мне. Маршал слетал туда и сразу лига такой срач устроила на форуме типа маршал на фесте, не давайте ему туда летать и т.д. :D

Главное чтобы никто не мешал спокойно лиге лить того кого она хочет. Ну Маршал перестал летать и все стало хорошо лига так и продолжает литься на фестивале с булок и не стонет что стало не интересно :D Всё хорошо! Так держать :D

да ты дурында,нас 3-4 было вас вон какая куча рисовки и за весь вечер 2-3 боя вы осилили выиграть,баги проги же юзаем, иван банный,бесить начинаешь своим мозгом,у меня сын умнее тебя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итог моих боев с тобой один - твое поражение... (за дагера соответственно)

а ну ка расскажи как фест оживить? ну ка дай ка идею)

безмозглый ты...

 

и знаешь что самое интересное... после начала фесте отваливаются все те кто пытался бороться...

почему? да потому что всасывают и с обиды завязывают с фестом...

пытались, убевают сек за 2-3 тупо эквипка нет, обиды  тоже нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пытались, убевают сек за 2-3 тупо эквипка нет, обиды  тоже нет.

у изы вон видишь, аж слюни брызжут из за феста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я че за дибила похож с хилом без лимитов драться? 

че же ты от моих лимитов прячешься)? целки, камни...)

а че ты от танков бегаешь фул бои? а от тиров зачем)?

I-Know-That-Feel-Bro.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

I-Know-That-Feel-Bro.jpg

 

 

ну да, описАлся) по братски :D

Изменено пользователем TrueWolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну там лично мне азаркой комфортние чем на оли, есть хайд, у меня даже книжки есть притяжка как у танка =) довольно не обычно. 

Но без шмота хотя бы благ хеви +10 там не чего делать, пробьиваю уд под стражем в хеви за 2 тычки =))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а ты вообще молчал бы, ты вообще к олимпу никакого отношения не имеешь...

 

ты решаеш  кто отношения к олимпу имеет . а кто нет? и рот   мне не затыкаи  , на будующее будь тише

кому надо тот так и летает в класс,а вам сейчас кого либо залить не так уд и легко,ну и если будет хоть какой то подбор вы сразу топовость свою покажете

причем тут удобство то?   по себе то не судите.  вы только и делаете что  под себя пытаетесь продвинуть  то одно то другое . это  и есть вся ваша топовость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...