Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер можно по интересоваться где мой перс ? не магу его найти и так же не магу найти  пвп лайт шмот +6 и уник бижа  Р и пвп лук + 12  )) ник Liguido ??????????? не играл мб 3 - 4 месяца ))) 

на перса были потрачены реальные деньги и на мало ))))))) можите проверить:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аккаунт напишите мне в личку. И на каком сервере играли


И что то мне подсказывает что вы забыли где ваш персонаж

 

http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/94944-%D1%85%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%B8%D0%B5-%D0%B2%D0%B5%D1%89%D0%B8-%D0%BD%D0%B0-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%B6%D1%83/&do=findComment&comment=828217

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы могли и не проводить сделку через ДЛа.Но я вижу что 18 апреля персонаж ушел к другому игроку, при этом поменян ник и E-mail.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продать персонажа можно и не заходя в игру.


на такой вопрос тяжко ответить.  Где то в апреле посмотрите когда точно в айпи адресе же все написано))))) 

Я вижу последний заход

 

4. 46.147.62.128 [whois] 5E0716E34841 [бан] 04/02/15 01:03:40 04/02/15 01:14:05

 

Потом заходы начались с другого компьютера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё я разобралась

 

в апреле персонаж переименован в Coppo

затем в Wywa

а в мае в Милина и перенесен на другой аккаунт.


Justina: Сейчас скажу какими ))))   Тиром но я его продал ) и Исой  все наверно, у меня особой персов то нету один единственный был но  и то его не стало ))

Мне ники нужны были, а не профы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у вас этот персонаж откуда?

Что то я смотрю по заходам все персы были в руках одного человека. Может вы все таки их продали минуя сделки с ДЛами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока не вижу что данного перса у вас подрезали. Когда персов "подрезают" с них вещи снимают. А данный персонаж с теми же вещами которые вы описывали, может небольшая разница в заточке в + ушла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данный момент персонажем играет уже другой человек. Он приобрел персонажа в конце мая 2015 года. Сейчас будем выяснять кто ему его продал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит так персонаж Wywa  был куплен у Shorty , сделка через ДЛа .

 

Персонаж  был куплен за адену за 30 ккк и  дагер за 25 ккк сразу же персонаж был переименован в Милина.- 03.06.2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шорти забил на игру. там щяс хз кто играет.

Изменено пользователем GariPoter5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шорти забил на игру. там щяс хз кто играет.

Как раз таки шорти и играет.. А тиат, который летал за него, забил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле играет брат у него. ну мне так сказал сам шорти. дал ссылку на темку ему, надеюсь отпишет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем доброе утро) крайне странная темка однако...я все отписал Джустине, ждите результата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shorty мне отписал приобрел персонажа через Дла в конце мая.-26.05.2015

 

Сделка по логам есть . Продавал персонажа игрок с ником SILOS (хозяин персонаж с ником Слово забанен до выяснения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничего -персонаж уже давно не ваш

 

Цитата:  Этот персонаж был отдан BkBandit он же Liguido в середине апреля, так как Виталя забил, чтобы вопросов не было по логам можно посмотреть в первой половине апреля в пати чате и общем в игре он написал что забивает и отдаёт моему брату перса (S1ovo)

 

 

Вот именно сейчас я занимаюсь изучением  логов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помоему автор не читал ничего абсолютно заходя в игру и принимая правила:

цитирую с сайта,с правил сервера 

  1.  
    Регистрация аккаунта.
    1. Регистрация в игре происходит путем указания Игроком адреса электронной почты и выбора логина и пароля. При этом Администрация не проверяет подлинность электронного адреса указанного при регистрации. Администрация не несет ответственности за негативные последствия указания недействующего адреса электронной почты (в частности, за невозможность восстановления логина и/или пароля от игры).
    2. Каждый Игрок обязан со своей стороны принимать все необходимые меры по защите своей учетной записи (аккаунта). Игрок в полном объеме принимает на себя ответственность за все действия совершенные любым лицом, осуществившим вход в игру с использованием логина и пароля Игрока.
Изменено пользователем МистерЛаг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[09.04.15 15:37:34] SHOUT [Liguido] Отдаю перса со шмотом и забиваю на ИГРУ

[09.04.15 15:39:22] PARTY [Liguido] отдам перса тебе со шмотом и забеваю на игру

 

[09.04.15 15:41:07] TELL [s1ovo -> liguido] почтой тогда скинешь пассы, мне оф надо

[09.04.15 15:41:27] TELL [Liguido -> S1ovo]  хорошо

 

ну а вещи кое какие были проданы в игре-талисман вожделения, лук

 

[09.04.15 21:15:44] SHOUT [Liguido]     Type=1     ID=315484623     Color=0     Underline=0     Title=Бросок Хелиосапродам очень дешего

[09.04.15 21:18:05] HERO_VOICE [Elvine]  продаст лук 99 дешево Liguido

 

 

Сразу говорю, в момент передачи паролей чужих заходов на персонажа не было. Хозяин был -заходы с одного компьютера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Так легко отдать, вложенное за кучу рубликов.

2) Явно знакомому\соклану\другу было отдано или проданно за риал.

3) На кой продовать лук если забивать еще и за дешего, продать,, своему или избавется, но зачем?

4) Тема явно с фаном автора, либо не адыкватный. 

Ну это только чать, по моей логике.  Судя из логов чата от Джуси в теме и постов автора темы.

ИХМО

Изменено пользователем AZARA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы  дату переписки  свою смотрите.2014 год  и к чему она тут вообще. Без пароля от сайта персонажа продать нельзя-ни один ДЛ сделку не проведет

 

 

134.     10.12.10.3 [whois]     0263DE8BAB2B     [бан]     09/04/15 19:07:36     09/04/15 19:08:17   персонаж S1ovo
135.     79.141.55.75 [whois]     5E0716E34841     [бан]     09/04/15 17:38:34     09/04/15 17:42:34  ваш заход

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы  дату переписки  свою смотрите.2014 год  и к чему она тут вообще.

Закрывайте  тему!!!!!!!!!!!!!    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрывайте  тему!!!!!!!!!!!!!    

Я тему закрою, а  вы продолжите писать мне в личку с требованиями вернуть вашего персонажа? Нет уж пишите тут

Я знать не знаю, что вами двигало, когда вы решили отдать персонажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...