Перейти к содержанию

Сделали кривой подбор на Олимпе


Рекомендуемые сообщения

Вчера сделали подбор по очкам на олимпе, в итоге я 3 раза подряд попал на 1 и того же соперника, потом 1 раз попал на другого, потом снова 2 раза попал на этого же. Теперь олимпийские бои стали проходить почти всегда с 1 и теми же соперниками, что не очень интересно. А самое главное, игроки которые просили чтобы сделали такой подбор стали пользоваться этим для заливов своих булок! Теперь олимп стал заливным, так как с фармеров начали сливать на тех булок которых хотят залить. Причем так заливают своих булок именно те игроки, которые хотели этого подбора, значит их интересовали не интересные бои, а чисто личная выгода.

 

Прошу администрацию предпринять какие-нибудь меры против таких заливов, иначе олимп потеряет весь смысл.

Как вариант можно отменить внекласс и оставить только классовые бои в течение всего месяца, так как в классовых боях не смогут сливать с фармеров на булок, а будут бои только в равноценных классах без заливов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 353
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

начнем с того что даже с 1м и тем же живым уже интереснее биться

во 2х фармеров как таковых нет, просто персы заряжены

в 3х так называемая "булка" сама летала до этого и набирала очки, а тут пару раз ей слили " ВСЕ О ГОСПОДИ ОНИ ЗАЛИВАЮТ БУЛКУ"

и ты говоришь что олимп стал заливным? когда сам до подбора пускал кучу булок так же заливался почти не сражаясь с реальными соперниками

Изменено пользователем Stan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

изабест правильно всё описал. эта булка сливалась с равным соперником исой, и ждала гадала полеты, пока не сделали подбор по очкам. 

вывод - кто так просил сделать, просил это ради личной выгоды, и они теперь будут лить булок спокойно припеваючи)

антон, стан, ты вообще не летаешь или грузишь нужных персонажей товарищам. кто орал и требовал в прошлых темках сделать этот подбор.

 

ну уйдут еще несколько людей с олимпиады, будете летать лиговцы каждый сам на себя. будет вам интересно??? ответьте стиж, трувульф и прочие, кричащие за подбор.

 

администрация куда вы смотрите, когда идете на поводу у кучки людей, кто не раз замечен в ботоводстве багах и прочем, кто просил сделать такой подбор ради своей личной выгоды (прикрываясь якобы интересом в боях).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант можно отменить внекласс и оставить только классовые бои в течение всего месяца, так как в классовых боях не смогут сливать с фармеров на булок, а будут бои только в равноценных классах без заливов.

 

facepalm.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Заливать можно при любом олимпе, хоть рандом хоть нет, сокланы на что?

2) С живыми всегда интересние, даже бои булок если живые, смотрели лично.

Так-то Вы все юзаите проги, баги, не дочеты в своих целях и все были замечаны и не раз и не два, что кохи что лига и т.д. и т.п., все вы бяки, еще с р4 если не раньше, Вы о чём господа?

Как я понемюа оли фармеров, ну те кто много хиро им пофиг что с булками, что заливают, главное цель быть хиро по откату, это круто, + скилы и прочие, я могу ошибатся. 

Если убрать внекшку ору будет  это не по офу и всё тут, сразу пруф на любой мувик и всё где раздные профы на оли.

Извените.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже азара шарит

1) Заливать можно при любом олимпе, хоть рандом хоть нет, сокланы на что?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже азара шарит

мы были на офе в клане в нубо 1-2 месеца, ну среднем 7 ур, рыл в 70-80 все живые,  просто меня оли не интересует ну или иногда там себя полекать, посмотреть сколько влетает, квестик или если скажут "слетай на оли", матриархат же :wub: 

кароче ру офф говно полное рейд лучше, за 1 день ингор лист заполнился ботами рекламщиками.

 

А по теме, ну если клан норм своему слить соклану для хиро можно, ну это когда клан норм, а не бяки, и это было в порядке вещей  не у бяк.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не летаю сам, но и не гружу ничего. Кто то знал заранее что включат подбор? Включили бы его с нового месяца никто бы сразу его не заметил. Иза тоже не тащит в больших случаях своего противника поэтому и льется булками. А вы мад щас просто вместо своих булок будете попадать на нормально играющих персонажей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера полеты норм были,все бои с фармерами и каждый раз новые,были моменты когда одни и теже,это уж извините онлайн у нас такой а не подбор кривой,учитесь играть ребят,а не тупо в булко волнах литься, по чесноку то вы первые начали лить денчика с фармеров
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера полеты норм были,все бои с фармерами и каждый раз новые,были моменты когда одни и теже,это уж извините онлайн у нас такой а не подбор кривой,учитесь играть ребят,а не тупо в булко волнах литься, по чесноку то вы первые начали лить денчика с фармеров

Ты стиж бы вообще помолчал, последний раз бился с твоим суммонером, дак целую минуту не мог тебя взять в таргет, тупо не бралось и всё (даже макрос на /target Rise прописал и всё равно твой персонаж не брался в таргет, на мне был масс клинз если что, никаких дебаффов от коней и агров на мне не было!

Так что признай себя багаюзером! Ты пользуешься этими багами так как их никак не доказать (скрины и видео не покажут что тебя пытаются взять в таргет и ты тупо не берёшься). Кстати это 1 бой за всё время битв с тобой был с таким багом!

Если бы лига не использовала баги на олимпиаде, тогда были бы интересные бои!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты стиж бы вообще помолчал, последний раз бился с твоим суммонером, дак целую минуту не мог тебя взять в таргет, тупо не бралось и всё (даже макрос на /target Rise прописал и всё равно твой персонаж не брался в таргет, на мне был масс клинз если что, никаких дебаффов от коней и агров на мне не было!

Так что признай себя багаюзером! Ты пользуешься этими багами так как их никак не доказать (скрины и видео не покажут что тебя пытаются взять в таргет и ты тупо не берёшься). Кстати это 1 бой за всё время битв с тобой был с таким багом!Если бы лига не использовала баги на олимпиаде, тогда были бы интересные бои!

ты бредишь, если у тебя руки из ягодиц растут то кто в этом виноват,никакие баги не юзаю а если какие то нахожу то пишу джустине/гайкотсу

Тебе гвоздю тупому предложили сделку нет багов на мне ты мне палку отдаешь 13 или 15 если я юзаю какие то баги тебе стан 17 лук отдает,чтот ты сразу в нору забился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе гвоздю тупому предложили сделку нет багов на мне ты мне палку отдаешь 13 или 15 если я юзаю какие то баги тебе стан 17 лук отдает,чтот ты сразу в нору забился

просто изя ссыкун, не больше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да его никто не переливал,просто пацан криворук и если он не могет,значит все багают прогают,моляться гладгоду,
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да его никто не переливал,просто пацан криворук и если он не могет,значит все багают прогают,моляться гладгоду,

Ещё скажи что лига не багает.

Donator тому пример его банили за баги саб/дуал скилов.

До бана Donator лига в 1 пачку убивала 3 пати кох, как только Donator угодил в бан, та самая пачка, которая падала от 3 патей кох стала падать от 1 пачки кох! Чем это объяснить? Испугались что их тоже поймают и перестали юзать баги вот и стали падать как щенки! Причем лига выделывалась ещё когда убивала 1 баганой пачкой 3 пачки!

Тебе все кохи это подтвердят стижман, так что не надо тут говорить что лига не юзает баги.

Изменено пользователем Isabella
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы знатно падали от двух пачек, 5 коховских+клео пачка

Опять набагали?

ходят слухи, что продолжают ;)

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё скажи что лига не багает.

Donator тому пример его банили за баги саб/дуал скилов.

До бана Donator лига в 1 пачку убивала 3 пати кох, как только Donator угодил в бан, та самая пачка, которая падала от 3 патей кох стала падать от 1 пачки кох! Чем это объяснить? Испугались что их тоже поймают и перестали юзать баги вот и стали падать как щенки! Причем лига выделывалась ещё когда убивала 1 баганой пачкой 3 пачки!

Тебе все кохи это подтвердят стижман, так что не надо тут говорить что лига не юзает баги.

Так то я скилы не багал, а мне их нарисовали, так что привет балабол!:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то я скилы не багал, а мне их нарисовали, так что привет балабол! :D

Так то ты ну бяка. если нарисовали попросил бы убрать, это типо недочёта, это тоже не баг если его юзать не наченают. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то я скилы не багал, а мне их нарисовали, так что привет балабол! :D

В причинах твоего бана было написано Баг С/Д скилов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё скажи что лига не багает.

Donator тому пример его банили за баги саб/дуал скилов.

До бана Donator лига в 1 пачку убивала 3 пати кох, как только Donator угодил в бан, та самая пачка, которая падала от 3 патей кох стала падать от 1 пачки кох! Чем это объяснить? Испугались что их тоже поймают и перестали юзать баги вот и стали падать как щенки! Причем лига выделывалась ещё когда убивала 1 баганой пачкой 3 пачки!

Тебе все кохи это подтвердят стижман, так что не надо тут говорить что лига не юзает баги.

Ты мало о чём знаешь его наши сокланы запалили еще 1.5 года назат, ботоводил он, ну и щас новерно тоже,  не факт же, кто ему щас поверит? 

Таких на сервере нет дураков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ч.т.д.

Скоро на серваке останется 1 фулка баганых лиговцев и их 2 фулки заливных хиро))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ч.т.д.

Скоро на серваке останется 1 фулка баганых лиговцев и их 2 фулки заливных хиро))))

Останутся те, кто фанится) а не ж0пой по булкам скачет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, исабест. вчера снял с моего не бущенного исы 30 птс и всеравно ноет. Нормально сделали. Бои хоть интереснее стали. Хотя как по мне, лучше бы по очкам подбирали а не по соотношению побед \ проигрышей. 

Изменено пользователем Actis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Останутся те, кто фанится) а не ж0пой по булкам скачет)

Так вы откройте свой собственный сервер и фаньтесь там на здоровье если вы считаете что все должны только фаниться.Не все же такие фанаты фана как вы.И да,зачем наговаривать на человека,что он только лишь льется на своих булках, он и так летает на олимп кстати,кроме своей запущеной им волны.А говорить,что он вас не тащит в тактике,придуманной вами - надамажить,  отбегать оставшееся время и выиграть бой по дмг не стоило бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы тугие, у каждого своего класса свои приколюхи,ток тугие как иза дамажат танкам в лоб по удам

Нормальный олимп,кому что не нравиться не летайте туда

Или вашей же логикой,откройте свой серв и мободрочем занимайтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы тугие, у каждого своего класса свои приколюхи,ток тугие как иза дамажат танкам в лоб по удам

Нормальный олимп,кому что не нравиться не летайте туда

Или вашей же логикой,откройте свой серв и мободрочем занимайтесь

Вчера увидели нормальный заливной олимп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера увидели нормальный заливной олимп.

В вашем лице)

В нашем всего 3 боя слито) а не фул тайм олимпа) в котором вы пытались залить булкоденчика)

Так вы откройте свой собственный сервер и фаньтесь там на здоровье если вы считаете что все должны только фаниться.Не все же такие фанаты фана как вы.И да,зачем наговаривать на человека,что он только лишь льется на своих булках, он и так летает на олимп кстати,кроме своей запущеной им волны.А говорить,что он вас не тащит в тактике,придуманной вами - надамажить, отбегать оставшееся время и выиграть бой по дмг не стоило бы.

Надамажить и отбегать? Ну да... А ты хотя бы пробовал догнать? Не получается - руки прями... Если ты хочешь по офу, дак давай... Пусть сделают запуск окон по премиум аккам... Есть премиум - запустил окно... Есть еще? Запустил еще. Кончились премиумы? Кончились окна...

Кто нибудь видел на том же офе залив булками? Неа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, исабест. вчера снял с моего не бущенного исы 30 птс и всеравно ноет. Нормально сделали. Бои хоть интереснее стали. Хотя как по мне, лучше бы по очкам подбирали а не по соотношению побед \ проигрышей.

Просто очко жмется за ШСа) понимает что закончилась его "эпоха" :D

давайте чо нить новое, одна шарманка ппц

Ну ты поддерживаешь подбор по очкам?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая вам разница кто что поддерживает) поплакали , сделали) ну будет теперь  больше боев с твоим фарм стаилом 2 тычки 5 минут хайда, деловто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая вам разница кто что поддерживает) поплакали , сделали) ну будет теперь  больше боев с твоим фарм стаилом 2 тычки 5 минут хайда, деловто)

не могу не согласиться) раньше хоть на твинкарей чаще попадал, пару боев если попадешь за лимит, можно было потерпеть, а теперь по 7 минут каждый бой, да еще и со всеми нажами так, очень веселый олимп будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну либо сразу раздевайся либо думай как что делать

какая вам разница кто что поддерживает) поплакали , сделали) ну будет теперь  больше боев с твоим фарм стаилом 2 тычки 5 минут хайда, деловто)

сам то в предыдушей теме за подбор был

Реально ноют те люди которые по фулу лились на олимпе, иза,мадвинд и ко, тупо пуская свою волну и с диким рандомом не попадая на живого перса,сейчас это сделать будет тяжелее вот и нытье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну либо сразу раздевайся либо думай как что делать

сам то в предыдушей теме за подбор был

Реально ноют те люди которые по фулу лились на олимпе, иза,мадвинд и ко, тупо пуская свою волну и с диким рандомом не попадая на живого перса,сейчас это сделать будет тяжелее вот и нытье

я где то написал что я против?)мне вот честно пофигу че там будет , меня в олимпе бесят щас 2 вещи это завышенный дамаг тиров и хайд ножей по 5-6 минут , а так хоть подбор хоть нет все равно )

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну либо сразу раздевайся либо думай как что делать

сам то в предыдушей теме за подбор был

Реально ноют те люди которые по фулу лились на олимпе, иза,мадвинд и ко, тупо пуская свою волну и с диким рандомом не попадая на живого перса,сейчас это сделать будет тяжелее вот и нытье

Тут согласись, каждый за свой интерес - твоя компания за то чтобы захватить олимп и лить при случае соперников тех, кто тебе не нравится.Мадвинд,Иза и ко за то, чтобы вам в этом как то помешать.На Изу гнать только не надо,он летает и в другие волны на олимпе  а не только в свои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изабест подержу его мужик прав !!!!!!!!!!!!  лига скоро захватит сервер и мы просто будем курить в старонке что мы уже почти все и делаем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лига КОРЕНЬ ЗЛА!!!!!!!!!!

Изабест подержу его мужик прав !!!!!!!!!!!!  лига скоро захватит сервер и мы просто будем курить в старонке что мы уже почти все и делаем

 

ты то телка,в купленом шмоте с дулями маршала не тащишь,плак плак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее ты не прав СТИЖ корень злаааа

так ведь да,теншик тебя в хч унизил,а ты на форуме разнылся что эт я
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да чо он унизил вы тупо кучка ботов и только!!! сретись в хч постояно кучкой как лайки по факту то у вас у всех сасмих *ня* обосрана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такое ощущение, орут за все это только ботоводы, кто наботил адену (шмот\эпик и т.д.) и щас с жиру бесится, или же это только ощущение?

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я где то написал что я против?)мне вот честно пофигу че там будет , меня в олимпе бесят щас 2 вещи это завышенный дамаг тиров и хайд ножей по 5-6 минут , а так хоть подбор хоть нет все равно )

я отбегиваю только тогда, когда не вариант убить... 

и убиваю я 90% фармеров...

изу разве что отбегиваю) денчика вот отбегал) МП офнулось) не юзать же на нуба ЛФ и еву)

Да и то... Изу... уже после того как фул МП в него солью... А в итоге что? По дмг разница чуть ли не в 100к (при том что у меня ХП в сумме  ЦП не больше 50)

Вывод какой?

Короткий бой, по ДМГ выиграл я... Под лимитами? А насрать... Это мои скиллы которыми я пользуюсь... Не убил меня? Твои проблемы... Рак значит... Не умеешь из хайда выбивать.

Изменено пользователем TrueWolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я отбегиваю только тогда, когда не вариант убить... 

и убиваю я 90% фармеров...

изу разве что отбегиваю) денчика вот отбегал) МП офнулось) не юзать же на нуба ЛФ и еву)

Да и то... Изу... уже после того как фул МП в него солью... А в итоге что? По дмг разница чуть ли не в 100к (при том что у меня ХП в сумме  ЦП не больше 50)

Вывод какой?

Короткий бой, по ДМГ выиграл я... Под лимитами? А насрать... Это мои скиллы которыми я пользуюсь... Не убил меня? Твои проблемы... Рак значит... Не умеешь из хайда выбивать.

зато он топ в заливах булкоокнами!!! так что тебе до него далеко :D

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато он топ в заливах булкоокнами!!! так что тебе до него далеко :D

и в пользовании ботами и прогами тебе тоже до него далеко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...