Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Друзья. Сейчас я обращаюсь к администрации данного сервера, и к его хозяину.  Давайте обсудим то, что случилось с сервером "гамаюн".

 

Все началось с того, что вы создали хайдрейтовый сервер в плане получения опыта с низкими рейтами дропа предметов, что сразу оттолкнуло некоторую часть игроков от него. Сама концепция была непонятна. Быстрый кач и при этом сложный фарм, как на рейде. Игроки восприняли это как потенциальную возможность объединения ваших серверов на равных условиях. Люди поверили и остались. 

 

За более чем пол года, на сервере было всего по 1 штуке благословенного тараса \ валакаса, и 1 оружие драконов первого уровня. а так же пару осколков и чуть-чуть когтей (их выпадало 5-8 штук за раз. как на рейде). 

 

В итоге состоялся перенос. Гамаюновский, скудный по уровню заточки шмот, срезали до запредельно низкого, до 8. А оружия с заточкой выше 12, которых я хочу заметить было всего штук 5-6 на сервере, до +10. 

 

Апнутый эспадон и пару осколков с когтями вовсе удалили. и мне хочется узнать, почему это произошло? Ведь люди не меньше времени тратили на развитие персонажа чем на рейде. Ведь рейты были примерно те-же. И в теории, слияние (а именно так вы это назвали) подразумевает равное отношение. 

 

не думаете ли вы, что при таком скотском отношении к игрокам и их вкладу в ваш проект, в ваш следующий сервер никто не поверит?

Изменено пользователем Actis
  • Голос 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен , Так же отбивали эпик , Так же фармили его часами . И в итоге то даже перевести осколон , от него толку на рейде мала  и апнуть не реально , так как когтей не будет и достать их можно с эпика . А  администрация просто удаляет все то что нафармили  . 

 

1 Линдвиор на открытии сервера фармился в нубо сетах , и ушло 7 часов на фарм . 

  считаю  что это была довольно увлекательно 

 

А первый Валакас , который в итоге был не правильно работающим .. И  в итоге мы его отбили от варов и зафармили 

Изменено пользователем Dl.=SlimShad=
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да на х50 многие шли намеренно что бы нафармить и потом на рейде всех нагинать а теперь нытье началось  :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

............

 

. Ведь рейты были примерно те-же. И в теории, слияние (а именно так вы это назвали) подразумевает равное отношение. 

 

.......

х5 дроп на рейде и х10 на гамаюме, вроде так да?

Равное? Ну ок делите всё на два, а то сеты +8, а  +6 должны быть, если 12 были,  равно же.

Да на рейде в каждой затыычки все зането иботы и бяки и прочие и фиг выбьешь и заточешь хоть что-то  если не в топ клане.

И так к слову 1 бяка не буду про доната показывать пальцем, бил ботом год и не уступая поляну все попытки его сбить от гм до прочего были фейлом, так что про время ты тут не трынди, хорошо, у Вас тупо народу меньше и конкуренции стало быть. Верно

Моно 5 леть играть и даже пуха пвп+4 маг пухи не иметь такие дела)))))) ну я про честную игру естественно.

Так что там ты про "равное отношение" говорил? 

В ....... угумсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Азара, я на х50 играл и скажу тебе) там шанс дропа почти такой же как на рейде... Рейду 8 лет, а гамаюну было полгода, а у парней даже 1 скудную драк пуху 1 лвла забрали :-) 

Зы ладно маднесс срезали в хлам, там рейты дропа были другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

х5 дроп на рейде и х10 на гамаюме, вроде так да?

Равное? Ну ок делите всё на два, а то сеты +8, а  +6 должны быть, если 12 были,  равно же.

Да на рейде в каждой затыычки все зането иботы и бяки и прочие и фиг выбьешь и заточешь хоть что-то  если не в топ клане.

И так к слову 1 бяка не буду про доната показывать пальцем, бил ботом год и не уступая поляну все попытки его сбить от гм до прочего были фейлом, так что про время ты тут не трынди, хорошо, у Вас тупо народу меньше и конкуренции стало быть. Верно

Моно 5 леть играть и даже пуха пвп+4 маг пухи не иметь такие дела)))))) ну я про честную игру естественно.

Так что там ты про "равное отношение" говорил? 

В ....... угумсь?

 

 

Я нифига не понял из того, что ты хотел сказать. Правда. Но оперируя фактами могу сказать, что когти падали там в том же кол-ве как на рейде, банки тара \ вала тоже 1-2 штуки. Драк пухи имели примерно одинаковый шанс дропа. 

 

И да, рейты не х10 были там а х7 вроде. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да на х50 многие шли намеренно что бы нафармить и потом на рейде всех нагинать а теперь нытье началось  :cool:

Но если по честному, то вообще вайп сделали бы или перенесли как есть( все или нечего ) :D И вообще с переходом на Артею рейду тоже вайп не помешает :D   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты зайди в лоа там куча бяк и все вечно зането аден и прочие тот же шоп в адене сидел скоко и что, адонам мирко и прочие...?

ешкин кот в фоге 1 раз пробегали хватило ушли дышать негде.

1 драк пуха меня не напрегает меня напрегает куча чаров в сетах... ну ты понел нодеюсь...

 

на рейде намного легче было сделать сет, чем на гамаюне. И я искренне не понимаю почему ты до сих пор в кадейре. Хотя играешь вроде бы не первый год

Изменено пользователем Actis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но если по честному, то вообще вайп сделали бы или перенесли как есть( все или нечего ) :D И вообще с переходом на Артею рейду тоже вайп не помешает :D   

+++

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5-8 когтей за раз) на рейде бы такое...

 

по теме: вы сами шли играть на гамаюн, соглашались с условиями админов когда начинали играть. администрация решила что перенос будет БЕЗ драк пух.

 

по всем предыдущим темам ответ был дан, вы все никак не угомонитесь

 

то вам пухи перенеси, то в альт б за колы сделай, то продай за бешеные бабки (от 1 чела была озвучена сумма 500+ккк). 

 

о божечки, да играйте вы уже спокойно, или забейте к чертям  :cool:

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну давайте посчитаем

 

Открытие Гамаюна  05.06.2015   слияние  3.10.2015  = почти 4 месяца

 

 

05.12.2013

Сервер RAID  переведен  на новые хроники lineage 2 lindvior.= почти 3 года

 

 

У меня все.


Не переживай ) вспомни Мадерас, ответ будет тот же )) а Коней вы всяко нагнёте с их хвалёными драк пухами )) чего переживать то?? ))

Пы.Сы. для тех кто хочет переноса равного, просто заплатите в реале Куличу и все у вас будет и шмот +++++ и драк пуха и вообще будете в цвете )) уже давно не секрет что тут все решается через близкое знакомство и бабло ))

Можете не обольщаться. Драк пухи, когти  и все что к ним относится   не продаются  и продаваться не будут. Ни за реальные деньги ни по знакомству.

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гамаюн - убыточный сервер. Убыточный - это значит не приносящий прибыли своим владельцам. Если вы думаете, что нет ничего сложного и затратного содержать такие сервера, то я вас огорчу. Это только школьники думают, что сервер существует сам по себе и "есть", да "пить" не просит.

Так же никто не хочет выкидывать свои деньги на ветер и наша администрация тоже! А? Что? Ты, читающий мой текст хочешь? Тогда смело пиши мне в пм, я тебе сообщу свой № кошелька на Киви...

Убытки нужно ликвидировать - это закон бизнеса, если хотите.

Учитывая, что в нынешний период Рейд претерпевает колоссальные изменения, неудачных проектов избежать сложно. Таким проектом стал Гамаюн.

Я еще до его открытия считал, что он будет провальным, поэтому ноги моей на него не ступало. За чужие ноги ответственность несут исключительно их хозяева, ни администрация, ни кто-либо еще. Никто не заставлял вас идти играть на Гамаюн.

Сейчас же, люди начинают жаловаться (что вполне понятно), но поверьте мне, администрация итак вам пошла на встречу и соединила сервера, а не вайпнула наиболее мертвый (хотя я бы вайпнул). Но людей это все равно не устраивает.... Как я уже когда-то говорил администрации: "Вайпите сервер, благодарности за перенос от них вы все-равно не получите"

Что делать администрации? Имхо: игнорировать данные жалобы. Недовольные игроки будут всегда, нужно лишь понимать их числовую составляющую. Если недовольно большинство - да надо исправлять ситуацию, если недовольны 100 человек из 2000, то беспокоиться не о чем. Невозможно всех сделать счастливыми одновременно.

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну давайте посчитаем

 

Открытие Гамаюна 05.06.2015 слияние 3.10.2015 = почти 4 месяца

 

 

05.12.2013

Сервер RAID переведен на новые хроники lineage 2 lindvior.= почти 3 года

 

 

У меня все.

Так разве имеет значение сколько месяцев или лет прожил этот сервер. Его провал - в первую очередь факап администрации. Не расчитали, не предусмотрели, не продумали.

 

Люди, игравшие там не виноваты что вы облажались. Просто тогда зачем вы что-то новое открываете, если не готовы ответственность за это нести? И коль уж вы оперируете временем, за 4 месяца совершенно точно можно и на рейде набить когти и поднять лвл 1 драк оружию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не объясняй:) им плевать. да и азары всякие подстрекают... 

 

А так да... 4 месяца вс 3 года почти... это вообще бред.. Я конечно все понимаю... Но игроки х50 по большей части щас просто пушечное мясо. Из-за того что фулл блесс эпика было 2-3 сета максимум) Про пвп сеты да. Были и все такое. Пушек пвп толком не было. Ибо там камни в пухи не падали толком. Приходилось покупать за 144 кола. Но смысла нету объяснять. Всякие Tarja,Azara считают что они правы + такие же как они. А админы прислушиваются к ним. Может потому что мурано в Кохах?!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья. Сейчас я обращаюсь к администрации данного сервера, и к его хозяину.  Давайте обсудим то, что случилось с сервером "гамаюн".

 

Все началось с того, что вы создали хайдрейтовый сервер в плане получения опыта с низкими рейтами дропа предметов, что сразу оттолкнуло некоторую часть игроков от него. Сама концепция была непонятна. Быстрый кач и при этом сложный фарм, как на рейде. Игроки восприняли это как потенциальную возможность объединения ваших серверов на равных условиях. Люди поверили и остались. 

 

За более чем пол года, на сервере было всего по 1 штуке благословенного тараса \ валакаса, и 1 оружие драконов первого уровня. а так же пару осколков и чуть-чуть когтей (их выпадало 5-8 штук за раз. как на рейде). 

 

В итоге состоялся перенос. Гамаюновский, скудный по уровню заточки шмот, срезали до запредельно низкого, до 8. А оружия с заточкой выше 12, которых я хочу заметить было всего штук 5-6 на сервере, до +10. 

 

Апнутый эспадон и пару осколков с когтями вовсе удалили. и мне хочется узнать, почему это произошло? Ведь люди не меньше времени тратили на развитие персонажа чем на рейде. Ведь рейты были примерно те-же. И в теории, слияние (а именно так вы это назвали) подразумевает равное отношение. 

 

не думаете ли вы, что при таком скотском отношении к игрокам и их вкладу в ваш проект, в ваш следующий сервер никто не поверит?

 

 

не объясняй :) им плевать. да и азары всякие подстрекают... 

 

А так да... 4 месяца вс 3 года почти... это вообще бред.. Я конечно все понимаю... Но игроки х50 по большей части щас просто пушечное мясо. Из-за того что фулл блесс эпика было 2-3 сета максимум) Про пвп сеты да. Были и все такое. Пушек пвп толком не было. Ибо там камни в пухи не падали толком. Приходилось покупать за 144 кола. Но смысла нету объяснять. Всякие Tarja,Azara считают что они правы + такие же как они. А админы прислушиваются к ним. Может потому что мурано в Кохах?!)

не стыковочка по количеству сетам бижы и сроке работы сервера))хорош прибеднятся уже все в пвп сетах вернулись и не по 1,че ныть не пойму о5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете что)

Во 1: если сервер был сделан для слияния, то зачем вообще в дроп надо было добавлять драк пухи,когти?

Во 2: если вы срезаете все до 10... Дак зачем делать было заточку выше 10? Сделали бы 10, да и дело к месту...

И да, мад, не плачь... С линдвиора (предпоследнего) выпало 6 когтей. Сервер рейд. Поплачешь о плохом дропе когтей?

  • Голос 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете что)

Во 1: если сервер был сделан для слияния, то зачем вообще в дроп надо было добавлять драк пухи,когти?

Во 2: если вы срезаете все до 10... Дак зачем делать было заточку выше 10? Сделали бы 10, да и дело к месту...

И да, мад, не плачь... С линдвиора (предпоследнего) выпало 6 когтей. Сервер рейд. Поплачешь о плохом дропе когтей?

из за такой заманухи многие туда побежали сломя голову  :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз там было меньше драк пух надо было рейд туда и у рейдовцев удалить пухи, вот тогда бы вони было.

  • Голос 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете что)

Во 1: если сервер был сделан для слияния, то зачем вообще в дроп надо было добавлять драк пухи,когти?

Во 2: если вы срезаете все до 10... Дак зачем делать было заточку выше 10? Сделали бы 10, да и дело к месту...

И да, мад, не плачь... С линдвиора (предпоследнего) выпало 6 когтей. Сервер рейд. Поплачешь о плохом дропе когтей?

+ к нему

раз там было меньше драк пух надо было рейд туда и у рейдовцев удалить пухи, вот тогда бы вони было.

и к нему большой +)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от  1 драк пухи дисбаланса никакого не будет , кохам только интересней будет , а на серве кохи да лига и все.

я где - то писал, дайте ребятам пуху , и срок 1 месяц, и если все останется на своих местах , то и пуха пусть останется там же  , создали проблему опять ребята старались , и опять облом. добавьте ТРЭША верните пуху, будет только интересней .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете что)

Во 1: если сервер был сделан для слияния, то зачем вообще в дроп надо было добавлять драк пухи,когти?

Во 2: если вы срезаете все до 10... Дак зачем делать было заточку выше 10? Сделали бы 10, да и дело к месту...

И да, мад, не плачь... С линдвиора (предпоследнего) выпало 6 когтей. Сервер рейд. Поплачешь о плохом дропе когтей?

А ничего, что добивал мачалка с его разгоном ? (200 руна и 150 бижа, ну и 50 еще руна, про 100 хз, стокается ли)

О таких маленьких неудобных деталях мы скромно умолчим, верно ? Такой разгон же у всех на сервере есть.

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну давайте посчитаем

 

Открытие Гамаюна  05.06.2015   слияние  3.10.2015  = почти 4 месяца

 

 

05.12.2013

Сервер RAID  переведен  на новые хроники lineage 2 lindvior.= почти 3 года

 

 

У меня все.

Можете не обольщаться. Драк пухи, когти  и все что к ним относится   не продаются  и продаваться не будут. Ни за реальные деньги ни по знакомству.

, Не суть , Осколок чем мог помешать рейду? Его не апнуть  , а он просто будет лежать , 1ур драк 2рука был , единственный на сервере , почему его нельзя была перевести ? Понимаю 2ур или 3 ур. ..... Но 1ур ....  На рейде уже 2 УР у кохов есть и несколько пух 1ур .  (Линд Лук 1ур . Линд 1рук маг 1ур .  Линд 2рук 1ур.  Валакас Лук 2Ур.  Валакас 1рук маг 1ур .     5 пух на рейде . за 3 года   притом что уже 2ур даже есть . 

 

 

дак смысл была удалять то  с х50? 

А ничего, что добивал мачалка с его разгоном ? (200 руна и 150 бижа, ну и 50 еще руна, про 100 хз, стокается ли)

О таких маленьких неудобных деталях мы скромно умолчим, верно ? Такой разгон же у всех на сервере есть.

image.png

Дак руны в альт Б продавались . У Реда их дофига . О чем ты ваше .

5-8 когтей за раз) на рейде бы такое...

 

по теме: вы сами шли играть на гамаюн, соглашались с условиями админов когда начинали играть. администрация решила что перенос будет БЕЗ драк пух.

 

по всем предыдущим темам ответ был дан, вы все никак не угомонитесь

 

то вам пухи перенеси, то в альт б за колы сделай, то продай за бешеные бабки (от 1 чела была озвучена сумма 500+ккк). 

 

о божечки, да играйте вы уже спокойно, или забейте к чертям  :cool:

Сколько на КС у тебя сейчас когтей лежит? 

Лена   вот тебе список пух  за это время апнутых , и ты хочешь сказать это нормально? х50 1 пуха была . 1ур  за 4 месяца . Раскинь 36 месяцев   на 5 пух + не всегда фармили кохи + 2ур пухи .

Линд лук апнули за 2месяца . х50  рейды х10 , апнутый 2рук за 4 месяца ...И то потому что поправили дроп рецепта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, с таким разгоном будете пытаться фармить и апать на рейде, отсюда не удалят (думаю). Хватит уже нытья и попрошайничества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите вышестоящим прямой вопрос , что будет с сервером если 1 драк пуху  вернете? промолчим что ребята старались фармили тратити время и тд и тп .

что будет? взвесьте все за и против. в выигрыше все полюбому.

 

по-моему будет только море позитива со всех сторон. и все будут вас уважать за то , что уважаете труд игроков. Народ увидит ваше отношение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ничего, что добивал мачалка с его разгоном ? (200 руна и 150 бижа, ну и 50 еще руна, про 100 хз, стокается ли)

О таких маленьких неудобных деталях мы скромно умолчим, верно ? Такой разгон же у всех на сервере есть.

image.png

Я тебе сейчас сказал что по 6 когтей и на рейде падает...

а вообще скрин с каких времен? у него такой уже и нет давно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Но игроки х50 по большей части щас просто пушечное мясо. Из-за того что фулл блесс эпика было 2-3 сета максимум) Про пвп сеты да. Были и все такое. Пушек пвп толком не было. 

игроки х50, это по большей части рейдовцы, у которых в чем то не срослось на рейде, и они ушли на гамаюн чтобы добить нехватку своего шмота ( 90% предполагало что рано или поздно объединят, как с маднессом).

и насчет блесс эпика, шмота и тд не нужно врать, я вижу как очер и слимка продают линдвиоров, пвп пухи от 4 до 8, и также пвп сеты.

Я тебе сейчас сказал что по 6 когтей и на рейде падает...

а вообще скрин с каких времен? у него такой уже и нет давно)

тебе карм и объяснил, что по 6 когтей падает мб только у маршалла. изза рун 200% и тд и тп. у кнайтов никогда не выпадало только, у нас кап 4 когтя показывает...

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игроки х50, это по большей части рейдовцы, у которых в чем то не срослось на рейде, и они ушли на гамаюн чтобы добить нехватку своего шмота ( 90% предполагало что рано или поздно объединят, как с маднессом).

и насчет блесс эпика, шмота и тд не нужно врать, я вижу как очер и слимка продают линдвиоров, пвп пухи от 4 до 8, и также пвп сеты.

 

Так и вы там были. Вы туда разве из-за недостатка шмота ушли? 

 

Что касается линдвиоров, то шанс выпадания и на рейде с разгоном - 100%. Не понимаю сути вопроса. А про пухи 4-8 это вообще смешно. У вас весь клан с +12-15

Изменено пользователем Actis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и вы там были. Вы туда разве из-за недостатка шмота ушли? 

 

Что касается линдвиоров, то шанс выпадания и на рейде с разгоном - 100%. Не понимаю сути вопроса. А про пухи 4-8 это вообще смешно. У вас весь клан с +12-15

то есть вся суть темки, то что у вас меньше пух?)

 

(хотя на самом деле все с точностью до наоборот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть вся суть темки, то что у вас меньше пух?)

 

(хотя на самом деле все с точностью до наоборот)

 

Суть темы в том, что тот скудный шмот, который был на гамаюне, порезали в нули и отобрали немногое, ценнное. А добывалось это не легче чем на рейде

Изменено пользователем Actis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы ну да, и играли мы на гамаюне ровно столько, сколько и пати суицида (а это до первой осады) - всего лишь одну неделю!)

и за эту неделю оделись в простые сеты, нафармили по 30-40ккк каждый, при этом уделяя внимание рейду.

 

боюсь представить сколько бы я сделал на гамаюне, играя всерьез и фармя эпиков))) 

 

и вам хватает совести еще чето ныть что у вас было мало блесс эпика, шмота и пух.


Суть темы в том, что тот скудный шмот, который был на гамаюне порезали в нули и отобрали немногое, ценнное. А добывалось это не легче чем на рейде

всё бы ничего, но несрастушка. почему то именно челы с гамаюна сейчас кричат о продаже блесс эпика, пвп сетов и пух  :wub:

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гамаюн - опыт 50, сп 50, адена 25, предметы 10, спойл 10, дроп с рб 3.

Рейд - опыт 5, сп 5, спойл 5, предметы 5, адена 5, рб 1.

Внимание, вопрос, кто кого дурит ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё бы ничего, но несрастушка. почему то именно челы с гамаюна сейчас кричат о продаже блесс эпика, пвп сетов и пух  :wub:

 

Так пвп сеты и эпик и на рейде делается очень легко. Я допустим в очередной раз был перенесен без блесс эпика и пвп сета. Потому, что не нафармили. Но я быстрее это сделаю на рейде. Просто потому, что на этой помойке этих благ больше чем игроков. Тут легче это сделать. 

Гамаюн - опыт 50, сп 50, адена 25, предметы 10, спойл 10, дроп с рб 3.

Рейд - опыт 5, сп 5, спойл 5, предметы 5, адена 5, рб 1.

Внимание, вопрос, кто кого дурит ?!

 

Эпик дроп не сильно отличался. В этом весь цимус. Банки так же падали по 1-2 (в основном по 1) поэтому всего 2 бижи было апнуто за все время. осколки не падали. Когтей падало столько же как сейчас выбивается на рейде. 

 

Да, много адены. Но что с ней стало? ееж в 10 раз порезали. У меня на чарах было по 5-10ккк. которые превратились в 500кк-1ккк. 

Изменено пользователем Actis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игроки х50, это по большей части рейдовцы, у которых в чем то не срослось на рейде, и они ушли на гамаюн чтобы добить нехватку своего шмота ( 90% предполагало что рано или поздно объединят, как с маднессом).

и насчет блесс эпика, шмота и тд не нужно врать, я вижу как очер и слимка продают линдвиоров, пвп пухи от 4 до 8, и также пвп сеты.

тебе карм и объяснил, что по 6 когтей падает мб только у маршалла. изза рун 200% и тд и тп. у кнайтов никогда не выпадало только, у нас кап 4 когтя показывает...

ты на х50 не фармил драконов о чем ты ? как ты можешь судить об фарме и дропе . 

Я вон рейдовский сет продаю пвп , недавно себе  часть +12 точнул в легкую , на х50 даже такого сделать не могли за 4 месяца . 1хеви верх +12 всего лишь был

Изменено пользователем Dl.=SlimShad=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Не суть , Осколок чем мог помешать рейду? Его не апнуть  , а он просто будет лежать , 1ур драк 2рука был , единственный на сервере , почему его нельзя была перевести ? Понимаю 2ур или 3 ур. ..... Но 1ур ....  На рейде уже 2 УР у кохов есть и несколько пух 1ур .  (Линд Лук 1ур . Линд 1рук маг 1ур .  Линд 2рук 1ур.  Валакас Лук 2Ур.  Валакас 1рук маг 1ур .     5 пух на рейде . за 3 года   притом что уже 2ур даже есть . 

 

 

дак смысл была удалять то  с х50? 

Дак руны в альт Б продавались . У Реда их дофига . О чем ты ваше .

Сколько на КС у тебя сейчас когтей лежит? 

Лена   вот тебе список пух  за это время апнутых , и ты хочешь сказать это нормально? х50 1 пуха была . 1ур  за 4 месяца . Раскинь 36 месяцев   на 5 пух + не всегда фармили кохи + 2ур пухи .

Линд лук апнули за 2месяца . х50  рейды х10 , апнутый 2рук за 4 месяца ...И то потому что поправили дроп рецепта. 

Дак Лена ,   вот тебе пример че на рейде быстрее пуха апалась чем на Гамаюне ... Апали всем кланом , а на рейде 1 человек . 

Изменено пользователем Dl.=SlimShad=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гамаюн - опыт 50, сп 50, адена 25, предметы 10, спойл 10, дроп с рб 3.

Рейд - опыт 5, сп 5, спойл 5, предметы 5, адена 5, рб 1.

Внимание, вопрос, кто кого дурит ?!

ответ: те кто пришли с гамаюна  :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и оли сделайте по офу и баны за ботов тоже не забудьте

Тема не связана с ботами и оли . Прошу не менять тему . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...