Перейти к содержанию

Топ фармер оли всех времен и народов


Cyprian

Топ фармер оли  

131 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

если честно у тебя не лучше меня. один безконкурентный ножик с хайдом  и не более

ниразу не видел чтобы плазма убивал доната, сколько боев смотрел у них всегда его шатал донат, даже тиат его ломал.

и как я выше и говорил больше всех олимпили только эльф и сатир

ну так то у меня есть ВР есть ГХ, есть еще 1 ВР которым порой летал)

так же постоянно заливаю (не с булок) СД и СВМ

Если надо было бы, залил бы еще и ХФа и ДК)

ты если не летаешь на олимп и не смотришь дак молчи лучше)

на одном свме у меня 20+ хиро) 

маршалом еще Толя летает))

ты прочти еще раз сообщение мое, я написал кем он летал и фармил. а не сейчас кого заливал...

кстати тиром не одним он летал...

При том, что они вообще были не готовые к олимпу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так то у меня есть ВР есть ГХ, есть еще 1 ВР которым порой летал)

так же постоянно заливаю (не с булок) СД и СВМ

Если надо было бы, залил бы еще и ХФа и ДК)

ты если не летаешь на олимп и не смотришь дак молчи лучше)

на одном свме у меня 20+ хиро) 

ты прочти еще раз сообщение мое, я написал кем он летал и фармил. а не сейчас кого заливал...

кстати тиром не одним он летал...

При том, что они вообще были не готовые к олимпу...

ну я знаю кем он летал,это к тому что еще и луком летает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати ред, ты реально видимо забыл уже линдвиор... Если ты не видел как я летал, дак рот лучше не открывал бы)

90% соперников на олимпе я убиваю, а не в хайде отбегиваю это первое, а второе - хайд никто не отменял и это скилл ножа (если ты не забыл).

Тиат умудряется бои отбегивать и тиром) Кто на что горазд как говорится.

И да) я соперников убивал всех) Тем самым отсекал на корню) А ты конкуренцию не выдержал и свалил...


Хорошо видимо сейчас ротик то открывать и незнамо что вякать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага особенно я) 

100% лыжу и никого не убиваю)

свингер? он только луками и бумбоксом летает)

стиж из всех более универсален...

и что то донатора забыли совсем?

забыли как он летал и тиром и исой и магом?

дак просто нет возможности летать еще кем то потому что бюджет ограничен,луков то доделать не могу,куда там остальных то,до сих пор в сете части на +8,ето у вас там многие на ботах обедаваются и бустят персов по фулу

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эльфани и сатир? а ниче что сатир так же на сумах и ФК летал и фармил...)? так же с топ шмотом как и веник...)?

дегером лыжа аналог тиата)

эльфани больше ныл чтобы ему наливали) о5 же в чужом эквипе) Серега) в ХФ ты хотя бы изредко сидел на олимпе? смотрел за ним?))

ага особенно я) 

100% лыжу и никого не убиваю)

свингер? он только луками и бумбоксом летает)

стиж из всех более универсален...

и что то донатора забыли совсем?

забыли как он летал и тиром и исой и магом?

Чей эквип то у меня был? Ты проигнорил этот же вопрос выше..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чей эквип то у меня был? Ты проигнорил этот же вопрос выше..

тебе напас или кто то там уже выше писали, сцитируй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе напас или кто то там уже выше писали, сцитируй

ты по факту не ответил на мой вопрос.. ясно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати ред, ты реально видимо забыл уже линдвиор... Если ты не видел как я летал, дак рот лучше не открывал бы)

90% соперников на олимпе я убиваю, а не в хайде отбегиваю это первое, а второе - хайд никто не отменял и это скилл ножа (если ты не забыл).

Тиат умудряется бои отбегивать и тиром) Кто на что горазд как говорится.

И да) я соперников убивал всех) Тем самым отсекал на корню) А ты конкуренцию не выдержал и свалил...

Хорошо видимо сейчас ротик то открывать и незнамо что вякать)

да молодец что могу сказать, я тоже в аналогичном эквипе убивал всех кого не лень, ножики только отбегивали. В ХФ я тоже заливал 7 разных проф в общаге и ничего. В чем смысл меряться палками сейчас? я и говорю что тут нету топов среди всех, все по своему хороши. Я тебя нечасто видел на олимпе потому что я фармил для себя, а не стоял в адене набивая мобов и паралельно летая на олимпе...А сейчас пытаться доказать что ты замутил все сам и рвешь каждого... это как минимум тупо и смешно, и ваще я призираю прогеров. Поэтому тоже помолчать можешь-бог олимпа

к тому же какая конкуренция? я сказал сразу 1 раз перелью и все, я перелил  без простых заливов и забил на олимп, а у тебя просто нету конкурентов и небыло со времен хфа

Изменено пользователем МистерЛаг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да молодец что могу сказать, я тоже в аналогичном эквипе убивал всех кого не лень, ножики только отбегивали. В ХФ я тоже заливал 7 разных проф в общаге и ничего. В чем смысл меряться палками сейчас? я и говорю что тут нету топов среди всех, все по своему хороши. Я тебя нечасто видел на олимпе потому что я фармил для себя, а не стоял в адене набивая мобов и паралельно летая на олимпе...А сейчас пытаться доказать что ты замутил все сам и рвешь каждого... это как минимум тупо и смешно, и ваще я призираю прогеров. Поэтому тоже помолчать можешь-бог олимпа

к тому же какая конкуренция? я сказал сразу 1 раз перелью и все, я перелил без простых заливов и забил на олимп, а у тебя просто нету конкурентов и небыло со времен хфа

однако донат тебя и в этом эквипе убивал, и ты не забывай ты порой и в моем летал) а в хфе эт кем интересно ты летал)? 7персов... На мертвом серве? Уже не помню как он назван был... А по поводу моих соперников, опять же мог бы помолчать, если помнишь такого пинки джуна, дак он и был соперником в линдвиоре, который не захотев уступить очередь проиграл геройство, затем слившись из-за того что тащить перестал... Потом фен был чет пытался... Так что не надо мне ля-ля)

И ты куда то в сторону съехал своим "для себя"

Я там только для себя и фармил)

Зы: сцитируй ка мое сообщение о том как я зарабатывал свой эквип) балабольством твоим попахивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ниче так идет. самые скандальные чуваки и тут свою поднаготную раскрывают! по теме- ждем новых топ фармеров на новом сервер хф с 4 декабря)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ниче так идет. самые скандальные чуваки и тут свою поднаготную раскрывают! по теме- ждем новых топ фармеров на новом сервер хф с 4 декабря)

да вроде никто ничего не раскрывает) клевету ток видно пока..)

Эфир кстати с гвг эвента четкий был)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдал инсерту голос, шустрый вр был, ни разу его не убивал ))))))

А вообще все вата, гномы рулят и все такое!

Оторва - нубогном!) Валил я инсерта) Вообще на ХФ хрониках гномом можно было убивать практически любую рассу (так или иначе), пока не ввели легендарный шмот, а так тени, маги сыпались как нехрен делать...

 

Осел как бы пару раз был Хиро, а морда до хф хроник тащил, на хф его заливать стали, пока конкуренции не появилось

Осел был вообще-то вечным хиро ПП, потом когда Артемка в армию ушел, осел на нем был вечным хиро, вплоть до того, как ему персов позабанили, когда они дюпали всё что не лень, еще на хрониках ХБ)

 

Да я хз о чем ты, ред за друзей ? Смешно.

А ваще хф хроники теней и фк, почти все фармили тенью и заливали в других, что сатир что делик, из фармеров рейда в хф хрониках выдельть хз кого, если толтко паню, за дт убивал почти всех + фармил хфом)

Сатир лил ножей без конкуренции, трувульф когда вернулся, забрал хиро вра.

Из фармеров линды, можно выделить стижа, свингера, изу, ну и опять же паню, за дт раньше убивал всех.

Трувульф также че-то забрал у сатира, когда мы его лили всем скопом, на ХФ хрониках вообще не было не заливных, потому что на самом деле, было всего 2 топ профы сумонеры и ФК, которые шатали всех, а сних потом также все лились

 

Что касается Делика, вы из него строите тут топ фармера, а топом он был толкьо когда на нем играл Миша Минари, вечный хиро крафт. Вот пока он не забил, делик был хиро, как только ушёл, и перс сдулся.

 

Фаня не долгое время, но был у нас в клане, постоянно плакал, чтобы ему слили, а то его вечно кто-то переливает.

 

А вообще конечно глупое занитие обсуждать здесь топов, когда одни топы уходят и только потом появляются други. Также стиж, вечно заливной хиро, начиная с Ц4 когда его лили всем кланом (если не алом), после чего он в крысу офнулся чтобы (внимание!!!) не отдавать точки скилов за токены)))

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оторва - нубогном!) Валил я инсерта) Вообще на ХФ хрониках гномом можно было убивать практически любую рассу (так или иначе), пока не ввели легендарный шмот, а так тени, маги сыпались как нехрен делать...

 

Осел был вообще-то вечным хиро ПП, потом когда Артемка в армию ушел, осел на нем был вечным хиро, вплоть до того, как ему персов позабанили, когда они дюпали всё что не лень, еще на хрониках ХБ)

 

Трувульф также че-то забрал у сатира, когда мы его лили всем скопом, на ХФ хрониках вообще не было не заливных, потому что на самом деле, было всего 2 топ профы сумонеры и ФК, которые шатали всех, а сних потом также все лились

 

Что касается Делика, вы из него строите тут топ фармера, а топом он был толкьо когда на нем играл Миша Минари, вечный хиро крафт. Вот пока он не забил, делик был хиро, как только ушёл, и перс сдулся.

 

Фаня не долгое время, но был у нас в клане, постоянно плакал, чтобы ему слили, а то его вечно кто-то переливает.

 

А вообще конечно глупое занитие обсуждать здесь топов, когда одни топы уходят и только потом появляются други. Также стиж, вечно заливной хиро, начиная с Ц4 когда его лили всем кланом (если не алом), после чего он в крысу офнулся чтобы (внимание!!!) не отдавать точки скилов за токены)))

заливали гх, да и то в основном гх был залит в классах. А ВРа у него и не получалось переливать, если только в крыску пока в игре меня не было половину лимита... Вот тогда помню наливали знатно тупо чтоб догнать.

Ну и да, постоянно хиро я был еще и до вступления к вам в клан) а вступил тогда потому, что Веня позвал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оторва - нубогном!) Валил я инсерта) Вообще на ХФ хрониках гномом можно было убивать практически любую рассу (так или иначе), пока не ввели легендарный шмот, а так тени, маги сыпались как нехрен делать...

 

 

Осел был вообще-то вечным хиро ПП, потом когда Артемка в армию ушел, осел на нем был вечным хиро, вплоть до того, как ему персов позабанили, когда они дюпали всё что не лень, еще на хрониках ХБ)

 

 

Трувульф также че-то забрал у сатира, когда мы его лили всем скопом, на ХФ хрониках вообще не было не заливных, потому что на самом деле, было всего 2 топ профы сумонеры и ФК, которые шатали всех, а сних потом также все лились

 

Что касается Делика, вы из него строите тут топ фармера, а топом он был толкьо когда на нем играл Миша Минари, вечный хиро крафт. Вот пока он не забил, делик был хиро, как только ушёл, и перс сдулся.

 

Фаня не долгое время, но был у нас в клане, постоянно плакал, чтобы ему слили, а то его вечно кто-то переливает.

 

А вообще конечно глупое занитие обсуждать здесь топов, когда одни топы уходят и только потом появляются други. Также стиж, вечно заливной хиро, начиная с Ц4 когда его лили всем кланом (если не алом), после чего он в крысу офнулся чтобы (внимание!!!) не отдавать точки скилов за токены)))

вообщет внимание все токены были отданы веному,а второе хиро я брал уже сам

Если он с тобой не делился жто уже твои проблемы,помнится как веном тебя в кч поливал *ня* когда ты как днарь сливался глассмаксу))))))

И в пример тебе топу ставил меня,када в худшем шмоте убивал его))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оторва - нубогном!) Валил я инсерта) Вообще на ХФ хрониках гномом можно было убивать практически любую рассу (так или иначе), пока не ввели легендарный шмот, а так тени, маги сыпались как нехрен делать...

 

Осел был вообще-то вечным хиро ПП, потом когда Артемка в армию ушел, осел на нем был вечным хиро, вплоть до того, как ему персов позабанили, когда они дюпали всё что не лень, еще на хрониках ХБ)

 

Трувульф также че-то забрал у сатира, когда мы его лили всем скопом, на ХФ хрониках вообще не было не заливных, потому что на самом деле, было всего 2 топ профы сумонеры и ФК, которые шатали всех, а сних потом также все лились

 

Что касается Делика, вы из него строите тут топ фармера, а топом он был толкьо когда на нем играл Миша Минари, вечный хиро крафт. Вот пока он не забил, делик был хиро, как только ушёл, и перс сдулся.

 

Фаня не долгое время, но был у нас в клане, постоянно плакал, чтобы ему слили, а то его вечно кто-то переливает.

 

А вообще конечно глупое занитие обсуждать здесь топов, когда одни топы уходят и только потом появляются други. Также стиж, вечно заливной хиро, начиная с Ц4 когда его лили всем кланом (если не алом), после чего он в крысу офнулся чтобы (внимание!!!) не отдавать точки скилов за токены)))

Ну то что чтиж крыса ето то все знают уже

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщет внимание все токены были отданы веному,а второе хиро я брал уже сам

Если он с тобой не делился жто уже твои проблемы,помнится как веном тебя в кч поливал *ня* когда ты как днарь сливался глассмаксу))))))

И в пример тебе топу ставил меня,када в худшем шмоте убивал его))))

было такое :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заливали гх, да и то в основном гх был залит в классах. А ВРа у него и не получалось переливать, если только в крыску пока в игре меня не было половину лимита... Вот тогда помню наливали знатно тупо чтоб догнать.

Ну и да, постоянно хиро я был еще и до вступления к вам в клан) а вступил тогда потому, что Веня позвал...

Постоянным хиро ВРом был Инсерт, поэтому я хз вообще о чем ты)

 

вообщет внимание все токены были отданы веному,а второе хиро я брал уже сам

Если он с тобой не делился жто уже твои проблемы,помнится как веном тебя в кч поливал *ня* когда ты как днарь сливался глассмаксу))))))

И в пример тебе топу ставил меня,када в худшем шмоте убивал его))))

Да то-то ливнулся с клана, ка ктолько хиро стал))) Стиж, то что пи...бол знают и так все, поэтому словам твоим грош цена)) Кто такой глассмакс и кем я ему сливался, я ваще не ведаю) И что там был за шмот на тебе и на мне, даже не представляю)) 

 

две обиженки без хиро)

Опять стиж в луже попку свою помочил)) Я хз о чем ты, но у меня даже есть хиро, хотя к этому и не стремился))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постоянным хиро ВРом был Инсерт, поэтому я хз вообще о чем ты)

 

 

Да то-то ливнулся с клана, ка ктолько хиро стал))) Стиж, то что пи...бол знают и так все, поэтому словам твоим грош цена)) Кто такой глассмакс и кем я ему сливался, я ваще не ведаю) И что там был за шмот на тебе и на мне, даже не представляю)) 

 

 

Опять стиж в луже попку свою помочил)) Я хз о чем ты, но у меня даже есть хиро, хотя к этому и не стремился))

за бева летал ты,а память у тебя короткая, а глассмакс был в мирмах если ты не помнишь

Когда первое хиро мне веном помог я ему все токены отдал,больше никто мне не помогал,кроме Креспо из ревиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

однако донат тебя и в этом эквипе убивал, и ты не забывай ты порой и в моем летал) а в хфе эт кем интересно ты летал)? 7персов... На мертвом серве? Уже не помню как он назван был... А по поводу моих соперников, опять же мог бы помолчать, если помнишь такого пинки джуна, дак он и был соперником в линдвиоре, который не захотев уступить очередь проиграл геройство, затем слившись из-за того что тащить перестал... Потом фен был чет пытался... Так что не надо мне ля-ля)

И ты куда то в сторону съехал своим "для себя"

Я там только для себя и фармил)

Зы: сцитируй ка мое сообщение о том как я зарабатывал свой эквип) балабольством твоим попахивает

в хф я на рейде заливал а не на том который сдулся. и был я там много кем и титаном и  фк и хк и ет (ну ет ладно можно не считать повезло что никто не лился в 1 месяц) и спойлом и сд, сд 2 разных заливался как за свит так и за рене в классах мочил всех сд. а лично тебя я даже непомню чтобы ты был там героем кроме ножа кем то.. и то ножа даже непомню... в общем небуду спорить ты всеравно упертый и будешь упираться  и доказывать обратное. Лично для меня на олимпе были только сатир и эльф самые проблемные, которые успевали и в общаге и в классах пытаться нагадить соперникам.

а донат убивал не спорю и не раз, тут каждого из всех перечисленных убивали не по разу. Факт остается что я залился героем как и хотел,хоть и лили его кланом, а дальше думай как хочешь.

Постоянным хиро ВРом был Инсерт, поэтому я хз вообще о чем ты)

 

Да то-то ливнулся с клана, ка ктолько хиро стал))) Стиж, то что пи...бол знают и так все, поэтому словам твоим грош цена)) Кто такой глассмакс и кем я ему сливался, я ваще не ведаю) И что там был за шмот на тебе и на мне, даже не представляю)) 

 

Опять стиж в луже попку свою помочил)) Я хз о чем ты, но у меня даже есть хиро, хотя к этому и не стремился))

а ну вот еще оторва и барик на олимпе норм гномы были в классах было непросто побеждать, потому уже лева втихаря начал литься в классах пока нас небыло онлайн,но он не тащил нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мирмах? Глассмакс? Это какой же год то был?) первый раз когда я зашел на бева был 2012 год... Боюсь даже предположить, были ли тогда еще мирмы или нет))) А ты стиж, как всегда балабол) И твоим словам даже гроша много)))

 

А когда тебе помогал не веном, а весь клан - ты никому ни отдал ни аденки, в том числе и венику)) После чего ты в крысу офнулся из клана и пошел по рукам, как последняя павшая женщина)))

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постоянным хиро ВРом был Инсерт, поэтому я хз вообще о чем ты)

 

Да то-то ливнулся с клана, ка ктолько хиро стал))) Стиж, то что пи...бол знают и так все, поэтому словам твоим грош цена)) Кто такой глассмакс и кем я ему сливался, я ваще не ведаю) И что там был за шмот на тебе и на мне, даже не представляю))

 

Опять стиж в луже попку свою помочил)) Я хз о чем ты, но у меня даже есть хиро, хотя к этому и не стремился))

после слияния он был ровно месяц хиро) хз о чем ТЫ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в хф я на рейде заливал а не на том который сдулся. и был я там много кем и титаном и фк и хк и ет (ну ет ладно можно не считать повезло что никто не лился в 1 месяц) и спойлом и сд, сд 2 разных заливался как за свит так и за рене в классах мочил всех сд. а лично тебя я даже непомню чтобы ты был там героем кроме ножа кем то.. и то ножа даже непомню... в общем небуду спорить ты всеравно упертый и будешь упираться и доказывать обратное. Лично для меня на олимпе были только сатир и эльф самые проблемные, которые успевали и в общаге и в классах пытаться нагадить соперникам.

а донат убивал не спорю и не раз, тут каждого из всех перечисленных убивали не по разу. Факт остается что я залился героем как и хотел,хоть и лили его кланом, а дальше думай как хочешь.

оторва и барик на олимпе норм гномы были в классах было непросто побеждать, потому уже лева втихаря начал литься в классах пока нас небыло онлайн,но он не тащил нас.

так то и твою рене и твою свит я всегда тащил за андра) это первое) второе) я же и позволил сделать очередь у СД, потому что времени не хватало на ВР и СВМ... Еще и слизали с меня на СД в медузе канселить и в яд перед ней отправлять) и нук давай напомни героев своих... Фк? Хк? Ет? Ну не смеши... У меня тоже были как фармеры фк и см))) только вот кто из них всех у тебя.залит был? Рене и свит по очереди лившиеся только... Да и то просящие булок в класс подрегать... Так что не надо ляля гнать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так то и твою рене и твою свит я всегда тащил за андра) это первое) второе) я же и позволил сделать очередь у СД, потому что времени не хватало на ВР и СВМ... Еще и слизали с меня на СД в медузе канселить и в яд перед ней отправлять) и нук давай напомни героев своих... Фк? Хк? Ет? Ну не смеши... У меня тоже были как фармеры фк и см))) только вот кто из них всех у тебя.залит был? Рене и свит по очереди лившиеся только... Да и то просящие булок в класс подрегать... Так что не надо ляля гнать...

ты мне позволил хиро стать за сд?))) xD меня аж улыбнуло)))))я как начал тащить что андр что любаву нормально так лара и предложила поочереди помогать окнами и фармить только любаву)) ахаха смешно)) такую чушь написал, хотя норм я отдуши поржал над этим)) директор олимпа :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты мне позволил хиро стать за сд?))) xD меня аж улыбнуло)))))я как начал тащить что андр что любаву нормально так лара и предложила поочереди помогать окнами и фармить только любаву)) ахаха смешно)) такую чушь написал, хотя норм я отдуши поржал над этим)) директор олимпа :D

ахахахаха))))) интересно как у тебя язык вообще повернулся сказать такое))))) кого кого а любаву я вообще никогда не боялся)))) хотя удивлялся какая упорная девка была)))) а за сд да, я предложил очередь тупо из за того, что времени не было) а свит вообще из всех сд самая нубка была, как бы я к ней хорошо не относился но это так и есть))) ренесми еще до очереди чет пыталась хотя и у той процентов 80 сливов было)))

Охереть ты ща выдал конечно... СД он тащил... Ахахахах) ты никогда не был олли персом... Твой удел онли ПВЕ... Смирись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахаха))))) интересно как у тебя язык вообще повернулся сказать такое))))) кого кого а любаву я вообще никогда не боялся)))) хотя удивлялся какая упорная девка была)))) а за сд да, я предложил очередь тупо из за того, что времени не было) а свит вообще из всех сд самая нубка была, как бы я к ней хорошо не относился но это так и есть))) ренесми еще до очереди чет пыталась хотя и у той процентов 80 сливов было)))

Охереть ты ща выдал конечно... СД он тащил... Ахахахах) ты никогда не был олли персом... Твой удел онли ПВЕ... Смирись...

ага ага)))) смеюсь дальше над тобой))) можешь дальше себя радовать фейковой инфой))) директор олимпа xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самая бредовая тема, ибо до объеденения были фармеры(у каждого сервера свои) и после

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самая бредовая тема, ибо до объеденения были фармеры(у каждого сервера свои) и после

давно понятно, над брать настоящее время или хотяб время после объединения всех серверов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно понятно, над брать настоящее время или хотяб время после объединения всех серверов

Стижульману всё б брать... Вот распутная девка...))))

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...