Перейти к содержанию

Перестал работать скил мастери на многие скилы у ножей


SNET

Рекомендуемые сообщения

Перестал работать скил мастери на многие скилы у ножей, на скилы типа увертки: ангел смерти, максимальное абсолютное уклонение и все скилы подобного типа, на них скил мастери работает отлично, но  на илюзия тени и все атакующие скилы погоня за тенью, обманный маневр и сечки, на них вообще перестало работать скил мастери! уже почти пол года прошло и все еще не поправили это! Писал в игре не раз гмам обещали передать техникам! но как видно все еще передают!

 видео с руофа) по ла2 централ можно найти персонажа!

Изменено пользователем SNET
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так-то работает,  к примеру тот же "погоня за тенью" сейчас проверил - работает.

правда с одним но - не реюз обнуляет, а удваивает время дебаффа.

я могу конечно сделать так чтобы на атакующие/дебаффающие скиллы срабатывал только вариант "сброс времени" но никак не увеличение времени дебаффа, но это если что повлияет на скиллы не только даггерщиков, но вобще всех классов.

 

сейчас просто у меня определено так, что если в скилле есть эффект со временем, то для него всегда выбирается варинат на увеличение времени эффекта, без каких либо доп. условий - хороший это скилл или плохой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так-то работает,  к примеру тот же "погоня за тенью" сейчас проверил - работает.

правда с одним но - не реюз обнуляет, а удваивает время дебаффа.

я могу конечно сделать так чтобы на атакующие/дебаффающие скиллы срабатывал только вариант "сброс времени" но никак не увеличение времени дебаффа, но это если что повлияет на скиллы не только даггерщиков, но вобще всех классов.

 

 

глянь еще эту тему, очень прошу http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/96978-%D1%82%D0%BE%D0%BB%D1%87%D0%BA%D0%B8-%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D1%86%D0%B5%D0%BB-%D0%B8-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%87%D0%B8%D0%B5/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобщем сделал так, что на все плохие скиллы будет дейтсовать только вариант сброса реюза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если честно скок смотрел не видел удвоения времени дебаффа,мб плохо смотрел,спорить не буду,а клонов да дайгеры пачками вызывают,ток у нас клоны дикие и из хайдов выбивают и все касты сбивают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну на удвоение дбафа я тоже не видел) но вот "сброс времени" откат был постоянный) я про удвоение вообще ничего не говорил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и на клонов получается тоже?

да

правка относится не только к серву линда - на хф сделал те же исправления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...