Перейти к содержанию

санта жмотус


Рекомендуемые сообщения

здраствуйте суть темы такая! в этом году на лотерее потратил 6ккк адены не достал нечего ВООБЩЕ почему так то? в прошлом году я с капиталом 3ккк достал лс гиганта и точку одну за весь год! в этом нечего! что изменилось то? шансы урезали или нет? хотел бы услышать внятный ответ а не засерание тему ботоводами и кликерами что у них все норм! так как они ботами нафармили бабла и тыкают сотни лярдов! а я копил собирал год целый а тут полный облом! спасибо за внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтоб не было халявы, а то в прошлом году много нытья было, что за нг нафармили больше чем за все годы игры) я серьезно, поищи на форуме, там так и написано, не совсем такими словами правда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со 100кк достал дивайн ы випку, дивайн ы армка достается 1 на 500-700кк потраченых на лотерею

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нечего не достается кроме купонов оружия только что удалил их 40 штук благ арм ашные и бшные пару достал супер это наверно за 6ккк буду радоваться теперь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто кому-то везет, а кому-то нет. Я с 10ккк не достал ничего ценного. А мои сопартицы с этой же суммы по 5 кристал точек достают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага) а основные ботоводы) достают по туче точек потому что наботили адену) а ребята такие как ты не че не словят ибо тыкаете в 1 окно (скорей всего)  + без бота
и аденку зарабатываете на рынке а не ботите суткам как дома так и на работе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а шанс че урезали или нет? гм нас не посетит не ответит? вот датыкаю оставшееся бабло которое собирал весь год и удалю нахрен клиент! так как тут все сводится к тому что нужно или ботов кучу заводить или лизать *ня* кое кому чтобы все было гуд тут у меня или все к реалу чтобы игровым путем не доставалось нечего вобще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец вы нытики. Я вот тоже нифига не достал, но сижу молча. Ни ботить, ни "лизать" никому ничего не собераюсь. Ну бывает так что не везет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя бабла дохренища и ты фул упакованый что ныть тебе? я играю в своем клане в одного и фармлю один и коплю бабло долго ! а тут впустую уходит бабло и как то неприятно это все видеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шансы совершенно те же самые что и в прошлый год - не изменились нисколько.

 

если вы ожидали что будет халява и бы прямо таки озолотитесь на лотерее - так это вы не по адресу.

лотерея лишь способ немного попытать свою удачу, а отнюдь не способ гарантированно поправить свое материальное благосостояние.

и плакать что вы зря теряете деньги на лотерее тоже нет резона - вас что, кто-то силком заставляет в ней участвовать?

 

З.Ы. каждый раз, при каждом эвенте такие темы, с одним и тем же посылом "дайте нам халявы"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...