Перейти к содержанию

Респ Драконов


  

72 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Когда то Гайка предлагал сделать респ драконов по времени, что то типо 11 дней в 20 по мск,я думаю пришло это время,Рейд уже не сервер для школьников,средний возраст 25-30 лет и онлайн не 2-3 к,было бы поинтереснее,так как тот же клан Вк собирается на вечерние ганги
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В это время бывают ивенты от Сибериуса :laugh:

у него 3 дня,вангую каждый респ не попадет

скажи просто лень *ня* в 3 ночи поднимать

 

не капли лени
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и все не стоните тогда про фикс респ , ГМам предлагаю поменьше нытиков слушать а оставить как есть (ибо по оффу это )

на офе респ фикс))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж на то пошло , то олли тоже у нас неправильная была , но гайка отказалсо делать как на линде 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и все не стоните тогда про фикс респ , ГМам предлагаю поменьше нытиков слушать а оставить как есть (ибо по оффу это )

 

Если бы по оффу было бы, то был бы разброс времени респа +/- часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж на то пошло , то олли тоже у нас неправильная была , но гайка отказалсо делать как на линде

 

вф не на драков не еа оли ее ходите и ток ноете,смысл?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может вообще уже под сервак под лигу зделаем . что тут скромничать ? брет короче оставьте как есть :)  нечего тут под себя подстраивать как вам удобно :) то вас олимп постоянно не катит то это нето то другое. шас решили драконов зделать  удобнее для себя :)

Очень интересное высказывание.... Когда тот же карм создавал в день по 15 тем и ныл в них , все было в порядке??? многие кохи ныли и это делали. еще на р2 был прикол, кохи спалили баг\дюп или еще что то в этом роде, юзали до поры до времени. как узнавала тонна народу, инфа сливалась ГМам или станоты на подобии карма создавали темы на форуме, что мол люди изи фармятся! тут же все прикрывалось.... 

 

так что не надо тут такие высказывания кидать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть какой респ пусть такой и будет,если возвращать респ Валика Тараса и остальных тока +-12 было часов,+-24 часа! Если на то пошло,что б не ревели!

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В это время бывают ивенты от Сибериуса :laugh:

 

ну пожертвуем евентом))

 

за фиксированный респ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пускай ресаются как ресаются. онлайн этим не поднимешь.

есть только 2 варианта - новые хроники или вайп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я не помню фиксированные респы у эпиков  ну  с 4 и до глории точно не помню, Вы про что товарещи,всегда  "+"  "-" Был.

Хо тя теже зак фрея таути... новые инстовые я не счетаю типо истхины...

Ну вобще то все эпики это рб как не крути и правила на них распостроняются, ну кроме приоритета кк и есе 2-3 фич.

То что корейцы делали в годе а потома исправляли по канону, каждые пол года клепая исправления.

Мы же болие мение средне придерживаемся оффа, и лучше делать по канону. Всё же.

Изменено пользователем AZARA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну окей,ждем артею)с фиксированым респом)карм привет)


Очень интересное высказывание.... Когда тот же карм создавал в день по 15 тем и ныл в них , все было в порядке??? многие кохи ныли и это делали. еще на р2 был прикол, кохи спалили баг\дюп или еще что то в этом роде, юзали до поры до времени. как узнавала тонна народу, инфа сливалась ГМам или станоты на подобии карма создавали темы на форуме, что мол люди изи фармятся! тут же все прикрывалось.... 

 

так что не надо тут такие высказывания кидать.

аналогично так солили в пагане и били коксы 4 лвл,пока про кокс реддет не сдал а про споил пока я не спалил что они так делают,сразу заметили что я понял прикол и сдали гмам)))) кохи такие кохи


 рожа то не треснет от   фикс респа ))  Вы сразу лучше голосуите и респ в альт б  запилите)  типо  когда хочу   тогда вызову)

давай я тебе просто буду писать когда респ,а вы такие активные игроки сервера буите приходить)реалии Рейда все за кроме кох,кох за плохой кох)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они итак респ 11  дней ровно , дак вам еще время в 10 вечера подавай а не афигели ли вы товарищи ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они итак респ 11  дней ровно , дак вам еще время в 10 вечера подавай а не афигели ли вы товарищи ?)

++++++

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы про олли в будни темку создали, а то я смотрю все летают типо это нормально

я написал в темке про рестарт,я туда не летаю)и помойму никто туда не летает и в том году олимп включали с 1 по 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ивент магов* 
А с хилами пусть идет далеко с своими "крутыми ивентами"
Когда хилы по пол дня бьются и первый тур закончился в 1:30 ночи хотя ивент начался в 10:00
Предложили точить пухи хилам, дошло ток в финале.
Я спать ушел мне пое стало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я не помню фиксированные респы у эпиков  ну  с 4 и до глории точно не помню, Вы про что товарещи,всегда  "+"  "-" Был.

Хо тя теже зак фрея таути... новые инстовые я не счетаю типо истхины...

Ну вобще то все эпики это рб как не крути и правила на них распостроняются, ну кроме приоритета кк и есе 2-3 фич.

То что корейцы делали в годе а потома исправляли по канону, каждые пол года клепая исправления.

Мы же болие мение средне придерживаемся оффа, и лучше делать по канону. Всё же.

 

 

Ответ дан,закройте тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот не понимаю по созданию данной темы! зачем фиксированный респ драконов! понятно, что многие находясь на рейде семейные, работают и т.д, и тем не менее... под кого опять  делаем!?  лучше бы  работали  над тем, чтобы убирали все баги, ботов, кликеры, столько бардака в игре!  что вы решите  фиксированным  респом драконов? онлайн в игре поднимете? не смешите,  оппозиций нет, боевых кланов нет , (булко кланы не берем в расчет)ганги раз от разу,  не осталось ничего в игре, раньше за поляну бились, за моба друг другу простите глотку рвали , а сейчас локации пустые стоят( тот же хаос и перекресток), на инстах дроп просто смешон, его просто нет , акромя свитков оков))) , кругом боты стоят! (вчера наблюдали за ботами в семени, это  смех просто, и хоть бы один гм проверкой занимался, не в обиду, но  по этому поводу нет ни какой работы! понятное дело сайту надо тоже зарабатывать( имею ввиду колы), но  это есть и пусть будет ,  и новые хроники не помогут, притока не будет людей , на короткий период времени да, а потом все так же заглохнет! рейд   настолько  упал в своем значении ,  а раньше это действительно были уникальные хроники именно нашего рейда!    в игре настолько бешенный дисбаланс , нет равновесия в игре!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пускай ресаются как ресаются. онлайн этим не поднимешь.

есть только 2 варианта - новые хроники или вайп.

 

 

если тут будет вайп, то онлайн не поднимется 100%

да  смотрю  не надолго вас  хватило то)) когда кохи фармили драконов   по ночам все было  хоккей) а вы сдулись за  месяц) а как обычно вы делаете по принципу "если нам не удобно . го  фиксить"  как было с АК с С оли и тд  и тп) а во  всем виноваты кохи )  которых и нет уже))

 

P.S. жаль вас  (  по чесноку жаль(  в лом   наверное вставать то  рано утром и ночью . и все ток для того чтоб убить дракошу)))

 

 

так вставали ради кохов, что бы был фан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему просто кто-то пытается максимально удобно под себя сервер подстроить.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему просто кто-то пытается максимально удобно под себя сервер подстроить.

в чем удобство если вы нас осилите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как же соберётесь то Вы??? Не успеете же перед школой зафармить, потом двойки получите, родители ругать начнут... и вообще в линейку запретят играть. Вообще на сервере онлайна не будет.

ой все.... я хз, в топ кланах я думаю нет людей возрастом меньше 20-25 лет... ибо на рейде многии играют с открытия.

зЫ не видал ваще игроков менее 18 лет сейчас в ло2, на оффе если только)

ЗЫы я за фикс респ, например в 22 00 по перми, но в разные дни, ибо людей в это время больше, если конечно и будут опозы, эпики это фан а не крабство ради дропа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня,а точнее уже завтра убийство последнего дракона,мб стоит сделать след респы через 11 дней от дня смерти в 20:00 по мск,время удобное как для центральной части России,так и для урала
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Респ предлагают перенести, чтобы добавить интереса, потому что ночью варов не дождешься. Те, у кого интерес в игре погангать, не хотят заходить ночью, чтобы просто убить ящерицу без напряга.

Против те, кто не фармит последнее время драконов, и хотят, чтоб лиге похуже было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уже сфейлились с голосованием, но никак неймется. Какой фан, какие вары, когда 1 сайд на сервере ?!

П.с. Предлагаю перенести мобов из кайнака ко мне в кх. (так мне будет удобнее, и плевать, что не по офу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Вы как всегда под себя что-то делаете. Вы перед тем как писать что вк это было бы выгоднее, хоть спросили бы клан. Тут у людей плавающие графики у многих. И им может быть не удобно вечером например или днем. 

 

А вообще интересно, тема апается. народ что-ли в лиге трудоустраивается?

Изменено пользователем Actis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы как всегда под себя что-то делаете. Вы перед тем как писать что вк это было бы выгоднее, хоть спросили бы клан. Тут у людей плавающие графики у многих. И им может быть не удобно вечером например или днем. 

 

А вообще интересно, тема апается. народ что-ли в лиге трудоустраивается?

конечно не все как ты сидят дома и теребонькаются с мышкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно не все как ты сидят дома и теребонькаются с мышкой

Ну так профессия у меня такая. Теребонькаться с мышкой, клавиатурой, а иногда с планшетом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так профессия у меня такая. Теребонькаться с мышкой, клавиатурой, а иногда с планшетом

БалаболкаТеребонька , ты обещал поднять ВК с колен и отобрать эпики . Скоро?

Изменено пользователем Dl.=SlimShad=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...