Перейти к содержанию

Неадекватность Тиата #2


TheKeks

Рекомендуемые сообщения

вообщем привет все. назрел такой вопрос, если материть родителей с булки и тд, угрожать реалом и тд, это получаеться основа остаеться чистой и невинной?)

ЗЫ Гмы вы определитесь уже, баните ли вы основу, если оскарбляют родителей и угрожают реалом с булок или нет?)

ЗЫы вот с крин, это булка тиата, в итоге ей варгос дал бан 3 дня, хотя просили же по человечески дать бан на основу.

 
 
у меня таких булок ТЫСЯЧАААААА.
 
 
вот ниже тема, в итоге опять Тиату с рук сошло?) 
 
 
вот еще 1 тема. и ответ Джустины в ней. 
 
 
Тему от Werdandy. я не нашел, там Тиат ей угрожал с булки, а джустина выдала бан основе.
ЗЫ что за двуличные правила?
 
 
ЗЫ если это норма для вас, что 1 и тот же игрок каждый раз с булки пишет "о мамках" или "угрожает реалом", тогда я хз.
Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на калипсо таже ситуация, тока там в хч не стесняются писать про родителей и всем пофигу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть если Тиата обозвать не русским (вы поняли как), Это бан - рассизм. А то что он пользуется тем что вы баните только того с кого писали и продолжает такое проворачивать - это нормально. Пусть дальше продолжает!  

 

 

Джустина ну ниже тебе уже некуда падать в таком случае.... (про то как ты мужа грела в игре)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так уже давно понятно ,что двойные стандарты на рейде, если я напишу тиату, что он хач, то мне бан на сутки, а если напишет какой то тип ,то ему бч дадут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джустина ну ниже тебе уже некуда падать в таком случае.... (про то как ты мужа грела в игре)

Опять балаболим или начнем уже доказывать?

Скрины, фрапсы что там еще есть-выкладываем не стесняемся.

А то вы дождетесь что я разозлюсь в конечном итоге и начну за клевету  банить на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять балаболим или начнем уже доказывать?

Скрины, фрапсы что там еще есть-выкладываем не стесняемся.

А то вы дождетесь что я разозлюсь в конечном итоге и начну за клевету  банить на форуме.

 

 

да вы лучше по теме ответьте, а не на персональный пост

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

вообщем привет все. назрел такой вопрос, если материть родителей с булки и тд, угрожать реалом и тд, это получаеться основа остаеться чистой и невинной?)

ЗЫ Гмы вы определитесь уже, баните ли вы основу, если оскарбляют родителей и угрожают реалом с булок или нет?)

ЗЫы вот с крин, это булка тиата, в итоге ей варгос дал бан 3 дня, хотя просили же по человечески дать бан на основу.

 
 
у меня таких булок ТЫСЯЧАААААА.
 
 
вот ниже тема, в итоге опять Тиату с рук сошло?) 
 
 
вот еще 1 тема. и ответ Джустины в ней. 
 
 
Тему от Werdandy. я не нашел, там Тиат ей угрожал с булки, а джустина выдала бан основе.
ЗЫ что за двуличные правила?
 
 
ЗЫ если это норма для вас, что 1 и тот же игрок каждый раз с булки пишет "о мамках" или "угрожает реалом", тогда я хз.

 

Вы мне боитесь что ужесточение правил относительно угроз в реале  вас никогда не коснется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы мне боитесь что ужесточение правил относительно угроз в реале  вас никогда не коснется?

так если и кого то другого каснется, выдавайте бан как основе, так и булкам, будет все честно ,а то можно так же писать с булок и основой быть безнаказанным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему вы всегда односторонне мыслите. Когда оскорбляют вас -то банить по максимуму и всех  включая основу.

 

А когда правила нарушаете вы -то администрация продажная и вас гнобят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему вы всегда односторонне мыслите. Когда оскорбляют вас -то банить по максимуму и всех  включая основу.

 

А когда правила нарушаете вы -то администрация продажная и вас гнобят?

 

так мне уже выдали бан, а почему он так же безнаказанно с окон оскорбляет и тольк окна летят в бан, а не основа?

 

з.ы. я про родителей на рейде не когда не чего не писал)

Изменено пользователем GetRight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так если и кого то другого каснется, выдавайте бан как основе, так и булкам, будет все честно ,а то можно так же писать с булок и основой быть безнаказанным

Относительно вашего наказания

 

Запрещены любые проявления расизма и национализма. То есть действия, направленные на возбуждение ненависти, вражды или уничижение достоинства человека, группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии и другим социальным группам, а равно иным признакам.

 

Наказание: бан персонажа 3 суток

 

Это правило было прописано года два назад, когда сами игроки начали возмущаться. Вам выдан было бан 1 день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Относительно вашего наказания

 

Запрещены любые проявления расизма и национализма. То есть действия, направленные на возбуждение ненависти, вражды или уничижение достоинства человека, группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии и другим социальным группам, а равно иным признакам.

 

Наказание: бан персонажа 3 суток

 

Это правило было прописано года два назад, когда сами игроки начали возмущаться.

 

 

в чем рассизм? если я напишу, что тиат негр или узкоглазый мне тоже бан? :D давайте тогда загуглим слово хач, откуда оно произошло и какие фамилии из него преобразовались

 

з.ы. так что можно по теме ответ услышать?

Изменено пользователем GetRight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чем рассизм? если я напишу, что тиат негр или узкоглазый мне тоже бан? :D давайте тогда загуглим слово хач, откуда оно произошло и какие фамилии из него преобразовались

Как все быстро вспоминают правила словообразования.

Только просто вы слова не пишите, а вы именно используете их для оскорбления по национальному признаку.

Загуглите слово хач.

Не думаю что будь вы кореец вам бы понравилось что вас называют узкоглазым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как все быстро вспоминают правила словообразования.

Только просто вы слова не пишите, а вы именно используете их для оскорбления по национальному признаку.

Загуглите слово хач.

 

 

а когда мне русня написали, мне оскрбили выходит? мне например это не нравится

 

 

ХАЧ-это КРЕСТ. Хач-это не кавказец,не чёрный и тем более не армянин или, куда ещё хуже, житель Азии. Хачами азербайджанцы называли раньше армян ,потому что вторые были христианами.Т.е носили хач(в переводе крест) Таким образом,хачом, в широком смысле этого слова, можно назвать все народы,исповедующие христианство:(белорусы,русские,армяне,украинцы,почти всю европу и.т.д) Учите русский язык и этимологию слов

Изменено пользователем GetRight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправлено 08/09/2014 - 09:53

Будут рассматриваться скрины с пм чатом, только при условии, если на них ЯВНО видно:

 

1.Упоминание актов сексуального насилия и действий сексуального характера.

2.Обсуждение сексуальной ориентации игроков.

 

Оскорбление считается таковым в случае, если администрация считает, что оно имело место быть, за исключением тех случаев, когда участник, которому нанесено оскорбление, не считает его таковым.

 

Наказание: бан персонажа на срок 3- 7 дней

 

Начало действия данного правила с момента опубликования на форуме.

 

добавить сюда что баны будут даваться основам и пошло поехало ибо нефиг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда мне русня написали, мне оскрбили выходит? мне например это не нравится

 

 

ХАЧ-это КРЕСТ. Хач-это не кавказец,не чёрный и тем более не армянин или, куда ещё хуже, житель Азии. Хачами азербайджанцы называли раньше армян ,потому что вторые были христианами.Т.е носили хач(в переводе крест) Таким образом,хачом, в широком смысле этого слова, можно назвать все народы,исповедующие христианство:(белорусы,русские,армяне,украинцы,почти всю европу и.т.д) Учите русский язык и этимологию слов

Вот именно учите.

 

Сама лексическая единица произошла от одной из форм армянского имени Хачатур - Хачик. В разговорной речи оно чаще всего распространено по отношению к лицам кавказской национальности и на сегодняшний день считается оскорбительным национальным прозвищем. Хотя раньше так называли практически всех армян или, скажем, татар. Но, как и многие слова русского языка, это слово потеряло свой первоначальный смысл и перешло в сленг. Изначально же в русском языке использовалась только форма «хачик», соответствующая распространенному имени. И она уже, как часто бывает с национальными прозвищами, со временем сократилась до формы «хач». 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты от темы ушла не кажется? бан будет Tiat'у? 

или можно с твинков что угодно писать? так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в правилах нет такого, мы наказывает только того персонажа, который есть на скрине.

Голосуйте.

 

Изменения в правила внести не трудно. Только не забудьте потом, что вы все тоже не белые и пушистые

А потом  при очередной теме за что забанили основу  я дам ссылку на голосование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно учите.

 

Сама лексическая единица произошла от одной из форм армянского имени Хачатур - Хачик. В разговорной речи оно чаще всего распространено по отношению к лицам кавказской национальности и на сегодняшний день считается оскорбительным национальным прозвищем. Хотя раньше так называли практически всех армян или, скажем, татар. Но, как и многие слова русского языка, это слово потеряло свой первоначальный смысл и перешло в сленг. Изначально же в русском языке использовалась только форма «хачик», соответствующая распространенному имени. И она уже, как часто бывает с национальными прозвищами, со временем сократилась до формы «хач». 

 

 

а откуда вы знаете, что я подрузамевал под словом хач??

 

з.ы. так еще раз повторюсь ,по теме будет вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нафиг голосование, если можно орать что угодно с булок и бана основе не будет? 

ЗЫ двуличные, когда верданди создавала тему, у тиата банили основу, хотя орал он с булки.

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в правилах нет такого, мы наказывает только того персонажа, который есть на скрине.

Голосуйте.

 

Изменения в правила внести не трудно. Только не забудьте потом, что вы все тоже не белые и пушистые

А потом  при очередной теме за что забанили основу  я дам ссылку на голосование.

 

 

создайте тему, я думаю в дальнейшем каждый будет думать, перед тем как писать оскробления родителям и угрозой в реале)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а откуда вы знаете, что я подрузамевал под словом хач??

 

з.ы. так еще раз повторюсь ,по теме будет вопрос

http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/68892-скриншоты-с-матом-raid/?p=877800  вспомните

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

создайте тему, я думаю в дальнейшем каждый будет думать, перед тем как писать оскробления родителям и угрозой в реале)

Создавайте голосование. Вы инициаторы  тут- не я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

что вспоминать? я ответил агрессией на агрессию, только не как этот хач) он в пм с булок пишет боясь получить на основу бан,а я с мейн перса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нафиг голосование, если можно орать что угодно с булок и бана основе не будет? 

ЗЫ двуличные, когда верданди создавала тему, у тиата банили основу, хотя орал он с булки.

Конечно двуличные . С 20 булок оскорбления безостановочно и жалобы каждый день  от всего сервера.  . Его только бан основы и остудил  тогда.  Что было раньше все помнят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно двуличные . С 20 булок оскорбления безостановочно и жалобы каждый день  от всего сервера.  . Его только бан основы и остудил  тогда.  Что было раньше все помнят.

И ЧО? БАН ДАВАЛИ УЖЕ, ДАК И ЩАС ДАВАЙТЕ. чо за двуличность аж драконит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже столько лет про оскорбление родителей тему открывают !!  Чо еще придумывать? Чо время тратить на воспитание баном чата ? Удаление всего аккаунда целиком и все !! Чо мучатся то? Почему за угрозу в реале бан персанажа а вот за оскорбление Родителей бан чата?  Оскорбление УЖЕ произошло ! а угроза это еще не факт !   И  наказание одно и тоже ! а вот за оскорбление администрации в тюрьму персонаж улетал ! + с бч ! Можно одним разом прекратить эти оскорбления ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже столько лет про оскорбление родителей тему открывают !!  Чо еще придумывать? Чо время тратить на воспитание баном чата ? Удаление всего аккаунда целиком и все !! Чо мучатся то? Почему за угрозу в реале бан персанажа а вот за оскорбление Родителей бан чата?  Оскорбление УЖЕ произошло ! а угроза это еще не факт !   И  наказание одно и тоже ! а вот за оскорбление администрации в тюрьму персонаж улетал ! + с бч ! Можно одним разом прекратить эти оскорбления ! 

У нас за оскорбление родителей как раз бан персонажа. Вы видимо правила не читали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас за оскорбление родителей как раз бан персонажа. Вы видимо правила не читали

бан булки* да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бан того персонажа  на кого выложили скрин.

вопросов нет, будем оскарблять мамок и угрожать реалом, с твинков вот и все) ссылку на пост выложу если будет бан основы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы видимо именно этим сейчас и занимаетесь. Зачем оскорблять то сейчас и писать человеку в пм гадости про национальность и оскорблять родителей?

 

Почему вы черт побери   требуете наказать одного при этом забывая про себя? Вы то себя как сейчас ведете?

Почему вы святые вас трогать нельзя ,а вам можно всё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шта? скрины пусть выкладывает, банят же только тех, на кого выложен скрин.


правила правила, пусть почуствует себя в шкуре других.

ЗЫ с твинков я никогда никому не писал, если и давали БЧ то только основе, потому что у меня нет такой привычки казаться пай мальчиком, я если пишу то пишу с основы, вы же знаете что тиат всегда пишет с булок, но приэтом баните один фиг только его булку.

ЗЫы с ним инцинденты были уже кучу раз, вас ничему не учит, кучу ссылок дал на темы.

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шта? скрины пусть выкладывает, банят же только тех, на кого выложен скрин.

правила правила, пусть почуствует себя в шкуре других.

ЗЫ с твинков я никогда никому не писал, если и давали БЧ то только основе, потому что у меня нет такой привычки казаться пай мальчиком, я если пишу то пишу с основы, вы же знаете что тиат всегда пишет с булок, но приэтом баните один фиг только его булку.

ЗЫы с ним инцинденты были уже кучу раз, вас ничему не учит, кучу ссылок дал на темы.

А вы остальным на сервере расскажите, у нас такая привычка не только у Тиат, пальцев не хватит всех перечислять.

Хотите бана основы создавайте голосование игроков-да, именно так и никак иначе

.

В своем глазу бревно не вижу. а в чужом  соринку разгляжу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...