Перейти к содержанию

из предыдущей темы


Shorty

Рекомендуемые сообщения

На Raid (х5) в  локации Хаоса  в теневой комнате  живет постоянный бот Griffon, его  охраняет   перс Nemean ,  основа  этих всех персовShorty, и что  интересно  все игроки, кто бегают в  Хосе знают об этом боте, но  сделать ничего не могут. Я конечно  понимаю что на Raide  не объявленное разрешение ботоводства и уже не обращаю  на них внимания, но   тут уже явный перебор. Никакие  Ваши  антиботный команды на  бота и его ису  не срабатывают, они просто  переподключаются к серверу, естественно  этим способом  скидывают  данную команду. Писала ГМам , но  я поняла что бесполезно. Поэтому создала  эту тему.

            Прошу  всех  игроков  кто столкнулся  в этим   гномом  Nemean  (его бот Griffon)  написать свой отзыв об этих персах, чтобы  ГМам  было стыдно

давать бан   нормальных игроков за ботоводство, уверена что  многим дают  бан без повода , а тут  просили  коллективным письмом дать бан  "ПОСТОЯННОМУ БОТУ" и результата не увидели. Убедительно просим закрыть  эту потайную комнату в Хаосе вместе с Griffon, Nemean, пусть фармят  там в  одиночестве,  это мечта  их основы Shorty

 
 
Как меня уже все достали! не мои это персы! и моими небыли никогда!
 
Лена, огромная просьба проверьте логи или еще что нибудь, чтоб доказать этим придуркам что это не мое....

жаль что не успел отписать в старой теме этим ничего не понимающим ущербам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))) теперь понятно откуда у него столько камней которые он мне продал)))) 100к потом еще 60к и еще обещался 100+ продать сегодня)))

вывод делайте сами сколько боты делают денег на этом... при цене в 100-150к за камешек. Я не понимаю почему у нас до сих пор с ботами сюсюкаются.

 

заметили бота----> проследили за ним---->записали фрапс--->подождали когда он передаст камни или деньги вырученные на основу----> уничтожили основ врага на 1-2 года----> ВСЕ ПРОБЛЕМА С 1 БОТОМ РЕШЕНА.


раньше в сталинские времена народ чуть что растреливали сразу и народ боялся косячить. Искореняяйте это дело до последнег !! сколько можно уже? столько лет терпеть это дерьмо

Изменено пользователем МистерЛаг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот очень интересно с какого перепуга все решили что это мое детище...причем этот бред несет не только данная особа, и хоть бы одно днище доказало что оно право, карать буду за клевету если увижу в игре!  :pw_bear_beatup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот очень интересно с какого перепуга все решили что это мое детище...причем этот бред несет не только данная особа, и хоть бы одно днище доказало что оно право, карать буду за клевету если увижу в игре!  :pw_bear_beatup:

Кстате Shorty не раз не видел чтоб ботил там он тупо скупал камни да было но его твинов хз не разу не видел ! и это не подмаз к тиат клану как многие падумают )))

Изменено пользователем @Cairne
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как меня уже все достали! не мои это персы! и моими небыли никогда!
 
Лена, огромная просьба проверьте логи или еще что нибудь, чтоб доказать этим придуркам что это не мое....

жаль что не успел отписать в старой теме этим ничего не понимающим ущербам

 

 

Запросто

 

Входы на  Nemean

1.     37.79.248.127 [whois]     76A84863D8C4     [бан]     27/01/16 03:43:45     27/01/16 03:45:46

Город:  Пермь

Регион: Пермский край

Округ:  Приволжский федеральный округ

 

Входы на Shorty

1.     85.140.79.216 [whois]     56C7BE899AAB     [бан]     27/01/16 08:52:26     27/01/16 09:00:37

Город:  Москва

Регион: Москва

Округ:  Центральный федеральный округ

4.     85.140.76.6 [whois]     E213E7CD4E44     [бан]     26/01/16 11:51:33     26/01/16 11:56:12

Город:  Москва

Регион: Москва

Округ:  Центральный федеральный округ

 

Нигде, за все время игры эти персонажи не пересекаются в заходах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле тоже не пойму, кто пустил слух, что это бот шорти... Эти два задрота с тиатом без всяких ботов нормально дела делают, и нахрена им ставить какого-то ущербного бота к деманам, я прям хз...

 

Но то что у нас боты процветают - это конечно фахт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное что проверили! а то надоело уже от всех выслушивать за ботовода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я бы так не сказал)

Расстояние между Москвой (Россия)
и Губахой (Россия) 1591.7 км

 

а на данный момент :

 

Расстояние между Москвой (Россия)
и Новым Уренгоем (Россия) 3269.9 км

:D


Лена, еще раз огромная благодарность! Удачного дня!

 

Тему можно закрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даме, которая  создавала тему относительно того кому принадлежат боты, моего доказательства было мало..А  мне надоело вычитывать бредовые и оскорбительные письма в личку. Что же вы не пишите на всеобщее обозрение?

 

http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/97696-%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%B1%D0%BE%D1%82-%D1%85%D0%B0%D0%BE%D1%81%D0%B0-griffon-%D0%B8-%D0%B5%D0%B3%D0%BE-%D0%BE%D1%85%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D0%B8%D0%BA-nemean/&do=findComment&comment=880433

 

Цитирую :  прикольно вы доказали невиновность шорти, все подчистили в его пользу.
Мы аплодируем Вам стоя и со смехом "Лена". Пусть это ьудет на Вашей совести. Удачи в несправедливой работе вам и продолжайте защищать ботов своих сообщников. Вот только писать и общаться с вами меня не просто так значит многие отговаривали, знали уже результат.Виват "Лена" мы верим в Вас !! Еще поставьте своего наблюдателя у входа в потайную комнату и мы вообще будем "спокойны" D

 

ага)) зато в угоду шорти , но насмешили всех своим доказательством. Все хватит переписки, просто все оказываются знают что Вам верить нельзя. Встретить бы волшебника и попросить его чтобы при каждом таком "справедливом" решении у Вас на попе вскакивал ОГРООООМНЫЙ чирий. D

 

Может вот это вам поможет?

 

1. Griffon

http://rghost.ru/private/6bHbBKcSF/770a207f4142622cda586bd3d4b9f9b3.view

http://rghost.ru/private/7DDx5xrdL/534d3237ffebd84ef3b09baaf11221a6.view

 

2.Shorty

http://rghost.ru/private/6ZlDvSW7w/63ecde7d9b74bc29d1fbf7cf959b82ca.view

http://rghost.ru/private/6S8bVW7x6/1c6a981ff3c136f0f4809b8d04c9ee27.view

http://rghost.ru/7wtgNd7dT.view

 

Уважаемая lira !   Мне очень жаль, что  по -вашему не получилось, не смогла я доказать, что это его персы.

И от себя, мне еще в детстве чирьи заговорили- я не боюсь. Но как бы бумерангом к вам же ваше пожелание не вернулось. Берегите себя.

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то ли у этой Lir'ы с головой не в порядке то ли что. 

Ладно утверждения мол боты и все такое. В итоге же доказали что перс левый. А там все к одному сводится..... Нарожают таких людей, потом мучайся :( 

 

во всех онлайн играх таких тьма тьмущая(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плин) я даже не знаю что сказать) видимо есть личности, которым нереально что либо доказать... 


Паранойя видать.... мания преследования ботами Shorty)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...