Перейти к содержанию

Сбросились скилы


Urzak

Рекомендуемые сообщения

ник Urzak

на основе повелитель бури фео переделанный в пожирателя душ

 сбросились все скилы(нужно изучать заново ) - соответственно пропала заточка .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на персонаже GetRight аналогичная ситуация все скилы скинулись, и те , что имели заточку+10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьезно ? и На дуале и На основе все скилы изучать Нужно по новой Ник MiniChikenPOWER и кто вернет денежки и книжки за заточку всех скилов +10 ? Я Так понял это выборочно сделали или что Тк как на 1 чаре только такое у меня На остальных все хорошо. Изменено пользователем НесноснаяБабуля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Ahhh аналогично у меня, все скилы на исе неизученными стали. Видимо это только у тех персов, кто использовал эссенции на смену профы, потому что на булках все ок у меня. С заточкой решайте что-то. Книжки на 100% заточку что ли выдавайте по кол-ву скилов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

персонаж Darkwerewolf   скилы слетели заточка +0 че за бред опять наделали? заточка денег стоит.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на всех персах, которые использовали эссенций, такая хрень произошла, причем только с теми скилами, которые точили

И если выучить скилл и заточить скилл, то он снова изчезнет после рестарта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пропали  также скилы на основе персонаж  АрА   райд   тож переделывал есенцией арбу в гса  давайте решайте проблему !!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, понять бы что из фиксов так сработало...

хотя кажется понял какой...

 

уберу фикс один, буду думать как его по другому переписать...

а скиллы всем кулич из бэкапа на сегодняшнее утро откатит, так что в итоге только будут незначительные потери за сегодня в плане того что сегодня учили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после рестарта который вскоре будет отпишитесь - все ли нормально, будут или нет снова удаляться скиллы

 

если что рестарт затянется, на час, может больше. таблица скиллов то там огого какая уже по размерам - так что восстанавливать туда старые данные придется долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди нашли баг сообщили сразу гайке администраций .. а весь клан лиги седели и молчали пока не обнаружили этот баг .. это как понимать номрально да ?

нашли и использовали, а сообщили уже мы на форум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тот фикс что повлиял - на линде он не обязателен

я его для этреи делал, а на линд скопировал чтоб был просто - на линде того что этот фикс правит быть не может, он правит одну ситуацию которая может только в этрее возникнуть при использовании эссенций.

 

ладно, фикс убрал. ща ждите когда кулич восстановит утренние данные по скиллам.

а я пошел думать как дописать этот фикс на этрее, чтобы он не кидался на заточенные скиллы...

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тот фикс что повлиял - на линде он не обязателен

я его для этреи делал, а на линд скопировал чтоб был просто - на линде того что этот фикс правит быть не может, он правит одну ситуацию которая может только в этрее возникнуть при использовании эссенций.

 

ладно, фикс убрал. ща ждите когда кулич восстановит утренние данные по скиллам.

а я пошел думать как дописать этот фикс на этрее, чтобы он не кидался на заточенные скиллы...

Все Ждем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Персоонаж "6елочка" аналогичная ситуация пропали скилы на основе! основа переделана из спойла на темного ножа! пропали все скилы и соответственно заточка! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чисто для 100% моей уверенности в том что я понял где конкретно у меня фикс косячит спрошу еще раз - точно ли слетели только те скиллы что были точеными, а то что не было точеным осталось?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чисто для 100% моей уверенности в том что я понял где конкретно у меня фикс косячит спрошу еще раз - точно ли слетели только те скиллы что были точеными, а то что не было точеным осталось?

у меня почему то выучены некоторые скиллы но они не заточены а были,

сам я ниче не учил как зашел

Изменено пользователем Stan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну некоторые скиллы на автоизучении всегда, те что обычно ничего не стоят в сп.

 

значит все же именно только на точеные повлияло... тогда вроде причины проблемы в фиксе сужаюься..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чисто для 100% моей уверенности в том что я понял где конкретно у меня фикс косячит спрошу еще раз - точно ли слетели только те скиллы что были точеными, а то что не было точеным осталось?

 остались скилы не точеные либо какие  не точатся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну некоторые скиллы на автоизучении всегда, те что обычно ничего не стоят в сп.

 

значит все же именно только на точеные повлияло... тогда вроде причины проблемы в фиксе сужаюься..

на артее если выучить скилл то он не изчезает, как только точнешь его, то сразу после рестарта скилл изчезает и его снова учить надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на артее если выучить скилл то он не изчезает, как только точнешь его, то сразу после рестарта скилл изчезает и его снова учить надо

ну дак я изначально фикс то именно там делал, а на линд уже за компанию перенес его.

ща вот думю как пеерписать его на этрее...

 

----

ладно, для этреи я фикс этот вроде пофиксил - после рестарта там проблемы с удалением заточенных скиллов тоже вроде как быть не должно больше.

если все же такое останется при каких-то условиях там - напишите или передайте джустине с описанием что и как.

 

----

по восстановлению ждите - просто для рейда то база серва мягко говоря монструозная по размерам (до 7+ гб уже раздулась за десяток лет) и одно только ее разворачивание из бэкапа занимает дофига времени, не говоря уже об извлечении из нее нужных данных и переноса в актуальную версию базы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да можете не писать уже - у всех на сервере состояние скиллов будет откачено на сегодняшнее утро из ближайшего бэкапа.

это самый быстрый и простой способ, не восстанавливать же по индивидуальным запросам у тех кто пишет - это может растянуться надолго, притом что каждый раз надо гасить серв - при включенном это все бесполезно в базу вносить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да можете не писать уже - у всех на сервере состояние скиллов будет откачено на сегодняшнее утро из ближайшего бэкапа.

включи сервак утром с рестартом и откатишь скилы?

мы поиграть хотим, мы то честные и не чего у нас как пить дать не пропало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

включи сервак утром с рестартом и откатишь скилы?

мы поиграть хотим, мы то честные и не чего у нас как пить дать не пропало.

тебя не смущает ,что половина сервера без скилов?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебя не смущает ,что половина сервера без скилов?)

нет абсолютно. Вы же там токо что-то меняли, мы лишь потестить хотели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему мою закрыли, с ссылкой на эту тему. Может быть я не понятно написала. Попытаюсь еще раз. После создания этой темы сервер был отключен часа на три и все скилы откатили по состоянию на утро. Но именно в этот день я поточила свои скилы, которые и пропали после отката. Пыталась найти ГМов в игре, одного нашла( Ник , к сожалению, не помню): он пообещал что передаст информацию Жустине, но придется день подождать. День прошел, ни ответа ни привета. Поэтому создала тему на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...