Перейти к содержанию

InTeam


Рекомендуемые сообщения

Всю жизнь лашка на олли не лагала, тут как ты всирать стал, лагнуло аж целка не юзнулась, совпадение конечно.

Щабсумчикашатнуть

На 3 футболках тащить и грить о про топ глада)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

p/s/ продолжайте, мне нравится

 

Аналог, уже так же спать на это лашку, тупо нравится читать вас, даже к врагам можно привыкнуть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой все, такой у тебя пак топовый что просто огонь. Мб вспомним как азаре проиграл с 4 хилами?!)

 

1 раз упали не спорю, потом падал только Kristofin. А ваши ток в путь сыпались, сами ж писали потом "пришли всех убили и сделали пр, смысл был приходить?"

и кстати кактис с солдерсов кабал бьет больнее тебя, хотя у пацана нет драк пухи. Руки просто не из 5 точки растут у него. А тебе что драк ,что не драк, итог один ты рак

 

У кабала пвп лук +17. Со скиллов он будет бить больше чем с драк лука 1 лвла без глаза с автоатаки. Все логично. 

 

Пипец, вот ты григорий такая моська. Сам ничего не можешь не на оли, нигде, но орешь громче всех. Это называется в психологии проекция. Ты свое бессилие приписываешь мне. 

 

Это, хочешь мне чтото доказать, гоу шатанешь меня без драк пухи. или дима может придти вместо тебя, если уговоришь его. Ну или кто-нить еще из твоего пака

 

ПС: вон кекс тоже чуть не всрал паку азары, тоже попадали все, однако нормально живет, пишет вон что всех шатает)

Изменено пользователем Actis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты снимаешь  дебафы только масс клинсом, видно на ганге в видосе выше, топ хил)

Ивент?))))))) ы80 шмот там дмг либо не идет либо сразу ваншотом 50к, без танка супер.

Тебе что драк дай что нет)

З.Ы кто ща про меня начнет грить про драк пуху, вспомните как мы гангали, вроде не че ну?)

Учитывая что вы  ныли говорили что ток с драк пухой можете, дык все таки я чет могу?)

И лучше, вы бы смогли ток на проге а так аналог), делалось все по таймингам, асистам и неочемный треп про ПВП с драк пухой тут не вывезет

хотя бы ты крэкс вспомни когда с хасом вы были, а потом паки собрали обе стороны)

 

а так мне вообще *ня* на ваше мнение, я сказал что видел) и хилил я не хуже других, падал не из-за кривых рук мб, а из-за эквипа :wacko: 

 

З.Ы ответит стиж кекс акачурка и слим подосрет че-нибудь про пвп опять)

бомж никчемный меня WingUnderSpice за мага пробивал в УГ эквипе,а ты днище даж сделать ничего не можешь.

И ты никчемный сравнил эквип интимов и эквип тех же ВК. И тебе ли говорить что и как. Про масс это забей:D ты глаза походу шпилишься:D

Самое что смешное ты что ты понтуешся мол ты про, хотя в поле мешок мешком. Ошибка природы сдуйся уже

У кабала пвп лук +17. Со скиллов он будет бить больше чем с драк лука 1 лвла без глаза с автоатаки. Все логично. 

 

Пипец, вот ты григорий такая моська. Сам ничего не можешь не на оли, нигде, но орешь громче всех. Это называется в психологии проекция. Ты свое бессилие приписываешь мне. 

 

Это, хочешь мне чтото доказать, гоу шатанешь меня без драк пухи. или дима может придти вместо тебя, если уговоришь его. Ну или кто-нить еще из твоего пака

 

ПС: вон кекс тоже чуть не всрал паку азары, тоже попадали все, однако нормально живет, пишет вон что всех шатает)

и ты говоришь что ты не дурак! хотя я тебе говорил про оли, Я НЕ ПЫТАЮСЬ ЗАЛИВАТЬСЯ И ВСЕ ПРОЧЕЕ. А в поле я стою лучше твоих хилов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бомж никчемный меня WingUnderSpice за мага пробивал в УГ эквипе,а ты днище даж сделать ничего не можешь.

И ты никчемный сравнил эквип интимов и эквип тех же ВК. И тебе ли говорить что и как. Про масс это забей :D ты глаза походу шпилишься :D

Самое что смешное ты что ты понтуешся мол ты про, хотя в поле мешок мешком. Ошибка природы сдуйся уже

и ты говоришь что ты не дурак! хотя я тебе говорил про оли, Я НЕ ПЫТАЮСЬ ЗАЛИВАТЬСЯ И ВСЕ ПРОЧЕЕ. А в поле я стою лучше твоих хилов

 

мэдбол без блесс вала и блесс тара живет пару минут против железки, а ты меня даже не держишь. лучше он в поле стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мэдбол без блесс вала и блесс тара живет пару минут против железки, а ты меня даже не держишь. лучше он в поле стоит.

тебя не держу?:D ты щас говоришь про заряд интимов снова?!:D ты в курсе что там пвп сетов как кот наплакал!?

 

Ты как был мешком так и остался. И не сравнивай буст топ и хай кланов. Если паком хаса держимся против пака мороженки - это что то да значит. Кстати мороженка своим паком намного сильнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебя не держу? :D ты щас говоришь про заряд интимов снова?! :D ты в курсе что там пвп сетов как кот наплакал!?

 

Ты как был мешком так и остался. И не сравнивай буст топ и хай кланов. Если паком хаса держимся против пака мороженки - это что то да значит. Кстати мороженка своим паком намного сильнее.

 

ладно :D я его убиваю тиром без драк пухи. как и вашего сидо\редбула. 

 

так это, пойдем тестить то выживешь или нет под дпсом от драк лука?)

Изменено пользователем Actis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чот я не помню что бы пзара убивали пак наш на эвенте) у нас ток бренди умер и я, все, дальше уже мы их убили...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно :D я его убиваю тиром без драк пухи. как и вашего сидо\редбула. 

 

так это, пойдем тестить то выживешь или нет под дпсом от драк лука?)

сфоткай лук и поставь его в рамку, а смысл на такое УГ как ты время тратить, я не вижу. Можешь кричать что засцал и все такое. Мне как то без разницы честно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сфоткай лук и поставь его в рамку, а смысл на такое УГ как ты время тратить, я не вижу. Можешь кричать что засцал и все такое. Мне как то без разницы честно

Мне вообще пофигу согласишься ты или нет. Это вы мне постоянно что-то хотите доказать а потом заднюю даете

Изменено пользователем Actis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вообще пофигу согласишься ты или нет. Это вы мне постоянно что-то хотите доказать а потом заднюю даете

что что что??? Тебе реально пора сказки писать, у тебя это норм получается. Балабол от бога

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убогие оскорбления, не повторяйся хоть,  почему то наш пак дольше всех на осаде жил сколько себя помню, а  твой..хмм...
Радуешься тому что пробил меня на ивенте в С биже и 3 не пвп шмотках, чувак ты крут, эквипа на тот момент у меня уже не было, кристалы онли. 
Офф рот держатель мороженки), масс клинс на ф1 а то дебафы вечно висят)


Пытался бы заливаться, залился бы? Ток как стафа и хасико максимум, но сравнивать тебя с ними) они убить пару вк могут)


сфоткай лук и поставь его в рамку, а смысл на такое УГ как ты время тратить, я не вижу. Можешь кричать что засцал и все такое. Мне как то без разницы честно

Время тратить) так же в доте пишут когда пвп ссут идти а звездят и звездят)


Первые ганги за хила, моя версия была не оч. Fairr отредактировал..

Смотрим критикуем. Качество такое из-за того что привык играть в окне)

 

 

Вот оно, ну хотя это не тот видос, но тут аналог, на тебе ни сала ни чего, а на твоих станы и нацеливания, хил онли масс, масс клиенс по кд, герой)


Боты одиночным отхиливают хотяб)
Давай заплакай, типо скройся бла бла ошибка, акашут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убогие оскорбления, не повторяйся хоть,  почему то наш пак дольше всех на осаде жил сколько себя помню, а  твой..хмм...

Радуешься тому что пробил меня на ивенте в С биже и 3 не пвп шмотках, чувак ты крут, эквипа на тот момент у меня уже не было, кристалы онли. 

Офф рот держатель мороженки), масс клинс на ф1 а то дебафы вечно висят)

Пытался бы заливаться, залился бы? Ток как стафа и хасико максимум, но сравнивать тебя с ними) они убить пару вк могут)

Время тратить) так же в доте пишут когда пвп ссут идти а звездят и звездят)

Вот оно, ну хотя это не тот видос, но тут аналог, на тебе ни сала ни чего, а на твоих станы и нацеливания, хил онли масс, масс клиенс по кд, герой)

Боты одиночным отхиливают хотяб)

Давай заплакай, типо скройся бла бла ошибка, акашут)

ну каждый чуть по чуть учится,я никогда не играл за хила но пришлось пару раз,довольно интересно,да и результат ребята показали для их уровня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убогие оскорбления, не повторяйся хоть,  почему то наш пак дольше всех на осаде жил сколько себя помню, а  твой..хмм...

Радуешься тому что пробил меня на ивенте в С биже и 3 не пвп шмотках, чувак ты крут, эквипа на тот момент у меня уже не было, кристалы онли. 

Офф рот держатель мороженки), масс клинс на ф1 а то дебафы вечно висят)

Пытался бы заливаться, залился бы? Ток как стафа и хасико максимум, но сравнивать тебя с ними) они убить пару вк могут)

Время тратить) так же в доте пишут когда пвп ссут идти а звездят и звездят)

Вот оно, ну хотя это не тот видос, но тут аналог, на тебе ни сала ни чего, а на твоих станы и нацеливания, хил онли масс, масс клиенс по кд, герой)

Боты одиночным отхиливают хотяб)

Давай заплакай, типо скройся бла бла ошибка, акашут)

валерка там в 1 видео я в 1 хила , типа не ахти успевать клинсить одиночным когда на тебе танк висит и все такое или не?!

+ на оли от нефиг делать в СВОЕМ не бущеном эквипе сливал легенду оф вар и 1 раз студа. Во вторых тратить на таких как ты и актис балаболов время - это реально забей, вы уже все показали и доказали - что вы мешки. Если ты такой трудный то я не знаю что тебе говорить. И кстати да я хоть в своем эквипе бегаю, не то что некоторые;)

 

P.S. то первые ганги когда я начал "нормально" играть на линдвиоре + я играю меньше тебя и то одеваюсь сам) 

 

Вывод: Ошибка ты такая ошибка, без драк пух минимум 2 из города вк не выходят и это факт.

Кстати забыл, не до человек, мы тогда с вами не бились на ивенте. Так что опять твои понты - это крики мешка которого уронили. Ну реально фу таким быть , балабол балаболом.....  Твой пак дольше всех держался!?) Ну снова же лол, т.к. самый нормальный пак вашего клана - пак урки. Так что я не знаю зачем ты тут понтуешся?!) Или мб вспомнить ту осаду когда пак урки ушел в свой клан и взял гдд, а весь клан вк толком ничего сделать не мог????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ток давайте без истерик и грязи, отмечусь и я тоже)

когда пати урки ушла в свой клан и взяла гдд, я им помог и немало так скажем, думаю никто не будет этого отрицать.

а насчет олимпа, мага лек способен убить на изи; а вот лек на лека, к сожалению, Гриша, ты пока вообще не тянешь никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ток давайте без истерик и грязи, отмечусь и я тоже)

когда пати урки ушла в свой клан и взяла гдд, я им помог и немало так скажем, думаю никто не будет этого отрицать.

а насчет олимпа, мага лек способен убить на изи; а вот лек на лека, к сожалению, Гриша, ты пока вообще не тянешь никак.

То что ростку просрал тогда, то да. Но опять же не обижайся конечно , повторю для трудных. Я на оли тупо 15 боев летаю, когда скучно бывает больше. Лек на лек выигрывал ТЕЗКУ. Так что я хз, если показатель того же легенду слил, не о чем. То я не знаю о чем тут говорить) Хотя я не оли фармер и поле с оли сильно различаются в плане мышления и тактики. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бла бла как я и говорил)

Пак урки мммм))

Забил уже к этой осаде, хз че там было, гвг шатали бы вас в щелки даже хуже чем урка)

И хз о каком ты ивенте и причём он тут вообще, играешь ты сейчас аналог тому что было, и да, насчёт пи, хороший контроль хила который сейчас имеют многие, ну без прог если учитывать)

Понты порты, на деле ниче не знает как оно есть, и об эквипе ООО даааа, неделю в лиге уже червя продавал и тара покупал, з заслужил, о одеваюсь сам

З.ы говно не тонет, только поэтому ты не заткнешься и будешь тут сидеть и писать бред, топ хил ссущий пвп из-за "не хочу тратить время"

Стояли что в Кох что в вк долго долго)

Даже та осада, когда Гектор решил пойти зачитать аден за 40 мин до конца никому не сказав)

Дефили кастовалку мин 35 пока другие паки бегали и умирали, урка вообще там на руне в своём клане был, топ осады от вк.

Я говорю о тебе, ты говоришь о вк, хорош хорош, как сливаешься сразу тему меняешь, ща тебе меня игрой не задеть)

Стони дальше и не трать время на пвп)

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бла бла как я и говорил)

Пак урки мммм))

Забил уже к этой осаде, хз че там было, гвг шатали бы вас в щелки даже хуже чем урка)

И хз о каком ты ивенте и причём он тут вообще, играешь ты сейчас аналог тому что было, и да, насчёт пи, хороший контроль хила который сейчас имеют многие, ну без прог если учитывать)

Понты порты, на деле ниче не знает как оно есть, и об эквипе ООО даааа, неделю в лиге уже червя продавал и тара покупал, з заслужил, о одеваюсь сам

З.ы говно не тонет, только поэтому ты не заткнешься и будешь тут сидеть и писать бред, топ хил ссущий пвп из-за "не хочу тратить время"

Стояли что в Кох что в вк долго долго)

Даже та осада, когда Гектор решил пойти зачитать аден за 40 мин до конца никому не сказав)

Дефили кастовалку мин 35 пока другие паки бегали и умирали, урка вообще там на руне в своём клане был, топ осады от вк.

Я говорю о тебе, ты говоришь о вк, хорош хорош, как сливаешься сразу тему меняешь, ща тебе меня игрой не задеть)

Стони дальше и не трать время на пвп)

какой же ты бомж :D Червя!? :D спроси у кактиса откуда он у меня появился. + я тогда был в интимах, так для справки :D Бтара я сам покупал + я в лиге уже больше 2 месяцев :D и одеваюсь рили сам никчемный ты мешок:DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD Посмеялся от души, продолжай в том же духе:DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

 

P.S. можешь спросить у людей тех с кем играю, сам я одеваюсь или меня одевают?!:DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDd

 

Изменено пользователем akachetos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты врятли его знаешь. Ник у него XxCHxX или как-то так

Да он и до моей армейки играл... Забыл ник прост...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это сугубо твое мнение эмобойка, да и тем более смысл с такими чушками как ты общаться нормально?) которые ой какие басни про меня сочиняют

 

ты ж бомжара кричала что через месяц не вспомнишь про рейд!? Оп балабол!?

 

До твоей армейки я пытался начать играть, но тогда ничего не получилось и кач убивал долгий. Так что грубо говоря я не играл тогда(именно когда поставили год), с pi 1 раз на кач сходил и все. После х50 стал ток более ли менее играть, т.к. на том серве прокачаться легко было)

у карма так то твинки играют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у карма так то твинки играют)

да просто помниться что он сказал в чате на форуме, цитирую :" мне пофиг на вас, забаньте моих персов уже, я и через месяц про вас не вспомню". А тут даже месяца не прошло, а он бвала покупает и на форуме опять появился:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что завтра у ВК есть реальный шанс отжать успешно зафейленного сегодня Червя. Утро субботы, никто не на работе, соберутся может, раскатают расслабившуюся Лигу и сфармят. А может и не только у ВК, может подрастающие кланы покажут высокий уровень стратегии, тактики и организованности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

емое, судя по значку солдерсов эт те самые с Нк, таксисты :D , интересно кто же там ими рулит :mellow:

диспетчер очевидно же :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что завтра у ВК есть реальный шанс отжать успешно зафейленного сегодня Червя. Утро субботы, никто не на работе, соберутся может, раскатают расслабившуюся Лигу и сфармят. А может и не только у ВК, может подрастающие кланы покажут высокий уровень стратегии, тактики и организованности.

дак делать же нехрен, как в субботу утром подрываться ради пикселей :rolleyes: это прерогатива Лиги, ВК и бывших Кохов, только там такие отморозки собираются :rolleyes:

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак делать же нехрен, как в субботу утром подрываться ради пикселей :rolleyes: это прерогатива Лиги, ВК и бывших Кохов, только там такие отморозки собираются :rolleyes:

поэтому вы бомжи, никогда не будете тащить.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я смотрю чет все балабольство с того дня. 

 

Делаю вывод для себя, что ты просто никчемный, говоришь одно в игре, на все общее обозрение выносишь другое. Смысла дальше с тобой что либо обсуждать не вижу никакого! Ибо ты  у нас самый топовый и 2к+ крп набито на ком то и шатаешь всех , и кекс днище для тебя, хотя шатает на изи таких как ты. И на интимов не заряженых смел орать. Как лига зовет хвост поджимается. Удачи тебе товарищ, на твои посты не обращаю внимания отныне

Балабол то ты

Зы.посл строчка для тупых)

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поэтому вы бомжи, никогда не будете тащить.

все что вы там выбиваете с этих червей и драконов и так можно потом купить :rolleyes: так что лишайте себя сна и отдыха, а мы потом купим все что необходимо :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...