Перейти к содержанию

InTeam


Рекомендуемые сообщения

 

 

ну допустим прочел че я там должен был увидеть ? про эквип   что ли  ? 

я те  говорю про то что  пати семь на семь  положило ваше пати причем  2  раза  в колизее после осады было такое  ?  и причем  тут я  ?любой с настеного пака основного положит в 2 счета хотя у тебя там эквип такой что нам еще одеваться и одеваться, и научись читать все если ты еще не ослеп

коля а ты выложи как вы вчера в 2 пачки падали от нас пятерых) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

толку апать) падали от 1 нашей пати по откату) я хз вы че интимы такие совсем дохлые, мыж ваще нубы такто(( в 8-10 сетиках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет 8-10 сетиков ты конечно приврал) 

а так гц, ты нашел свой уровень - сливать интимов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет 8-10 сетиков ты конечно приврал) 

а так гц, ты нашел свой уровень - сливать интимов.

пф, ваши не меньше падали так что не лялякай

ни че не приврал, яж знаю какие у нас сеты) кроме меня))

Изменено пользователем BymerkO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

https://www.youtube.com/watch?v=steWB-n5QsU

Изменено пользователем Майкл Скофилд
  • Голос 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое печальное в этом видео, что это правда и по началу смешно, а потом становится грустно....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое печальное в этом видео, что это правда и по началу смешно, а потом становится грустно....

За весь сервер рейд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.youtube.com/watch?v=Vwz05LY1Gdk

 

P.S. заключительная серия жизни лордов, перепостите ее чтобы запись сразу включить можно было

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты догадливый

Гет, что-то я не пойму, на осаде Хас прибегал за интимов но был не в Пульсе, если я не ошибаюсь Асшторм. Щя опять вы вместе? А зачем тогда такие сложные манипуляции? Это так просто интересно! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гет, что-то я не пойму, на осаде Хас прибегал за интимов но был не в Пульсе, если я не ошибаюсь Асшторм. Щя опять вы вместе? А зачем тогда такие сложные манипуляции? Это так просто интересно!

С - стратегия )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гет, что-то я не пойму, на осаде Хас прибегал за интимов но был не в Пульсе, если я не ошибаюсь Асшторм. Щя опять вы вместе? А зачем тогда такие сложные манипуляции? Это так просто интересно!

 

пытались переманить пак хаса. Чтобы ослабить Пульс, и не оставить никаких шансов конкурировать за драконов)

не получилось, стали обсирать самого хаса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пытались переманить пак хаса. Чтобы ослабить Пульс, и не оставить никаких шансов конкурировать за драконов)

не получилось, стали обсирать самого хаса.

это ты оставил ВК без их фарм пака, переманив мороженку, хотя у вас был и фармер и эспадон 3 лвла. 

Хотел пофармить драконов без напряга, а по факту щас сидишь и палец сосешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я мороженку не переманивал. Не знаешь фактов, лучше не нужно писать лишнего.

 

Мы играем и нас устраивает игра вместе. Всех тех, кто сейчас в Пульсе. Мелкие траблы бывают, но это неизбежно)

в общем и целом, в клане всё хорошо. Без бомбежки, срачей, и зашкаливающего ЧСВ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я мороженку не переманивал. Не знаешь фактов, лучше не нужно писать лишнего.

 

Мы играем и нас устраивает игра вместе. Всех тех, кто сейчас в Пульсе. Мелкие траблы бывают, но это неизбежно)

в общем и целом, в клане всё хорошо. Без бомбежки, срачей, и зашкаливающего ЧСВ...

а что ты сделал? твоя Таня в мамбле и говорила "мол да позвали, хотели спокойно пофармить драконов, что бы никто не мешал"... :) 

ЗЫ лол, запись мамблы же есть....)))))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...