Перейти к содержанию

Свиток Разрушения: модифицировать доспех (B, A, S, R)


Isabella

Рекомендуемые сообщения

Ещё во времена High Five на сервере RAID, в связи с тем, что Свиток Разрушения: модифицировать доспех (B, A, S) точил всего до+6 и был бесполезен, Gaikotsu решил тогда увеличить заточку этим свитком до +9. Но при переходе на новые хроники все вернулось как было и этот свиток опять стал бесполезным.

 

Может вернуть Свитку Разрушения: модифицировать доспех заточку до +9 как это было в High Five?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, надо до +9 чтоб точили, ток прежде надо все их удалить с сервера)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему закрыть, изу ботовода забанить к ня, 100+ агатионов продавал с нг, сча еще настонать за точки набоченные хочет, совсем страх потерял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему закрыть, изу ботовода забанить к ня, 100+ агатионов продавал с нг, сча еще настонать за точки набоченные хочет, совсем страх потерял.

Какие 100+, их максимум штук 20 было. У своего свингера спроси про ботовство лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы че не знаете изу что ли,ето всегда он ныл когшда чето себе уже нахапал,фиксите у меня етого дофига пусть другие обламываются,ты бота то моего приди запиши на видос и выложи,а то лялякать тока умееш деда круглые сутки адриком тыкал в кучу окон,на оли с прогой на скриптах летает,а все ноет...

Изменено пользователем 31anton31
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да круглыми сутками твои булки стояли в каждом городе по 2-3 штуки у дедов морозов и одновременно тыкали. Не так что ли?)

И вообще темка про то что заточки стали бесполезные, а не про ботоводство.

 

Про ботов вот вводят с завтрашнего дня наказания http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/97923-новый-спектр-наказаний-за-ботоводство-для-raid/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак понятно что по оффу до +6, но Гайка на High Five делал до +9. Даже в базе Гайки High Five сохранилось описание: Нельзя использовать на предметы с заточкой от +9 и выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тему пора закрывать, так как точки по офу точат до +6, а так как иза наботил эвент и имеет горы подобных точек ,пытается с помощью темы подготовить почву для дальнейшего обогащения.

 

честно: надоели эти ботоэвенты на которых достают тонны всяких эпических вещей которые не должны доставаться так легко (гигант лсы, пвп камни хелиоса, я молчу уже про дестракшн точки которые в принципе нигде не достаются, или же давались даже на всяких оф серваках только на каких нибудь турнирах и серьезных эвентах в единственном экземпляре  и не более)

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой да какая разница. На эртее будет изи точка +11, билетами. Без лома еще и с бустом шанса.

 

Всеравно все будем 11+ ходить

Изменено пользователем Actis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня комп тянет 4 окна не более,балоболка иза,а кто то до стих пор набоченное продать не может,орет и орет в хч

Изменено пользователем 31anton31
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня комп тянет 4 окна не более,балоболка иза,а кто то до стих пор набоченное продать не может,орет и орет в хч

Ой, да ладно 4) Даже если так, то с другого компа который тянет много окон пускал, т.к. твои булки стояли и тыкали деда, причём в каждом городе по 2-3 окна (хоть бы по 1 окну в каждом городе пускал, зачем наглеть было до такой степени).

Ой да какая разница. На эртее будет изи точка +11, билетами. Без лома еще и с бустом шанса.

 

Всеравно все будем 11+ ходить

Дак да, поэтому от того что Разрушения Р арморка будет точить до +9, ничего страшного не будет игровому процессу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак да, поэтому от того что Разрушения Р арморка будет точить до +9, ничего страшного не будет игровому процессу.

Вот согласен! Но прежде надо со всего сервера их удалить, а потом пусть будет до +9 точить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А комп у меня 1 прикинь,ты иза тока болоболить и стонать себе в выгоду умееш,факты давай раз ты за меня все знаеш,и прикинь я продал всего 3 випки а не как ты каждый день и не по одной весь евент торговал каждый день,+1 к барику,иза сразу застонит что не надо ниче менять)))100500

Изменено пользователем 31anton31
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пошли отмазы, вот проверить бы по HWID сколько было пущено окон одновременно во время НГ-эвента с персонажа xSONYAx тогда станет всё ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иза ботовод злостный, а свингерок тот ваще, демонов фармит и основой и десторштормом)))) при этом к основе подбигаешь оп бсое) ну это норма вайтов щас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот согласен! Но прежде надо со всего сервера их удалить, а потом пусть будет до +9 точить)

Да можно и так пусть удаляют у всего сервера и делают до +9, главное чтобы не были бесполезными эти заточки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какое бсое ? я тя не видал даже там,а насчет дестршторма приходи проверяй я всегда на месте,а че иза персонаж соня ето все?чето мало ты назвал тыж кричал что 2-3 в каждом городе Изменено пользователем 31anton31
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...