Перейти к содержанию

Когда это кончится


Рекомендуемые сообщения

 

Сколько уже можно тереть посты. с каких пор модер решает по теме какой либо пост или нет. посты без мата, без флейма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

***** нам такие модеры которые и без того гиблый форум еще и чистят. ро всем дай да и работы убавится
 

наверное с тех пор - когда это было прописано в правилах форума. вроде всегда удаляли, особенно всякий флуд и оффтоп из разделов с жалобами и багами, в других нет... 
 
• Модератор имеет право редактировать и удалять сообщения, а также целые темы других пользователей.[/size]

• Модератор имеет право наказать пользователя, нарушившего правила форума, повысив ему уровень предупреждений. Также Модератор может запретить пользователю оставлять сообщения на форуме (РО = Read Only) или запретить ему вход на форум (бан).[/size]
• Модератор не имеет права оскорблять/унижать пользователей форума. Если же Вы попали в такую ситуацию, Вы можете обратиться к Супермодератору.[/size]


Общие положения:
• Администрация форума оставляет за собой право редактировать или удалять сообщения и темы без дополнительного объяснения причин.[/size]

у тебя о5 кто то что то удалил что ли?  :)
до тебя такой фигней не занимались. заходишь в любую тему и идут ответы на несуществующие посты. из темы половина сообщений стерто

Изменено пользователем Чебур
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так а в этих постах для темы есть смысл? или это классические вопли "сам дурак" и "мне бабушка рассказывала, что так и должно быть"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше был приток пользователей а теперь................
Я все топ темы форума читаю за 5 минут 1 раз в неделю.
Займитесь лучше улучшением, зажгите искру )))))), а не тушите и без того отсыревший факел!
Писькомеры бюрократические!  :tongue:

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше был приток пользователей а теперь................

Я все топ темы форума читаю за 5 минут 1 раз в неделю.

Займитесь лучше улучшением, зажгите искру )))))), а не тушите и без того отсыревший факел!

Писькомеры бюрократические!  :tongue:

 

Ты лучше б в игру хоть изредка заходил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты лучше б в игру хоть изредка заходил)

Сгорела видюха Серег, не хочу покупать новую, закаляю силу воли ))))))))))))

Да и, если уж совсем честно, оказывается в реальной жизни столько фана, что игруха и рядом не стояла, одна вон камасутра чего стоит  :laugh:  :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...