Перейти к содержанию

Чебур 2


Рекомендуемые сообщения

 

Отсидел РО, вернулся но судя по настроениям тут придется попрощаться. ну это ладно.  в предыдущей теме вы написали что не хотите тут анархии и все будет  по правилам. есть такая вероятность что тут одни(пара) нудятин останется и общаться будет не с кем. Форум это не колония строгого режима. тем более речь не идет о мате  и оскорблениях. речь о том что просто уже тупо даже посты не по теме сразу трутся. Вспомните старый форум там позволялось много больше( да что уж там говорить хотябы приветы знакомым не терлись) чем тут. посмотрите онлайн в игре и онлайн и кол-во сообщений на форуме. Людям сюда просто не охота заходить ибо потраченное время на написание постов так может случиться что прошло зря и все посты потерты. и так осталось три калеки которые сидят во флудилке и про танки болтают. про ла 2 тут просто не возможно общаться так как все трут. К сожалению обидно что проект который вообщем то всем устраивает буквально выживает тебя.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простое правило. Не флудите  в тех темах, которые предназначены для решения проблем.

 

Вы не работаете, вы играете и вам не понять, что значит среди кучи вашей писанины, трудно найти суть проблемы. Не исключено, вы считаете все посты написанные игроками важными, но это не так. Вы хотите быстрого ответа? Не лезьте в темы не предназначенные для флуда.

 

 

Старый форум -это Волгодом? там был Варяг я с ним работала и помню как и на него писали кучу жалоб. И на старом форуме не позволялось ничего лишнего и там был порядок.

В те времена игрокам в голову не приходило оскорблять кого то из администрации. И игроки между собой общались несколько по-другому, нежели сейчас.

 

Не будет модераторов форум погрязнет в вашем сраче. и взаимных оскорблениях. Мне уже сейчас сюда заходить не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

да вон простой пример создал напас тему про оли. это че тема с техническим вопросом или багом? это просто тема его хотелка. пол темы почистили. спрашивается с какого перепуга?


 

щас игроки вообще не общаются. незаходил два дня на форум. ниче нового не появилось

  • Голос 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще бы ваши хотелки не чистила ,а удаляла.Есть четкое условие-правильно оформленная тема -ведет к быстрому реагированию на проблему

Вы считаете что я обязана вычитывать ваши темы -выделять из них нужное , пытаться оформить все в читабельный вид и передать Гайке.И еще и возмущаетесь , почему так долго. А я иногда из словесного бреда сути не могу уловить.

 

Чем вам не нравится раздел СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ? Клановые разделы? Трынделка-вообще шикарно, сидите и флудите.

 

Кстати говоря общаться тоже нужно уметь, если "супер папки"  данного проекта из темы в тему оскорбляют форумчан, кому захочется тут что то писать.

 

Создал человек тему -ему сразу дали понять, что он тут никто , как любите говорить-дно. Он сюда больше не зайдет никогда. Я уже давно говорю вы сами отпугиваете новичков. Они у меня все в ВК и в техподдержке сидят, у них есть вопросы и я им помогаю, а желание спрашивать на форуме у них давно пропало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще бы ваши хотелки не чистила ,а удаляла.Есть четкое условие-правильно оформленная тема -ведет к быстрому реагированию на проблему

Вы считаете что я обязана вычитывать ваши темы -выделять из них нужное , пытаться оформить все в читабельный вид и передать Гайке.И еще и возмущаетесь , почему так долго. А я иногда из словесного бреда сути не могу уловить.

Лена клановые топики с какого то перепугу тоже были подвержены модерации, и отнюдь не мату а затиранию постов. это было и не раз, смысл что то писать когда в топике клана трут посты. на страром форуме до перехода на текущую версию у каждого кланового топика был свой модер, щас же на форуме есть анархия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А между прочим КЛы очень часто мне пишут с требованиями почистить тему от лишнего флуда. Я передаю по назначению. Вы наверно думаете что КЛы не имеют на это право? Ан нет, имеют.

 

 

И еще -сколько было модераторов до перехода? Не вспомните? А сколько сейчас? Отвечу 3 + Деспарион. Вы сожрали людей -никто не хочет быть модератором.

Далеко ходить не надо-у нас было когда то 5 саппортов и 8 стажеров на 1 сервер. Они там же сейчас где и все ушедшие модераторы

Видимо в этом опять виноват Чебур? Или же как то подумаем. что люди соглашающиеся взвалить на себя  эту обязанность тоже ЖИВЫЕ , у них есть нервные клетки, которые не восстанавливаются.

 

Я советую всем, просто попробовать себя в роли того, на кого жалуетесь, хотя бы неделю-100% таких тем от вас уже не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простое правило. Не флудите  в тех темах, которые предназначены для решения проблем.

 

Вы не работаете, вы играете и вам не понять, что значит среди кучи вашей писанины, трудно найти суть проблемы. Не исключено, вы считаете все посты написанные игроками важными, но это не так. Вы хотите быстрого ответа? Не лезьте в темы не предназначенные для флуда.

 

 

 

по вашему это быстрое решение проблемы?

что хочу сказать Деспу. ты походу вообще не знаешь, что такое брат, друг. Форум это простая страничка игрового процесса. тут нет ничего такого и не одного аргумента, почему Я не могу дать свои пароли или взять пароли. Для меня форум это просто общение или решение проблемы, но Вы на столько уже погрузились виртуальный мир, то это уже паранойя.

 

P.S а чебуру 40лет мужЫку, а он все страдает.......... Мне тебя жаль.

 

плевал я на твои сожаления  :)

Изменено пользователем Чебур
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, я всё понимаю. но Оззи прав, мои посты также затирались, бывало и те, которые имели отношение к теме. Чебур и Зап вроде и неплохие модеры, но иногда заигрываются с правами. конткретно сейчас я не помню что это были за темки, но впредь буду запоминать и вам отсылать. 

Вы правильно сказали, все мы живые люди, и модераторы, но и игроки такие же живые. не очень приятно когда некоторые люди реально флудят полтемы, а другим за 1-2 поста невинных просто затирают всё что они писали, или почти всё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть четкое условие-правильно оформленная тема -ведет к быстрому реагированию на проблему

15+ дней прошло

по вашему это быстрое решение проблемы?

 

Это почти со всеми темами ведь... И ведь не потому что темы плохо оформлены... Ну правда..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это почти со всеми темами ведь... И ведь не потому что темы плохо оформлены... Ну правда..

по-моему просто на сервер ХФ положили болт и все заняты артей,а смысл тогда держать серваки если Вы решить проблему не можете.

 

 

А народу все меньше и меньше играет. А на форуме тут свои правила которые модераторы сами не собледают.

Много скринов скидывали на чебура как он в личку посылает игроков на три буквы. А ведь это лицо форума.  У Вас двойные стандарты. Вы все сделаете для того, что бы быть белыми и пушыстыми. 

А почему игроки не могу голосовать против чебура если, но действительно все надоел. Игроки это ваш доход и онлайн и они в праве высказывать свое  мнение и.т.д А Вы почему-то тупо игнорируете это все и спускаете с рук этому модеру. Примите уже меры. 90% все против него. 

 

много скринов....  :laugh: - 1 ! и то потому что человек внезапно стал оскорблять меня в лс, я просто ответил ему взаимностью. лс не модерируется. и начинать надо всегда с себя, вот мой совет - общайтесь так... как бы вам хотелось, чтобы общались с вами. 

Изменено пользователем Чебур
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мило.

про флуд вам ответили. есть целые разделы для флуда, там и занимайтесь этим.

напасик, а ты не перепутал, кто из нас погрузился в виртуальный мир? очень похоже, что ты.

ответы по вашим проблемам к "модерам" вообще не имеет отношения, не прыгайте с темы на тему. чисто мое мнение, почему так, вас много, а саппортов 1-2-3... Лена уже сказала благодаря кому.

 

тема закрыта.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...