Перейти к содержанию

БАН


Гость amanit

Рекомендуемые сообщения

Бан вполне обоснованный. Бот.

Я с вами поздоровалась. пожелала вам доброго утра. Сняла баф, телепортировала, выбила вашего бафера из игры, реакции 0.

 

Видимо вы потеряли бдительность из-за того что играли долго-наверно так

вход в игру   31/03/16 22:27:16

время бана  01/04/16 08:29:04

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бафер вилител я видел а не пишу я принципиально ни кому так как вары есть всегда и бывает так что они засылают твинов) это раз! во вторых иногда бывает что после слова привет идет следующая просьба дай дениг или еще что ! это не причина забанить! а реагировать на всех сподрят это трата времени ! ну а ников ГМов я еще не выучил сори!


я на вашем сервере всего оди мес и многих ваших чтук не понимаю 


так еще и земляка забанили с Советского района ((!


Ладно раз неотвечаете мне тогда пойду искать справедливости в другом месте! ведь он и на то закон1 но на каждый закон найдеться маса способов обойти его! удачи земляки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да знаешь кто читит,ботоводит, а еще кто устраивает вакханалию на серверах я им завидую! так как они могут навести шоруху так что сервак закроется так и не отрывшимся! МОЛОДЦИ ХАКЕРЫ)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я посмотрела ваши заходы, проверила длительность вашей игры на сервере, у меня еще была мысль  -что возможен разбан с предупреждением на первое время.

 

Лучше бы вы вообще ничего не писали , после создания темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да врятли у игрока, играющего месяц уже бот, да и профиль на форуме предположу что не основной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага у меня играл 7ми летний ребенок я ему показал что куда давить 3 кноски а тут понимаешли с добрым утром ему ГМ сказал а он не отреагировал! не написал ему! да и бафы сняли  и опять не реагирует! вот гм и решил забанить! пипец круто!


ну если что то вас растроило УВАЖАЕМЫЕ ГМЫ то не злитесь я просто вспылил так как обидно же ((!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага у меня играл 7ми летний ребенок я ему показал что куда давить 3 кноски а тут понимаешли с добрым утром ему ГМ сказал а он не отреагировал! не написал ему! да и бафы сняли  и опять не реагирует! вот гм и решил забанить! пипец круто!

ну если что то вас растроило УВАЖАЕМЫЕ ГМЫ то не злитесь я просто вспылил так как обидно же ((!

сказки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага у меня играл 7ми летний ребенок я ему показал что куда давить 3 кноски а тут понимаешли с добрым утром ему ГМ сказал а он не отреагировал! не написал ему! да и бафы сняли  и опять не реагирует! вот гм и решил забанить! пипец круто!

ну если что то вас растроило УВАЖАЕМЫЕ ГМЫ то не злитесь я просто вспылил так как обидно же ((!

Чеж не кошка на кнопки нажимала, Думаю так логичнее будет чем про ребёнка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...