Перейти к содержанию

Боты


------------

Рекомендуемые сообщения

http://rutube.ru/video/a1a9422d336b57adda37f271d49ec29b/

 

ну собственно вот вам боты

 

https://rutube.ru/video/79332e779337fff5a028edc9c32cf7e4/

 

 

Я ХЗ

  • 17.03.2016 с Марта еще скидывал сразу же ГМам
Изменено пользователем Dl.=SlimShad=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

http://rutube.ru/video/a1a9422d336b57adda37f271d49ec29b/

 

ну собственно вот вам боты

 

https://rutube.ru/video/79332e779337fff5a028edc9c32cf7e4/

 

 

Я ХЗ

  • 17.03.2016 с Марта еще скидывал сразу же ГМам

 

26.  Riba 17/03/16 20:39:16 16/04/16 20:39:16 Justina использование стороннего ПО 27.  Шериф 17/03/16 20:39:09 16/04/16 20:39:09 Justina

использование стороннего ПО

 

 

А че нету бана основы с удалением всего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.  Riba 17/03/16 20:39:16 16/04/16 20:39:16 Justina использование стороннего ПО 27.  Шериф 17/03/16 20:39:09 16/04/16 20:39:09 Justina

использование стороннего ПО

 

 

А че нету бана основы с удалением всего?

 

Тут тоже беспредел Джустины,"Ты докажи что ты не использовал ПО" 

Перс лежал в САП Я кидаю с его проверку и тут вижу следующее:
   к моему персу прибегает прибегает Гектор(не знаю как пишется его ник); 
  телепортирует гнома Шопа прямо к моему персу; (появился он на грации на 2 севере в хаиде он не смог бы туда добратся)
   джустина телепортирует моего перса из под Плавильной Печи на открытое пространство; 
   шоп берет в таргет моего перса и смотрит через прогу кто у меня в таргете, сливает Джустине информацию;
И итог, их коллегиальное решение примерно звучало так - Я кидаю команду .bot не беря в таргет персонажа которого хочу проверить.
На мой вопрос как вы пришли к такому выводу ответ "Ты докажи что ты не использовал ПО" 
У нас призумция невиновности, человек считается не виновный если его вина не доказана. (для справки)
 
А теперь догодаитесь кому Я кидал проверку?
Конечно же ботам Авила которвх сночало забанили а потом разбанили.
Складывается впечетление что ГМ покрывает этих игрокоми и прибегает к помащи игроков из клана "ВК"
 
 
Для Шопа твоим булкам в ФОГе достаточно 1 раз кинуть проверку и они все летят в город)
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро ) Может уже хватит разводить гемагогию? Добрая половина сервера ботит или используют проги и на это закрываются глаза. Хотите честной игры, помогите разработать защиту сервера, чтоб нельзя было использовать сторонние проги. Тогда играть будет точно интереснее.А пока все идет так, как идет и не стоит из-за этого унижать друг друга
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро ) Может уже хватит разводить гемагогию? Добрая половина сервера ботит или используют проги и на это закрываются глаза. Хотите честной игры, помогите разработать защиту сервера, чтоб нельзя было использовать сторонние проги. Тогда играть будет точно интереснее.А пока все идет так, как идет и не стоит из-за этого унижать друг друга

ерунду не неси-на каждую новую защиту пишется новый скрипт,поэтому  лучше банить чтобы люди не могли наживаться,чем постоянно отвлекать техника от какой то другой работы.

 

ап тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну забанят. Кто на сервере останется? Итак он-лайн 200 человек от силы. Боты достали, это факт - весь хаос, сап... Везде боты стоят. Приходишь и пофармить негде. Даже на Олимп и то с прогами летают. Поставь защиту от прог и половина "фармеров " перестанут быть таковыми. Но это не нам с вами решать. И переходить на личности точно не стоит. Это лишь игра,но не забывайте, что за каждым персонажем сидит живой человек и как бы вы не относились к нему, будьте культурны.
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Тут тоже беспредел Джустины,"Ты докажи что ты не использовал ПО" 

Перс лежал в САП Я кидаю с его проверку и тут вижу следующее:
   к моему персу прибегает прибегает Гектор(не знаю как пишется его ник); 
  телепортирует гнома Шопа прямо к моему персу; (появился он на грации на 2 севере в хаиде он не смог бы туда добратся)
   джустина телепортирует моего перса из под Плавильной Печи на открытое пространство; 
   шоп берет в таргет моего перса и смотрит через прогу кто у меня в таргете, сливает Джустине информацию;
И итог, их коллегиальное решение примерно звучало так - Я кидаю команду .bot не беря в таргет персонажа которого хочу проверить.
На мой вопрос как вы пришли к такому выводу ответ "Ты докажи что ты не использовал ПО" 
У нас призумция невиновности, человек считается не виновный если его вина не доказана. (для справки)
 
А теперь догодаитесь кому Я кидал проверку?
Конечно же ботам Авила которвх сночало забанили а потом разбанили.
Складывается впечетление что ГМ покрывает этих игрокоми и прибегает к помащи игроков из клана "ВК"
 
 
Для Шопа твоим булкам в ФОГе достаточно 1 раз кинуть проверку и они все летят в город)
 

 

/target чар

/assist

не катит так теперь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну забанят. Кто на сервере останется? Итак он-лайн 200 человек от силы. Боты достали, это факт - весь хаос, сап... Везде боты стоят. Приходишь и пофармить негде. Даже на Олимп и то с прогами летают. Поставь защиту от прог и половина "фармеров " перестанут быть таковыми. Но это не нам с вами решать. И переходить на личности точно не стоит. Это лишь игра,но не забывайте, что за каждым персонажем сидит живой человек и как бы вы не относились к нему, будьте культурны.

сервер живет за счет сборов на драк и олимпа,больше ничего нет,а ну забыл эвенты сиба

Предлагал сделать фикс респ драк,большинство за но тему почемуто методично прикрыли

И все тут на этом форуме трется и прикрывается что колит глаз некоторым личностям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что там с преступником то? пора перекрыть кислород этому боту, все доказательства присутствуют, на видео все видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ау ауау тему  так и будут игнорить и  потом по тихой прикроют? или же все таки забанят эту грязь сервера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Тут тоже беспредел Джустины,"Ты докажи что ты не использовал ПО" 

Перс лежал в САП Я кидаю с его проверку и тут вижу следующее:
   к моему персу прибегает прибегает Гектор(не знаю как пишется его ник); 
  телепортирует гнома Шопа прямо к моему персу; (появился он на грации на 2 севере в хаиде он не смог бы туда добратся)
   джустина телепортирует моего перса из под Плавильной Печи на открытое пространство; 
   шоп берет в таргет моего перса и смотрит через прогу кто у меня в таргете, сливает Джустине информацию;
И итог, их коллегиальное решение примерно звучало так - Я кидаю команду .bot не беря в таргет персонажа которого хочу проверить.
На мой вопрос как вы пришли к такому выводу ответ "Ты докажи что ты не использовал ПО" 
У нас призумция невиновности, человек считается не виновный если его вина не доказана. (для справки)
 
А теперь догодаитесь кому Я кидал проверку?
Конечно же ботам Авила которвх сночало забанили а потом разбанили.
Складывается впечетление что ГМ покрывает этих игрокоми и прибегает к помащи игроков из клана "ВК"
 
 
Для Шопа твоим булкам в ФОГе достаточно 1 раз кинуть проверку и они все летят в город)
 

 

Для начало не я сидел за перса, Джустина попросила перса на рейде чтобы спалить тебя на боте как ты всем кидаеш проверку если персонаж появляется в локации, она зашла за гнома и сделала тп к тебе и тут вуаля ты сразу же кинул проверку гному, не прошло и секунды, хотя не думаю что у тебя макрос написан на этого гнома чтобы мухоментально его взять в таргет будучи трупом, а значит факт на лицо использование ПО. И ненадо тут мазать что ты у кого то там проверял персов, гектор так же попал под проверку от тебя на бота, будучи на другом этаже и гном видимо мой тоже был похож на бота получив проверку оказавшись в поле зрения бота. Если бы ты себя вел прилично в игре а не обсирал всех вокруг и не верил всяким слухам, к тебе бы небыло притензий хоть весь сервер на ботах грузи, нет тебе ведь надо повые... вы еще щас пустите слух что мне Джустина нарисовала арбалет 2 лвл за хорошее поведение так как я играю в ВК, давайте подхватывайте тему и развивайте, посмеемся все вместе и просто в шоке от твоих слов в с форума что на меня есть какой то компромат со времен игры с тобой в одной пати, это же надо быть какой мышью что бы такое писать и хранить в надежде на что то, ты видимо как лаурентин, который на любого игрока собирает какой то компромат и при случае его выкладывает, вроде вы жили вместе, кто такой хренью от кого зарозился?

Изменено пользователем LA2SHOP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда уже Вам защиту поставят то.... у Вас на серве 80-90% все играют на боте.

На рпг и аверии тоже нет защиты, точнее ниодна защита не поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни чо что адрик ломает фрост за сутки, какая защита? О чем вы?)))

с потолка цифры берешь?) нам за 1.5ч делали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начало не я сидел за перса, Джустина попросила перса на рейде чтобы спалить тебя на боте как ты всем кидаеш проверку если персонаж появляется в локации, она зашла за гнома и сделала тп к тебе и тут вуаля ты сразу же кинул проверку гному, не прошло и секунды, хотя не думаю что у тебя макрос написан на этого гнома чтобы мухоментально его взять в таргет будучи трупом, а значит факт на лицо использование ПО. И ненадо тут мазать что ты у кого то там проверял персов, гектор так же попал под проверку от тебя на бота, будучи на другом этаже и гном видимо мой тоже был похож на бота получив проверку оказавшись в поле зрения бота. Если бы ты себя вел прилично в игре а не обсирал всех вокруг и не верил всяким слухам, к тебе бы небыло притензий хоть весь сервер на ботах грузи, нет тебе ведь надо повые... вы еще щас пустите слух что мне Джустина нарисовала арбалет 2 лвл за хорошее поведение так как я играю в ВК, давайте подхватывайте тему и развивайте, посмеемся все вместе и просто в шоке от твоих слов в с форума что на меня есть какой то компромат со времен игры с тобой в одной пати, это же надо быть какой мышью что бы такое писать и хранить в надежде на что то, ты видимо как лаурентин, который на любого игрока собирает какой то компромат и при случае его выкладывает, вроде вы жили вместе, кто такой хренью от кого зарозился?

Я в курсе откуда арболет.

Твоему гному проверку не кидал, это ты врёш 100%.

И научись различат кто тебе пишет, Я или брат.

Изменено пользователем ------------
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с потолка цифры берешь?) нам за 1.5ч делали

о боже, я чо играю на офе что ли?

сказал так, как написано на форуме у них

что за бред, уже за цифры готовы до меня докопаться, лишь бы поговорить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да фрост всегда ломали) даже примитивный товер работает на оффе)))) ну и адрик само сабой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Доброе время суток!

БОТЫ не просто так а потому что это разрешили Администрация но не всем

есть разные программы

которые используют игроки на этом сервере!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток!

БОТЫ не просто так а потому что это разрешили Администрация но не всем

есть разные программы

которые используют игроки на этом сервере!

Имхо уже поздно тут чето делать уже столько набочено ппц. Все ждут новые хроники и хз на че надеются, у тех кто выше таких как я на голову, на складах уже куча таликов и рубашек наверное лежит и в первые дни новых хроник они станут еще выше. Мне настолько уже лень, что не хочется даже бота рабочего спрашивать. И самое унылое что два топ клана ходят на ганги под ботами, идите уже в контру 1.6 играйте bot_add и развлекайтесь. Все свелось к тому что у кого бот правильнее настроен тот и тащит.

P.S. И да не забывайте про топ донатов если им еще и способности по фулу, всякие там вкусняшки нарисуют я хз они взглядом будут ваншотить, в мирке=))

P.P.S Психанул чутка=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо уже поздно тут чето делать уже столько набочено ппц. Все ждут новые хроники и хз на че надеются, у тех кто выше таких как я на голову, на складах уже куча таликов и рубашек наверное лежит и в первые дни новых хроник они станут еще выше. Мне настолько уже лень, что не хочется даже бота рабочего спрашивать. И самое унылое что два топ клана ходят на ганги под ботами, идите уже в контру 1.6 играйте bot_add и развлекайтесь. Все свелось к тому что у кого бот правильнее настроен тот и тащит.

P.S. И да не забывайте про топ донатов если им еще и способности по фулу, всякие там вкусняшки нарисуют я хз они взглядом будут ваншотить, в мирке=))

P.P.S Психанул чутка=)

++++++
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрашивать рабочего бота?

Я думаю тогда ясно почему "все на голову выше тебя".

Не знать в 2016 про адрик это такой зашквар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо уже поздно тут чето делать уже столько набочено ппц. Все ждут новые хроники и хз на че надеются, у тех кто выше таких как я на голову, на складах уже куча таликов и рубашек наверное лежит и в первые дни новых хроник они станут еще выше. Мне настолько уже лень, что не хочется даже бота рабочего спрашивать. И самое унылое что два топ клана ходят на ганги под ботами, идите уже в контру 1.6 играйте bot_add и развлекайтесь. Все свелось к тому что у кого бот правильнее настроен тот и тащит.

P.S. И да не забывайте про топ донатов если им еще и способности по фулу, всякие там вкусняшки нарисуют я хз они взглядом будут ваншотить, в мирке=))

P.P.S Психанул чутка=)

гетрайт по моим меркам  бомж,одет в 8 сет маг и с фул эпик бижей +3-6 и ничего шатает норм,мб не в ботах дело а в руках

и пол лиги бегает в пве/пве сетах 6-10 и максимум два пака которые бегают в 12 сетах и то небось не все эти 2 пака,это мой и Ремакса

Изменено пользователем Stij
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас нету никакого баланса, как с ботами проблема,как со скилами всех проф,как и с вмз персами (рисоваными). и дело тут не особо в руках чтобы тащить, а в шмоте. По крайней мере первые пол года линды без всяких драк пух было все боле менее сбалансированна игра, люди тащили руками и мозгами, а не как сейчас драк оружием и ое шмотом, и в данное время на линде уже играет ну человек 50-60 максимум. А у кого тут руки есть? да ни у кого нету,потому что все ваншотят, что луки 20-30к лупят, что маги. маголукосервер на 1-2 плюшки. Про драк пухи и вмз молчу вовсе.

Сервак  уже тупо не воскресись и там всегда будут биться  50-60 человек 10 минут на осадах, а потом тупо как и всегда стоять в гх (паралельно поставив ботов)-ибо зачем фармить когда проги делают свое дело, а месяц отсидеть булками у которых ничего не удалят-это ерунда

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. тиры сейчас хочешь сказать не дамажат? особенно автоатакой по 10+к

 

ну если сервак не воскресить, то смысл ты играешь тут?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на той же эртее тестил демаг дуэлиста тира, с автоатаки и умениями. на примере: мощный бомбардир, мегаудар,звуковой удар, тройное звуковое рассечение. 10050, 9955, 8924, 10517. урон по гуарду в руне. без тригеров на увеличения урона. автоатакой 3336 +-15% и 12079 +-15% критами. на тире было 139 сил. 


на той же эртее тестил демаг дуэлиста тира, с автоатаки и умениями. на примере: мощный бомбардир, мегаудар,звуковой удар, тройное звуковое рассечение. 10050, 9955, 8924, 10517. урон по гуарду в руне. без тригеров на увеличения урона. автоатакой 3336 +-15% и 12079 +-15% критами. на тире было 139 сил. 

Ну еще следует добавить что дуалы +20 были и ф.атаки 49к

Изменено пользователем Юрий531
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm: а ниче што у тебя умения не разу не выдало крит , а  автоатака урон меньше чем с умения , если сравнивать без крита ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в того же кекса в кайнаке на тестовом сервере, умениями бил 3760 критом и 1880. а с автоатаки до 5к


:facepalm: а ниче што у тебя умения не разу не выдало крит , а  автоатака урон меньше чем с умения , если сравнивать без крита ?)

шанс крита умениями  15-20% примерно. криты раза 2 выходили по 21034 у тройного звукового рассечения.


после поменял тату с сил на вын и криты умениями пропали. тир с силой 119 почти не бьет критами, по сравнению с тиром у которого 139 сил


и еще параметр сил как на ла2централе написано дает прибавку в ф.атаке и силу физ. крит удара. а при сравнении тиров с 119 силами и 139 силами через окно параметров. то сила крита у них одинаковая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрашивать рабочего бота?

Я думаю тогда ясно почему "все на голову выше тебя".

Не знать в 2016 про адрик это такой зашквар

Что такое адрик я знаю в теории, но не пользовался и желания нет, и то что я не юзаю никаких сторонних прог это по твоему зашквар?=) а суть психа в этом и состоит что большая часть тех кто на голову выше меня (тут я имел ввиду только эквип, а не руки) юзают бота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm: а ниче што у тебя умения не разу не выдало крит , а  автоатака урон меньше чем с умения , если сравнивать без крита ?)

смотрели дамал дуелиста с кексом. 3.5к на фул лимитах был максимальный урон с бомбардира,при наложеном разрушении брони. Это дамаг? в сравнение с луками которые лупят 20к сейчас, или маги которые лупят под 50. в ертее еще ножи добавятся которые будут лупить 20-30к. а автоатака полностью кривая если смотреть на руоф. Были бы тиры нормальные-они бы лупили со скилов  как на офе-напорядок больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрели дамал дуелиста с кексом. 3.5к на фул лимитах был максимальный урон с бомбардира,при наложеном разрушении брони. Это дамаг? в сравнение с луками которые лупят 20к сейчас, или маги которые лупят под 50. в ертее еще ножи добавятся которые будут лупить 20-30к. а автоатака полностью кривая если смотреть на руоф. Были бы тиры нормальные-они бы лупили со скилов  как на офе-напорядок больше.

дак еще в расчете автоатаки у тиров нет бонуса от кол-ва сил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...