Перейти к содержанию

Фарм Линдвиора


Stij

Рекомендуемые сообщения

Данный фарм проходил в течении 2 часов и было это с 2.04 по 3.04.2016 года,ну вообщем 2 часа как то много при том что на 20% ХП линдвиора дается дебафф и остается время всего лишь 10 минут на убийство данного дракона, и это 5 ЭТАП фарма Линдвиора

По Офу так по Офу


Правим правим ребята, а первые 4 этапа ищете сами и как он там летать должен и как он падает на землю и тд)Работаем над приведением сервера под офф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильно сделайте под офф удалите драк пухи !

а там никто их и не удалаля а как вы его зафармили с 2 двуруков,аля улю он 2 этапа в воздухе висит 2 и 4)))) а на 5 дается 10 минут на фарм а там еще на этапах есть вихри которые просто уничтожают если в него попадешь,пока фарму в 1 пак с двумя двурук драконов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а там никто их и не удалаля а как вы его зафармили с 2 двуруков,аля улю он 2 этапа в воздухе висит 2 и 4)))) а на 5 дается 10 минут на фарм а там еще на этапах есть вихри которые просто уничтожают если в него попадешь,пока фарму в 1 пак с двумя двурук драконов)

а чтож ты раньше молчал про формы линды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как же вы заманали...

 

как сами фармите - молчите о том что считаете неправильным.

а стоит кому-то вас обойти и зайти - сразу начинается хай на весь форум с требованиями что-то там поправить. притом каких либо пруфов как всегда не предоставляете. все по принципу "я сказал, верьте мне".

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажу так, на хрониках линдвиор-убить линдвиора не реально, у него просто бешеный буст

первые фармы этого дракона начались на хрониках эпизодион

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как же вы заманали...

 

как сами фармите - молчите о том что считаете неправильным.

а стоит кому-то вас обойти и зайти - сразу начинается хай на весь форум с требованиями что-то там поправить. притом каких либо пруфов как всегда не предоставляете. все по принципу "я сказал, верьте мне".

я седня ток нашел,када убили в 2 ближнии драк пухи и за 2 часа

http://expforyou.ru/db/raid-boss/61-reydovyy-boss-drakon-vetra-lindvior.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ради бога, просите на 20% запускать таск на закрытие инстанса с ним через 10 минут - сделаю.

 

запомните этот день народ - сегодня в последний раз убили линдвиора на сервере.

я седня ток нашел,када убили в 2 ближнии драк пухи и за 2 часа

да-да, конечено же "верю"
  • Голос 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ради бога, просите на 20% запускать таск на закрытие инстанса с ним через 10 минут - сделаю.

 

запомните этот день народ - сегодня в последний раз убили линдвиора на сервере.

Вася ты о5 под них прогибаешся, до этого оли под них сделал, не по оффу, щас начинаеш линду править по их стонам, то ты их желееш про багнутые скилы за есенцию, что дальше то будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а олимп правильно по офу работает? ато все делаем как лиге надо делайте по офу и олимп, чтоб классы в последнюю неделю были
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ради бога, просите на 20% запускать таск на закрытие инстанса с ним через 10 минут - сделаю.

 

запомните этот день народ - сегодня в последний раз убили линдвиора на сервере.

да-да, конечено же "верю"

вопрос как ты его будишь бить миликами када он в воздухе висит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня все больше возникает желание на все плюнуть и просто уйти и е..сь вы тут как хотите...

меня уже это все просто задолбало в доску...

  • Голос 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да делайте, не вопрос, я и в последние лимиты вас на магах все отдохаю и тогда делайте докаст скилов как на офе, ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шоп) а вас не пожалели за багнутые скилы с дуалов?))и эссенсией?)

Слыш мурло, как скилы нашли как багнуть тут же Гаике лично отписали в 13 00 по Перми, вам же показали их в 21 00 по Перми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос как ты его будишь бить миликами када он в воздухе висит?

а почему это меня должно волновать? это ваши проблемы.
  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему это меня должно волновать? это ваши проблемы.

ну так я и говорю)фарм должен быть веселым)ты же это все знаешь и без нас,но почему ток при теме что либоправишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобщем линдвиора я закрываю на неопределенное время.

когда будет свободное время, тогда и буду его дорабатывать.

будет это не скоро, может через несколько месяцев, может через полгода - когда вообщем дойдут руки. для меня пока важнее другие дела.

 

что поделать если вас так сильно не устраивает его текущая реализация - так и быть не буду вас нервировать его неправильной работой.

  • Голос 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слыш мурло, как скилы нашли как багнуть тут же Гаике лично отписали в 13 00 по Перми, вам же показали их в 21 00 по Перми

ты слышь урло, писать научись для начала пиксельный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты слышь урло, писать научись для начала пиксельный

только щас увидел что ты обоссаныи в реале хорек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобщем линдвиора я закрываю на неопределенное время.

когда будет свободное время, тогда и буду его дорабатывать.

будет это не скоро, может через несколько месяцев, может через полгода - когда вообщем дойдут руки. для меня пока важнее другие дела.

 

что поделать если вас так сильно не устраивает его текущая реализация - так и быть не буду вас нервировать его неправильной работой.

а не проще сделать закрытие инсты на 20% хп  и   пока он дорабытываетсо так это и оставить все ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только щас увидел что ты обоссаныи в реале хорек

пф зек сидящий

только щас увидел что ты обоссаныи в реале хорек

и нук кто меня обоссал в реале? а старпер который бабло на покупку хаты просит у тестя?

Изменено пользователем BymerkO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всех драконов сделать неубиваемыми почему только линду валика и тараса в 1 драк пуху за 15 убивают 


за 15 минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пф зек сидящий

и нук кто меня обоссал в реале? а старпер который бабло на покупку хаты просит у тестя?

Спроси у него что я с его баблом наху помлал

пф зек сидящий

и нук кто меня обоссал в реале? а старпер который бабло на покупку хаты просит у тестя?

я лично тебе защеку пулял в реале в подъезде вечерком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спроси у него что я с его баблом наху помлал

я лично тебе защеку пулял в реале в подъезде вечерком

да что ты говоришь) че еще ты там делал?)))

сидишь тут за пиксели ссышь вот твой удел, а чтобы че то кому то хотя бы дать у тя умки не хватит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да что ты говоришь) че еще ты там делал?)))

сидишь тут за пиксели ссышь вот твой удел, а чтобы че то кому то хотя бы дать у тя умки не хватит

ты знаеш адрес приежаи и зубы почисти, а насчет тестя ты вериш человеку которыи на банке лежал 2 года назад которыи до белочки допился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мыж с ребятками собираемся дворовыми иногда на шашлык башлык, за пустослова тя прописать чтоли


ты знаеш адрес приежаи и зубы почисти, а насчет тестя ты вериш человеку которыи на банке лежал 2 года назад которыи до белочки допился

ок я ему и передам твои слова
оп оп - угроза реалом пора в банан
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мыж с ребятками собираемся дворовыми иногда на шашлык башлык, за пустослова тя прописать чтоли

ок я ему и передам твои слова

оп оп - угроза реалом пора в банан

 

пусть банять я не расстроюсь мусорила

Ты там расскажи как тебя Юрбас с Амистои чуханили соседи по площадке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че че? нук расскажи поподробней как они меня чуханули? что  пощечину дала при этом щас общаемся неплохо, что было в прошлом то осталось в прошлом? не выдержала?о боже мой чуханули капец как
нук а как там юрбас? мы с ним в хороших отношениях 
 


p.s придумай че получше чтобы меня как то зацепить сидевший

Изменено пользователем BymerkO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...