Перейти к содержанию

Парламент Казандома.


Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
по просьбе автора почистила, давайте теперь без говняшек :) помните, борьба с ненормативной лексикой, залог нравственного здоровья :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у нас любят писать "стёб", "ст*ня*ся". Я вообще то знаю это слово дольше, чем живут многие из участников этого форума:) Но всё-таки порылся в сети, нашёл довольно ёмкое определение

"Стеб - это термин, принятый для обозначения широкой гаммы эмоционального восприятия и последующего самовыражения в рамках широкого спектра приемов: от иронии до сарказма и глумления. Стеб основан на обыгрывании и перефразировании первоначальной темы. Обычно стеб является способом выражения уничижительного, презрительного отношения стебущегося к предмету стеба, однако подчас стеб возникает благодаря удобству обыгрывания в ироническо-глумливой форме предмета стеба."

Вот мне интересно, по какому признаку участники форума определяют, где стёб, а где не стёб?

P.S. Вопрос конкретно по теме, без переходов на конкретных людей.:)

Изменено пользователем abracs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот мне интересно, по какому признаку участники форума определяют, где стёб, а где не стёб?

P.S. Вопрос конкретно по теме, без переходов на конкретных людей.:)

 

Если вижу сарказм/иронию/передразнивание - отношу это ко ст*ня*.

 

Бррр убогий фильтр мата... Кто захочет матернуться, напишет на транслите или подберет синоним... И как тогда слова писать, где слог "е б"?

Изменено пользователем Shiko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Язык упёрся в нёбо.... Странно, проскочило:) А вот неб_ось фильтруется. Изменено пользователем abracs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит "не рады видеть"?) Хардлол, перенос, скорее всего, их к нам будет, а не наоборот. Я просто выразил свое мнение, заметь, я не утруждал себя образчиками стеба в виде каких-то поцелуев куда-то (больное место или просто эрогенная зона?) и поревом (все мысли чтоли как бы вздрочнуть или кого бы отпороть в ж?).

 

Хардлол лучше вместо подписи поставь:) Суть опроса простая, хотим мы объединения или нет. Сетовать на то, что не перечислены условия объединения в данный момент - делить шкуру неубитого медведя. Тебе уже сказали, что он-лайн НК выше нашего, для информации, раза в два.

P.S. Спасибо, что оценил мою иронию:)

Изменено пользователем abracs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хардлол лучше вместо подписи поставь:) Суть опроса простая, хотим мы объединения или нет. Сетовать на то, что не перечислены условия объединения в данный момент - делить шкуру неубитого медведя. Тебе уже сказали, что он-лайн НК выше нашего, для информации, раза в два.

P.S. Спасибо, что оценил мою иронию:)

 

Поэтому и проголосовал против. Я знаю какой там онлайн, но знаю и многое другое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нас всё-таки оставят, то есть не объединят с НК, то интересно, чем запомнится 2010 год?:) 2008 - год Зерга\Сайленса\Элеронда. Примерно половина года - битвы, помню за печати рубились, я даже месяца три в составе Амбры тоже был в Зергах. Славная однажды была осада Гирана:) Потом правда сильно критиковал застой. Но Сайленсы помнится единственные, кто набил в тот год 8 лвл (или путаю). Ругань на сервере была, но всё вроде честно было. Эл конечно здорово насмешил со своей пиар-компанией на форумах. Но как игрока уважаю, да и по человечески претензий нет. 2009 новая попытка создание суперЗерга и распад. Большое событие - объединение сразу нескольких серверов, в одну компанию смешались игроки разных городов. Большие ожидания. Дальше, извините было столько ругани, причём не игровой, что повторять неохота. Скажу только, что кариберы были намного честнее нагибаторов.

2010 начался без энтузиазма, если не выражаться..:) Установка Грации это чисто технический момент, ничего волнующего. Есть хоть смысл ждать чего-то хорошего?:)

P.S. Поздравляю Шико:) Здравый смысл превыше всего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим... В грации поинтереснее будет - заново покупать кх, шанс для развивающихся кланов, заново захватывать замки у неписей, что будет катализатором интересных осад. НАстороженный вопрос - последнее предложение - ирония?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если честно,чисто имхо мне нравилось то время,когда каждый Mold Glue,или любой кусок на б шмот было навесом золота,все были в ц сетах в б конечностях^^

и пвп без баффа ;))) ТФГ,-пвп зона)))

Даааа,вот тогда мне LineAge нравился действительно )) я каждую шмотку рассматривал ) кто нить сом скрафтит,и это было великое достижение в то время ))

и главное 70% наверно (точно не помню) вообще в ла2 не играли не разу )) такой сервер в наше время к сожалению уже не найти,ша все задры ))

 

зы: на ошибки не проверял http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/dirol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю кудрявого Павлушу, единственного (во всех смыслах этого слова) модератора от казанского сервера с замечательным праздником труда! http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/clapping.gif Желаю ему дальнейших успехов в накапливании водительского стажа, пусть от нашего сервера тут будет супермодератор http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/yahoo.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалобная книга создана для проблем сервера, а не форума. И вот когда ты начинаешь клепать темы, в которых администрация это что-то плохое, причем повсюду и везде где надо и не надо - это и называется "срач". В 45 лет мог бы найти и поинтереснее дела, кроме как баловаться на форуме, беспрестанно пытаясь что-то аморфноое выяснить у саппортов или модераторов. Я прекрасно помню времена твоего саппортства в Казани, и уж, прости за прямоту, но ты был далеко не идеальным и далеко не лучшим. Сейчас видимо компенсируешь свои неудавшиеся личностные проекции. Прекращай уже ерундой страдать. 45 - это уже тот самый возраст, когда пора заниматься реальной жизнью, создать семью, заботится о ней, а не играться в онлайн игрушки (причем приоритетно, а не для развлечения) да писульки на форуме разводить. Была о тебе гораздо большего мнения, а ты оказался болтушкой форумной... жаль. Не флуди, пожалуйста, непонятными темами. Прочти правила форума сперва.

 

Катя, а удобно высказать мне своё личное "фэ" и закрыть тему. Причём уже не первый раз. Я нигде не говорил, что я идеальный саппорт. Всего лишь ссылался на результаты опроса. Не передёргивай. И правила форума знаю достаточно хорошо, но в случае неясностей имею право уточнить. Тем более что тема была создана не в разделе жалоб, а в "другие проблемы".

Вот тут выше модератор цитировал пункт о нежелательности личных обсуждений. Твой пост это как раз высказывание личного мнения, которое к форуму имеет отдалённое отношение. Это моё личное дело на что тратить время. То же самое могу адресовать и тебе. Не могу сказать, что в восторге от твоих личностных качеств.

И да, я конечно пытаюсь самоутвердится. Ведь модератор или саппорт это великое жизненное достижение:)) А ещё я рвусь к власти, давлю беспомощных детей.

Если мои темы нарушают правила, можешь дать штраф. Если не нарушают, оставь свои измышления при себе.

Я попросил дать чёткую и однозначную формулировку понятия "срач".

P.S. В порядке информации. В мои 20 лет у меня было 3 года рабочего стажа, год службы в армии и весь второй год армии я провёл в качестве неофициально помощника военного коменданта. И знал что такое реальная возможность сделать кому-то плохо, а не пугать баном перса..:) Так что не беспокойся обо мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уныло на сервере, так же уныло на форуме. Так кто возьмётся аргументированно объяснить почему с середины января он-лайн пошёл вниз? Самый игровой период с ноября по март. В ноябре и декабре рос, в начале января тоже, в потом вниз.. Вот для сравнения два скрина с графиками. Май 2009 и начало мая 2010. Кто верит, что со дня на день кривая круто полезет вверх?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно причина низкого онлайна сейчас в этом

 

С середины января падал в предчувствии открытия в начале мая?:) Упалпацтол

Известие об открытии нового сервера было сюрпризом для многих. Но как версию, могу принять:)

Изменено пользователем abracs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно причина низкого онлайна сейчас в этом

 

слущий дарагой! Защем так делаешь э? Вапрос ни тибе был задавался дэ? Лишь мудрец танита достойна отвечать на свои же вапросы! Имей уважение к старшим!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слущий дарагой! Защем так делаешь э? Вапрос ни тибе был задавался дэ? Лишь мудрец танита достойна отвечать на свои же вапросы! Имей уважение к старшим!!!

 

Мкас, давно хотел тебе сказать, у тебя нет чувства юмора. Совсем. :mellow: Когда ты говоришь серьёзно, ещё можно посмеяться, свыкнись..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мкас, давно хотел тебе сказать, у тебя нет чувства юмора. Совсем. :mellow: Когда ты говоришь серьёзно, ещё можно посмеяться, свыкнись..

 

Кто щас рулит ?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мкас, давно хотел тебе сказать, у тебя нет чувства юмора. Совсем. :mellow: Когда ты говоришь серьёзно, ещё можно посмеяться, свыкнись..

 

Танито отцо) то что ты своим сушествованием вызываешь улыбку и осознание того что у природы всетаки есть чувство юмора, это конечно мелочи которые ты в расчет не берешь)

То что ты в 40+ отгружен школьниками это тоже мелочи, а то что к нам вообше на встречу придти грозишся но почему то когда тебе в открытую ее назначаешь ты куда то исчезаешь, тоже промолчим так что свыкнись с тем что ты старый сварливый мешок сам знаешь чего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для чего ваще эта тема?:)

 

Видишь ли, хорошо когда есть место, где игроки одного сервера могут обсуждать общие вопросы. Беда в том, что по некоторым неприглядным причинам часть игроков вообще перестали ходить на форум, а другая часть разучились писать что-то кроме поноса и "го КС".

P.S. Я сделаю скрин, и если пост исчезнет, спрошу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята!!

Вы ОФИГЕННЫЕ!!!!

я пожалуй запишусь в ваши фанаты))

давно не видела столько позитива))

http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/respect.gif

 

Вот молодец Мурка, неутомимо ищет с кем дружить:) И ведь находит... мир велик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делаем ставки, сколько продлится текущее положение дел?) Варианты возвратов, перестановки, или сервер будет глохнуть и ждать перевода других серверов?) Что-то скучно, мб хоть эта тема меня позабавит в течение пары месяцев)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делаем ставки, сколько продлится текущее положение дел?) Варианты возвратов, перестановки, или сервер будет глохнуть и ждать перевода других серверов?) Что-то скучно, мб хоть эта тема меня позабавит в течение пары месяцев)

 

ну вот я, как говорил, в мае уже почти на захожу. мало тебе?:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
ну раз Леонсе от имени админов заявил, что объединения не будет, то пора принимать ставки сколько продлится агония сервера..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну раз Леонсе от имени админов заявил, что объединения не будет, то пора принимать ставки сколько продлится агония сервера..

 

Месяц после грации еще. А дальше, если нормальных варов не появится, к Новому Году умрет окончательно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Дожил сервер. Минибука лично приходит, чтобы искать нарушителей:)))) надо было всем миром просить Мишеньку остаться.. http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/fire.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Да здравствуют сервера Дом.ру! Админы, раз не хотите объединять нас с нижнекамским сервером, то может стоит обдумать объединение с пензенским:)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павлик, ты не спрашивал случайно у Люшер

1\ Какой водительский стаж тебе нужен будет для назначения супермодератором?

2\ Какой размер чего должен быть у тебя, чтобы стать саппортом. После ухода Мишеньки сервер осиротел..

если что, я свой голос за тебя отдам без коле-бан-ий..:)

Изменено пользователем abracs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай ты с какой целью интересуешься про размер Пашки?

 

ГДЕ? http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/fire.gif

 

парламент... а какие законы вы тут принимаете? :mellow:

 

мы от слова "парле", беседуем..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значение парламента абсолютно однозначно  :mellow:

 

оно?

http://i52.photobucket.com/albums/g17/BordeauxVV/parlament_extra_lights.jpg

 

или оно?

 

 

http://www.sostav.ru/articles/rus/2008/13.11/news/images/1parlament.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и чо, что от слова "говорить", значение парламента абсолютно однозначно :mellow:

 

Оно бы может и так могло.. Но тему создал я, и мне виднее в каком значении использовано слово парламент:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вверху сигареты а внизу водка, что общего с парламентом?

 

в названии?

 

подружка вики как обычно выручает

 

http://ru.wikipedia.org/wiki/Парламент_(значения)

 

«Парламент» — марка сигарет.

Изменено пользователем AngelXranitel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в названии?

 

подружка вики как обычно выручает

 

http://ru.wikipedia.org/wiki/Парламент_(значения)

 

вот у сигарет и водки есть общее: название. а у парламента что общего, тоже название? выходит парламент получил свое название в честь парламента))))))

 

Оно бы может и так могло.. Но тему создал я, и мне виднее в каком значении использовано слово парламент:)

 

ты открыл у слова парламент новое определение? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот у сигарет и водки есть общее: название. а у парламента что общего, тоже название? выходит парламент получил свое название в честь парламента))))

 

тема называеться парламент в честь водки\марки сигарет, типо все тут отписывающиеся любят "parle" под водочку и покуривать парламент и к органу государственного управления данные ассоциации не имеют никакого отношения мб так?

 

 

я не понимаю зачем ты ищешь связь между названием сигарет и названием госоргана управления, если надо искать связь между названием темы с названием водки или названием темы и опять таки названием госоргана управления

 

 

 

ты открыл у слова парламент новое определение? :)

 

от франзуского слова parle - разговаривать, соответственно парламент в дословном переводе с французкого - место для разговоров\дискуссий, чем и являеться эта тема для этой убогой дыры  Изменено пользователем AngelXranitel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от франзуского слова parle - разговаривать, соответственно парламент в дословном переводе с французкого - место для разговоров\дискуссий, чем и являеться эта тема для этой убогой дыры 

 

ты знаешь кто такой подлец? в веселые времена "слова и дела" подлецом называли человека, который во время пытки лил воду на лед и на того, кто на этом льду лежит, а сволочью был тот, кто этого примороженого отдирал ото льда вместе с кожей, а самого несчастного, которого пытали называли мерзавцом. но никто же в современном языке не употребляет эти слова в таком контексте. так что не неси чушь про "место для разговоров\дискуссий"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...