Перейти к содержанию

Пвп лайт и хеви концы имеют одинаковый пдеф. Это нормально?


Рекомендуемые сообщения

Сервер: Raid

Персонаж: Rosiel

Профессия: Sigel Eva's Templar 99 лвл.

Суть проблемы: на рейде одинаково заточенные концы лайт пвп и хеви пвп (шлем, боты и перчи) имеют совершенно одинаковый пдеф.

На скринах (последовательно) показаны одинаково заточенные на +8 лайт и хеви. Следом мы нашли на рынке +10е пвп маг шлем и перчи.

Они имеют пдеф выше чем пвп хеви шлем и перчи +8. Получается, что маги и носители лайта имеют пдеф равный танкам или сравнимый с ними.

Это нормально? :huh:

Изменено пользователем Illiryel
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нда... а вроде опытный и старый игрок... создать тему с таким бредовым вопросом...

"и на старуху бывает проруха" ;( ...дорогой наш и уважаемый нами админ! Почему у лайта, хеви и маг пвп концов совершенно одинаковый пдеф? :mellow:

Изменено пользователем Illiryel
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что он одинаковый (с) кэп.

 

всегда перчатки/тапки брони одного вида имели одинаковую защиту, вне зависимости от того какой тип они имеют - лайт/хеви/маг.

и прибавки от заточки тоже одинаковы.

 

да, и выдвинуть претензию что я что-то там не так считаю в прибавках при заточке ты тоже выдвинуть не можешь.

ибо на стороне сервера я просто воспроизвожу идентичные клиентским расчеты этих самых прибавок.

и да, я эти прибавки клиенту не отсылаю - все статы вещей, что показываются в клиенте - базируются чисто на клиентских же данных. клиенту сервером всегда сообщается только одно значение для расчетов стат вещи клиентом - уровень энчанта. все остальные значения клиент использует свои, руководствуюясь заложенным в него формулам расчета прибавок от указанного уровня заточки.

 

т.е. к примеру даже если я сделаю на сервере прибавку +100500 к защите на каждый +1 заточки вещи - это в клиенте в инфе вещи вобще никак не отобразится - он будет показывать стандартные прибавки, заложенные в нем, как и раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я без претензии.. просто удивило то, что цифра пдеф одинаковая, а тип вещей разный  :mellow:

 

З.Ы. *звук скрипа фломастера по торговому плокату* ..кууу-плю маг сет пвп и стан-кую в нём Лин-дви-о-ра..

Изменено пользователем Illiryel
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я без претензии.. просто удивило то, что цифра пдеф одинаковая, а тип вещей разный  :mellow:

 

З.Ы. *звук скрипа фломастера по торговому плокату* ..кууу-плю маг сет пвп и стан-кую в нём Лин-дви-о-ра..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты его даже не оденешь если че

у меня дуал сум, смогу его одеть? ;(

Изменено пользователем Illiryel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня дуал сум, смогу его одеть? ;(

а то что верх\низ разные идут по дефу ты не заметил? 

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отнимите у него уже сильнодействующие вещества и закрывайте тему) 

 

P.S: Правдивый ответ для росиэля. П деф у частей сета одинаковый сделали чтобы лиговские маги могли танковать вас. Понимаешь, заговор такой. 

Изменено пользователем Actis
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...