Перейти к содержанию

Монета удачи


Рекомендуемые сообщения

Монета Удачи!!! Сделайте пожалуйста на Рейде акцию! 

Изменено пользователем Prestypnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 апреля цена 1 кол = 300кк. 1 мая цена за 1 кол = 400кк. 1 июня цена за 1 кол =500кк. (Цифры на 100% точные т.к. веду статистику).
Адена обесценивается, каждые сутки боты пополняют сервер аденой, примерно на 100ккк (цифра тоже взята не из головы).

Если еще не поздно, то задумайтесь над политикой проекта и о его будущем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клоуна насмешили, кто бы мог подумать

о боже агродетка) иди сказки сочиняй у тебя хорошо про Оли тиров получается , По теме зачем Акция итак экономика нормально продвигается .  Даже если скоро будет Ертея то Акцию и на ней уже можно запустить будет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что акашут что слимшут  говорят "сказки сочиняй" не зря ШУТ хорошо вписывается в ваши ники

Изменено пользователем WildBow
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы че? Не надо ломать бизнес хрюку)

Я лично за акцию)

 

Я чисто прыгнул на амбразуру - поставил барьер чтобы колы не улетели вообще в 700 - 800 и выше.

Поставил на 10% выше покупной цены текущей. По которой никто не продает еще к тому же. Какой там бизнес)

Скоро последние 100 колов купят. У меня больше нет) И усе - придут космические цены и все будет стагнировать на рынке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что акашут что слимшут  говорят "сказки сочиняй" не зря ШУТ хорошо вписывается в ваши ники

ты такая не оригинальная в последнее время , ладно успокойся агродетка .  За Акцию , пусть ла2 уже развалиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично за акцию)

 

Я чисто прыгнул на амбразуру - поставил барьер чтобы колы не улетели вообще в 700 - 800 и выше.

Поставил на 10% выше покупной цены текущей. По которой никто не продает еще к тому же. Какой там бизнес)

Скоро последние 100 колов купят. У меня больше нет) И усе - придут космические цены и все будет стагнировать на рынке.

Я успел 80 колов купить)

Да, сейчас посмотрим за сколько поставят колы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что акашут что слимшут  говорят "сказки сочиняй" не зря ШУТ хорошо вписывается в ваши ники

Затычка форума, че ж ты плачешься то опять. Или то что ты ники каверкаешь, самоутверждаешься этим??? 

 

Пы.Сы. Недавно где то чебур кричал что за каверкание ника РО положено. Где наши модераторы "доблестные"???

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я художник-я так вижу, в частности ваши ники

с инглишом плохо, андерстенд?

ты балабол  и флудиратор , успокойся уже .  По Теме пусть уже говорят . То ты не можешь уйти без последнего слова .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затычка форума, че ж ты плачешься то опять. Или то что ты ники каверкаешь, самоутверждаешься этим??? 

 

Пы.Сы. Недавно где то чебур кричал что за каверкание ника РО положено. Где наши модераторы "доблестные"???

Нет у нас модераторов, вы их сожрали. Вот и читайте теперь то, чего вы добивались.

Акция будет как только Кулич решит ее провести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...