Перейти к содержанию

Винда 10


Рекомендуемые сообщения

Народ, подскажите, клиент игры запускается на виде 10 или нужны пляски с бубном что бы запустить?? И если кто знает подскажите этот танец )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, подскажите, клиент игры запускается на виде 10 или нужны пляски с бубном что бы запустить?? И если кто знает подскажите этот танец )))

Поставил?

на десятой норм работается , она у тебя на каком системнике стоит ?

Изменено пользователем Dl.=SlimShad=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, руки пока не дошли, отпуск отдых все дела )) у меня ноут asus n750jv

давай делай потом расскажешь) , тоже хочу  попробовать поменять на 10 винду .

Изменено пользователем Dl.=SlimShad=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, (если что) я сижу на win10 и ..что на стационарном, что на ноуте asus у меня полёт нормальный. Был один случай, когда ось трояна в рейдовском клиенте линейки выловила, но это вылечилось переустановкой клиента. Ты (может быть) помнишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не очень)

Всё может быть )) но стоит лицензия 8 и постоянно предлагает 10 уже где то даже задолбало, а где то интересно новую винду попробывать, всякого говорят что она шустрее 8.

Игорь, (если что) я сижу на win10 и ..что на стационарном, что на ноуте asus у меня полёт нормальный. Был один случай, когда ось трояна в рейдовском клиенте линейки выловила, но это вылечилось переустановкой клиента. Ты (может быть) помнишь.

Ага, у меня и 8 ловила этот троян.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в ночь обновлю )) завтра отпишу что и как )))

50 на 50 что обновится , так что лучше перед обновой сделай диск установочный с 10кой , ну и дрова на сетевуху отдельно куда-нить закинь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче так, после покупки и установк ssd на ноут, обновил систему до 10 всё гуд, но современными играми, линяга требует файл MSVCP100.dll, обновил все библиотеки, net framework стоит последний, в итоге игра посылает и нет входа )) буду теперь танцевать с бубном что бы победить все это.

Изменено пользователем RizzeN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё может быть )) но стоит лицензия 8 и постоянно предлагает 10 уже где то даже задолбало, а где то интересно новую винду попробывать, всякого говорят что она шустрее 8.

Ага, у меня и 8 ловила этот троян.

 

Так это реальный троян или баг ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Троян, Гайка уже тысячу раз говорил что это особенность клиента, он безвредный, но антивиры воспринимают его как троян.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вроде как один из составных файлов защиты сервера. Защиты, которая не работает)

она работает, против других прог просто, если гмы заблочат адрик, я думаю сразу онлайн упадет на 50-60%)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Троян, Гайка уже тысячу раз говорил что это особенность клиента, он безвредный, но антивиры воспринимают его как троян.

Фиг знает что за антивиры такие доверно типо доктор веб? 

Каспер на ла2 вобще не как не риагирует, правдо лофычу 4 мешает и то не сильно.

Зищиту не гм-ы или гайка пилит вплане  спетц, надо заказывать, а это денежку стоит.

ЧТД против самой распостроненной проги типо адрика уже бы довно пора запелить, незнаю почему не заказывают,  по мне дак это удар по репутатции сервака. но видемо всем пофиг глубоко, или очень дорого.

 

 

короче так, после покупки и установк ssd на ноут, обновил систему до 10 всё гуд, но современными играми, линяга требует файл MSVCP100.dll, обновил все библиотеки, net framework стоит последний, в итоге игра посылает и нет входа )) буду теперь танцевать с бубном что бы победить все это.

Риестр не? то и боюсь 10-ку ставить довольно таки сырая, если рук нет, а умну их нет смысла  мне от ней мало без паков сервис хотя бы 2-ку.

Мне пришлось 2-3 отдельных файла скачать ддл (dll) библиотеки ну и в риестре покапатся делов на 1-2 минуты.

 

 PS пока против адрика не запилят на рейде так и будет *ня* как не крути щас у каждого 3 она есть если не второго, но всем на....  =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Азара глупая, даже на офе платеый адрик работает и ничо с этим не сделать.

ну мы то не офф, угумсь?

Ну тут не нам решать а Админестратции Нашей Увожаемой.

если только не ленивый его юзает и всем пофиг конечно это убевает рейд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да платный адрик никак не закрыть)

Зачем его закрывать надо защиту что бы его не пропускала просто, некторые то она же не пропускает.

Пусть он будет на оффе, на луне, или еще где-то. Тут его не надо, это сервер губит.

Изменено пользователем AZARA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ла мне уже пофиг на адрик, есть он и есть, алминам плевать, а если ловлю таких то видео скидываю )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что с азарой?

Оф закрывает доступ адрику, через час-два она снова открыта, и так каждую неделю, иди выучи пару языков, да напиши рейду защитку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все просто заходишь в папку ло2, там еще 1 папка redist, ставишь все что там есть и будет работать

от души спасибо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...