Перейти к содержанию

Карма


Рекомендуемые сообщения

Хз о чем ты. ты меня на прошлом лимите убил раз и все. о каких 3 ты говоришь? Вчера разклеялся, я даже в целест не уходил 

 

 

ты наверно читать не умеешь, но на маде я не летаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять кудахчешь чет) Если ты на оли можешь чтото, то в мире ты вообще 0. с 2 критов отклеиваешься на маге и с 3-4 на хиле

 

 

пока только ты тяфкаешь и отрицаешь действительное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты наверно читать не умеешь, но на маде я не летаю

 

А про то как я тебя на хасе чаром без 10 сек целеста навернул ты не помнишь?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

погоди еще пол серва опишет мб кто пойдет к нему в кп )

 

 

он свое дупло быстрее поставит, чем кто-то к нему в кп пойдет

А про то как я тебя на хасе чаром без 10 сек целеста навернул ты не помнишь?) 

 

 

 

так же как и я тебя, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду в следующем лимите вести статистику) 

 

 

да да, ты лучше скринь, а то твои 100 птс мне пригодятся, хотя я сомневаюсь, что ты наберешь больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой же как кактис 1н раз убил, потом за 6 секунд отъехал в слуд бою, да да выходи на фан чаще

Погоди, так ты же рулишь и разруливаешь, но при этом дохнешь или я чего-то не понимаю?)))

 

Что касается второго боя с тобой, также как и второй бой против шока, ну не всё же мне вас карать, вы ж реально забьете если будете постоянно дохнуть от меня...))) Вам надо давать выигрывать, а то молодые же, организьм не окрепший, еще вены пойдете себе вскрывать)) Особенно ты гетушка, девушка молодая, страшненькая, неудовлетворенная, а так радость хоть приваливает какая-то))

P.S. И всё же, кто на Хаме то играет нынче, неужели сам вернулся?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погоди, так ты же рулишь и разруливаешь, но при этом дохнешь или я чего-то не понимаю?)))

 

Что касается второго боя с тобой, также как и второй бой против шока, ну не всё же мне вас карать, вы ж реально забьете если будете постоянно дохнуть от меня...))) Вам надо давать выигрывать, а то молодые же, организьм не окрепший, еще вены пойдете себе вскрывать)) Особенно ты гетушка, девушка молодая, страшненькая, неудовлетворенная, а так радость хоть приваливает какая-то))

P.S. И всё же, кто на Хаме то играет нынче, неужели сам вернулся?)

 

 

боже иди гоху почитай. ты и кактис просто нечто, пытаетесь затролить и сами же сливаетесь, да и пишешь ты в каждом посте одно и то же

 

 

хотя мне кажется у тебя мозгов что-то новое не хватит написать, поэтому ты посты копируешь

 

не поверишь ,хам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боже иди гоху почитай. ты и кактис просто нечто, пытаетесь затролить и сами же сливаетесь, да и пишешь ты в каждом посте одно и то же

 

хотя мне кажется у тебя мозгов что-то новое не хватит написать, поэтому ты посты копируешь

 

не поверишь ,хам

Неужели в гохе будет написано, как гетрадушка рулит и разруливает за магов, но при этом каждый второй бой падает?))

 

Какая же ты болоболочка, не хуже Хамелеона))) МрГнумса на вас не хватает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...