Перейти к содержанию

Карма


Рекомендуемые сообщения

Может гайка сделает чо нить с пк системой?

А то убиваешь всех в пк, потом убиваешь 1 моба и ты отмыт, в чем прикол тогда?

Я хз, карму например х10-100 сделать.

На хф кстати тоже актуально, по моему, особенно на х30+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты его защитить от пкшников хочешь?

 

Ток ты мне помогаешь

А пока он идёт, пкшник уже отмывается :D

П.с. В лигу пойду, фрозены не очень :D

П.п.с. Ещё на открытии х50 хотел об этом написать, но наверное опять ро было, а потом я забыл(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ток ты мне помогаешь

А пока он идёт, пкшник уже отмывается :D

П.с. В лигу пойду, фрозены не очень :D

П.п.с. Ещё на открытии х50 хотел об этом написать, но наверное опять ро было, а потом я забыл(

 

а я думал к мамке пойдешь в клан, чтобы она тебя там утешала :D

 

P.S: насчет кармы плюсану. Отмывается нереально легко и нет смысла в пк. Сделайте мультипликатор кармы х10 хотябы от текущей. Только перед введением народ оповестите обращением.

Изменено пользователем Actis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ток ты мне помогаешь

А пока он идёт, пкшник уже отмывается :D

П.с. В лигу пойду, фрозены не очень :D

П.п.с. Ещё на открытии х50 хотел об этом написать, но наверное опять ро было, а потом я забыл(

Не одна темка по системе пк уже была, не хотят менять. Дроп с пк тоже не сыплется практически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да суть как бы не в дропе, просто если серв х5, то логично карму сделать х5 хотя бы, но лучше больше, х50 например, что б хотя бы не 1 моб, а 10, и то вперед
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну 40-22, чо в 18 родила? Не очень же, я понимаю, что и в 13 можно, но все же :D

ну 40 лет назад примерно в таком возрасте и рожали, братан. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок бро) сравнил ХФ и Линду)))) если же так мало птс набирают, лей хиро)))

ЗЫ на линде всего 3 дня в неделю олимп) нет крысо залива в классах.... мб в этом дело?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на линде играет 3 калеки, и больше 3 волн хрен когда на оли увидешь, чё тут вообще обсуждать? В позапрошлом месяце сполеру хватило 80 очей чтобы стать хиро, о чём-то наверное это говорит?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая связь вообще? Лол))))

Если ты хочешь поспорить на тему спецов, то давай, у вас тут говорят больше половины хиро набирают 150птс и им хватает, на хф даже булку врятли с таким птс зальешь (топовые пацаны играют на рейде, сразу видно).

Фрозены в кч обсуждают как бы принять в клан пол серва, что бы тащить лигу (руки из *ня* - зерг в помощь).

Лига вся на скриптах (руки из *ня* - адрик поможет).

П.с. Некоторые из вас врывались на хф, например донатор, в итоге езеф порвал его на овере, не сняв, по моему, цп.

А ведь донатор у вас топчик вроде (драк пуха выпрямляет руки мб)

П.с. Сори, бомбануло от топовых пацанов с рейда :D

П.п.с. Легко кидать понты, когда играешь в одном и том же болоте несколько лет, всем по красной пухе в этой темке

Прошу почистить темку, до 1го поста

Мне вообще насрать кто там хиро и топ ))) сидел на ХФшках иди дальше сиди и предлагай что и как там изменять, а тут нехрен и без тебя знатаков и умников море )))

П.С. что пасаны с Рэйда тебя загнобили что тебя бомбить то так?? )) нахрен ни кому не сдался кроме Шины?? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я чо в друзья кому то набиваюсь? :D

Как я уже сказал, большая часть линды - аутисты, их даже со школьниками с хф не сравнить.

Божечки, дайте мне подружиться с толстым мадом, который в 30+ играет в ладву, ну пожалуйста.

Или нет, лучше с гетом хочу дружить, который вроде топчик, льет кучу хиро, но когда его ставят на равном шмоте гх вс спойл он сливает бой 3 раза подряд (((((((

А ещё можно с этим, ну как, не помню ник, у которого счетчик хиро 5 лет :D

Мне вообще насрать кто там хиро и топ ))) сидел на ХФшках иди дальше сиди и предлагай что и как там изменять, а тут нехрен и без тебя знатаков и умников море )))

П.С. что пасаны с Рэйда тебя загнобили что тебя бомбить то так?? )) нахрен ни кому не сдался кроме Шины?? )))

А вот тя ваще не знаю, даже сказать то не че:(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок бро) сравнил ХФ и Линду)))) если же так мало птс набирают, лей хиро)))

ЗЫ на линде всего 3 дня в неделю олимп) нет крысо залива в классах.... мб в этом дело?) 

 

зато есть крысо залив у вас по криво настроенному матчингу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая связь вообще? Лол))))

Если ты хочешь поспорить на тему спецов, то давай, у вас тут говорят больше половины хиро набирают 150птс и им хватает, на хф даже булку врятли с таким птс зальешь (топовые пацаны играют на рейде, сразу видно).

Фрозены в кч обсуждают как бы принять в клан пол серва, что бы тащить лигу (руки из *ня* - зерг в помощь).

Лига вся на скриптах (руки из *ня* - адрик поможет).

П.с. Некоторые из вас врывались на хф, например донатор, в итоге езеф порвал его на овере, не сняв, по моему, цп.

А ведь донатор у вас топчик вроде (драк пуха выпрямляет руки мб)

П.с. Сори, бомбануло от топовых пацанов с рейда :D

П.п.с. Легко кидать понты, когда играешь в одном и том же болоте несколько лет, всем по красной пухе в этой темке

Прошу почистить темку, до 1го поста

 

 

да да, давай скрин, что мы обсуждаем, а то только такой же балабол как и кактис

 

да и на хф мы с кексом влетали, за 2 дня оделись по фулу и поменяли с х50 открывшийся на рейд

на линде играет 3 калеки, и больше 3 волн хрен когда на оли увидешь, чё тут вообще обсуждать? В позапрошлом месяце сполеру хватило 80 очей чтобы стать хиро, о чём-то наверное это говорит?)

 

 

как и тебе, 150 очков хватило, не считая сливы с черного

Или нет, лучше с гетом хочу дружить, который вроде топчик, льет кучу хиро, но когда его ставят на равном шмоте гх вс спойл он сливает бой 3 раза подряд (((((((

 

 

 

втое мышление хуже школьника, в 1ом бою я был без бафа, 2ой бой шин бегал за пределами арены, в видосе все есть, за то ты понтуешься как малолетка пытаясь кого-то задеть, да и ножы не мое, я за магов рулю и разруливаю

 

а в эвент шмоте там дело везения, кто прошьет по уе

 

порой логику включай. а не очагом бомби)

зато есть крысо залив у вас по криво настроенному матчингу

 

 

просто ваш удел это 100 очков, единственный кто может из клана набрать выше 100 птс лично-это ремакс, ну донатор мы знаем как набирает и барик

да и про андр вспомни действительно топовая иса)

з.ы. про черного забыл ,он теберь в ваших рядах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

просто ваш удел это 100 очков, единственный кто может из клана набрать выше 100 птс лично-это ремакс, ну донатор мы знаем как набирает и барик

да и про андр вспомни действительно топовая иса)

з.ы. про черного забыл ,он теберь в ваших рядах

 

 

у меня на 3 лимите больше 100 птс на 3 персах. на вас кстати набил, топ пацанах. Ну и на тебе конкретно. В этом лимите ты не одного моего чара не убил кроме исы

Изменено пользователем Actis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да, давай скрин, что мы обсуждаем, а то только такой же балабол как и кактис

 

да и на хф мы с кексом влетали, за 2 дня оделись по фулу и поменяли с х50 открывшийся на рейд

 

 

как и тебе, 150 очков хватило, не считая сливы с черного

 

 

втое мышление хуже школьника, в 1ом бою я был без бафа, 2ой бой шин бегал за пределами арены, в видосе все есть, за то ты понтуешься как малолетка пытаясь кого-то задеть, да и ножы не мое, я за магов рулю и разруливаю

 

а в эвент шмоте там дело везения, кто прошьет по уе

 

порой логику включай. а не очагом бомби)

 

 

просто ваш удел это 100 очков, единственный кто может из клана набрать выше 100 птс лично-это ремакс, ну донатор мы знаем как набирает и барик

да и про андр вспомни действительно топовая иса)

з.ы. про черного забыл ,он теберь в ваших рядах

1ый...2ой...а 3ий что? бог ему помог?

если же так мало птс набирают, лей хиро)))

щас бы 2,3,4 года(хз скока тут линда стоит) крабить в болоте, а потом пацанов, которые меньше месяца играют, брать на понт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем он ине? я без ла2 нормально обхожусь ,не то что ты,еще писал чё то про мада ,дак ты такой же ведь ,всю жизнь в ла2 сидеть будешь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, ты же знаешь как я играю, вернее чем.

Тупо говорить мне, что я много времени в ла2 провожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как и тебе, 150 очков хватило, не считая сливы с черного

Ну 150 на мне никогда не было, всегда на вас под/за 200 набивал, да и потом нахрена мне больше, я вообще выхожу на оли как на фан, тебя руля разруливающего пригнуть к своему пояску))

 

Я речь то веду о том, что всё хуже и хуже дела обстоят на рейде, кач - только ботами, на оли одни и те же 10 человек, с которыми уже и биться не интересно, осады пока хоть держат в тонусе, и то это пока есть более-менее сопротивление, но 40 на 40 человек (треть из которых - скрипты) - конечно удручающая картина... Где те замесы 100+ на 200+ на руне... Эх, печаль беда)

 

P.S. Давай Инсайд, развивайся там, хоть свежая кровь на оли появится)

Изменено пользователем Барик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 я за магов рулю и разруливаю

 

тебя руля разруливающего пригнуть к своему пояску))

)))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да, давай скрин, что мы обсуждаем, а то только такой же балабол как и кактис

лол што.

ты хочешь сказать, что вы не обсуждали в кч, что хотите подмять под себя солдерсов и каких то там еще бомжей?

урку позвать хотели (хотя я хз кто это)

а когда я сказал, что брать зергачом не очень, вы заныли, что лига на скриптах)))))))))))

сори, не скринил, мне это не важно было, но если ты скажешь, что такого не было, то с вами все ясно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хз чо инсайд выедиваеться, пытаеться затролить тем, что в кч прочитал) смешно) в кч много что пишут, но правда в скайпе или мамбле)))

Зы ну да лига на скриптах + рисованный маршал с фулл дуал скиллами, вечными банками и драк луком 3 лвла который еще и на +20 вточен :-)

Зы ну я хз про зерг, посмотри на сайте рейда, в лиге на 20 человек больше народа вроде)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой бред пишешь. Проиграть тому, кто играл там уже недели 2 и имел почти фул эпик, о да, ты крут :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак канеш, про вас все не правда, а про лигу правда)))))))

И я не пытаюсь тролить, просто спорю с гетом)

такой бред пишешь. Проиграть тому, кто играл там уже недели 2 и имел почти фул эпик, о да, ты крут :D

О, топ овер подъехал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол што.

ты хочешь сказать, что вы не обсуждали в кч, что хотите подмять под себя солдерсов и каких то там еще бомжей?

урку позвать хотели (хотя я хз кто это)

а когда я сказал, что брать зергачом не очень, вы заныли, что лига на скриптах)))))))))))

сори, не скринил, мне это не важно было, но если ты скажешь, что такого не было, то с вами все ясно))

теперь они тоже на скриптах :D нашли кто им перешифрует скрипты :D

Жаль что им не поможет это, будут ток надеяться на них, а зря :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой бред пишешь. Проиграть тому, кто играл там уже недели 2 и имел почти фул эпик, о да, ты крут :D

На 2ой неделе фул эпик, можно ещё историй плиз?

П.с. Я не хочу с тобой спорить, ты единственный какое то уважение у меня вызываешь, хз почему.

Так что завязывай)))

Изменено пользователем Inside
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 2ой неделе фул эпик, можно ещё историй плиз?

П.с. Я не хочу с тобой спорить, ты единственный какое то уважение у меня вызываешь, хз почему.

Так что завязывай)))

я тоже не хочу спорить, так как на ХФе (во времена реида) я не летал на олимп

Изменено пользователем Donator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже не хочу спорить, так как на ХФе (во времена реида) я на летал на олимп

чё врешь то ,летал) и вмзшного ДМа почти же убивал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё врешь то ,летал) и вмзшного ДМа почти же убивал)))

да я там если и летал, то так от нех делать

У него с грамматикой просто плохо, "налетал" слитно)

не летал*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кч вроде карм писал ток про солдеров и не подмять а типо союз как то так сделать)))

теперь они тоже на скриптах :D нашли кто им перешифрует скрипты :D

Жаль что им не поможет это, будут ток надеяться на них, а зря :D

вы и так не плохо падаете, а сейчас ток количеством берете
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хватит пасаны, и стиж, и хас, и гет, ещё там кто то, писали про это

Фигня жи, смысл вы врете)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на 3 лимите больше 100 птс на 3 персах. на вас кстати набил, топ пацанах. Ну и на тебе конкретно. В этом лимите ты не одного моего чара не убил кроме исы

 

 

ты меня убил только за дипсипа в самом начале оли, 3 раза проиграл на кактисе и раз на дикарке, и ты утверждаешь, что я не 1г боя не проиграл? Серьездно :D

лол што.

ты хочешь сказать, что вы не обсуждали в кч, что хотите подмять под себя солдерсов и каких то там еще бомжей?

урку позвать хотели (хотя я хз кто это)

а когда я сказал, что брать зергачом не очень, вы заныли, что лига на скриптах)))))))))))

сори, не скринил, мне это не важно было, но если ты скажешь, что такого не было, то с вами все ясно))

 

 

смысл собирать в себя мясо? если ты читаешь кч с шина, то читай не между строк, про солдерсов речь была такая: хоть возмите в себя все мидл кланы, это не поможет т.к. одеты они хуже

Ну 150 на мне никогда не было, всегда на вас под/за 200 набивал, да и потом нахрена мне больше, я вообще выхожу на оли как на фан, тебя руля разруливающего пригнуть к своему пояску))

 

Я речь то веду о том, что всё хуже и хуже дела обстоят на рейде, кач - только ботами, на оли одни и те же 10 человек, с которыми уже и биться не интересно, осады пока хоть держат в тонусе, и то это пока есть более-менее сопротивление, но 40 на 40 человек (треть из которых - скрипты) - конечно удручающая картина... Где те замесы 100+ на 200+ на руне... Эх, печаль беда)

 

P.S. Давай Инсайд, развивайся там, хоть свежая кровь на оли появится)

 

 

такой же как кактис 1н раз убил, потом за 6 секунд отъехал в слуд бою, да да выходи на фан чаще

теперь они тоже на скриптах :D нашли кто им перешифрует скрипты :D

Жаль что им не поможет это, будут ток надеяться на них, а зря :D

 

 

тебе же помогают, ах да ты о5 признался в юзании скриптов

Фан арт подъехал 

 

0919493a5cb9.png

 

 

просто ставлю это здесь сного, уже пол года прошло, а я не как не дождусь твое убер кп

 

post-18623-0-78691200-1468930937_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты меня убил только за дипсипа в самом начале оли, 3 раза проиграл на кактисе и раз на дикарке, и ты утверждаешь, что я не 1г боя не проиграл? Серьездно :D

 

 

Хз о чем ты. ты меня на прошлом лимите убил раз и все. о каких 3 ты говоришь? Вчера разклеялся, я даже в целест не уходил 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты меня убил только за дипсипа в самом начале оли, 3 раза проиграл на кактисе и раз на дикарке, и ты утверждаешь, что я не 1г боя не проиграл? Серьездно :D

 

 

смысл собирать в себя мясо? если ты читаешь кч с шина, то читай не между строк, про солдерсов речь была такая: хоть возмите в себя все мидл кланы, это не поможет т.к. одеты они хуже

 

 

такой же как кактис 1н раз убил, потом за 6 секунд отъехал в слуд бою, да да выходи на фан чаще

 

 

тебе же помогают, ах да ты о5 признался в юзании скриптов

 

 

просто ставлю это здесь сного, уже пол года прошло, а я не как не дождусь твое убер кп

 

attachicon.gifShot00043.jpg

погоди еще пол серва опишет мб кто пойдет к нему в кп )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Опять кудахчешь чет) Если ты на оли можешь чтото, то в мире ты вообще 0. с 2 критов отклеиваешься на маге и с 3-4 на хиле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...