Перейти к содержанию

колы


Karm

Рекомендуемые сообщения

да вообще раньше акция за акцией а щас....с 300кк до 1ккк выросла цена бред ваще

Акции проводятся не часто. Весна, зима, осень, летом акций не было -все в отпусках, деньги есть куда потратить людям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акции проводятся не часто. Весна, зима, осень, летом акций не было -все в отпусках, деньги есть куда потратить людям.

Экономика сервера трещит, а вы какие-то дуратские оправдания приводите :)

 

На руоффе например и евроофе эвенты и акции проводятся для регулирования рынка. И мне кажется это правильно

Изменено пользователем Actis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задоньте без скидки, поддержите сервер. Раз вы тут играете, он вам нравится. Мне кажется, платить за удовольствие - это нормально.

 

А как именно трещит экономика? Завышенные цены на колы показатель плохой трещиностойкости экономики?)) Я вас умоляю...

На месте админов, делать скидку на колы не стал бы. Скидка делается для повышения спроса, а спрос, как видно в этой теме, хороший. Задонят и так если сильно надо будет.

  • Голос 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у человека есть рубли, которые он готов вложить в игру, а администрация не делает ему стоящего предложения, он вложит эти деньги другим способом, и тогда их получит не администрация сервера, а какой-то предприимчивый человек, вовремя воспользовавшийся ситуацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена на колы в адене такая по причине волотильности (недооцененности) адены.

Уберите  то, что вызвало эту волотильность - и цены откатятся на 300-400кк за кол.

Не хочу никого обижать, но аргумент про отпуска не состоятелен.

Так же если администрация думает, что цена в адене на колы способствует донату - это тоже не верно,

по той же причине - волотильности адены.

Я могу детально расписать механизм по которому это происходит, если есть интерес. 

Но чтобы не утомлять без нужды, скажу, что если нет желания проводить акцию, но есть желание увеличить донат и снизить цены на колы в адене, то есть два простых решения, у которых найдется немало противников, но я готов рассказать почему, IMHO, они сработают в обоих направлениях (по донату и ценам в адене) и особо ничему не повредят.

1. Либо запустите наконец Артею.

2. Либо введите продажу драк пух и когтей обратно за колы.

 

Причины волотильности:

1. Снижение активности рынка, чем меньше операций тем вещи и валюта сильней отходят от "справедливой" цены.

2. Игровые способы вымывания адены перестали работать - ящики покупать невыгодно. Лотереи нет. Крафт убит. И т.п. Игра ничего не может предложить за адену, выгодней если что купить на рынке. 

3. Неопределенность в связи с переходом на Артею. Игроки не могут нормально оценить что будет почем. Придерживают и адену (не смотря на валатильность) и колы и ждут прояснения. Рискуют только от скуки. 

 

Я лично веду 3-4е проекта себе в убыток, чтобы как-то снизить валатильность адены и увеличить трансакции на рынке. Но это капля в море. Хотя не сделай этого - колы были бы уже по 2ккк, донат при этом все равно бы ухудшился. ПА перестало бы иметь значение для играющих и далее пугать не хочу, но ничо хорошего.

 

Я, честно говоря, не понимаю чем рискует администрации при проведении акции (ну снизте бонус чуток если боитесь недополученной прибыли). Но если акции не делать - вот два способа.

Заметьте - и осколки стоят уже на рынке в три раза дешевле чем стоили в ИМ, и предложение по когтям изредка появляется, и иногда готовые драк пухи (аппнутые). Но те, кто может их сразу купить - придерживают адену. А другие купили бы но постепенно. Драк пухи - это не донат только, но и вымывание адены. Без ящиков их не апнуть. Ящики - вымоют адену.

Ну а если это не нравиться - вводите Артею, там без драк пух есть куда через НПС убить адену и колы потратить.

 

Хотел короче. Но было бы многое непонятно.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все нововведения, как то открытие нового сервера и перевод на другие хроники существующего сервера логично делать тогда когда онлайн повышается, а не тогда когда 2\3 игроков в летний период делают перерыв  и отдыхают  от игры.

Все будет с сентября, думаю, что никто не  будет отказываться от пляжа, моря, солнца ради новых хроник.

 

А колы на сервере есть-только сами игроки их придерживают для новых хроник и создают дефицит. Зачем донатить напрямую, когда можно скупить всё за  набоченную  адену , потом начинать ныть на форуме, что нужна акция, а дурачки купят за реальные деньги и поменяют у вас за адену. При этом 99% игроков сами ни копейки в проект не вкладывают.

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, пожалуйста...)

Не говорите, что Вы верите, что сейчас на сервере 2-3 человека)

Вы уж простите, но играют на 90% тут люди неприкаянные. Которым линейка интересней пляжей.

Изменено пользователем Hruk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, пожалуйста...)

Не говорите, что Вы верите, что сейчас на сервере 2-3 человека)

Вы уж простите, но играют на 90% тут люди неприкаянные. Которым линейка интересней пляжей.

Не 2 - 3 человека, а две трети  всего онлайна.Я вижу и знаю,как падает онлайн, это происходит каждое лето. И перестают донатить уже в мае.

 

У некоторых на руках в настоящий момент от 3000  до 1000 колов и таких много у нас  -что не продают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ток 200)))на самом деле играюи все теже люди что и всегда и новых не будет Изменено пользователем Stij
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выпросила я у Кулича акцию на неделю. Вот и посмотрим как изменится ситуация на сервере с колами в летний период.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага )) задроты из Лиги и ФХ и играют т.к. не знают как ещё можно проводить лето ))

П.С. вот снова подняли вайн и администрация пошла на поводу у нытиков )) блеск и красота

Выпросила я у Кулича акцию на неделю. Вот и посмотрим как изменится ситуация на сервере с колами в летний период.

Да никак она не изменится ))
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.l2r.ru/?showtopic=99113

 

 

ну и как обычно- страшно желающих акцию на колы, в списке участников я не увижу.

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...