Перейти к содержанию

чо за кидалово?


Рекомендуемые сообщения

почему я на хф с 300 блесок точу эля сет на +12, а на линде из 110 шмоток и 65 пух с камнями +20% до +10 не доходит и половина шмота, а после +10 шанс как будто бы снижается до 20%?

п.с. гет и ему подобные не надо писать что то типа "не осилил рейд", для вас же стараюсь данной темой.

вас тупо нае**вают


п.п.с. это не рандом, я 3 недели подряд фармил хаос и исход по точке был примерно один и тот же каждую неделю


а да, забыл еще добавить, что плюсом к камням идет рубаха мафр +15%

60+9(от мафр)+12=81%, щас бы ломать половину шмоток с шансом 80%

пухи ваще 66+9,9+12=87,9%, где это почти 90% означает 15 физ пух из 53 на +10?


и еще, эт не высер, все таки осталось чо продать, просто вы уровняйте шансы на хф и линде, а не нае****йте людей.

Изменено пользователем Inside
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Что ты именно точил чем выше грейд тем ниже шансы, ы80 и р несопоставимо в принцепе, шансы ибо другие.

2) +15% это  15% к текушим % а не слаживается, нувроде мне так кажетя ибо тогда заточить что--либо будет как 2 пальца об асфальт.

3) на +10 и выше там сотые  % а не целые откуда там целые то %.

 

 

 хотя гнайка темку довал вроде тут она есть ну касаемо хф, и так какраз противоположное могу путать.

 

тебе тупо могло фартить месец год пол года, а потома холява закончилась, не подфартило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Что ты именно точил чем выше грейд тем ниже шансы, ы80 и р несопоставимо в принцепе, шансы ибо другие.

2) +15% это  15% к текушим % а не слаживается, нувроде мне так кажетя ибо тогда заточить что--либо будет как 2 пальца об асфальт.

3) на +10 и выше там сотые  % а не целые откуда там целые то %.

2 и 3 пункт просто рука лицо,раздели 66% на 100 и умножь на 15, вот тебе и сотые (тока это десятые, а не сотые)

1 пункт, дай мне пруф с оф плиз, где написано, что с повышением грейда, снижается шанс точки.

азара, не пиши больше мне ответы свои плиз, мне чот лень отвечать даже на последующие твои посты

 

тебе тупо могло фартить месец год пол года, а потома холява закончилась, не подфартило.

щас бы читать полностью первый пост, а не через строку

 

 хотя гнайка темку довал вроде тут она есть ну касаемо хф, и так какраз противоположное могу путать.

я видел там темку, но мне чот лень ее читать

суть в том, что на хф и линде шансы на точку одинковые, 40% шмот, 66% физ пухи, 44% маг пухи

однако результаты совершенно разные на одном и том же комплексе, только на разных хрониках.

азара, не пиши больше мне ответы свои плиз, мне чот лень отвечать даже на последующие твои посты

Изменено пользователем Inside
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шансы заточки что на хф что на линде стоят абсолютно одинаковые - это только для R+ идет шанс ниже, а для всех остальных грейдов выставлено один к одному на всех серверах.

 

уже сколько времени базовый шанс 60% для брони, 66% для обычного оружия и 44% для магического оружия - речь про D-S/S80/S84.

ну и само собой с повышением уровня заточки понемногу шанс падает, но это падение более-менее значительным становится только где-то на уровнях +13-14 и выше.

ах да, на прибавки от камней, рубашек и т.п. это падение не влияет - на любом уровне энчанта бонус дается именно тот что и написан.

 

Inside, если тебе взбрело в голову что "шансы не равны", то как спрашивается я должен тебе доказывать обратное то? Да вот никак, так что не верь на здоровье, коли так хочешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это только для R+ идет шанс ниже

"я техник, а ты никто, сам ищи пруфы, бла бла бла"

но можно плиз ссылку, где написано, что на р грейд шанс падает?

суть в том, что на хф и линде шансы на точку одинковые, 40% шмот, 66% физ пухи, 44% маг пухи

однако результаты совершенно разные на одном и том же комплексе, только на разных хрониках.

 

уже сколько времени базовый шанс 60% для брони, 66% для обычного оружия и 44% для магического оружия.

щас бы читать посты, прежде чем отвечать

мне собственно все равно, можешь даже и линк не кидать, просто я хз в чем прикол ставить разные шансы на разных хрониках, хотя по факту они одинаковые.

п.с. го на хф ы84 грейд шанс точки ниже, чем а и ы грейд, по твоей логике

п.п.с. возможно я ошибаюсь, но без пруфа на такую инфу - это твои выдумки, лично я такого нигде не видел, хотя почти весь цетрал перечитал, прежде чем заходить на линду

Димка нытик, темку можно закрыть

ты щас сам пойдешь своего сорка качать

Изменено пользователем Inside
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что формула расчета шанса для конкретного уровня заточки

 

chance = max((1 - 0.02 * (enchant - safe_enchant - 1)) * base_chance, 10) + scroll_bonus + stone_bonus + shirt_bonus + buff_bonus + premium_bonus

 

enchant - текущий энчант

safe_enchant - безопасный уровень энчанта

base_chance - базовый шанс заточки

scroll_bonus - доп. прибавка к шансу в свитках типа "+10% к шансу"

stone_bonus - прибавка от камней

shirt_bonus - прибавка от рубашки

buff_bonus - прибавка от каких нибудь баффов (сейчас не используется, введено на всякий случай)

premium_bonus - прибавка от активного ПА (не задействовано, хоть и было в планах)

 

таким образом к примеру при заточке обычной, не цельной, брони на +10 обычным свитком заточки без доп бонусов и прибавок, мы получим такие расчеты

 

chance = (1 - 0.02 * (9 - 3 - 1)) * 60 = 54%

мне собственно все равно, можешь даже и линк не кидать, просто я хз в чем прикол ставить разные шансы на разных хрониках, хотя по факту они одинаковые.

ты вот чем читаешь то?

я блин пишу же что одинаковый шанс на всех серверах для D-S/S80/S84!

короче не хочешь верить - твои проблемы, я все равно никак не смогу тебе доказать обратное, если ты уперся в "шансы не равны".

 

а то что на R+ шансы ниже и прилично - на это были доказательства, на том же форуме инновы, вроде в тех же темах про эксперименты, но ща фиг там уже числовые данные увидишь, т.к. все эти таблицы шансов были в виде картинок, а после переезда форума руоффа на другое доменное имя, во всех старых темах все картинки сказали "прощай".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"я техник, а ты никто, сам ищи пруфы, бла бла бла"

но можно плиз ссылку, где написано, что на р грейд шанс падает?

 

щас бы читать посты, прежде чем отвечать

мне собственно все равно, можешь даже и линк не кидать, просто я хз в чем прикол ставить разные шансы на разных хрониках, хотя по факту они одинаковые.

п.с. го на хф ы84 грейд шанс точки ниже, чем а и ы грейд, по твоей логике

п.п.с. возможно я ошибаюсь, но без пруфа на такую инфу - это твои выдумки, лично я такого нигде не видел, хотя почти весь цетрал перечитал, прежде чем заходить на линду

ты щас сам пойдешь своего сорка качать

я чтоль слил?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

го на хф ы84 грейд шанс точки ниже, чем а и ы грейд, по твоей логике

такой бред, я просто в а**е, если честно)))

след грейд введется, шанс точки еще ниже будет? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагай свои бредовые предложения в другом месте.

 

а претензии на то что на R+ шансы ниже, можешь выдвигать напрямую к корейцам - это их идея.

  • Голос 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предложения?

где они, ткни мне пальцем пожааааалуйста.

п.с. щас бы быть техником и на все кривые цифры в сервере говорить отмазку "это к корейцам".

кароче ясно, не удивительно, что на вашем основном сервере остались играть одни дрищи типа кекса и жиробасы типа мад винда, численность которых 100 тел, закрывайте тему)

Изменено пользователем Inside
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...