Перейти к содержанию

Asgard HF x50 (Старт 26 августа)


Рекомендуемые сообщения

у меня инфа не с форума. 

так вроде я там тоже не слухи написал а слова самого езефа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот классно, я надеюсь доблестный админ накинул вам - вышеписавшим про Езефа, по баллу за ОФФТОП, как он сделал это мне. Или я тут один такой любимчик у этого умника.

 

ПРИНЦИПИАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ:

1) Будут ли парики магма драконов в ДВ, с которых спойлятся и дропаются блесс точки????

2) Будут ли бонусы от изменения внешнего вида предметов?????

 

Ответы хочется получить поскорее, пожалуйста! Кто там ЗБТ занимается??

Изменено пользователем Болью угощающий кинжальщик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот классно, я надеюсь доблестный админ накинул вам - вышеписавшим про Езефа, по баллу за ОФФТОП, как он сделал это мне. Или я тут один такой любимчик у этого умника.

 

ПРИНЦИПИАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ:

1) Будут ли парики магма драконов в ДВ, с которых спойлятся и дропаются блесс точки????

2) Будут ли бонусы от изменения внешнего вида предметов?????

 

Ответы хочется получить поскорее, пожалуйста! Кто там ЗБТ занимается??

адски плюсую. дело говорит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот классно, я надеюсь доблестный админ накинул вам - вышеписавшим про Езефа, по баллу за ОФФТОП, как он сделал это мне. Или я тут один такой любимчик у этого умника.

 

ПРИНЦИПИАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ:

1) Будут ли парики магма драконов в ДВ, с которых спойлятся и дропаются блесс точки????

2) Будут ли бонусы от изменения внешнего вида предметов?????

 

Ответы хочется получить поскорее, пожалуйста! Кто там ЗБТ занимается??

1) да

2) да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ЗБТшниках там походу админы, которые заняты, джустина, которая на сервер не заходит и все. 

Еще было бы не плохо рассмотреть квест 3 рб (квест в лоа, как на тортуге понерфили награду, так этот квест стал неактуальным)

Изменено пользователем Aмир
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ЗБТшниках там походу админы, которые заняты, джустина, которая на сервер не заходит и все. 

Еще было бы не плохо рассмотреть квест 3 рб (квест в лоа, как на тортуге понерфили награду, так этот квест стал неактуальным)

Он стал таким каким должен быть по оффу. Там все ровно, по открытию он будет актуальным так и так. Пушки и шмот нужны всем.

 

 

ПРИНЦИПИАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ:

1) Будут ли парики магма драконов в ДВ, с которых спойлятся и дропаются блесс точки????

2) Будут ли бонусы от изменения внешнего вида предметов?????

Хочется получить ответы от того, кто не полный кретин.

 

Кто занимается ЗБТ? Предлагаю свою кандидатуру <----------------------------<<<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он стал таким каким должен быть по оффу. Там все ровно, по открытию он будет актуальным так и так. Пушки и шмот нужны всем.

В том то и дело после фарма всех 3 рб ты получаешь кристал аттрибута или что нибудь в этом роде. Люди уже забили на этот квест и он не будет актуальным, потому что, что либо получить почти нереально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело после фарма всех 3 рб ты получаешь кристал аттрибута или что нибудь в этом роде. Люди уже забили на этот квест и он не будет актуальным, потому что, что либо получить почти нереально.

ну давай сделаем чтобы тебе с него пуху на твой выбор давало,либо сразу по ворпал сету.ты ведь это имеешь ввиду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда зачем ты себя предлагаешь?

Я даже лайкнул это явно демонстрирующее скупость ума сообщение

 

В том то и дело после фарма всех 3 рб ты получаешь кристал аттрибута или что нибудь в этом роде. Люди уже забили на этот квест и он не будет актуальным, потому что, что либо получить почти нереально.

Фишка этого квеста в том, что он выполняется целым командным каналом, а это хз сколько персонажей! Мы выполняли примерно в 4 пака и 1-2 пухи было стабильно, не говоря про ворпал шмот. Имхо не надо извращать ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже лайкнул это явно демонстрирующее скупость ума сообщение

 

Фишка этого квеста в том, что он выполняется целым командным каналом, а это хз сколько персонажей! Мы выполняли примерно в 4 пака и 1-2 пухи было стабильно, не говоря про ворпал шмот. Имхо не надо извращать ничего.

можешь когда хочешь писать умные мысли)

хотя норм же было- привел 6 окон убил соло рб. 6 пух получил. и больше не ходишь. а так еще не дай бог биться там с варами придется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну давай сделаем чтобы тебе с него пуху на твой выбор давало,либо сразу по ворпал сету.ты ведь это имеешь ввиду?

Ты даже не играл на х50 и про актуальность квеста не знаешь, так что  можешь пройти мимо.

 

Я даже лайкнул это явно демонстрирующее скупость ума сообщение

 

Фишка этого квеста в том, что он выполняется целым командным каналом, а это хз сколько персонажей! Мы выполняли примерно в 4 пака и 1-2 пухи было стабильно, не говоря про ворпал шмот. Имхо не надо извращать ничего.

Я со старта играл на х50 и не видел, что бы кто либо фармил его, сами же мы паком тоже не стали фармить, потому что с таким дропом не дело было время там тратить. Кстати, хрен знает играл ли ты на сейле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень, я на Сейле не играл, я играл на Калипсо. Ну не совсем так. Мы с братвой пришли на недельку побегать на Сейле посмотреть что к чему, и делали этот квест, 2а пака - 1-2 пухи было. Думаю хорош уже обсуждать эту тупость. Пусть все будет так как должно быть, зачем придумывать какие-то извращения?

 

АДМИНЫ ВООБЩЕ БЫВАЮТ ТУТ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал тему, завсегдатые тут поливают его как могут. Что заставляет людей сидеть на фруме (1к+ сообщений), играть и продолжать поливать говном?

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал тему, завсегдатые тут поливают его как могут. Что заставляет людей сидеть на фруме (1к+ сообщений), играть и продолжать поливать говном?

то же что заставляет человека зарегаться, прочитать гавно тему и написать в ней первый пост за всю свою историю на этом форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень, я на Сейле не играл, я играл на Калипсо. Ну не совсем так. Мы с братвой пришли на недельку побегать на Сейле посмотреть что к чему, и делали этот квест, 2а пака - 1-2 пухи было. Думаю хорош уже обсуждать эту тупость. Пусть все будет так как должно быть, зачем придумывать какие-то извращения?

 

АДМИНЫ ВООБЩЕ БЫВАЮТ ТУТ?

Что хочу то и обсуждаю. Если у тебя горит игнорируй мои слова. Или до этого додуматься уже совсем не можешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ЗБТшниках там походу админы, которые заняты, джустина, которая на сервер не заходит и все. 

Еще было бы не плохо рассмотреть квест 3 рб (квест в лоа, как на тортуге понерфили награду, так этот квест стал неактуальным)

В ЗБТ участвуют игроки, которым я не могу не доверять

 

От ЗБТ толку больше, чем от ОБТ, на котором все себе вещей понарисуют, ничего не потестят, а потом начинают ныть , что работает не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что хочу то и обсуждаю. Если у тебя горит игнорируй мои слова. Или до этого додуматься уже совсем не можешь? 

Не обижайся, но то что ты предлагаешь - глупость. А спорю я с тобой, потому что считаю, что в споре рождается истина. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся беда ЗБТ - игроки не настолько тестят серв, насколько ищут лучшие варианты игры. ЗБТ это дать возможность пятерым игрокам подстроить серв под себя. Я молчал за все, но нахрена было вводить лег. броню. А если и вводить - почему этого нет в описании? Лично я бы даже заходить не стал. Хочется простенького ХФ, без всяких доп. плюшек. С бафом все прекрасно - порадовало сразу, но вот лег эквил это прокол. Всем удачи


уже убрали из описания ,там были легендарная броня и пухи

из описания убрали, а вот в игре оставили :D

Изменено пользователем Кристо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем лег. Сеты и пушки плохи? Есть куда расти и к чему стремиться

Знал бы ты)) Да ладно, будешь тут играть, сам все увидишь и поймешь:D Езефу привет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хочешь сказать,что Ёся раньше всех Оденат свой пак и будет доминировать на Серве?) уверяют тебя,что на каждую хитрую задницу,сам знаешь,что найдётся)

Оденет*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лег сеты хороши в отсуствии ботов. а так даже бф останется не популярной

Изменено пользователем Cyprian
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...