Перейти к содержанию

вывеска над головой


nyr

Рекомендуемые сообщения

Проблемы с вывеской над головой когда сажаешь персонажа на продажу, старая вывеска не удаляется из-за чего не возможно менять вывеску. (иногда норм меняется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да хоть заапайся, не вижу ничего что бы требовало исправлений.

 

если остается старое название торговли, то значит новое не воспринял или клиент или сервер, к примеру из-за наличия каких нибудь некорректных символов.

я вот сейчас сколько ни старался, не смог вызвать ситуации чтобы название не сменилось или невозможно было бы его стереть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да хоть заапайся, не вижу ничего что бы требовало исправлений.

 

если остается старое название торговли, то значит новое не воспринял или клиент или сервер, к примеру из-за наличия каких нибудь некорректных символов.

я вот сейчас сколько ни старался, не смог вызвать ситуации чтобы название не сменилось или невозможно было бы его стереть.

у меня тоже была ситуация что вывеска вообще не вылазила ни на продажу ни на покупку..хз причины, тыкался так и не получилось-забил на это дело.

 

также очень надоела давняя проблема с фриндчатом- когда мне пишут-открываешь диалог -чтонибудь отписываешь но в чате пишет что персонаж которому отвечаешь офлайн, и пока не переоткроешь заного этот чат так и не отписывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас зашел на перса сидящего на продаже. Старый вывески нет. Пытался написать новую, ниче не показывает. Решил проверить по другому, написал и посадил на оффлайн и зашел по новой и чуда, вывеска новая висит. Получается вывеска "проявляется" только после перезагрузки. Хотел бы узнать, о чем это говорит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывеска иногда не отображается для того, кто сел продавать, но остальные её видят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...