Перейти к содержанию

Раскраска Чата От Гайки


Stij

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы увидеть раскраску чата которая была на хф и потом была дальше прикручена к линде,теперече хочется ее же и на артее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сами делайте это не сложно же

это все не то,у гайки все там прописано и тд,шансы скилов 1 цветом,дамаг другим,крит другим,олимп стат другим и тд и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сами делайте это не сложно же

Нормально тебя прёт с твоего могу...!!!)))) 

 

В этой теме не встаёт вопрос...))) О том: - как создать раскраску чата сомому!))) К чему вообще твой непонятный клёкот?)))  :facepalm:

А если по существу, то на самом деле, Гайка, пилил же раскраску... Ещё хотим...))) Правда, с новым апдейтером она не работала почему-то...

 

З.Ы. Я как-то давно уже приводил достаточно весомые доводы в пользу именно твоей модификации клиента!))

Так что... Надо... Как не крути)))))

Изменено пользователем Houdini
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально тебя прёт с твоего могу...!!!)))) 

 

В этой теме не встаёт вопрос...))) О том: - как создать раскраску чата сомому!))) К чему вообще твой непонятный клёкот?)))  :facepalm:

От того, что от гайки тогда год ждали и он сам тогда писал типа мол сами делайте

это все не то,у гайки все там прописано и тд,шансы скилов 1 цветом,дамаг другим,крит другим,олимп стат другим и тд и тд

На скок я помню это всё возможно сделать самому просто видимость поставить и цвет в этой проге:

post-22639-0-73763600-1472996670_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От того, что от гайки тогда год ждали и он сам тогда писал типа мол сами делайте

На скок я помню это всё возможно сделать самому просто видимость поставить и цвет в этой проге:

attachicon.gifПрога Л2.jpg

я не помню что как было раскрашено просто гайка полюбас может чат этот же и на артею запилить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я могу скинуть гайкину с хф, вам всего лишь надо будет открыть в 2 окошка хф и артейский файл, и по строчно в ручную, оооооооочень долго вбивать буковки циферки :)


З.Ы. тут еще модификации дарклорда

SystemMsg-e.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  Передаю от игрока, у него р\о на форуме.

 

 

чат покрашен по аналогии с хф от гайки



только вот проблема в том, что половина чата не будет покрашена, т.к. на хф такие сообщения отсутствуют 

 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раскраска Чата

пробуйте,скажу честно делал не я.но мой хороший друг.ну как по мне так нравится,может и есть какие то мелкие не доработки так они есть во всех раскрасках чата .так что смотрите сами,

 

http://rgho.st/8hPyflrr9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самые хорошие именно гайкины там все четко и разного цвета,в другой темке скидывали более менее тоже норм но не гайки


гайки бы расскраску у него она самая четка да и наверно лет так за 4-5 скк мы уже на рейде играем я к ней привык

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раскраска чата в клиент добавлена, но из-за небольшой ошибки кулича в его апдейтере, применяется не в тот файл какой нужно, при включении опции "раскрашенный чат" в апдейтере.

исправлено будет когда он вернется из похода и появится в перми.

 

тем кому невтепеж - в атаче раскрашеный файл, распаковать и заменить им одноименный файл в system.

и не забывать что апдейтер его будет затирать дефолтным при своем запуске.

 

ну и в файле колоризированы только те же строки что были в том же линде - т.е. просто сделан перенос цветов из этого файла от линдвиора.

если кто хочет, то может доколоризовать файл полностью и если это будет сделано качественно, то результат будет добавлен в апдейтер.

SystemMsg-ru.zip

  • Голос 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая просьба, можно ссылку в  личку или в тему на инструменты для раскраски чата самостоятельно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://l2.zhumarin.ru/sme/?

 

раскрашивай, только прочитай как и что делать .а то многие кричат ,что не рабочая ссылка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://l2.zhumarin.ru/sme/?

 

раскрашивай, только прочитай как и что делать .а то многие кричат ,что не рабочая ссылка

Cпасибо, нормальный сервис

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...