Перейти к содержанию

Технические проблемы


Justina

Рекомендуемые сообщения

Перед тем, как создать тему:

 

1.Поищите на форуме, возможно, что кто-то уже писал об идентичной проблеме и тема уже существует. В таком случае просто добавьте сообщение в уже имеющейся теме.

 

2. Если вы не нашли тему с подобной проблемой - создайте новую. Но если вы хотите, чтобы Вам помогли, то Ваше сообщение должно содержать максимум полезной информации, которая поможет администрации разобраться в вашей проблеме:

 

1. Информация о себе: Игровой ник, профессия, уровень персонажа, клан

 

2. Информация о проблеме: что случилось, когда, где, при каких обстоятельствах, что вы предпринимали, кто еще может подтвердить ваши слова.

 

3. Обязательно сделайте скриншоты фрапс-это программа для снятия видео непосредственно с экрана компьютера.

 

4. Постарайтесь сформулировать ваше сообщение максимально четко и корректно.

 

Не нужно постоянно АПать тему - мы читаем ваши сообщения.

Если ваша проблема еще не устранена, значит, над ней работают.

 

Помните: ни один корректно сформулированный вопрос без внимания не остается.

 

НАПОМИНАНИЯ:

 

Не будут рассматриваться темы следующего содержания: -"Этоэтотэти ( и так далее) ..... вроде не так как надо работает - чините, а доказательства мне не охота искать" -"А вот на том фришарде работает так-то, и думаю это правильно" - "Мне тут друзья (или друзья друзей), которые играли на оффе когда-то, сказали что это неправильно работает"

-"Я считаю, что работает неправильно"

 

- темы не несущие никакой смысловой нагрузки Информация для любителей поболтать пофлудить и пообсуждать работу администрации:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема с банками исцеления ветра. Это те, которые создаются с помощью алхимии.

Банки 2 и 3 уровня поменяны местами. Как это выглядит.

У меня есть в инвентаре банки обоих уровней. Если я пью 2 уровня у меня срабатывает 3 уровня и наоборот. Если убрать на склад, скажем 2 уровень то банки 3 просто не пьются и выдается сообщение о недостаточном количестве предметов. Проверено на обычных банках. Так как безоткатные тоже не пьются, предполагаю что та же проблема. (просто у меня не было банок 3 уровня для проверки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не пришел КОЛ ник в игре HarleyQuinn сервер рейд. Перевод средств сделал 04.09.2016 примерно в 8 часов вечера по Перми. Писал два сообщение в специальный раздел, но ответа не получил. Куда еще мне обратится ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Информация о себе: ник-BatleBee, профессия-Призрачный Танцор Иса, ур.-99, клан- 2_Voina.

2.Инф о проблеме: 05.09.2016 купил на аукционе клан холл "Аквамариновый Зал", что рядом с Глудио. КХ за кланом числится, но из функций могу только открывать и закрывать  двери. Управляющий КХ Аринас только пишет "Что вы думаете о  хорошей чашечке чая?", никаких активных строк для настройки КХ нет. проверьте пож, может что не так делаю, подскажите если не сложно. Интересовался у КЛов в соседних КХ, говорят у них все норм.

 

post-285312-0-64710900-1473157369_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба сделать антимат в мировом чате или поставить саппорта следящего за этим ибо очень много мата появилось а играют далеко не все кому 18+

Изменено пользователем Yogik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Информация о себе: ник-BatleBee, профессия-Призрачный Танцор Иса, ур.-99, клан- 2_Voina.

2.Инф о проблеме: 05.09.2016 купил на аукционе клан холл "Аквамариновый Зал", что рядом с Глудио. КХ за кланом числится, но из функций могу только открывать и закрывать  двери. Управляющий КХ Аринас только пишет "Что вы думаете о  хорошей чашечке чая?", никаких активных строк для настройки КХ нет. проверьте пож, может что не так делаю, подскажите если не сложно. Интересовался у КЛов в соседних КХ, говорят у них все норм.

Gaikotsu 21:39
пробелму с кх исправил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, администрация. У меня к Вам вопрос по аккаунту. Создал вчера аккаунт (DeamoondVCC), создал там 2-х персонажей (Ниж - св. эльф лук и Бэкчик - св. эльф нож) скинул на Бэкчика шмот (+16 С топ лук, +10 А топ лук, +18 Ы топ(дино) лук, С лайт сет на +10 (+4 сил - 1 вын), С топ бижу +10), 4 кола и 31кк.Прокачал Бэкчика до 81 лв, сделал кв на профы(до 3 включительно), 7 печатей на браслет +9000 лимита веса, начал следующую эпик цепочку, не выдержал - около 4:10 (по мск) лег спать. Сегодня захожу - а на аккаунте нет персонажей и шмота с колами, соответственно. Что за делема и как с этим бороться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, администрация. У меня к Вам вопрос по аккаунту. Создал вчера аккаунт (DeamoondVCC), создал там 2-х персонажей (Ниж - св. эльф лук и Бэкчик - св. эльф нож) скинул на Бэкчика шмот (+16 С топ лук, +10 А топ лук, +18 Ы топ(дино) лук, С лайт сет на +10 (+4 сил - 1 вын), С топ бижу +10), 4 кола и 31кк.Прокачал Бэкчика до 81 лв, сделал кв на профы(до 3 включительно), 7 печатей на браслет +9000 лимита веса, начал следующую эпик цепочку, не выдержал - около 4:10 (по мск) лег спать. Сегодня захожу - а на аккаунте нет персонажей и шмота с колами, соответственно. Что за делема и как с этим бороться?

deamoovdvcc   ваш аккаунт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...