Перейти к содержанию

Блинки магов и не только их


Xas

Рекомендуемые сообщения

Сервер - Рейд

Ник - Xas

Проблема :

После рестарта был понерфен скилл , вот доказательства с офф сервера ( руофф )  что по координате Z  больше 32 явно  и так же ролик про одевание плащика без сета  или части сета )                                                                                                  

https://www.youtube.com/watch?v=8I0pYQ2jINk

 
 

 

 и как у нас на рейде: https://www.youtube.com/watch?v=reN9xadm5sY

даже при разнице в 20 единиц по высоте  фиг ты блинканешсо куда либо  магом 

Изменено пользователем Xas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.youtube.com/watch?v=f_NvXnt77lI&feature=youtu.be

 

 

как видно по видео, на офе во многих местах можно прыгать, особенно где наклонности, так же в низ с лестниц 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   https://www.youtube.com/watch?v=mENPRtJfHz4

 по одеванию плащика без сета 

Изменено пользователем Xas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на луке вообще все норм. Почти как на оффе, яб оставил

у тебя мб. у всех остальных нет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы уж определитесь что ли и выбирайте - или ограничитель по высоте или перестаете плакаться про "постоянно застреваю при прыжках".

 

кстати чисто для информации - в той теме был скрин из штудгарта, где было псевдозастревание на лестницах. дак вот - один человек сегодня на этом же месте на оффе проверял прыжки. угадайте что он там словил?

правильно - абсолютно такое же типа застревание. на оффе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все говорили про залипания на оли, а не в поле, так что я хз о чем ты.... ты сделал ограничения по высоте минимальным, тоесть только на прямой можно юзать прыжки, это такой бред... тебе скинули видосы с оффа как работает там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

---

а по плащам не понял - я же вроде и так уже недавно включал опцию "можно носить плащ без сета"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

---

а по плащам не понял - я же вроде и так уже недавно включал опцию "можно носить плащ без сета"

не одеваються без сета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все говорили про залипания на оли, а не в поле, так что я хз о чем ты.... ты сделал ограничения по высоте минимальным, тоесть только на прямой можно юзать прыжки, это такой бред... тебе скинули видосы с оффа как работает там

ну вон тот же Prestypnik же плач ярославны устроил, что он везде где только можно застревает

не одеваються без сета

хм, странно, в конфиге снвоа запрет стоит... а где ж я тогда включил то...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вон тот же Prestypnik же истерил, что он везде где только можно застревает

ну самые жосткие залипы это на оли, когда улетаешь в стену, в поле после каждого прыжка приходиться брать себя в таргет, нажимать ескейп что бы бежать дальше.... так только вроде на неровных поверхностях....

ЗЫ а да с клиентом то что? он по сравнению с оффом лагает шописец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по прыжкам - ограничитель разницы по высоте увеличу и оставлю только для прыжков в более высокую точку, так вроде получается ближе к официальному варианту.

ЗЫ а да с клиентом то что? он по сравнению с оффом лагает шописец.

откуда мне знать почему он у тебя лагает.

у меня дак к примеру наоборот клиент этреи работает намного шустрее чем работал клиент линда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы уж определитесь что ли и выбирайте - или ограничитель по высоте или перестаете плакаться про "постоянно застреваю при прыжках".

 

кстати чисто для информации - в той теме был скрин из штудгарта, где было псевдозастревание на лестницах. дак вот - один человек сегодня на этом же месте на оффе проверял прыжки. угадайте что он там словил?

правильно - абсолютно такое же типа застревание. на оффе.

 

 

да просили, что бы на оли сделал залипания в текстуры....

 

ты же сам видел скрины которые я кидал ,но повторить у тебя не получилось .на выходных если о5 такое произойдет скину фрабс с залипанием в текстуры на олимпе 

 

 

до этого итак все устраивало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да просили, что бы на оли сделал залипания в текстуры....

 

ты же сам видел скрины которые я кидал ,но повторить у тебя не получилось .на выходных если о5 такое произойдет скину фрабс с залипанием в текстуры на олимпе 

 

 

до этого итак все устраивало

а серверу без разницы - олли/не олли

и по влипаниям в стены просто нечего уже вобще чинить, совершенно.

у меня даже не удалось ни разу влипнуть в стены, сколько я не пытался.

единственное что вот получилось воспроизвести - это то ложное влипание в штудграте и то - это чисто клиентский глюк, который фиг знает вобще как исправить, ибо он даже на оффе воспроизводится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поднял лимит по высоте до 128 (да, люблю я степени двойки, да и сам геодвижок в основном оперирует с ячейками, имеющими размеры кратные степеням двойки)

+ лимит будет проверяться только для прыжков вверх, т.е. когда конечная точка прыжка выше начальной.

проверил вот на тех же локах в адене, что были на ролике в первом посте - 128 единиц вроде хватает за глаза даже на достаточно крутом склоне.

но не жалуйтесь на то что ложные застревания все же будут на крутых склонах или лестницах - их не исправить, ибо это чисто клиентский косяк какой-то, который и на оффе все еще воспроизводится.

 

а плащи? плащи после рестарта больше не будут требовать наличия сета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поднял лимит по высоте до 128 (да, люблю я степени двойки, да и сам геодвижок в основном оперирует с ячейками, имеющими размеры кратные степеням двойки)

+ лимит будет проверяться только для прыжков вверх, т.е. когда конечная точка прыжка выше начальной.

проверил вот на тех же локах в адене, что были на ролике в первом посте - 128 единиц вроде хватает за глаза даже на достаточно крутом склоне.

но не жалуйтесь на то что ложные застревания все же будут на крутых склонах или лестницах - их не исправить, ибо это чисто клиентский косяк какой-то, который и на оффе все еще воспроизводится.

 

а плащи? плащи после рестарта больше не будут требовать наличия сета.

а скелета магам можно поправить нет?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что блин тебе в скелете не нравится?

статы? дай правильные, для всех его уровней - у меня их нет, ибо перса-некра на оффе не имеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что блин тебе в скелете не нравится?

статы? дай правильные, для всех его уровней - у меня их нет, ибо перса-некра на оффе не имеется.

загляни в тему про маг дебафы,я там сделал видео с офа,ка кон работает там и как у нас

что блин тебе в скелете не нравится?

статы? дай правильные, для всех его уровней - у меня их нет, ибо перса-некра на оффе не имеется.

http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/99360-маг-дебафы/?p=908988

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поддержу, глум и путь зла просто разницы что до фикса. что после нету не какой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на верх по лесенке нихрена не смог прыгнуть не в низ лучше верни обратно тока запаганил все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

путем долгих прыжков (на офе), максимамльный предел получился 112, больше уже не прыгает.

При этом, граничение есть только вверх, в низ хоть с скалы прыгай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...