Перейти к содержанию

Автоатака Тиров


Stij

Рекомендуемые сообщения

Stij Raid Tank 99

Вы че там накрутили тир без лимита без всего с руки по 4 к бьет в ТРАНСФЕР ПАИНТ , крыша совсем там потекла? и это в пдеф 16к, зажал ф1 и вперед даже на линде такого  не было 


в танка на таких же условиях на 23к прилетает по 2-3к


Тему перенесите плиз в Баги и Глюки Raid"а

Изменено пользователем Stij
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без тп. Сет +12 а пуха тебя била 19) На этих хрониках танки дрищавые и должны быть 

то что он мне петов убил я его перезвал у меня исчезли первые петы это раз,во вторых у меня на суме на линде было 6-7к п дефа шас 15-16к пдефа,у танка 23-25к пдефа и дамаг туда залетает от 3-до 5 к и тиры без лимита, а что с лимитом тады по 10к, када тиры на офе со скила 5-10 мб и бьют а автоатакой в 3-5 раз меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пета он убил у тебя когда ты в уд ушел


если такой умный, напиши новую формулу гайке)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он 2 пета убил когда я был в целке потом я вызвал еще пета после целки у меня был 1 пет и у него осталось пол хп, новая формала аналогична  ДМГ СУмонеров в пвп другого обьяснения нет так как тиры в пве дамажат а в пвп нет автоатаки такой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stij Raid Tank 99

Вы че там накрутили тир без лимита без всего с руки по 4 к бьет в ТРАНСФЕР ПАИНТ , крыша совсем там потекла? и это в пдеф 16к, зажал ф1 и вперед даже на линде такого  не было 

в танка на таких же условиях на 23к прилетает по 2-3к

Тему перенесите плиз в Баги и Глюки Raid"а

  Про танков поной пожалуста :D  проход скилов маленький :DDDD 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если фиксить авту, то скилл атаку раза в 3 поднимайте, чтоб суммарный дпс не терялся, иначе это сделает тиров неиграбельным классом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тирам уже ни дебаф , ни лимиты не нужны уже совсем )) только раш и автоатаку нажимать)топ гнймплей xD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если фиксить авту, то скилл атаку раза в 3 поднимайте, чтоб суммарный дпс не терялся, иначе это сделает тиров неиграбельным классом.

если ты кривое существо , то для тебя все классы не играбельны

 

Тирам уже ни дебаф , ни лимиты не нужны уже совсем )) только раш и автоатаку нажимать)топ гнймплей xD

а зачем когда с авто таки летит по 10к  , крывые  тиры стали топами сразуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если фиксить авту, то скилл атаку раза в 3 поднимайте, чтоб суммарный дпс не терялся, иначе это сделает тиров неиграбельным классом.

Чувак ты фармишь олли на своих булках, тебе не пох че там у тиров? типо поднимут чет, дак ты хоть кого-то убивать начнешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак ты фармишь олли на своих булках, тебе не пох че там у тиров? типо поднимут чет, дак ты хоть кого-то убивать начнешь?

он тир и боится что придется мучатся чтоб выигрывать если порежут автоатаку )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атака прежней осталась. Она прлсто разгоняется сильно новыми скиллами тиров / новыми лимитами

он тир и боится что придется мучатся чтоб выигрывать если порежут автоатаку )

Тебя он на любом чаре зашатает даже с порезанной автоатакой, тело вечно заливное Изменено пользователем Actis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак ты фармишь олли на своих булках, тебе не пох че там у тиров? типо поднимут чет, дак ты хоть кого-то убивать начнешь?

Больше агра. Поспрашивай у людей сначала, а потом говори что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атака прежней осталась. Она прлсто разгоняется сильно новыми скиллами тиров / новыми лимитами

Тебя он на любом чаре зашатает даже с порезанной автоатакой, тело вечно заливное

Дак автоатака и на линде была баганной если что)ты же сам об этом писал в темах про драк луки. Изменено пользователем летальчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак автоатака и на линде была баганной если что)ты же сам об этом писал в темах про драк луки.

Так это, я не против нисколько чтобы всем порезали автоатаку и подняли скиллатак. Тирам, лукам с драк пухами, физ няшкам

 

Так было бы правильно

Изменено пользователем Actis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше агра. Поспрашивай у людей сначала, а потом говори что-то.

Ахахах, у людей, как был лс тыкающий кнопочки мышкой, так и остался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он тир и боится что придется мучатся чтоб выигрывать если порежут автоатаку )

Если бы ты был поумнее, то знал бы, что у дуэлистов низкая физ атк и потому основной дпс все равно идёт со скилов. А вот у других тиров ф атк разгоняется селфами очень сильно. Так что я буду только рад, если поднимут атаку со скилов.

Ахахах, у людей, как был лс тыкающий кнопочки мышкой, так и остался

Зато не прогой, в отличии от тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что,програмируемая мышь запрещена тут? Оо)

Так это, я не против нисколько чтобы всем порезали автоатаку и подняли скиллатак. Тирам, лукам с драк пухами, физ няшкам

 

Так было бы правильно

Я бы не сказал,что у луков с пвп пухами скилатака плохая.нормально вполне бьют по рт и нацеливанию,так же как и на офе было до ио.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что,програмируемая мышь запрещена тут? Оо)

 

Я бы не сказал,что у луков с пвп пухами скилатака плохая.нормально вполне бьют по рт и нацеливанию,так же как и на офе было до ио.

Поэтому я выделил дракпуху. Дракпуха все также со скиллов дамажит чуть меньше чем точеная пвп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому я выделил дракпуху. Дракпуха все также со скиллов дамажит чуть меньше чем точеная пвп

Вот тут даже представить не могу почему так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы ты был поумнее, то знал бы, что у дуэлистов низкая физ атк и потому основной дпс все равно идёт со скилов. А вот у других тиров ф атк разгоняется селфами очень сильно. Так что я буду только рад, если поднимут атаку со скилов.

 

Зато не прогой, в отличии от тебя.

100% всегда на олли со скриптами тебя насиловал  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атака прежней осталась. Она прлсто разгоняется сильно новыми скиллами тиров / новыми лимитами

Тебя он на любом чаре зашатает даже с порезанной автоатакой, тело вечно заливное

сказал 0 без палочки , который за почти 2 года убил меня 1 раз )))

 ты самото не заливное эмо ?)

эмо бой эмо бой или может голубой?)

Изменено пользователем Андрей999
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сказал 0 без палочки , который за почти 2 года убил меня 1 раз )))

ты самото не заливное эмо ?)

эмо бой эмо бой или может голубой?)

У тебя помоему та же проблема как у гетрайта. Очень ограниченная память. За последние пол года, в твоем случае, я не помню чтоб ты меня убил каким либо из чаров вообще :D

 

Вот у тебя последние 10-12 боев были таргетные на залив. А меня по твоему кто заливал?)

100% всегда на олли со скриптами тебя насиловал

Ты по моему на оли вообще ничего не мог никогда. Только в пм мог просить не летать мне за дт, чтобы ты мог хиро стать

Изменено пользователем Actis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РукаЛицо привет, просил за дт не летать? вспомнил времена когда я в лордах был, красава:DDDDDDDDDDDDDDDD
нагибаю лордов, мне норм, хоть кого-то. А не меняю профы делая мульфипрофы и все забиваю на этого чара т.к все равно не могу залить:D Перехожу на аватара где хиро булка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РукаЛицо привет, просил за дт не летать? вспомнил времена когда я в лордах был, красава:DDDDDDDDDDDDDDDD

нагибаю лордов, мне норм, хоть кого-то. А не меняю профы делая мульфипрофы и все забиваю на этого чара т.к все равно не могу залить:D Перехожу на аватара где хиро булка)

Я не залил только потому, что играл на другом серве и пропустил последний лимит. Профы меняю потому что пробую другие класчы)

 

А вот ты как вышел из лордов, так на том же уровне и остался. Да и сам залил только 1 класс, у которого конкурентов вообще небыло. 10 боев из которцх больше половины - фейлы. Красава, братан

Изменено пользователем Actis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пропустил лимиты:D
3 дня играл на хелиосе, больше нервы не позволили, т.к люди 101+ а ты 85) Фейляра уроверень лорд:D
Залил 1 класс?) Тогда я даже не играл и  был в р шмоте, о чем ты?)
А тип до этого " пропуска лимита" ты все остальные месяцы хиро дт был:D


Единственный месяц когда я заливал аватара, вы еле еле на последних минутах залили сидо на чирик, учитывая что я дрался, а этому тупо сливали такие же лсы как ты) там 250 очей было, не думаю что ты смогешь не на мультипрофе чет сделать


+ не скачу по профам в поисках хиро. хотя че я, играй дальше на своем рейде, тебе весело и это главное:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но, тут много бомбит типа тебя. С вами играть весело Изменено пользователем Actis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя помоему та же проблема как у гетрайта. Очень ограниченная память. За последние пол года, в твоем случае, я не помню чтоб ты меня убил каким либо из чаров вообще :D

 

Вот у тебя последние 10-12 боев были таргетные на залив. А меня по твоему кто заливал?)

 

Ты по моему на оли вообще ничего не мог никогда. Только в пм мог просить не летать мне за дт, чтобы ты мог хиро стать

опять балаболишь )) кот был продан 2 -3 месяца назад и ножа моего кривова ты не смог убить ) а если я попадаю на своих это залив ?  тогда тебя  вчера тоже заливали )))

Изменено пользователем Андрей999
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять балаболиш)) кот был продан 2 -3 месяца назад) а если я попадаю на своих это залив ? ок тогда ты вчера тоже заливался )))

Когда человек бьется и когда ему сливают без боя / имитируют бой - большая разница. Все знают что стижу приходится заливать твои дд классы. Что на ноже, что на няхе, сам ты не сможешь хиро залить.

 

Ну и это печалька

Изменено пользователем Actis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда человек бьется и когда ему сливают без боя / имитируют бой - большая разница. Все знают что стижу приходится заливать твои дд классы. Что на ноже, что на няхе, сам ты не сможешь хиро залить.

 

Ну и это печалька

 

 

ты о5 сфелился, за своих персов все летают сами, а заливать мы можем любого т.к. можем себе позволить .а вы лоу скильные поцаны с пределом в 100 птс не можете, за то на форуме ты кричишь, что убиваешь всех и вся, как вчера кричала слимка) но на деле не так)) тот же пример, когда куприян стримил оли бои ты даже не явился) понял что тебя о5 зачмырят перед всеми)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что,програмируемая мышь запрещена тут? Оо)

 

Я бы не сказал,что у луков с пвп пухами скилатака плохая.нормально вполне бьют по рт и нацеливанию,так же как и на офе было до ио.

да, запрещены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, запрещены

Тоесть улечу в бан,за то что я скил на боковую кнопку мыши сделаю?не смеши уж

Изменено пользователем летальчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о боже столько нытья стижиков ,

 

Если  фиксить то надо МАГ дпс !!!

 

17к на оли дпс с 1 выстрела  бред ваше ...

это без дбафа !!!

Изменено пользователем Dl.=SlimShad=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о боже столько нытья стижиков ,

 

Если фиксить то надо МАГ дпс !!!

 

17к на оли дпс с 1 выстрела бред ваше ...

это без дбафа !!!

Скрин? Или мувик? Делайте, емае... Скриньте, снимайте... За год такого нытья услышал вагон... А доказательств практически ноль.

К автору темы тоже пост относится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и чем скрин то поможет)чем он обоснует то,что магам надо резать урон..вообще не пойму никак,пристали к классу,на котором люди играют меньше всего
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и чем скрин то поможет)чем он обоснует то,что магам надо резать урон..вообще не пойму никак,пристали к классу,на котором люди играют меньше всего

а ты за кого играешь ? И ник у тя какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты за кого играешь ? И ник у тя какой?

За хила nicecontrol,а что?)

Изменено пользователем летальчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зря это сказал) кому надо те знали, а недалёкой туповатой мебели и не понять было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зря это сказал) кому надо те знали, а недалёкой туповатой мебели и не понять было...

Да ему врятли мой ник о чем то говорит )мы с ним не пересекались почти совсем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интимовец) могу скрин дать где гетрайта на фесте дает 20к без дебафов по 10-12 топ биже. Со своей +13 перделки)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зря это сказал) кому надо те знали, а недалёкой туповатой мебели и не понять было...

ты совсем уже жиром заплыл на ровном месте пытаешься оскорбить  человека , ну да я забыл у тебя натура такая ...

 

про мебель то долго сочиняли сказку ваше?)Сказка дегенератов  ФЗ  :D . Ну что могу сказать , можете дальше сочинять  . Видимо "клоун" у вас жизненная позиция .

 

Если я не знал че за человек , и за кого играет  ну и спросил . Ну да он за своего хила норм ловит , ибо там хил  средний по бусту ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к тому что у магов дпс совсем не низкий был даже без дебафов. Ну и перекос сил сейчас в сторону магов

магов на серве нормальных несколько штук,какой перекос может быть?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...