Перейти к содержанию

Семя адского пламени


Nier

Рекомендуемые сообщения

Уважаемая администрация!

Подскажите что было изменено с мобами в семени? ПАрик собирается, приводится (хотя пока перс бежит по прямой останавливается каждые 5 секунд, тоже хотелось бы знать с чем это связано) и бьется, а потом в течении 3-5 минут начинают бежать мобы из комнаты которую ты только что собрал. Если фармиться 2 комнаты, то бегут отовсюду. 

То что порезали дроп и спойл вопросов нет (хотя и не хотелось бы), а вот само убивание стало доставлять очень большие неудобства.

Прошу рассмотреть!

Изменено пользователем Nier
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мобы постоянно подбегают по одному два такое у меня длилось минут 30)), причем бежали с нижней поляны на ТП второго севера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос в том что раньше не было такого, а было все нормально. Отсюда и вопрос: это недоразумение или так и задумано?


Из печек пусть плодятся, почему бегут очень далеко хотя их не агрят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное потому, что мобы не должны бегать с места респа далеко?

Тебе бы вообще лезть в решение проблемы, а то насоветовал уже с прыжками классов маг\лучник. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тож заметил странность с мобами, собрал парик, а потом почему то какие то левые мобы постоянно подбегают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня бомбит маленько из за порезанного дропа)и даже прем больше покупать не хочется у вас)цены не падают,а дропа нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня бомбит маленько из за порезанного дропа)и даже прем больше покупать не хочется у вас)цены не падают,а дропа нет

 а что ты фармишь? Вот например 1ч в семени 1.2ккк набивается .

Земля хаос не тестил но думаю если бегать со спойлом то КПД нормальный будет .

Изменено пользователем Dl.=SlimShad=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слим, это наверно с пве пикой от +12 и бижей на дроп 120-150% тогда возможно 1.2ккк за час. а так за 3 часа там 2ккк. против того что на линде я от 5.5 до 7.5ккк делал там за эти же 3 часа. а про земли хаос. там кроме пух ничего не падает, и пухи трудно толкнуть, по 5 пух висело в гх 2 недели по 600-700кк за шт. а спойл там бред ну со спойлишь 20к осколков хелиоса, которые стоят 2к в магазе. а крафтить пухи со 100% шансов, еще не факт что попадет тебе пуха, а какая то хрень ввиде символа или сигеля. а на крафт уйдет куча ресов. которые еще надо достать как то с ужасным дропом. при чем играть получается от 2 до 3 часов в день и как то догонять забущенных персов сложно. точнее не реально. а у всех папок сервера боты 24/7 стоят. Дня новых игроков которые сюда приходят. после 1-2 дня игры уже понятно, что не стоит тут начинать играть.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итого за месяц фарма ты сделаешь 100ккк, играя по 3 часа в день. Единственная проблема, что новички семя не потянут))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что ты фармишь? Вот например 1ч в семени 1.2ккк набивается .

Земля хаос не тестил но думаю если бегать со спойлом то КПД нормальный будет .

Сразу после перехода,там так и набивалось. А сейчас с па х3 с мафрой и бижей на дроп 100 набиваю в час там 500-700кк :)топовый фарм..мне тупо время свое жалко,нет у меня его много что бы сидеть на фарме много времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Дак все зависит от ответа ГМов... Мне лично  пофигу ,  интерес  туда бегать и сливать ботов ФЗшников ...Он наверное первый кто бота поставит

 

https://rutube.ru/video/1b918e7afb15c3ef70e25b5e82064340/

Изменено пользователем Dl.=SlimShad=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Дак все зависит от ответа ГМов... Мне лично  пофигу ,  интерес  туда бегать и сливать ботов ФЗшников ...Он наверное первый кто бота поставит

 

https://rutube.ru/video/1b918e7afb15c3ef70e25b5e82064340/

Прям хранишь и выкладываешь при любом случае попутном.

12.05.2016 - дата видюшки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заметил, что все нормальные мобы имеют время респавна 1,20 секунд, а те которые постоянно прибегают после убийства время спавна имеют 0 секунд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям хранишь и выкладываешь при любом случае попутном.

12.05.2016 - дата видюшки

ну дак в лб рутуба , так то есть строка загруженные видео  .  Зашел ссылку скопировал и скинул .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мобы то из печек лезут же) они вообще не должны вылазить, пока не ударишь печку, вроде так на оффе... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да тебе же сказали, что сейчас семя работает по офу, какой ты хочешь услышать ответ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...