Перейти к содержанию

Интересная олимпиада


Actis

  

42 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Друзья, здравствуйте! Сегодня я хочу поднять на обсуждение вопрос о олимпиаде. После того как классовые бои сделали первым лимитом, вместо последнего - олимпиада превратилось во что-то нереально унылое и не интересное. 

 

Большинство из героев сейчас заливаются кланами с 1го -2х фармеров. Фактически, если бы олимп работал так как он работает на оффе - то набор героев был бы совершенно другой. Заливались бы действительно сильнейшие, а не только персонажи из клана лига и фх. Текущая система подбора позволяет отлично это делать. 

 

 

Поэтому я предлагаю сделать лимит с классовыми боями - последним, чтобы исключить варианты искусственного залива со стороны фармеров других проф. 

 

С текущей системой подбора фармеры будут попадать на других живых фармеров, а не на булок что практически исключит возможность залива.

 

Я полагаю что сейчас в теме будет много нытья и плача от людей, которые не смогут сами залиться на хиро в честной битве. Чтож, их можно понять ;D

Изменено пользователем Actis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебя огорчу, но 

Великая Олимпиада

1.Бои Великой Олимпиады проходят каждую пятницу и субботу с 20.00 до 00.00
2.Количество еженедельных боев снижено с 50 до 30. Минимальное количество боев для получения ежемесячных наград снижено с 15 до 10.
3.Расписание типов боев изменено:

До обновления

1-3 неделявнеклассовые бои

4(5) неделя: классовые бои

После обновления

1 неделяклассовые бои

2-4(5) неделявнеклассовые бои

 

 

https://l2central.info/home/korean-hotfixes/686-nc-soft-predvaritelnye-patchnouty-obnovleniya-lineage-2-epeisodion

 

все по офу на наднный момент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну будет залив не во внешке а в классах.

Проходили.

Хотя мне в принципе пофиг, я бы и так и так полетал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну будет залив не во внешке а в классах.

Проходили.

Хотя мне в принципе пофиг, я бы и так и так полетал))

 

Так щас подбор идет по очкам. ты просто не попадешь на твинов при начлии фармера в волне. 

Изменено пользователем Actis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем тут эпизод ? если  унас артея ?

наверное потому что эпизод до артеи идет, и на артее механика оли больше не менялась. не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто ситуация такая: лига не может обеспечить стабильное хиро во многих классах, донатор не выдает приват софты, из-за этого поцаны не могут хиро подымать стабильно, поэтому тему создал актис, кричащий, что ему нету конкурентов и он всех убивает(клей не давно тоже самое говорил :D

 

тогда стони про отмену подбора по очка, тупо рандомом кидало любой класс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сами нвли когда то , чтобы класс был 1 неделей а  не ласт , ибо подбор по очкам и так же заливались , ща наоборот - как кто то сказал и все вам не так и все вас не устраивает ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там если посмотрите выше, поймете что это моя позиция а не позиция клана) Заливайтесь дальше, заливашки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто кому интересен олимп не интересно смотреть на классы,я бы их вообще убрал, на сервере с 500 человек онлайн, интересных классов не получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто кому интересен олимп не интересно смотреть на классы,я бы их вообще убрал, на сервере с 500 человек онлайн, интересных классов не получится

 

О каком интересе ты говоришь? У тебя последних 6 боев - заливы. И у твоих сокланов тоже самое, как иу некоторых моих. Интересно это по-твоему?

Изменено пользователем Actis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе нет) ты же не хиро по итогу  :blink:  :wub:  :D

 

В чем смысл вообще в геройстве, если это не твоя заслуга? Как можно понимать что ты к этому не причастен и радоваться случившемуся?

 

Я совсем, совсем вас не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз что сделали с оли на офе,но там сейчас реально любой достойный может стать героем хD 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как это не моя?) сотку залил я. гетрайт сделал 4 боя) усё норм же ж ;)

Я тебе не верю. Много лет ты не мог даже твинарей раздетых победить, а тут вдруг сотку сам налил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе не верю. Много лет ты не мог даже твинарей раздетых победить, а тут вдруг сотку сам налил

очередные сказки кактисни)))) 

100 +-10-20 очей никогда не были проблемой. да что тебе лалке объяснять, всё равно напишешь не верю даже зная что это так) типа имидж поддерживаешь)

 

 

 

 

 

а тута жмакнул прям)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто ситуация такая: лига не может обеспечить стабильное хиро во многих классах, донатор не выдает приват софты, из-за этого поцаны не могут хиро подымать стабильно, поэтому тему создал актис, кричащий, что ему нету конкурентов и он всех убивает(клей не давно тоже самое говорил :D

 

тогда стони про отмену подбора по очка, тупо рандомом кидало любой класс

Ты работяга главное не сдавай, работай за всех нубо магов (Теншик молодей исключение УВАЖАЮ)) летай набивай им очки)

На счет прог КУКС отключи прогу на оли и бейся как мужиГ)))

Сотку легко налить, а вот выше часто попадание на фармеров) вот тут и нужен роботяга кто за тебя все сделает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за теншика я только летал в позапрошом месяце)

 

ну так выйди и набери 100ку, я уверен ,что ты 50 наберешь тупо за все лимиты за счет прибавки 10 очков в конце каждой неделе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за теншика я только летал в позапрошом месяце)

 

ну так выйди и набери 100ку, я уверен ,что ты 50 наберешь тупо за все лимиты за счет прибавки 10 очков в конце каждой неделе

112 на редбуле набрал :D

133 на исе :DDD

 

][3  , не сложно  набрать .

за теншика я только летал в позапрошом месяце)

 

ну так выйди и набери 100ку, я уверен ,что ты 50 наберешь тупо за все лимиты за счет прибавки 10 очков в конце каждой неделе

ты вон как наныл на свой Класс , тебе норм) слезы сопли крики , зато имбо класс тащит )))

17к в ису запустить , я видосах  про офф магов даже такого не видел . Хотя там бомжи по биже  .

Изменено пользователем Dl.=SlimShad=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты вообще профессионал, только речь не про тебя шла, так что обратно в дупло скройся

 

Когда я тебя убивал у тебя на исе было 65 очков, какие там ты набрал 133? Смешно

 

Так сделай мага и докажи, что это имба класс , уверен что твои клешни не способны на это, как и клешни Кроноса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно как то все пищат что маги имбо класс а играют за тиров XD ну да на тире че там забустил по фулу лицом на клаву упал и Победа!! но некоторые даже лицом криво падают XD а вот заимб никто не играет играют еденицы)) уж темболие на оли!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты вообще профессионал, только речь не про тебя шла, так что обратно в дупло скройся

 

Когда я тебя убивал у тебя на исе было 65 очков, какие там ты набрал 133? Смешно

 

Так сделай мага и докажи, что это имба класс , уверен что твои клешни не способны на это, как и клешни Кроноса

Ему налили 133 на ису) ну ниче) пока меня нет, на ис начали прыгать))

Ох ждет меня веселье)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че че слимка иса залить хотел чтоли?))) за ису он еще более рак чем за танка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему налили 133 на ису) ну ниче) пока меня нет, на ис начали прыгать))

Ох ждет меня веселье)

 

 

ты мне этим постом кактиса напомнил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты мне этим постом кактиса напомнил

в отличие от кактиса, трувульф и правда за ису очень неплох)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в отличие от кактиса, трувульф и правда за ису очень неплох)))

А ты в отличие от остальных - очень плох за любой класс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему налили 133 на ису) ну ниче) пока меня нет, на ис начали прыгать))

Ох ждет меня веселье)

Да не Серег, в ис не прыгают, стиж льет 2 исов, лариса 2, и за пятого бодаются то стаффа, то еще кто-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стафа то бадается но, не мог Тгасу прописать в таргет т.к это "баганный ник" да в ротан получает он на всех чарах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стафа то бадается но, не мог Тгасу прописать в таргет т.к это "баганный ник" да в ротан получает он на всех чарах

Это тема не для тебя, иди отсюда и мадвинда прихвати. Он тоже на оли никакой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не Серег, в ис не прыгают, стиж льет 2 исов, лариса 2, и за пятого бодаются то стаффа, то еще кто-то

я не лью двух ис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На линде гайка специально передвинул классы на первую неделю ибо в артее они в первый лимит) делалось это для более интересного олимпа + правки в артее не нужно делать.

Зы сейчас все по оффу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты мне этим постом кактиса напомнил

Я вроде тебя не пытался постом зацепить, даже наоборот поддержал)

Складывается вопрос твоей адекватности вообще...

Че цепляешься то)?

Пока я был в игре, были мои герои вр, сд, свм, хф... (Под словом мои я подразумеваю себя и Лару) Сейчас пока свм ваш, не знаю конечно когда вообще за него возьмусь... И тут слим хотел хфа выдернуть) набалаболив что 133 очка он сам налил..)

Зы: достижение огонь... 133 очка... Даже плакать хочется... Не то от смеха, не то от горя, что на ису влить больше не могут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему налили 133 на ису) ну ниче) пока меня нет, на ис начали прыгать))

Ох ждет меня веселье)

а ну да Актис 2 боя слил :D

Я вроде тебя не пытался постом зацепить, даже наоборот поддержал)

Складывается вопрос твоей адекватности вообще...

Че цепляешься то)?

Пока я был в игре, были мои герои вр, сд, свм, хф... (Под словом мои я подразумеваю себя и Лару) Сейчас пока свм ваш, не знаю конечно когда вообще за него возьмусь... И тут слим хотел хфа выдернуть) набалаболив что 133 очка он сам налил..)

Зы: достижение огонь... 133 очка... Даже плакать хочется... Не то от смеха, не то от горя, что на ису влить больше не могут...

ну тяжело с булки летать) что уж  надо готовить делать перса , сейчас более менее с аденой решиться   дак буду заряжать .

я не лью двух ис

ода ваше не льешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вроде тебя не пытался постом зацепить, даже наоборот поддержал)

Складывается вопрос твоей адекватности вообще...

Че цепляешься то)?

Пока я был в игре, были мои герои вр, сд, свм, хф... (Под словом мои я подразумеваю себя и Лару) Сейчас пока свм ваш, не знаю конечно когда вообще за него возьмусь... И тут слим хотел хфа выдернуть) набалаболив что 133 очка он сам налил..)

Зы: достижение огонь... 133 очка... Даже плакать хочется... Не то от смеха, не то от горя, что на ису влить больше не могут...

 

я тебя тоже не пытался задеть, просто высказал мнение постом выше

 

 

ну андр хиро до тех пор, пока конкурента у нее не будет ,крысо залив булками это не достижение

 

а слим, он и в африке слим, кроме понтов на форуме доказать, что из себя что-то он представляет не способен

Вначале пописосишь сосис, а потом тему закроем

 

 

гагугли фразу я хз, каждый твой пост показывает насколько твой аутизм запущен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...