Перейти к содержанию

Каменоломня повстанцев


Inside

Рекомендуемые сообщения

Inside, raid

http://wiki.sonera.com.ru/Каменоломня_Повстанцев

У нас в бз вроде даже написано, с каких мобов падают кеи и рецы на благ свитки 99, но на деле их там нет, с тех мобов падают кеи р95 свитков.

Плюс не падает итем для обмена у нпс на рандомный благ свиток.

Сори, что источник какой то левый, но более полной инфы чем тут, я не нашёл.

П.с. Может я канеш просто не допер как это работает, но водил парики часа 4 и не одного итема на 99 свиток, хотя судя по бд там вроде около 30% шанс с па, мафр и бижей.

Ах да, ещё убил пару париков из мобов эдан, големов и рабов, из них вообще другие мобы не вылазят, не один, хотя до 3 стадии написано 100%

Изменено пользователем Inside
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по трансформациям мобов из одно в другого - это к Ловелейсу.

да и вобще вся реализация хб на его совести - я там чисто дроп расписывал да по квестам прошелся, а все остальное делал он.

 

так и быть добавлю r99 в тех же мобов, с которых дропается и свитки и кеи р95.

шанс правда поболее чем на оффе будет - я думаю с офф шансом в 0.0009% вы такие рецы до старости выбивать будете.

 

а про какой-то там итем для рандомного обмена вобще в первый раз слышу - такого в списках новых предметов, добавленных в этрее, мне точно не попадалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел бы ты получше этот итем.

Потому что нпс "стартер подъёмника" есть, а вот диалога с ним нет, как и итема в дропе у мобов.

Не думаю, что эти нпс для красоты, расписано же по линку все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с этим к ловелейсу, в плане дописывания функционала локации - ему я уже напомнил об этом.

 

а вобще дропа данного предмета я не наблюдал в данных спарсеных с л2он, да и на централе тоже - разве что через АИ мобов выпадение было с неизвестно каким шансом. к тому же сейчас на централе о данном предмете стоит примечание что получить его нельзя - если его и добавляли, то на очень краткий срок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ертее был такой итем)у стартера юзаешь и получаешь либо моба либо еще что то.но увы,это все только из памяти,пруф привести не смогу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с этим к ловелейсу, в плане дописывания функционала локации - ему я уже напомнил об этом.а вобще дропа данного предмета я не наблюдал в данных спарсеных с л2он, да и на централе тоже - разве что через АИ мобов выпадение было с неизвестно каким шансом. к тому же сейчас на централе о данном предмете стоит примечание что получить его нельзя - если его и добавляли, то на очень краткий срок.

К ловеласу...

Дак тебе наверное проще его направить делать, чем нам?)

Уж попроси его, пожалуйста, доработать локу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К ловеласу...

Дак тебе наверное проще его направить делать, чем нам?)

Уж попроси его, пожалуйста, доработать локу

Во первых, Вы достали коверкать мой ник. >.< Во вторых, тебе уже сказали, что напомнили, в чем еще проблемы? >.< С трансформациями поэкспериментирую, понятия не имею, где Вы там ошибку нашли. А про стартеры забыл при реализации, доделаю, не волнуйся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем коверкание, собственно?

На русском так и звучит... Ловелас..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых, Вы достали коверкать мой ник. >.< Во вторых, тебе уже сказали, что напомнили, в чем еще проблемы? >.< С трансформациями поэкспериментирую, понятия не имею, где Вы там ошибку нашли. А про стартеры забыл при реализации, доделаю, не волнуйся.

Во 1 щас бы волноваться за произношение своего ника.

Во 2 нам не сказали, что напомнили, только "это к ловеласу", тип вам надо вот ищите его, а я пошёл.

В 3 про трансформации норм, тока 3/4 мобов не превращаются))) какие именно - в 1ом посте написано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Да по большей мере уже игнорю, но если уж интересно, как это произносится на русском, автору поста выше - [ˈlʌvleɪs] - транскрипция данного слова. Для тех, кто не умеет читать английские транскрипции, поясню: Лавлейс.

2) Не сказали говоришь?

с этим к ловелейсу, в плане дописывания функционала локации - ему я уже напомнил об этом.

а вобще дропа данного предмета я не наблюдал в данных спарсеных с л2он, да и на централе тоже - разве что через АИ мобов выпадение было с неизвестно каким шансом. к тому же сейчас на централе о данном предмете стоит примечание что получить его нельзя - если его и добавляли, то на очень краткий срок.

Во 1 щас бы волноваться за произношение своего ника.
Во 2 нам не сказали, что напомнили, только "это к ловеласу", тип вам надо вот ищите его, а я пошёл.
В 3 про трансформации норм, тока 3/4 мобов не превращаются))) какие именно - в 1ом посте написано

3) Проверю этих мобов, сказал же уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятия не имею, где Вы там ошибку нашли.

В 3 про трансформации норм, тока 3/4 мобов не превращаются))) какие именно - в 1ом посте написано

Ну я тип указал тебе, что бы ты меньше времени потратил, где я ошибку нашёл.

Тут просто некоторые гмы имеют привычку читать через строку, мало ли ты тож пропустил.

И все, ты тож красава, все збс, работай.

А то дальше пойдет разговор, обидешься как гайка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я тип указал тебе, что бы ты меньше времени потратил, где я ошибку нашёл.

Тут просто некоторые гмы имеют привычку читать через строку, мало ли ты тож пропустил.

И все, ты тож красава, все збс, работай.

А то дальше пойдет разговор, обидешься как гайка.

я прочитал твой 1-й пост 4 раза, очень удивился твоей манере составлять сообщения, но все таки все осмыслил - не беспокойся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Да по большей мере уже игнорю, но если уж интересно, как это произносится на русском, автору поста выше - [ˈlʌvleɪs] - транскрипция данного слова. Для тех, кто не умеет читать английские транскрипции, поясню: Лавлейс.

2) Не сказали говоришь?

3) Проверю этих мобов, сказал же уже.

Как бы и lineage произносится через "ай"

Только вот есть уже русское слово "ловелас".. Распутник..

Ты когда читаешь английский, наверное переводишь сразу, не? Например написано "red"... Ты же говоришь красный..

Так и тут.. Перевел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы и lineage произносится через "ай"

Только вот есть уже русское слово "ловелас".. Распутник..

Ты когда читаешь английский, наверное переводишь сразу, не? Например написано "red"... Ты же говоришь красный..

Так и тут.. Перевел)

Извиняюсь за офтоп, но:

1. Тот кто воспринимает информацию на английском не нуждается в переводе. Он читает red и представляет красный цвет, а не русское слово "красный".

2. Тут особый случай - ник. Ник - почти имя. А вот имена мы обычно не переводим, т.е. мы слышим Джон и так это и воспринимаем, а не переводим в Иоган или Иван.

Другое дело - у нас в основном русскоязычный контингент, и выбранные в ники нарицательные английские существительные обречены неправильно произносится значительной частью игроков. Самый наглядный пример: в прошлом топовый клан KnightsOfHonor. Сокращенно на сервере в обиходе называли КОХи. А иногда кнайты. Но дело в том, что в обоих существительных первая буква не читается и реально в звучании там нет ни К ни Х. Читается как Найтс Оф Оно(р)

Тем не менее сами члены клана себя считали "кохами". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или кнайтами)

Ну по факту есть такое слово "ловелас", соответственно от лавлейс'а в переводе... Я сомневаюсь что он ник выбирал от "красивого" его звучания.. Не смотря на его перевод.

Так же и мой ник частенько переводят.. Но меня это как то не напрягает)

Зы: с английским у меня все в полном порядке)

Изменено пользователем TrueWolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы чо тут устроили

по трансформациям мобов из одно в другого - это к Ловелейсу.да и вобще вся реализация хб на его совести - я там чисто дроп расписывал да по квестам прошелся, а все остальное делал он.так и быть добавлю r99 в тех же мобов, с которых дропается и свитки и кеи р95.шанс правда поболее чем на оффе будет - я думаю с офф шансом в 0.0009% вы такие рецы до старости выбивать будете.а про какой-то там итем для рандомного обмена вобще в первый раз слышу - такого в списках новых предметов, добавленных в этрее, мне точно не попадалось.

Боже, ты почему только свитки на оружие то добавил?

Где на шмот?

Опять рестарт ждать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или кнайтами)

Ну по факту есть такое слово "ловелас", соответственно от лавлейс'а в переводе... Я сомневаюсь что он ник выбирал от "красивого" его звучания.. Не смотря на его перевод.

Так же и мой ник частенько переводят.. Но меня это как то не напрягает)

Зы: с английским у меня все в полном порядке)

Собственно тебе Hruk на все ответил. :) Ник - фамилия. Читается и переводится, как Лавлейс. И я никогда не перевожу слова без надобности, т.к. перевод очень сильно затрудняет обработку предложения\текста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, иди сервер чини, а не на мою лабуду отвечай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...