Перейти к содержанию

Кансел у маршала.


Karm

Рекомендуемые сообщения

Собственно, с недавних времен небезызвестному маршалу (он же персей, он же игорёша, он же войнтьмы) нарисовали кансел (в автоатаку или в один из скилов). Просьба убрать или признаться чистсоердечно.

  • Голос 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И пассивки и дуал скиллы пусть покажет))))) 

Зы мб там канцел как в хиро пике на хф :-)

Зыы но я думаю там нет никакого канцела, это воображение уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просьба джустину показать скилы маршала и обосрать карма

бились в коридоре адена 1 на 1, сняло баф, в чате настройки на кансел баф с выводом на экран, посторонних не было (ис, магов, днов) иди дальше воруй торгуй набоченным шмотом с драконов и аденой за реал, дно

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте сейчас попрошу Игоря, побить вашего хила, а вы это будите фрапсить)))


бились в коридоре адена 1 на 1, сняло баф, в чате настройки на кансел баф с выводом на экран, посторонних не было (ис, магов, днов) иди дальше воруй торгуй набоченным шмотом с драконов и аденой за реал, дно

что ты не скринил? мб ты просто снова перебухал?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что это бред, какой нах у луков канцел, чушь.

У страха глаза велики, но то что там нереальное нарисовано это факт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема бла бла бла. ни сикрина ни видео. иди бухай дальше. глядишь у маршала 2 лука будит сразу в руках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, я уже могу предсказать следующие посты: одни будут говорить:  "самтыдно", другие: "сраныйрейд". У меня другой вопрос: до каких пор будут его рисовать и  почему тут не работают закон не вмешиваться ГМам в игру и почему игроки должны снова терпеть беспредел? Терпилы что ли?

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, я уже могу предсказать следующие посты: одни будут говорить:  "самтыдно", другие: "сраныйрейд". У меня другой вопрос: до каких пор будут его рисовать и  почему тут не работают закон не вмешиваться ГМам в игру и почему игроки должны снова терпеть беспредел? Терпилы что ликакой беспредел

какой беспредел? забей ник то не мешает) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема бла бла бла. ни сикрина ни видео. иди бухай дальше. глядишь у маршала 2 лука будит сразу в руках

Денчик, я вот не психолог ни разу, но знаю что если человека раздражает чужое поведение, то стоподова в этом персе такой же недостаток сидит в умноженном размере. Поэтому думай что пишешь, когда критикуешь чужих. Или ты трезвенник??? печень уже больная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денчик, я вот не психолог ни разу, но знаю что если человека раздражает чужое поведение, то стоподова в этом персе такой же недостаток сидит в умноженном размере. Поэтому думай что пишешь, когда критикуешь чужих. Или ты трезвенник??? печень уже больная?

умнея ни чео не смогла написать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахах, пацаны дали кансел, он отразился об линду и пошли плакать на форум :DDDD

если внимательно прочтёшь мой пост - 1 мачалка, 1 я (хил)

я даю кансел, он отражается линдой мачалки, ок

а по серьезному, раз ему такую вещь нарисовали, то мб и тебя коснется, когда ты против будешь, задумайся

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнаю) не был атм) но факт что ему рисуют есть))) че там еще могли нарисовать кто ж его знает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если внимательно прочтёшь мой пост - 1 мачалка, 1 я (хил)

я даю кансел, он отражается линдой мачалки, ок

а по серьезному, раз ему такую вещь нарисовали, то мб и тебя коснется, когда ты против будешь, задумайся

 

Твое лицо когда тебя обканселил лук 

 

anon-2297999.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь не ходит на оли ( захочет наверное и хиро чат нарисуют)

если ты не в курсе его и раньше рисовали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты не в курсе его и раньше рисовали)

ну дак ты расскажи почему Мише жб отказывают рисовать, а Игорю рисуют по мере обновления новых плюшек , или есть разница в деньгах Маршала и Миши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дак ты расскажи почему Мише жб отказывают рисовать, а Игорю рисуют по мере обновления новых плюшек , или есть разница в деньгах Маршала и Миши.

это ты у них спроси. мне почем знать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я к чему,ну была бы хоть какая то конкуренция маршаллу , а так в любой другой клан его заведи тот и клан будет тащить на эпиках . Всегда нытье будет по поводу маршалла , он дисбаланс норм вносит в игру , много уже нытья было кохов  ( которые щас в лиге ) тиатка тоже плакала раньше по этому,но щас все в лиги) и все устраивает всех). Хз к чему это тема создана , сервер создан для зарабытвания лавехи и гайка не решит вопрос по этой теме , тут повыше человек решает это)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я к чему,ну была бы хоть какая то конкуренция маршаллу , а так в любой другой клан его заведи тот и клан будет тащить на эпиках . Всегда нытье будет по поводу маршалла , он дисбаланс норм вносит в игру , много уже нытья было кохов  ( которые щас в лиге ) тиатка тоже плакала раньше по этому,но щас все в лиги) и все устраивает всех). Хз к чему это тема создана , сервер создан для зарабытвания лавехи и гайка не решит вопрос по этой теме , тут повыше человек решает это)

ну кохи его норм карали. по крайне мере кода я там играл не особо персонаж Маршал страху наводил на нашу пачку. против него одно удовольствие играть. хоть руки выпремляет хилам да танкам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну кохи его норм карали. по крайне мере кода я там играл не особо персонаж Маршал страху наводил на нашу пачку. против него одно удовольствие играть. хоть руки выпремляет хилам да танкам

раньше Димон  он и не был настолько рисован))) ну да ладно ето уже дело прошлое)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше в Элите был когда) мачалка ваще проблем не создавала) тока в путь каталась


особенно в клане ультима) ваще катался весь клан как колобочки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы сравниваете совсем другое, когда то там был просто пвп лук +20, потом стало мало, нарисовали драк лук 3 лвла, потом опять мало, сделали фулл дуал скиллы....)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дак ты расскажи почему Мише жб отказывают рисовать, а Игорю рисуют по мере обновления новых плюшек , или есть разница в деньгах Маршала и Миши.

А зачем Кулич1 его банил?)))

Картину рисовали)

Смиритесь              Маршал - Лига

                       ЖелезоБеДон - стижики

какой дизболанс, тут буст и там буст

раньше в Элите был когда) мачалка ваще проблем не создавала) тока в путь каталась

особенно в клане ультима) ваще катался весь клан как колобочки

Хз что за чел ты, катал он маршела)))

как только Маршел присоединился к пати Талгата, он качал всех карать. Один в поле не воин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем Кулич1 его банил?)))

Картину рисовали)Смиритесь              Маршал - Лига

                       ЖелезоБеДон - стижики

какой дизболанс, тут буст и там буст

 

Хз что за чел ты, катал он маршела)))как только Маршел присоединился к пати Талгата, он качал всех карать. Один в поле не воин.

Маршал начал убивать как только твой брат настроил ему интерфейс и дал скрипт Кил вар+кхп. профит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема бла бла бла. ни сикрина ни видео. иди бухай дальше. глядишь у маршала 2 лука будит сразу в руках

Или пулемет томпсона ))))

вы сравниваете совсем другое, когда то там был просто пвп лук +20, потом стало мало, нарисовали драк лук 3 лвла, потом опять мало, сделали фулл дуал скиллы....)))))

Тут скрин кидали, где у него +30 лук я этот скрин кстати сохранил))

Изменено пользователем RILIT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я к чему,ну была бы хоть какая то конкуренция маршаллу , а так в любой другой клан его заведи тот и клан будет тащить на эпиках . Всегда нытье будет по поводу маршалла , он дисбаланс норм вносит в игру , много уже нытья было кохов  ( которые щас в лиге ) тиатка тоже плакала раньше по этому,но щас все в лиги) и все устраивает всех). Хз к чему это тема создана , сервер создан для зарабытвания лавехи и гайка не решит вопрос по этой теме , тут повыше человек решает это)

да и без Игоря забирали эпики что не так что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или пулемет томпсона ))))

Тут скрин кидали, где у него +30 лук я этот скрин кстати сохранил))

Его только ленивый не сохранил=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+20 же...

а не все верно, сначала макс заточка +30 была и лук был +30, потом срезали до +20)

ЗЫ я помню трупик потом с его луком +30 бегал, когда у маршала уже 3 лвл

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно , Гвг  в асист маршела Канцел закидывал , Маршал же канцелит Карму опять водка в голову ударила :D


бились в коридоре адена 1 на 1, сняло баф, в чате настройки на кансел баф с выводом на экран, посторонних не было (ис, магов, днов) иди дальше воруй торгуй набоченным шмотом с драконов и аденой за реал, дно

мне тут написали , Карм уже 2 разлил ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно , Гвг  в асист маршела Канцел закидывал , Маршал же канцелит Карму опять водка в голову ударила :D

ты канцелил карма . а бафы слетали у дд норм норм )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше Димон  он и не был настолько рисован))) ну да ладно ето уже дело прошлое)))

когда его карали. врединка плакала что в нее по 70к прилетало. на танке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и скажи, что не хватает ума придумать что то кроме

вы же долбить друг с другом ,вас не возьмут 2х

Видимо понял, что его расскусили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...