Перейти к содержанию

разбойники одала


Рекомендуемые сообщения

lLethalStrike, Авантюрист Одала, 99 лвл.

 

С переходом с Линдвиора,на хроники эпизодион,ножи были изменены.им дали селф бафы,и изменили некоторые пассивки.

Из пассивки яд скорпиона,был удален дебаф на критическую уязвимость цели,но вернули 3 профное умение критическая рана.что же видим на рэйде,крит рану ножам дали.а вот дебаф не убрали,он так и продолжает накладываться на цель.Это первое.

Второе. Пассивное умение Максимальный Критический Урон,больше не требует активного тригера,это пассивное умение должно быть активно всегда.

 

https://l2central.info/home/korean-hotfixes/696-nc-soft-okonchatelnye-korejskie-patchnouty-obnovleniya-lineage-2-epeisodion- вот пруф(листаем до измененных умений,находим разбойников одала)

 

https://youtu.be/BicQxibPnWM - рэйд

 

https://youtu.be/E3x4p6GqnFM - руофф 

Изменено пользователем летальчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только у спойлеров нет крит раны) мало ли гайка подрисует)))) 

Зы из пассивки слабость к крит урону убрали и у спойлеров если что) в патчноутах все есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак я убрал уже давно из яда скорпиона этот триггер - там остался только триггер на блок каста и отравление (блокирующая магия)

а Слабость - Критический урон у тебя там в ролике наложился от использования Кровавого Шага - в нем тоже есть триггер на наложение этого дебаффа и из него его не удаляли (шанс там кстати надо понизить только чуток для его срабатывания, для более близкого к официальному).

правда я и не уверен что он там вобще должен быть изначально - сейчас пытаюсь вот вспомнить откуда я взял инфу о том что он там должен быть - в гд скриптах триггера в нем нет...

 

триггер из Максимальный Критический Урон убрал - нужные изменения стат в саму пассивку добавил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак я убрал уже давно из яда скорпиона этот триггер - там остался только триггер на блок каста и отравление (блокирующая магия)

а Слабость - Критический урон у тебя там в ролике наложился от использования Кровавого Шага - в нем тоже есть триггер на наложение этого дебаффа и из него его не удаляли насколько я знаю (шанс там кстати надо понизить только чуток для его срабатывания, для более близкого к официальному).

 

триггер из Максимальный Критический Урон убрал - нужные изменения стат в саму пассивку добавил.

дебаф этот на крит уязвимость вообще не должен теперь быть тут)вместо него дали 3 ножам крит рану активную,ну а спойлеры улетели в категорию пве чаров))а так,большое спасибо :)

Изменено пользователем летальчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак я убрал уже давно из яда скорпиона этот триггер - там остался только триггер на блок каста и отравление (блокирующая магия)

а Слабость - Критический урон у тебя там в ролике наложился от использования Кровавого Шага - в нем тоже есть триггер на наложение этого дебаффа и из него его не удаляли (шанс там кстати надо понизить только чуток для его срабатывания, для более близкого к официальному).

правда я и не уверен что он там вобще должен быть изначально - сейчас пытаюсь вот вспомнить откуда я взял инфу о том что он там должен быть - в гд скриптах триггера в нем нет...

 

триггер из Максимальный Критический Урон убрал - нужные изменения стат в саму пассивку добавил.

и чет после рестарта нифига не поменялось...тригер как надо было набивать,так и набивает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...